Гость
Статьи
Мужчина дева бросил …

Мужчина дева бросил семью. Помогите советом

Здравствуйте! Знаю, что тема избитая, но все же. Мне 29 скорпион, ему 27 дева. Не в браке, ребёнку скоро 2 года. Добивался меня почти 5 лет, пережил 2х моих мужиков. И все закрутиось, как в сказке. Любовь, подарки, смех, секс, эмоции. Все отлично! Ругались конечно, не без этого, я взрываюсь в момент, он всегда шёл первый на примирение. Год не получалось забеременеть. Забеременела, узнала что общается с бывшей, про меня скрывал, но там я это быстро присекла, извинялся, простила. Последние пол года, постоянно работает (это правда), я в декрете. В итоге некоторое время назад, состоялся разговор "я хочу быть один". Сошлись на том, что это кризис в отношениях, надо пережить. На днях вернулись к разговору "я тебя разлюбил, как девушку". Разошлись. Что дальше? Сейчас он общается с девушкой (овен), там все взаимно... Как быть не знаю... Скандал, не устраивала, сказала ты прав - надо, он очень решительно настроен. Но рушить семью не хочется, за ребёнка переживаю. С ребёнком видится, материально обеспечивает.
Как думаете, это конец? Есть надежда? Или та баба теперь все для него? Дайте совет, пожалуйста, как себя вести.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в «той бабе», а в том, что вас не любит и вы ему не нужны. Уже не раз чётко дал вам это понять

Гость
#2
Гость

Дело не в «той бабе», а в том, что вас не любит и вы ему не нужны. Уже не раз чётко дал вам это понять

Блин, я вот не пойму. Она же пишет - 5 лет добивался. Нафига? Чтобы потом уйти? Если добивался, значит любил и нужна была. Или я чета не сращиваю?

Гость
#3
Гость

Блин, я вот не пойму. Она же пишет - 5 лет добивался. Нафига? Чтобы потом уйти? Если добивался, значит любил и нужна была. Или я чета не сращиваю?

Есть такие товарищи, которым нужно чужое, а когда это чужое становится своим, то уже неинтересно. Самое основное - беременность есть, а брака нет:) это не смущает? К тому же, общался с бывшей, скрывал нынешнюю, «хочет быть один», «разлюбил как девушку», разошёлся и теперь с другой. Тут всё чёрным по белому. Нужно быть тупой и слепой, чтобы этого не понять

Гость
#4
Гость

Есть такие товарищи, которым нужно чужое, а когда это чужое становится своим, то уже неинтересно. Самое основное - беременность есть, а брака нет:) это не смущает? К тому же, общался с бывшей, скрывал нынешнюю, «хочет быть один», «разлюбил как девушку», разошёлся и теперь с другой. Тут всё чёрным по белому. Нужно быть тупой и слепой, чтобы этого не понять

Наверное вы правы. У самой дев, мозги е..бет.

Гость
#5
Гость

Наверное вы правы. У самой дев, мозги е..бет.

К тому же, «добиваясь» автора 5 лет, он 100% других е.б.а.л и у других на ушах сидел) не рукаблудил же он молодой мужик 5 лет. И какая это любовь? «Добиваться» одну, а е.б.а.т.ь другую или других)) если действительно хотел бы бабу, то 5 лет ***.нёй не страдал бы, а сразу схватил бы и забрал себе.
Я сама дева, мужиков дев знаю много и близко. Очень расчётливые и прагматичные. Где тепло и удобно, там и сидят. Любовь у них - редкость. А у автора ещё и не определивщийся гулящий кобелина

#6
Гость

Есть такие товарищи, которым нужно чужое, а когда это чужое становится своим, то уже неинтересно. Самое основное - беременность есть, а брака нет:) это не смущает? К тому же, общался с бывшей, скрывал нынешнюю, «хочет быть один», «разлюбил как девушку», разошёлся и теперь с другой. Тут всё чёрным по белому. Нужно быть тупой и слепой, чтобы этого не понять

Спасибо, конечно за тупую) предложение было сделано, планировали на осень. Любовь чувствовалась, ещё месяц назад

Гость
#7

Подсунь этой девушке парня скорпиона...отвечаю...переспит как миленькая...почпокается с ним и забудет про твоего дева.

Гость
#8
Гость

Подсунь этой девушке парня скорпиона...отвечаю...переспит как миленькая...почпокается с ним и забудет про твоего дева.

Нееее, девы лучше чем скорпы в постеле

Гость
#9
Черешня

Спасибо, конечно за тупую) предложение было сделано, планировали на осень. Любовь чувствовалась, ещё месяц назад

Извините, не хотела обидеть. У вас вопрос не возникает почему он вам говорит «хочу быть один», а сам с другой крутит? А вы разьве не понимаете, что своими разговорами и поступками он бежит от свадьбы? Видно посчитал, что должен сделал предложение из-за наличия ребёнка или предложение было выцыганенное. Только при наличии чувств предложение делают до беременности, а не после. И то что вы «присекли» его общение с бывшей, не говорит о том, что вы у него отбили желание с ней общаться и скрывать ваше существование в его жизни... и уж тем более, вашу беременность. Девы могут долго молчать, долго в своей голове чтот обдумывать и долго прикидываться. Не знаю, совпадение или нет, но каждый дев поголовно, которых знаю, прекращал отношения ровно так же как ваш.
Вот вам очень наглядный пример о «любовь ещё чувствовалась месяц назад». Знакомый дев свою пассию повёз на две недели на отдых на Бали. Всё супер, отличный отдых, отлично провели время. Через два месяца он ушёл от неё с такими же словами «хочу быть один, я устал от отношений». Она ах.р.е.нела и не ожидала, ничего не предвещало. Теперь у него конечно уже другая)

Гость
#10
Гость

Извините, не хотела обидеть. У вас вопрос не возникает почему он вам говорит «хочу быть один», а сам с другой крутит? А вы разьве не понимаете, что своими разговорами и поступками он бежит от свадьбы? Видно посчитал, что должен сделал предложение из-за наличия ребёнка или предложение было выцыганенное. Только при наличии чувств предложение делают до беременности, а не после. И то что вы «присекли» его общение с бывшей, не говорит о том, что вы у него отбили желание с ней общаться и скрывать ваше существование в его жизни... и уж тем более, вашу беременность. Девы могут долго молчать, долго в своей голове чтот обдумывать и долго прикидываться. Не знаю, совпадение или нет, но каждый дев поголовно, которых знаю, прекращал отношения ровно так же как ваш.
Вот вам очень наглядный пример о «любовь ещё чувствовалась месяц назад». Знакомый дев свою пассию повёз на две недели на отдых на Бали. Всё супер, отличный отдых, отлично провели время. Через два месяца он ушёл от неё с такими же словами «хочу быть один, я устал от отношений». Она ах.р.е.нела и не ожидала, ничего не предвещало. Теперь у него конечно уже другая)

Так в чем причина такого? Не любовь?

Гость
#11

Сори что лезу не в свою тему, но у меня тоже траблы с МЧ девой. Я ему говорю - давай сделаем паузу, всё обдумаем, успокоимся. Но он категорически против, говорит пауза - это репетиция расставания. Ну и продолжает каждый день выносить мозг.

Гость
#12
Гость

Так в чем причина такого? Не любовь?

Да. Признался мне потом, что мол я не вижу её своей женой

Гость
#13
Гость

Сори что лезу не в свою тему, но у меня тоже траблы с МЧ девой. Я ему говорю - давай сделаем паузу, всё обдумаем, успокоимся. Но он категорически против, говорит пауза - это репетиция расставания. Ну и продолжает каждый день выносить мозг.

Именно. Пауза - репетиция расставания, любой дев так скажет. Ни один дев/дева не будет брать паузу если ему дорог партнёр. Не отпускает - значит планы серьёзные. А мозги выносить - это девовское профессиональное, хочет вас «подтянуть», чтобы что-то лучше делали, где-то совершенствовались, где-то вас под себя немного подогнать. Чтобы прям ну идеальная для него была что ли. Просто кто-то умеет попридержать язык, а кто-то нет и е.б.ё.т мозги как ваш)

Гость
#14
Гость

Именно. Пауза - репетиция расставания, любой дев так скажет. Ни один дев/дева не будет брать паузу если ему дорог партнёр. Не отпускает - значит планы серьёзные. А мозги выносить - это девовское профессиональное, хочет вас «подтянуть», чтобы что-то лучше делали, где-то совершенствовались, где-то вас под себя немного подогнать. Чтобы прям ну идеальная для него была что ли. Просто кто-то умеет попридержать язык, а кто-то нет и е.б.ё.т мозги как ваш)

Да, он старше на 10 лет и мозг выносит в основном ревностью, на пустом месте. И ещё его идиотская черта контролировать каждый шаг и пытаться воспитывать. Типа я глупая, а он старше и умудренный опытом. За.е.б.а.л одним словом. И постоянные проверки дебильные.

Гость
#15
Гость

Да, он старше на 10 лет и мозг выносит в основном ревностью, на пустом месте. И ещё его идиотская черта контролировать каждый шаг и пытаться воспитывать. Типа я глупая, а он старше и умудренный опытом. За.е.б.а.л одним словом. И постоянные проверки дебильные.

Могу посоветовать, что если что-то дельное говорит, то задумайтесь, может стоит прислушаться. А так, просто пропускайте мимо ушей, не принимайте близко. Он поумничает, повозникает и ему от этого спокойней) а кто вы по зз и какого года?

#16
Гость

Извините, не хотела обидеть. У вас вопрос не возникает почему он вам говорит «хочу быть один», а сам с другой крутит? А вы разьве не понимаете, что своими разговорами и поступками он бежит от свадьбы? Видно посчитал, что должен сделал предложение из-за наличия ребёнка или предложение было выцыганенное. Только при наличии чувств предложение делают до беременности, а не после. И то что вы «присекли» его общение с бывшей, не говорит о том, что вы у него отбили желание с ней общаться и скрывать ваше существование в его жизни... и уж тем более, вашу беременность. Девы могут долго молчать, долго в своей голове чтот обдумывать и долго прикидываться. Не знаю, совпадение или нет, но каждый дев поголовно, которых знаю, прекращал отношения ровно так же как ваш.
Вот вам очень наглядный пример о «любовь ещё чувствовалась месяц назад». Знакомый дев свою пассию повёз на две недели на отдых на Бали. Всё супер, отличный отдых, отлично провели время. Через два месяца он ушёл от неё с такими же словами «хочу быть один, я устал от отношений». Она ах.р.е.нела и не ожидала, ничего не предвещало. Теперь у него конечно уже другая)

Добивался, в смысле, постоянно не давал о себе забыть, и выражал симпатию, а не оббивал пороги. То что терся с другими это и ежу понятно, я не настолько тупа) а предложение было сделано, до беременности. Свадьба отложилась не из-за неуверенности в ней, а по причине тяжёлой его болезни. У него рак, и мы вложили все усилия и средства на это.

#17
Гость

Именно. Пауза - репетиция расставания, любой дев так скажет. Ни один дев/дева не будет брать паузу если ему дорог партнёр. Не отпускает - значит планы серьёзные. А мозги выносить - это девовское профессиональное, хочет вас «подтянуть», чтобы что-то лучше делали, где-то совершенствовались, где-то вас под себя немного подогнать. Чтобы прям ну идеальная для него была что ли. Просто кто-то умеет попридержать язык, а кто-то нет и е.б.ё.т мозги как ваш)

Вот именно, что разошлись по итогу на этих словах, что устраивало все, что я прям идеал для него, но любовь прошла. Конечно, я в это не верю, больше склоняюсь к тому, что бытовуха зажрала. И из-за его болезни, долгое время не могли общаться, вообще никак.... Как то так.

#18
Гость

Сори что лезу не в свою тему, но у меня тоже траблы с МЧ девой. Я ему говорю - давай сделаем паузу, всё обдумаем, успокоимся. Но он категорически против, говорит пауза - это репетиция расставания. Ну и продолжает каждый день выносить мозг.

Я прихожу к выводу, что девиз дев "чем сильнее пнешь, тем больше бегать будут". Противоречивый знак, самоед, и любитель покапать мозг самому себе. А там уже столько всего можно накрутить. Холодный расчёт их кредо

#19
Гость

Подсунь этой девушке парня скорпиона...отвечаю...переспит как миленькая...почпокается с ним и забудет про твоего дева.

Как то вы узко мыслите, на одном сексе далеко не уедешь. И секс ребёнка не воспитает

Гость
#20
Черешня

Добивался, в смысле, постоянно не давал о себе забыть, и выражал симпатию, а не оббивал пороги. То что терся с другими это и ежу понятно, я не настолько тупа) а предложение было сделано, до беременности. Свадьба отложилась не из-за неуверенности в ней, а по причине тяжёлой его болезни. У него рак, и мы вложили все усилия и средства на это.

Если «добиться» это значит выражать симпатию, то меня пипецц сколько мужиков уже сколько лет добиваются)))))
Либо очередной развод на форуме, либо у вас с головой проблемы. Рожать от онкобольного, зная что можете остаться одна с дитём на руках... вы совсем ***? И как он может постоянно работать, если у него рак. При раке у людей интенсивное лечение и им не до работы. П.из.де.жом пахнет)

#21
Гость

Если «добиться» это значит выражать симпатию, то меня пипецц сколько мужиков уже сколько лет добиваются)))))
Либо очередной развод на форуме, либо у вас с головой проблемы. Рожать от онкобольного, зная что можете остаться одна с дитём на руках... вы совсем ***? И как он может постоянно работать, если у него рак. При раке у людей интенсивное лечение и им не до работы. П.из.де.жом пахнет)

Злая вы.... У вас совета просят, а не осуждения и обосрать. Диагноз рак поставлен был год назад, а родила я раньше. И не дай бог вам коснуться этой темы, не все онкобольные лежат пластом, как овощи. Есть определённый протокол лечения, с перерывами и разными нагрузками. Чуете **** идите мимо

Гость
#22
Гость

Могу посоветовать, что если что-то дельное говорит, то задумайтесь, может стоит прислушаться. А так, просто пропускайте мимо ушей, не принимайте близко. Он поумничает, повозникает и ему от этого спокойней) а кто вы по зз и какого года?

Я рак, собака. Он дева, крыса.
Так-то мы подходим друг другу - есть сильное притяжение, даже не в сексе дело. Ощущение, что я его знаю тыщу лет, понимаем друг друга с полуслова. Но он взял на себя роль папочки (как он сам себя называет) и не хочет выходить из образа. Гиперопека доходит до паранойи - как оделась, что поела, куда пошла... Я ему сначала мягко намекала, мол ты слишком давишь на меня. Он вроде говорит хорошо, я буду следить за собой. Проходит пара дней и все по-новой. Полный отчёт ему нужен где и с кем.
Говорит, что я самое родное в мире и боится меня потерять очень, но все делает именно для этого. В скандалах из-за ревности порой переходит грани и даже может обозвать, потом правда умоляет простить, но блин я то помню всё.
Раньше психовала, сейчас стала более снисходительно относиться к его загонам. Он бесится, а я с улыбочкой - глупенький, я же только тебя люблю. Обнимаю, целую, он вроде успокаивается но до очередного раза. Не знаю насколько у меня сил хватит ещё.

Гость
#23
Черешня

Я прихожу к выводу, что девиз дев "чем сильнее пнешь, тем больше бегать будут". Противоречивый знак, самоед, и любитель покапать мозг самому себе. А там уже столько всего можно накрутить. Холодный расчёт их кредо

Это так, это я потом прочитала, что они любят сложности, им нужно добиваться женщину. Чем тяжелее досталась, тем больше ценить будет. Но тут есть нюанс - это просто может быть спортивный интерес, типа всё равно добьюсь, сделаю своей, а потом брошу. Типа так они поднимают самооценку. Они же себя считают самыми самыми, а когда отшиваешь то это задевает их самолюбие.
Сам факт, что добился им просто может понравиться, удовлетворить, а потом спокойно могут слинять...
Мой пока ещё просто не совсем меня добился, так бы может быть тоже уже сбежал.

Гость
#24

И ещё я поняла, что секс не самое главное для этих мужиков, им важно общение, общие интересы, понимание. Мой вообще молчун был поначалу, всё только меня спрашивал как я жила до него, целые ночи напролет разговаривали. Точнее он спрашивал а я рассказывала о себе - как жила, о чем мечтала, чего хотела, кого любила... Полностью раскрылась перед ним, про свои грешки, косяки в том числе.
Только потом он постепенно стал раскрываться сам и рассказывать о себе.

C.
#25

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Гость
#26
Черешня

Злая вы.... У вас совета просят, а не осуждения и обосрать. Диагноз рак поставлен был год назад, а родила я раньше. И не дай бог вам коснуться этой темы, не все онкобольные лежат пластом, как овощи. Есть определённый протокол лечения, с перерывами и разными нагрузками. Чуете **** идите мимо

А совета нет, потому что тут ничего уже не посоветуешь. Два моих первых ответа в теме. Если уже решил - значит триста раз молча обдумал и это решение окончательное. Тем более, в вашей истории полно подтверждений тому. Для дев нелегко признаться в любви (есть нужда в человеке, но думают «а любовь ли это или только симпатия»), ровно так же и нелегко сказать, что любовь прошла. Если сказал такие слова, значит любовь прошла. «Я идеал для него, но любовь прошла». Если были бы идеалом, не ушёл бы. Так сказал, чтобы не обидеть и чтобы помягче. Девы не любят в подобных темах быть резкими и обижать, потому что у всех людей есть чувства. Дело не в бытовухе. Какраз именно дев бытовуха не так как остальных пугает, но когда бытовуха с нужным человеком. А когда человек не тот - всё не мило. Да и я догадываюсь, что ваша ситуация ещё более неблагоприятна, чем вы описываете. Так же как написали «5 лет добивался», а как оказывается он просто выражал симпатию. Вы это восприняли как «добивается», хотя на самом деле это не так. Просто вы ещё с пеленой на глазах и рассказываете так, как вы видите и как вам кажется.

Рак на самоизоляции
#27

Ой Черешня,я вам сочувствую,если она овен,то она для него хозяйка,а он слуга. Это у них роковая связь. Сильное притяжение,но и ссоры. Думаю,он будет периодически с ней ссорится и пытаться к вам вернуться. Ведь девыипомешаны на контроле своей дамы,а "хозяйка-овен"наверное не станет ему подчиняться.
К женщинам скорпам хорошо отношусь,поэтому мой совет с ним как с мужчиной не мириться,а как друга и отца ребенка принимать... Пусть помогает вам потихоньку.
А вы ищите другого мужчину... Брутала... Наверняка за 5 лет отношений страсть между вами утихла,поэтому и он стал подглядывать налево и нашел Овна.
Вам обязательно встретится другой интересный мужчина...

Мария Войта
#28

Поделюсь свои опытом поиска мага, перебрала на этом сайте я огромное количество шарлатанов и псевдогадалок и экстрасенсов. К этим особям относятся:viola.avakyan@mail.ru ( она вообще не шарит в магии, и понятие не имеет с чем работает, зато возьмет приличную сумму за диагностику и расклад на картах)
Она мне сразу понравилась, очень добрая, сразу видно, что разбирается в магии, сделала бесплатно диагностику и подобрала ритуал, который помог мне вернуть моего бывшего парня! Люди, это действительно работает, магия есть!

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

#30

И мой бросил!они никогда не виноваты. Сегодня нужна семья и ребенок ,а завтра ты что-то сказала и уже не нужен никто. Бегу к маме. Причем без вещей. Это наверное,чтобы потом их назад не тащить или что значит ,так и не поняла ......да какой совет,если звать,то условия выполнять его.....а не звать,мой ещё не явился.....я таких ужасных и жестоких людей не видела,даже в страшном сне

100
#31
Lenka

И мой бросил!они никогда не виноваты. Сегодня нужна семья и ребенок ,а завтра ты что-то сказала и уже не нужен никто. Бегу к маме. Причем без вещей. Это наверное,чтобы потом их назад не тащить или что значит ,так и не поняла ......да какой совет,если звать,то условия выполнять его.....а не звать,мой ещё не явился.....я таких ужасных и жестоких людей не видела,даже в страшном сне

Очень жестокий! Я думала у меня одной такой. Прямо дьявол во плоти. Орет, матерится, угрожает убить, закопать и т.д. как же я его ненавижу

Гость
#32

Бросил тоже с ребенком, хотя клялся что ребенка не бросит, будет помогать и любить, ничего нет)пропал со своей новой бабой, даже новоголник поларок не принес ,забыл и про д.р. Вообщем подонок, А мы с сыном и не ждем,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Apple
#33

Девушки, какая разница кто он по знаку? Уйти и бросить может любой мужик, которого вы не устраиваете.
Ребенок ещё ни одного мужика не удержал.
Если прямо разбираться в поступках Девы - любят они крайне редко, долго ищут свой идеал. При этом вполне могут заводить отношения, даже семьи, но продолжают быть в поиске. Нередко женщины сами их прибирают к рукам, по залету. Детей Девы любят, поэтому как истинные джентльмены женятся )) но потом, если в семья начинается разлад, он понимает, что эта женщина не та, он снова начинает искать... Изменить в этом случае может запросто!
Короче говоря, не стоит на них давить, тащить в ЗАГС, мужчина сам должен понять, что да, ты и есть та, о которой мечтал.
В этом случае дева, да и любой другой знак, не предаст.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем