Гость
Статьи
Сев.узел в 3 доме, …

Сев.узел в 3 доме, южный в 9 - что это значит?

Северный узел в 3 доме, южный в 9 - что это говорит о человеке?
Я обожаю путешествовать, И смысл жизни вижу в путешествиях и открытии новых горизонтов. Это связано с узлами?

Ололоша
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Южный в 9 говорит о любви к дальним странствиям, тяге к философии, умении учительствовать. Северный в 3 говорит о том, что в этой жизни нужно реализовывать себя через близлежащее окружение, нужно постоянно учится чему-то новому, но это обучение не похоже на обучение в высшем учебном заведении, это обучение новым навыкам: курсы, семинары, мастер-классы. Вы должны быть открыты новой информации и уметь разбираться в деталях. Ваша задача из общей картины увидеть ее составляющие.

Огненная
#2
Я

Южный в 9 говорит о любви к дальним странствиям, тяге к философии, умении учительствовать. Северный в 3 говорит о том, что в этой жизни нужно реализовывать себя через близлежащее окружение, нужно постоянно учится чему-то новому, но это обучение не похоже на обучение в высшем учебном заведении, это обучение новым навыкам: курсы, семинары, мастер-классы. Вы должны быть открыты новой информации и уметь разбираться в деталях. Ваша задача из общей картины увидеть ее составляющие.

Вы "нахватались" по вершкам в интернете и пишите глупости. По Кету в 9 доме программа уже отработана в прошлых воплощениях. Какая нафиг любовь к дальним странам... То, что вы любите путешествовать, открывать новые горизонты не связано с вашим Кету, такая любовь сейчас у каждого второго))) Предназначение в этой реинкарнации идет у вас по 3 дому. Это не только соседи, мл.родственники и курсы парикмахеров тьфу))) Читайте трактовки древних астрологов.

Я
#3
Огненная

Вы "нахватались" по вершкам в интернете и пишите глупости. По Кету в 9 доме программа уже отработана в прошлых воплощениях. Какая нафиг любовь к дальним странам... То, что вы любите путешествовать, открывать новые горизонты не связано с вашим Кету, такая любовь сейчас у каждого второго))) Предназначение в этой реинкарнации идет у вас по 3 дому. Это не только соседи, мл.родственники и курсы парикмахеров тьфу))) Читайте трактовки древних астрологов.

Дорогая, я свое мнение никому не навязываю и делюсь имеющейся информацией. То, что вы не умеете принимать чужую позицию и сразу воспринимаете ее в штыки, не моя головная боль, извините. Каждый может выразить свое мнение здесь на форуме. Касательно данной темы: я не по вершкам ее знаю, а знаю наизусть, поскольку обладаю ровно таким же положением узлов, поэтому ваша "димагогия" относительно моего опыта неуместна и смешна. Если вы так любите астрологию, то не поленитесь почитать поподробнее в данном случае конкретно об узлах, что северный узел НЕ работает без опыта южного. Одно без другого НЕ работает. Принцип всей астрологии строится на дуальности. Удивительно, что для вас это открытие.

Я
#4

*демагогия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Я

Южный в 9 говорит о любви к дальним странствиям, тяге к философии, умении учительствовать. Северный в 3 говорит о том, что в этой жизни нужно реализовывать себя через близлежащее окружение, нужно постоянно учится чему-то новому, но это обучение не похоже на обучение в высшем учебном заведении, это обучение новым навыкам: курсы, семинары, мастер-классы. Вы должны быть открыты новой информации и уметь разбираться в деталях. Ваша задача из общей картины увидеть ее составляющие.

+1 к этому ответу. Опираясь на 9 дом, прорабатывать 3, не забывать про него и не уходить с головой в 9, потому что так проще. Еще важно в каких знаках узлы стоят, и возможно у них есть аспекты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема