Гость
Статьи
кто разбирается в …

кто разбирается в астрологии, прокомментируйте пожалуйста. про Солнце в 1 доме

"Нередко случается, что совпадение между положением Солнца и положением асцендента, который является куспидом (вершиной) I Дома, настолько усиливает качества знака, в котором они находятся, что это вызывает стремление к качествам противоположного знака, которые свойственны человеку в той или иной степени."
Что это значит? Если у меня Солце и Асцендент во Льве, я стремлюсь к качествам Водолея? и что если у меня еще Южный Узел во Льве?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Пицца вкусная горячая)
#1

оргазм

Даша
#2

Солнечный характер-очень высокая самооценка,от чел.исходит оптимизм,тепло.

всегда поможет другому,но сам не склонен обращатся за помощью(гордый слишком). имеет высокие запросы.

в целом производит благоприятное впечатление,среди других выделяется,его трудно не заметить.

женщин с таким солнцем тянет на подиум,в свет,на сцену.

возможны конфликты с отцом из-за стремления сделать всё по своему.

Даша
#3
Гость

"Что это значит? Если у меня Солце и Асцендент во Льве, я стремлюсь к качествам Водолея? и что если у меня еще Южный Узел во Льве?

Вы о чём?) нет это не так.

mim
#4

когда слишком много чего-то мы стремимся уйти в противоположное...

"нередко случается" - т.е. может быть, а может и не быть - это ещё от других аспектов зависит.

Гость
#5
Даша

Солнечный характер-очень высокая самооценка,от чел.исходит оптимизм,тепло.

всегда поможет другому,но сам не склонен обращатся за помощью(гордый слишком). имеет высокие запросы.

в целом производит благоприятное впечатление,среди других выделяется,его трудно не заметить.

женщин с таким солнцем тянет на подиум,в свет,на сцену.

возможны конфликты с отцом из-за стремления сделать всё по своему.

Ваш текст

Даша, а почему Вы не обратили внимания что у меня все это в соединении с Южным Узлом? я читала что его сравнивают с Сатурном

#6

Солнце в первом доме- человек видный, яркий, веселый, сообразительный, яркая личность,заводила.На многое идет ради того, чтобы произвести впечатление.

гость
#7

это говорит о том что вы яркая личность и любите быть в центре внимания, но окружающие не замечаютвас, будто все время что то переключает их внимание с вас на другие вещи

Орли
#8

А прокоментируйте пожалуйста Солнце в 12 доме!

СмехОхО
#9
гость

но окружающие не замечаютвас, будто все время что то переключает их внимание с вас на другие вещи

чего-чего?.. это еще что за отсебятина? О_О

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#11
Гость

"Нередко случается, что совпадение между положением Солнца и положением асцендента, который является куспидом (вершиной) I Дома, настолько усиливает качества знака, в котором они находятся, что это вызывает стремление к качествам противоположного знака, которые свойственны человеку в той или иной степени."Что это значит? Если у меня Солце и Асцендент во Льве, я стремлюсь к качествам Водолея? и что если у меня еще Южный Узел во Льве?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем