Гость
Статьи
Что способствует …

Что способствует влечению между м и ж?

Почему одних девушек хотят, а других просто незамечают? Что способствует сексуальному влечению мужчин к девушке? Какая она - та желанная? Которую хотят с первого взгляда, встречи...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застенчивость,взгляд.и не обязательно 90*60*90

Противник вагинального секса
#2

Анус. И не слушайте других.

Гость
#3

-маленькая ростом
-сисястая
-жопастая
Как видите, всё просто

Противник вагинального секса
#4
Гость

-маленькая ростом -сисястая -жопастая Как видите, всё просто

Вы тоже нагородили. Ещё проще. Анус.

Гость
#5
Противник вагинального секса

Вы тоже нагородили. Ещё проще. Анус.

Какой именно анус? развороченный? анальная роза?

Противник вагинального секса
#6
Гость

Какой именно анус? развороченный? анальная роза?

В репьях!!! @^_^@

Гость
#7

водка! много водки!

Счастливчик
#8

Длительное воздержание.

Противник вагинального секса
#9
Гость

водка! много водки!

Анальный секс. И лопушки, листья лопуха! А для смазки ил! Q*_*Q @^_^@

Противник вагинального секса
#10
Счастливчик

Длительное воздержание.

От вагинального секса? - Хоть пожизненное!

Гость
#11

Партнера выбирают по запаху. Это происходит на подсознательном уровне. Когда с кем то знакомитесь, некоторым позволяете нарушать личное пространство (15см), а от некоторых хочется отстраниться . Это не потому что они плохо пахнут))) Это феромоны.

Противник вагинального секса
#12
Гость

Партнера выбирают по запаху. Это происходит на подсознательном уровне. Когда с кем то знакомитесь, некоторым позволяете нарушать личное пространство (15см), а от некоторых хочется отстраниться . Это не потому что они плохо пахнут))) Это феромоны.

Да, но добавлю только: не вымывайте феромоны клизмой, пусть остаются!

Гость
#13
Гость

Партнера выбирают по запаху. Это происходит на подсознательном уровне. Когда с кем то знакомитесь, некоторым позволяете нарушать личное пространство (15см), а от некоторых хочется отстраниться . Это не потому что они плохо пахнут))) Это феромоны.

Так чо, не подмывать феромоны?

Гость
#14
Противник вагинального секса

Да, но добавлю только: не вымывайте феромоны клизмой, пусть остаются!

Такт точно))

#15

Гормоны и феромоны, уже давно все известно.

Гость
#16
Противник вагинального секса

Да, но добавлю только: не вымывайте феромоны клизмой, пусть остаются!

Ого. Противник вагинального ещё и копрофил!

Васька
#17

Что меня лично привлекает в девушках:
1) спортивная фигура
2) красивое лицо
3) приятный голосок
(за первые 3 пункта можно простить всё что угодно)
4) ухоженность
5) чувство юмора
6) мозги (способность логически мыслить)
7) общительность (способность поддерживать диалог)
8) материальная обеспеченность (деньги/квартира/машина)

бабка Фрося
#18
Васька

Что меня лично привлекает в девушках: 1) спортивная фигура 2) красивое лицо 3) приятный голосок (за первые 3 пункта можно простить всё что угодно) 4) ухоженность 5) чувство юмора 6) мозги (способность логически мыслить) 7) общительность (способность поддерживать диалог) 8) материальная обеспеченность (деньги/квартира/машина)

а влюбишься в полную противоположность

Гость
#19
Васька

Что меня лично привлекает в девушках: 1) спортивная фигура 2) красивое лицо 3) приятный голосок (за первые 3 пункта можно простить всё что угодно) 4) ухоженность 5) чувство юмора 6) мозги (способность логически мыслить) 7) общительность (способность поддерживать диалог) 8) материальная обеспеченность (деньги/квартира/машина)

П.8! Наконец-то хоть кто-то написал!

Вы тупица
#20

Сиськи сиськи губы

Гость
#21

Это та загадочная сексуалтность

Противник анального секса
#22

Когда увидел впервые свою жену она как раз была маленького роста, сисястая, жопастая как тут говорили выше, плюс очень мне внешность понравилась и голос, такой невинный ангелочек с грешным телом!
А вообще всегда замечал что есть такие девушки от которых просто энергия какая то сексуальная исходит, возле таких постоянно парни пачками кучкуются как пчелы на мед. Но эти девушки как правило выглядели как еб.ливые самки с характерными чертами фигуры, красивые попки, шикарная грудь, широкие бедра, узкая талия, все такие очень активные и легкие на подъем.

Bateman
#23

Красивая (в понимании конкретного мужчины) фигура и симпатичное лицо. И правильно подобранный гардероб.

188349
#24
Автор

Почему одних девушек хотят, а других просто незамечают? Что способствует сексуальному влечению мужчин к девушке? Какая она - та желанная? Которую хотят с первого взгляда, встречи...

Широкие бедра,налитые сиськи,пиз.да пухлая и волосатая

права
#25
Васька

Что меня лично привлекает в девушках: 1) спортивная фигура 2) красивое лицо 3) приятный голосок (за первые 3 пункта можно простить всё что угодно) 4) ухоженность 5) чувство юмора 6) мозги (способность логически мыслить) 7) общительность (способность поддерживать диалог) 8) материальная обеспеченность (деньги/квартира/машина)

прочитав последний пункт,сразу меня от тебя отворотило!
А зачем тебе мои машина/квартира/обеспеченность!?ж о п у по-удобней свою хочешь пристроить!?знай,от таких мужиченок меня тошнит!!!

Гость
#26

если у женщины регулярный секс и все в порядке с мужчиной, самцы это чувствуют и тоже слетаются к такой. может от насытившегося взгляда зависит, а может от гормонов которые активнее начинают вырабатываться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: