Гость
Статьи
Расстаемся. Стоит ли …

Расстаемся. Стоит ли так написать парню в вк? или лучше позвонить?

Женя. Я хочу закончить официальные отношения. Не воспринимай всё на свой счёт. Я не против дружить общаться. Я приняла такое решение, потому что я не вижу нас в будущем и не хочу причинять этим боль, обманывая тебя. Это был хороший опыт для нас, ты очень классный парень.

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлично ! Скромненько и со вкусом

Облачко
#2

лучше при встрече, а так то напиши

Гость
#3

Поступи как типичный быдлан: просто слейся и не отвечай.
А если серьезно, как-то уныло. Лучше напиши, что-нибудь оригинальное, короткое, метафоричное, запоминающееся, но связанное с вашими отношениями. Мой кофе остыл, пора заварить новый, ведь когда подогреваешь старый, вкус уже не тот)

Cвета
#5

А вы что, были официально женаты?
Нет?
Тогда о каких официальных отношениях речь?
Я никогда бы не писала - зачем, он и так поймет, если будете грамотно отдаляться.

Гость
#6

Еще есть вариант для незрелых личностей- просто пропасть , ничего не объясняя, или добавить в чс.
Очень странный посыл -ты классный, но я от тебя отказываюсь. Да и вообще все это сообщение состоит из сплошных клише. Женя ведь не дурак и поймет, что если вы уходите от него, значит не такой уж он и классный для вас. "Не воспринимай все на свой счет"- а на чей же счет ему это воспринимать, если его бросают???
Просто поговорите открыто при встрече.

Лиса
#7
Облачко

лучше при встрече, а так то напиши

да не могу, прям ком в горле и вживую прям запутываюсь

Лиса
#8
Гость

Поступи как типичный быдлан: просто слейся и не отвечай.
А если серьезно, как-то уныло. Лучше напиши, что-нибудь оригинальное, короткое, метафоричное, запоминающееся, но связанное с вашими отношениями. Мой кофе остыл, пора заварить новый, ведь когда подогреваешь старый, вкус уже не тот)

ему же больно будет, мне кажется что-то оригинальное наоборот ухудшит ситуацию

Лиса
#9
Cвета

А вы что, были официально женаты?
Нет?
Тогда о каких официальных отношениях речь?
Я никогда бы не писала - зачем, он и так поймет, если будете грамотно отдаляться.

а как тогда лучше написать?

Женя
#10
Лиса

да не могу, прям ком в горле и вживую прям запутываюсь

когда член ты держала в горле,так норм было.а как сказать,что расстаёмся,то ком...

Лиса
#11
Женя

когда член ты держала в горле,так норм было.а как сказать,что расстаёмся,то ком...

да, зай, так и есть...

Лиса
#12
Гость

Еще есть вариант для незрелых личностей- просто пропасть , ничего не объясняя, или добавить в чс.
Очень странный посыл -ты классный, но я от тебя отказываюсь. Да и вообще все это сообщение состоит из сплошных клише. Женя ведь не дурак и поймет, что если вы уходите от него, значит не такой уж он и классный для вас. "Не воспринимай все на свой счет"- а на чей же счет ему это воспринимать, если его бросают???
Просто поговорите открыто при встрече.

не воспринимай на свой счёт в том плане, что вины в этом его нет, просто я остыла к нему и не знаю как по-другому ещё написать, потому что писать напрямую слишком жестко.

крокодил
#13

да,вполне норм.я как м. даю добро на такой финиш.

Гость
#14
Лиса

не воспринимай на свой счёт в том плане, что вины в этом его нет, просто я остыла к нему и не знаю как по-другому ещё написать, потому что писать напрямую слишком жестко.

По мне так жестко- это оставлять человека в полном неведении ,а не прямо сказать, что просто чувства прошли. Так бывает.
А больно ему будет в любом случае, от формулировки не зависит. А может и не будет больно, может он сам хотел расстаться, но не решался сказать. Не знаю, что там у вас )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: