Гость
Статьи
Скучно без отношений. …

Скучно без отношений. Что делать?

Любовь встретить не получается. Живу как по инерции, работа, прогулки с друзьями, фильмы, отдых. Даже в другой стране жила. Все равно отсутствие отношений дает ощущение одиночества и пустоты. Кто сталкивался? Мне 22 #отношения

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Это временно, не найдете свое.

#2

У человека должна быть настолько насыщенная жизнь, чтобы отсутсвие и присутствие в ней людей не влияло на его общее самочувствие. Развлекайте себя лучше.

#3

заводи виртуального любовника.

Гость
#4
Пиковая дама

Это временно, не найдете свое.

Что?не поняла

Гость
#5

У меня все тоже самое. И самое ужасное, что выхода нет (( с годами так никто и не появился ( мне 33) и надежды уже нет ;(

Гость
#6

22 года... Какие тут переживания ваще) когда вам будет 45 и не будет отношений, приходите сюда жаловаться)

Гость
#7
Milana

У человека должна быть настолько насыщенная жизнь, чтобы отсутсвие и присутствие в ней людей не влияло на его общее самочувствие. Развлекайте себя лучше.

Развлечения кончились. Хочется родного человека рядом, вместе гулять, кино, секс.

Гость
#8
Гость

У меня все тоже самое. И самое ужасное, что выхода нет (( с годами так никто и не появился ( мне 33) и надежды уже нет ;(

Что вообще никого не было? На сайтах искать пытались?

Гость
#9

Половой жизнью живете ,Автор?

Гость
#10
Гость

Половой жизнью живете ,Автор?

Не живу, но хочу. А с какими то первыми встречными не хочетсч

Гость
#11
Гость

22 года... Какие тут переживания ваще) когда вам будет 45 и не будет отношений, приходите сюда жаловаться)

Да самые лучшие годы и в одиночестве…

#12
Пиковая дама

Это временно, не найдете свое.

*ещё

#13
Гость

Развлечения кончились. Хочется родного человека рядом, вместе гулять, кино, секс.

А вы просили друзей вас с кем-то свести? Многие так находят свою половинку.

Molly
#14

Также было. В 23-24 резко перемкнуло и стало интересно заниматься своей жизнью) После нескольких отношений я быстро поняла - парни не сделают твою жизнь счастливой. Большинство еще будет ждать, чем ты их удивишь. Надо уметь самой наслаждаться жизнью.

Представь на тебя свалиться муж с 2 детьми и ты будешь обязана кормить, одевать, обстирывать, никаких фильмов, свободного времени, мечтаний. Оно тебе надо сейчас?

Гость
#15
Гость

22 года... Какие тут переживания ваще) когда вам будет 45 и не будет отношений, приходите сюда жаловаться)

Ну ладно...пусть не 45, а 35....но париться по такому поводу в 22 вообще не нужно.

Гость
#16
Гость

У меня все тоже самое. И самое ужасное, что выхода нет (( с годами так никто и не появился ( мне 33) и надежды уже нет ;(

Мне 35. Тоже одинок. Пойдем на свидание?

Гость
#17
Molly

Также было. В 23-24 резко перемкнуло и стало интересно заниматься своей жизнью) После нескольких отношений я быстро поняла - парни не сделают твою жизнь счастливой. Большинство еще будет ждать, чем ты их удивишь. Надо уметь самой наслаждаться жизнью.

Представь на тебя свалиться муж с 2 детьми и ты будешь обязана кормить, одевать, обстирывать, никаких фильмов, свободного времени, мечтаний. Оно тебе надо сейчас?

Так я не хочу мужа или спонсора. Хочу парня чтобы проводить вместе время интересно

Гость
#18
Milana

А вы просили друзей вас с кем-то свести? Многие так находят свою половинку.

В моих кругах друзей к сожалению отсутствуют интересные мне парни

#19

Как только вы отпустите эту мысль, то сразу встретите человека. Слишком зациклены на этом. Как бы банально не звучало, но если вы будете заниматься своим развитием, то ценность Вас как женщины, человека, собеседника сразу возрастает, следовательно Вы внутренне меняетесь и начинаете притягивать в свою жизнь мужчин

#20
Гость

В моих кругах друзей к сожалению отсутствуют интересные мне парни

Тиндер?

Гость
#21
Гость

Не живу, но хочу. А с какими то первыми встречными не хочетсч

Тогда понятно откуда пессимизм в 22 года. Пора жить регулярно ,хоть и с разными мужчинами.

Гость
#22
Milana

Тиндер?

О я качала, там одни и те же сидят годами непонятно что перебирают, с парой погуляла просто, ничего серьезного не вышло, там просто 90% сидят перебирают. др0черов много что общаешься неделю и даже гулять не зовут

Гость
#23
Гость

Тогда понятно откуда пессимизм в 22 года. Пора жить регулярно ,хоть и с разными мужчинами.

Идеальный совет 😂 ещё и с разными мужчинами, и тогда точно к 45 есть вариант остаться одной

Гость
#24
Гость

Тогда понятно откуда пессимизм в 22 года. Пора жить регулярно ,хоть и с разными мужчинами.

Да фу. Письками тереться с незнакомцами. Противно

Гость
#25
Гость

Идеальный совет 😂 ещё и с разными мужчинами, и тогда точно к 45 есть вариант остаться одной

Так она уже 22 одна и в депрессии. ачнет ахаться,так и набегут мужики.
Спокойно выберет себе мужа.
А синий чулок никому не нужен.

Гость
#26
Гость

Да фу. Письками тереться с незнакомцами. Противно

Не тереться а получать удовольствие.
Вы своими постами последних мужиков в теме распугаете))))

#27
Гость

22 года... Какие тут переживания ваще) когда вам будет 45 и не будет отношений, приходите сюда жаловаться)

О том же подумала. Вообще бесит когда такие темы создают дети, аж стукнуть хочется

Гость
#28
Гость

Так она уже 22 одна и в депрессии. ачнет ахаться,так и набегут мужики.
Спокойно выберет себе мужа.
А синий чулок никому не нужен.

Вопрос какие набегут? Лучше синий чулок, чем набегающие мужчины из Тиндера

#29

Ну не верю, что у Вас никого на примете нет. Расширяйте круг знакомств, значит.

Гость
#30
Гость

Не тереться а получать удовольствие.
Вы своими постами последних мужиков в теме распугаете))))

Мне вот интересно))) мужчины, как вы пришли на этот сайт?

#31

Авторица, у меня в 22 тоже не было отношений. Абсолютно не парило. Были другие интересы. Это странно что в таком юном возрасте тебе уже настолько скучно что нужно пустоту мужиком заткнуть

Гость
#32
Эльза

О том же подумала. Вообще бесит когда такие темы создают дети, аж стукнуть хочется

А какие темы взрослые создают?)

#33
Гость

А какие темы взрослые создают?)

Проблема отсутствия отношений в 30-35 лет когда человек уже осознанный, - это более адекватно. Но не в 22, какие тут нах отношения.

Гость
#34
Эльза

Авторица, у меня в 22 тоже не было отношений. Абсолютно не парило. Были другие интересы. Это странно что в таком юном возрасте тебе уже настолько скучно что нужно пустоту мужиком заткнуть

Да, скучно. Я уже выучилась, поработала, жила в другой стране. Хочется летними вечерами гулять с парнем, ходить куда то. Я же не пишу хочу замуж и приплодок детей. Кстати, во сколько у вас появились отношения?

Гость
#35
Гость

Так я не хочу мужа или спонсора. Хочу парня чтобы проводить вместе время интересно

Так проводите время с подружками🤨с мужчиной проводить время можно в двух случаях либо вы жена, либо потрахушки. Надо? Бросьте уже свои илюзии дружбы между полов) мужскому роду она с вами нафиг не нужна.

#36
Гость

Да, скучно. Я уже выучилась, поработала, жила в другой стране. Хочется летними вечерами гулять с парнем, ходить куда то. Я же не пишу хочу замуж и приплодок детей. Кстати, во сколько у вас появились отношения?

2 года назад, мне 30.

Гость
#37
Анна

Как только вы отпустите эту мысль, то сразу встретите человека. Слишком зациклены на этом. Как бы банально не звучало, но если вы будете заниматься своим развитием, то ценность Вас как женщины, человека, собеседника сразу возрастает, следовательно Вы внутренне меняетесь и начинаете притягивать в свою жизнь мужчин

ой...началось, "отпусти и все будет"
не будет
многие годами одни и не по собственному желанию или наличию мысли. знаю своих одногруппниц типажа "ни о чем" (что внешность, что как человек- амеба: зашуганное существо без всяких интересов), там спали и видели, как уже овульнуться перед выпуском, чтоб фоточки вконтактике запилить. и нашелся-таки какой-то, неважно , по моим меркам классный/не классный,- их устраивает
это к чему- вспомните всех своих знакомых замужних или в паре, неужели не нашлось ни одной, которая не занималась самообманом и таки смела хотеть отношений и они у нее были, а у других, ничем не хуже нее-голяк
мусолить сей феномен нет смысла: личная жизнь это лотерея

Гость
#38
Гость

ой...началось, "отпусти и все будет"
не будет
многие годами одни и не по собственному желанию или наличию мысли. знаю своих одногруппниц типажа "ни о чем" (что внешность, что как человек- амеба: зашуганное существо без всяких интересов), там спали и видели, как уже овульнуться перед выпуском, чтоб фоточки вконтактике запилить. и нашелся-таки какой-то, неважно , по моим меркам классный/не классный,- их устраивает
это к чему- вспомните всех своих знакомых замужних или в паре, неужели не нашлось ни одной, которая не занималась самообманом и таки смела хотеть отношений и они у нее были, а у других, ничем не хуже нее-голяк
мусолить сей феномен нет смысла: личная жизнь это лотерея

Супер, согласна. Бывают интересные девушки годами одни, а бывают замухрышки овуляшки из одних отношений в другие

Гость
#39
Анна

Как только вы отпустите эту мысль, то сразу встретите человека. Слишком зациклены на этом. Как бы банально не звучало, но если вы будете заниматься своим развитием, то ценность Вас как женщины, человека, собеседника сразу возрастает, следовательно Вы внутренне меняетесь и начинаете притягивать в свою жизнь мужчин

пишет про ценности и духовное бла бла девка в бикини на авке
мужикам *** на ценности, книги и тд, это женщина делает для себя
мне могут нравиться собеседники, которые могут поддержать интересные мне темы, но если мне как мужчины они не симпатичны, то все и останется на уровне разговоров.
куча случаев, когда с одной мужик трепается прям обо всем "вау вот это девушка- респект", а потом как дружбаньку приглашает идти кольцо обручальное выбирать своей девушке,- не этой, ясное дело.
А, кстати, та девушка, в которую он влюблен, о саморазвитии и слышать не слышала, а ему и не надо: он ее итак любить будет

Гость
#40
Эльза

2 года назад, мне 30.

И что не парились до этого времени? Слабо верится. Ведь с каждым годом после 25 шансы уменьшаются ибо выборка меньше

#41

У меня такое впечатление, что нынче просто мода на отношения. Люди не встречают своего человека, а просто сходятся с любым, с кем удалось сойтись, дабы соответствовать моде. Любой косой, кривой, сцыкун по возрасту, но в отношениях, хо-хо. А как отношения закончились, срочно-срочно искать другие.
Автор, Вы никогда не были в отношениях или это просто перерыв?

Гость
#42
Гость

Так проводите время с подружками🤨с мужчиной проводить время можно в двух случаях либо вы жена, либо потрахушки. Надо? Бросьте уже свои илюзии дружбы между полов) мужскому роду она с вами нафиг не нужна.

Ну это в вашем мире и с вашим уровнем мужчин. А в моем мире парочки путешествуют вместе, гуляют, ездят на природу, обустраивают жилье

Гость
#43
Гость

пишет про ценности и духовное бла бла девка в бикини на авке
мужикам *** на ценности, книги и тд, это женщина делает для себя
мне могут нравиться собеседники, которые могут поддержать интересные мне темы, но если мне как мужчины они не симпатичны, то все и останется на уровне разговоров.
куча случаев, когда с одной мужик трепается прям обо всем "вау вот это девушка- респект", а потом как дружбаньку приглашает идти кольцо обручальное выбирать своей девушке,- не этой, ясное дело.
А, кстати, та девушка, в которую он влюблен, о саморазвитии и слышать не слышала, а ему и не надо: он ее итак любить будет

Да, правда. Мужикам главное чтобы друзьям не стыдно показать и удобство. А на уровень ее духовности и количество прочитанных книг всем все равно))

#44
Гость

Супер, согласна. Бывают интересные девушки годами одни, а бывают замухрышки овуляшки из одних отношений в другие

Я вчера на работе встретила женщину. Она настолько красивая, как в кино, худая. Ей 40 лет, выглядит лучше, чем 90% двадцатилетних. При этом скромная и очень вежливая. Тоже одна. Внешность не всегда решает.

Гость
#45
Огонёк✨

У меня такое впечатление, что нынче просто мода на отношения. Люди не встречают своего человека, а просто сходятся с любым, с кем удалось сойтись, дабы соответствовать моде. Любой косой, кривой, сцыкун по возрасту, но в отношениях, хо-хо. А как отношения закончились, срочно-срочно искать другие.
Автор, Вы никогда не были в отношениях или это просто перерыв?

Была, уже 2 года одна, надоело.

Гость
#46
Гость

Ну это в вашем мире и с вашим уровнем мужчин. А в моем мире парочки путешествуют вместе, гуляют, ездят на природу, обустраивают жилье

Зачем они обустраивают жилье?) чтоб потрахаться в комфорте?) снимите уже очки розовые, легче разочароваться будет))

Гость
#47
Гость

Зачем они обустраивают жилье?) чтоб потрахаться в комфорте?) снимите уже очки розовые, легче разочароваться будет))

А что такого в сексе? Если вас снимали это ваш личный опыт. у меня многие встречались и поженились

Гость
#48
Гость

Была, уже 2 года одна, надоело.

Ну, поищи кого нибудь. Потом разочарование, отвращение, и успокоишься.

Гость
#49

Не понимаю, как у работающего человека остаётся время на то, чтобы страдать из-за отсутствия отношений? Я едва успеваю на неделе еды приготовить и убраться, на выходных сперва отсыпаешься, потом дай бог если выйдешь куда-нибудь культурно отдохнуть с пдружкой. И все. Какие нафиг отношения, зачем, когда? Заведите ещё одну работу или собаку и полсотни комнатных растений, времени на ерунду (страдания) точно не останется.

Гость
#50
Milana

Я вчера на работе встретила женщину. Она настолько красивая, как в кино, худая. Ей 40 лет, выглядит лучше, чем 90% двадцатилетних. При этом скромная и очень вежливая. Тоже одна. Внешность не всегда решает.

А то что она в принципе не хочет мужика, в голову не приходило?