Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

Здравствуйте,
Мой муж хотел, чтоб я вместе с ним смотрела эротику с половой близостью. После этого мы ходили семейному психологу. Психолог сообщил, что мне лучше присоединится желанию муджа. Но в последнее время Я заметила, что эротику сам выбирает. Когда я выбрала по его желанию он удивился. Я не буду расказывать подробно, что он выбирает, но явно определенного соответствия женщин. В последних три были груди как у меня, но намного худее, чем Я с определенным пирсингом в интимной части. Возможно мне немного преобразить себя необходимо? #секс #взаимоотношения #предпочтения

5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Извращуга мужик то

Мойра
#2

Не меняйте под него, вам это нужно? Вот я люблю смотреть на мужчин с большими членами, но в жизни бы такой не хотела)

#4

Имхо пирсинг сосков должен быть у каждой девушки так же как и сережки в ушах.

Гость
#5

Совет от мужчины - сделайте пирсинг не только сосков, но и больших губок; после заживления интимная жизнь расцветет новыми красками)) только делайте в хорошем салоне у опытного мастера, это крайне важно для беспроблемного заживления.
Моя жена прошла путь от полного отрицания в 2005 году до прокола сосков в 2010, вертикального капюшона в 2018, и 6 колец в больших губках в январе 2021. Говорит, что была полной дурой, что долго отказывалась, и благодарит меня за настойчивость и терпение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: