Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

В детстве меня родители воспитывали в строгости, ремень я знала с детства, в школе была забитым ребёнком, однокласники ко мне тоже плохо относились. В 18 лет я вышла замуж, первое время была счастлива, потом начались проблемы. В бытовом плане муж быстро меня себе подчинил. В сексуальном я пыталась протестировать, внутреннее точно, у мужа жаркий темперамент и секс ему мужен чаще.В скоре и в этом плане мне пришлось подчиниться мужу.
Вопрос, как наше детство влияет на сексуальные отношения и отношения с мужчиной? У кого было похожее детство как сложилась ваша интимная жизнь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас проблема не интимная, а эмоциональная. Вы подчинились другому человеку против своей воли, а этого делать нельзя. Наша интимная жизнь вам никак не поможет. Вам надо на ноги становится, достоинство из закромов доставать.

Why not?
#2

Слушаешься мужа твоя семья целая, сейчас тебе насоветуют всё развалить, станешь гордая и никому не нужная

Гость
#3

Как же вы вся такая забитая замуж вышли в 18? И зачем?

Гость
#4

В детстве я е.....бал себя в жо....пу огурцом. Когда повзрослел, купил фаллоимитатор

Гость
#5
Why not?

Слушаешься мужа твоя семья целая, сейчас тебе насоветуют всё развалить, станешь гордая и никому не нужная

А если ей не нужна такая семья? Если сейчас в молодости важней себя найти, чем прозябать у какого-то мужика в подчинении. Из под гнобления родителей прыг в подчинение мужика. Все-таки женщины сами склонны себя несчастными делать.

Aвтор
#6
Гость

Как же вы вся такая забитая замуж вышли в 18? И зачем?

Как замуж вышла?! Влюбилась, позвали и пошла за 8 месяцев.

Aвтор
#7
Гость

А если ей не нужна такая семья? Если сейчас в молодости важней себя найти, чем прозябать у какого-то мужика в подчинении. Из под гнобления родителей прыг в подчинение мужика. Все-таки женщины сами склонны себя несчастными делать.

Мне кажется найти себя уже не возможно

Нахер имя
#8
Гость

В детстве я е.....бал себя в жо....пу огурцом. Когда повзрослел, купил фаллоимитатор

Еволюция на лицо.

Нахер имя
#9
Aвтор

Мне кажется найти себя уже не возможно

Чушь!

Гость
#10
Aвтор

Мне кажется найти себя уже не возможно

Найти себя - это обязательная задача почти каждого. Без этого будешь волочиться в вялой депрессии, жить «как сказали» и детям нечего будет о жизни сказать кроме шаблонов. Найти себя можно только отстранившись от всех - родителей с их ремнем, мужа-гнобителя, вбитых в голову установок. Период конструктивного одиночества обязательно должен быть в жизни, вы лишили себя этого, поскакав замуж за первого кто позвал. Наверное, родители вбили, что мол «так надо». А как дела с учебой, профессией, хобби, познанием мира, отрытием талантов, ощущением себя хозяином своей жизни, формулировкой собственной позиции по острым вопросам?

Психолог
#11

Влияет ещё как. У меня была пациентка , у неё отец избивал мать. На языке бессознательного бить и простите трахать это одно и тоже почти. Теперь она нашла себе парня который ее настлует и психологически и в постели. И у неё созавистмость. Сознанием она понимает что она с ним катится в пропасть а уйти не может. Это из-за того что она видела в детстве . Плюс зависит от восприимчивости человека

Alice
#12

На Ваш вопрос: детство не влияет никак. Все Ваши проблемы в настоящем, а не в прошлом. И это здорово, так как настоящее можно изменить, меняясь самой.

Гость
#13

Вам нравится осознание, что вас подчинили во всем?

Гость
#14

Автор сейчас нам расскажет про БДСМ))))

Автор
#15
Гость

Автор сейчас нам расскажет про БДСМ))))

Нет об этом, я рассказывать не буду, этого нет не обольшайтесь, это ваши фантазии

Автор
#16
Гость

Вам нравится осознание, что вас подчинили во всем?

Нет мне это не приятно осознавать, ощущаю себя в глубокой депрессии. Муж неплохой человек, по со мной скорее всего избаловался.
По сильной молодости то от чего я не получала удовольствия говорила, что получаю, зачем наверное потому что так привыкла! К этому приучили
Если у меня все было хорошо с писихисескикой, наверно получилась очень хорошая семья.
! А сейчас, куча, страхов, болезней и т.д.
Я думаю понятно описала.

Гость
#17

Видимо, меня пронесло. У меня было детство так себе. И это еще мягко сказано. Почему-то на интимную сферу это никак не повлияло. Я довольна своей интимной жизнью. Мне повезло с мужем, потому что меня никто меня не принижает, не дрессирует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема