Гость
Статьи
загорелые или белые?

загорелые или белые?

а какой цвет кожи нравится вам? сейчас в моду вошла белая кожа и все эффективно стараются избегать солнце. а как считаете вы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень белая кожа. Через неделю еду в отпуск, надеюсь немного загореть. Небольшой загар полезен, придаёт здоровый отдохнувший вид.

Гость
#2

Я белокожая. Всегда хотелось хоть немного загореть, чтоб цвет стал теплее. Редко удается. Сильно загорелые люди не нравятся. Все время кажется, что немытые. К другим расам это не относится. наверное это органично с внешностью у них.

Гость
#3

Ни разу ещё не видела красивой белой кожи, обычно сине-зеленые оттенки, особенно если ещё и одежда оттеняет то вообще ужас. А вот лёгкий загар очень нравится, более эстетично выглядит

Гость
#4

Я белокожая,раньше как безумная бегала за загаром)Сгорала,портила кожу,потом врач мне сказал-вам загорать нельзя при таком типе кожи. С тех пор хожу белая и мне по хрену красиво это кому-то или нет. Пусть другие из-за красоты раком кожи страдают

Гость
#5

меня мода не интересует. люблю загорать, и кожа от загара улучшается

Гость
#6

Умные люди уже давно поняли чем грозит загар...только т упые жарятся

Гостья
#7

Да в Рашшшке всё плохо, если чел- смуглый, то чурркой назовут, если белокожий- то бледной поганкой. ))))))

Zombie Cat
#8

я сама по себе не белая, но загорать не могу, потому я как поганка и мода как раз кстати)))

Гость
#9

Загорелые канеш Это оооч сексуально
Я сама синюшная,только лицо быстро загорает,нос не облезает. Остальное-толькл если недели три с пляжа не вылезать
Еще до повального увлечения соляриями покупала автозагар и получала кучу комплиментов
Редко у кого бывает красивая молочная бледность

Гостья
#10
Гость

Загорелые канеш Это оооч сексуально
Я сама синюшная,только лицо быстро загорает,нос не облезает. Остальное-толькл если недели три с пляжа не вылезать
Еще до повального увлечения соляриями покупала автозагар и получала кучу комплиментов
Редко у кого бывает красивая молочная бледность

А я бы сказала, редко у кого бывает красивый ровный загар. А вообще, судить и обсуждать цвет кожи, волос и тому подобное- полное невежество, не от большого ума. Расизм прямо какой-то и по отношению к темному цвету и по отношению к белому цвету кожи. Люди все разные.

Гость
#11

Слишком белые - некрасиво. Слегка загорелые - да, так и кожа блестит и недостатки менее видны. перезагорелые - тоже удас

Гость
#12
Гостья

А я бы сказала, редко у кого бывает красивый ровный загар. А вообще, судить и обсуждать цвет кожи, волос и тому подобное- полное невежество, не от большого ума. Расизм прямо какой-то и по отношению к темному цвету и по отношению к белому цвету кожи. Люди все разные.

Даа,расизм и перетирание внешности однозначно плохие темы. Однако,здесь скорее совершенно иное- или самолюбование,или самокритика. Например,девушки с кудрявыми волосами всю жизнь мечтают о гладких и т.п. Вы как-то уж слижком напряглись ;)

Гостья
#13
Гость

Даа,расизм и перетирание внешности однозначно плохие темы. Однако,здесь скорее совершенно иное- или самолюбование,или самокритика. Например,девушки с кудрявыми волосами всю жизнь мечтают о гладких и т.п. Вы как-то уж слижком напряглись ;)

Понятно. Вот у меня типаж белоснежки что ли так это называется вроде. Светлая кожа( в маму), темные волосы( темная шатенка)карие глаза, темные ресницы, брови- в папу. Я лично не комплексую, что светлокожая, это одно и то же, что комплексовать, что у меня темные волосы. Ну бред же. Загорать в целом не очень люблю. Загар нравится только- красивый, ровный, бронзовый, но такой редко у кого бывает. Хотя, по правде сказать, мне абсолютно безразлично у кого какой загар, не сужу людей по цвету кожи, по цвету волос, по разрезу глаз. Просто понимаю, что мы все разные и это здорово))))

крис07
#14

загорелые это очч сексуально!сама отлично загораю за неделю до шоколадного цвета)

Гость
#15

Живу сейчас в Азии, здесь я (совсем белокожая, со светлыми волосами) очень выгодно выделяюсь на фоне смуглого и черноволосого местного населения. Для них вообще все белые - идеал красоты.

Лианна Старк
#16

Ну мне нравится легкий загар, без рыжины и красноты, но так как от природы я сметанно-белая и загореть хоть чуть-чуть нереально, то перестала мучить кожу и хожу белой.

Лианна Старк
#17
Гость

Живу сейчас в Азии, здесь я (совсем белокожая, со светлыми волосами) очень выгодно выделяюсь на фоне смуглого и черноволосого местного населения. Для них вообще все белые - идеал красоты.

Ага, я тоже. Не в Азии, но в США. Редкая блондинка среди индусов и латино. Даже цвет кожи свой наконец полюбила.

гость
#18

загорелая конечно

рыбка
#19

я сама белая, сильный загар некрасив на мой взгляд, но легкий загар нравится на девушках, но на мужчинах не очень.. было бы интересно услышать больше мнение мужчин..

Гость
#20

раньше загорала постоянно! а теперь наоборот нравится белая кожа!

Гость
#21

Белокожим нельзя загорать. Любить себя надо такой какая есть

Гость
#22

Мне вот постоянно давали советы загорать, замечания делали,что бледная. Я комплексовала,начала загорать. Заработала кучу себорейных родинок, а простые вообще почернели. Болят,чешутся. Надо удалять.. На лице останутся шрамы. Спасибо советчикам,не им болеть же.

Юля
#23

Загорелая кожа нравится.

Гость
#24
Гостья

Да в Рашшшке всё плохо, если чел- смуглый, то чурркой назовут, если белокожий- то бледной поганкой. ))))))

ну ты и дура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: