Гость
Статьи
Белые трусики на …

Белые трусики на загорелом теле очень секси смотрятся!

Надела сегодня бешые трикотажные трусики, обычно я ношу цветные, а тут решила эти надеть. Платье задралось и я обратила внимание, как это секси, иметь простые белые трусики на загорелом теле! Платье темное. Я еще помню этот эффект в клипе Серебро Мама Люба, там Темникова постоянно юбку задирала, а под ней простые детские белые трикотажные трусики. По-моему, супер!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего тебе это? Мужиков соблазнять? Так от этого одни страдания. Занялась бы дельным.

Гость
#2
Гость

А для чего тебе это? Мужиков соблазнять? Так от этого одни страдания. Занялась бы дельным.

Какие страдания? Наоборот, польза)

.
#3
Гость

Какие страдания? Наоборот, польза)

Вич не получи

Гость
#4
.

Вич не получи

Вич и не половым путем можно получить

Гость
#5

А мне не нравится дырка между зубов у нее.

Гость
#6
Гость

А мне не нравится дырка между зубов у нее.

Если бы не дырка, я бы не догалалась, что это группа Серебро))

Гость
#7

Автор
На бронзовом теле само по себе хорошо смотрятся вещи светлых постельных тонов. Так же серебро и серые оттенки. А белый и любой его оттенок, просто король этого.
Да, белое белье смотрится прекрасно на загорелом женском теле.

Гость
#8
Гость

Автор
На бронзовом теле само по себе хорошо смотрятся вещи светлых постельных тонов. Так же серебро и серые оттенки. А белый и любой его оттенок, просто король этого.
Да, белое белье смотрится прекрасно на загорелом женском теле.

Да, белое, голубое классно смотрится на загорелом теле, я такие купальниуивыбираю, но эффект от аростых белых трикотажных трусиков меня поразил. Это действительно секси и это использовали в клипе группы Серебро. Обожаю этот клип, кстати, а песня так себе

Ника
#9

Только чтоб трусики полностью повторяли очертания загара

Гость
#10

Согласна, красиво, а мне ещё телесного цвета нравятся))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: