Гость
Статьи
Сумка за 100+ тысяч

Сумка за 100+ тысяч

Купили бы себе сумку за такую цену?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Это же всего 1300-1400 евро??? Ну это не дешево но и не сверхестественно. У меня есть пара скмок в этой категории, специально для выхода в свет, на деловые встречи.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Я на дуру похожа?

Гость
#4

Нет, это слишком дешево, по меркам вумена сумки для нищебродок.

Гость
#5
Гость

Я на дуру похожа?

Откуда нам знать? Мы вас те видели.

Гость
#6
Глэдис

Это же всего 1300-1400 евро??? Ну это не дешево но и не сверхестественно. У меня есть пара скмок в этой категории, специально для выхода в свет, на деловые встречи.

Гардеробная у тебя есть для такой сумки??
Как у звезд.

#7

Нет. А для чего, если можно найти не хуже, но намного дешевле? Тупо ради понтов?

Гость
#8

Нет. Мне комфортно, когда обувь-одежда-аксессуары стоят не более 10, редко 15 процентов от моего месячного дохода. Именно моего, а не общего на семью.

Гость
#9
Глэдис

Это же всего 1300-1400 евро??? Ну это не дешево но и не сверхестественно. У меня есть пара скмок в этой категории, специально для выхода в свет, на деловые встречи.

Очередная форумная алигархиня, топ-модель, бизнес-вуман, жена депутата, содержанка папика (нужное подчеркнуть), для которой 100 тыс. руб. - копейки. Вы бы уже отдельный форум для своего кудахтанья что-ли сделали )
А вообще, разводка. Причем толстая. В общем, низачод. На пересдачу!

Гость
#10
Гость

Откуда нам знать? Мы вас те видели.

Достаточно мне, что дядьке одному часы подарила
И 80 к подарила Уральским авиалиниям.

К сумке я точно не готова

Гость
#11

Блин ну мне дорого для меня это почти 3 зарплаты вот и я спрашиваю и главное зачем оно надо? Ездить на метро с ней?

Гость
#12

Кому еще тут деньги нужны, подарки там ненужные

Лох 80 LVL весь во внимании!

Подплавишь часы, зодотые зубы себе вставишь на пенсии, пушистый
Благо, ждать не долго осталось.🙄

Гость
#13
Гость

Блин ну мне дорого для меня это почти 3 зарплаты вот и я спрашиваю и главное зачем оно надо? Ездить на метро с ней?

Ненавижу сумки.
Я бы отложила ...

жена бедняка
#14

ну хз, дорогие мои
у меня к примеру, карбоновый эндурик за 200К
при зп 100.
нормально это? конечно нэт. Но жить без эндурика - это пи здец как скучно и погано. Я б его и за 500К купило.

жена бедняка
#15
Гость

Блин ну мне дорого для меня это почти 3 зарплаты вот и я спрашиваю и главное зачем оно надо? Ездить на метро с ней?

уважаемое...
у тебя просто психология нищенки. С сумками за 100к на мэтро не ездят.

Гость
#16
Гость

Очередная форумная алигархиня, топ-модель, бизнес-вуман, жена депутата, содержанка папика (нужное подчеркнуть), для которой 100 тыс. руб. - копейки. Вы бы уже отдельный форум для своего кудахтанья что-ли сделали )
А вообще, разводка. Причем толстая. В общем, низачод. На пересдачу!

У меня 4 таких сумки , я не олигархиня , мне муж подарил , и он не депутат далеко .
Зарплата в западной Европе ;
Ай ти 8.000 € работает знакомый.
Доктор - стамотолог 30.000€
Менеджер страховой компании 5.000 €
Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €
Начальник отделения банка 12.000 €
Хирург кардиолог 40.000 €
Просто семейный врач 7.000€
Официант в ресторане 2.000€ + 500 чаевых.
Как видите не нужно быть олигархом ,чтоб купить жене раз в год сумку за 1.500 €

Гость
#17
жена бедняка

ну хз, дорогие мои
у меня к примеру, карбоновый эндурик за 200К
при зп 100.
нормально это? конечно нэт. Но жить без эндурика - это пи здец как скучно и погано. Я б его и за 500К купило.

у тя вуман. бот.
ты на галоперидоле по нему гоняешь.

Глэдис
#17
Гость

Очередная форумная алигархиня, топ-модель, бизнес-вуман, жена депутата, содержанка папика (нужное подчеркнуть), для которой 100 тыс. руб. - копейки. Вы бы уже отдельный форум для своего кудахтанья что-ли сделали )
А вообще, разводка. Причем толстая. В общем, низачод. На пересдачу!

Ну начнем с того, что я неоднократно писала здесь откуда я и чем зарабатываю. Логично, что в моей стране зарплаты не сравними с российскими и для меня эти 1500 тысячи евро конечно не дешево, но и ни такая уж неподъемная сумма. Конечно я не могу позволить себе такие покупки каждый месяц.

Ирина
#18

Даже если бы было много денег, не купила бы.

Гость
#19

У меня в этом нет необходимости да и возможностей, но, если было бы нужно, то пришлось бы купить. Хотя, думаю, что навряд ли потребуется.

жена бедняка
#20
Гость

У меня 4 таких сумки , я не олигархиня , мне муж подарил , и он не депутат далеко .
Зарплата в западной Европе ;
Ай ти 8.000 € работает знакомый.
Доктор - стамотолог 30.000€
Менеджер страховой компании 5.000 €
Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €
Начальник отделения банка 12.000 €
Хирург кардиолог 40.000 €
Просто семейный врач 7.000€
Официант в ресторане 2.000€ + 500 чаевых.
Как видите не нужно быть олигархом ,чтоб купить жене раз в год сумку за 1.500 €

это в день или в час?

Гость
#21
Гость

Очередная форумная алигархиня, топ-модель, бизнес-вуман, жена депутата, содержанка папика (нужное подчеркнуть), для которой 100 тыс. руб. - копейки. Вы бы уже отдельный форум для своего кудахтанья что-ли сделали )
А вообще, разводка. Причем толстая. В общем, низачод. На пересдачу!

А потом говорят, где все эти жены олигархов/миллионерши, что они ни разу не видели таких комментов.

жена бедняка
#22
Гость

У меня в этом нет необходимости да и возможностей, но, если было бы нужно, то пришлось бы купить. Хотя, думаю, что навряд ли потребуется.

если нет возможностей. но нужно, то как же купить? пысей заработать?

жена бедняка
#23
Гость

у тя вуман. бот.
ты на галоперидоле по нему гоняешь.

не пязди
я тут редко бываю
просто отчет сдало, отдыхаю

Гость
#24

у меня зп в месяц 18 тыш

жена бедняка
#25
Гость

у меня зп в месяц 18 тыш

евро?

Гость
#26
Гость

У меня 4 таких сумки , я не олигархиня , мне муж подарил , и он не депутат далеко .
Зарплата в западной Европе ;
Ай ти 8.000 € работает знакомый.
Доктор - стамотолог 30.000€
Менеджер страховой компании 5.000 €
Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €
Начальник отделения банка 12.000 €
Хирург кардиолог 40.000 €
Просто семейный врач 7.000€
Официант в ресторане 2.000€ + 500 чаевых.
Как видите не нужно быть олигархом ,чтоб купить жене раз в год сумку за 1.500 €

Здесь вообще-то обсуждают относительно нищих зп в России и других стран СНГ, а не зп в Западной Европе, где зп в тыс евро.

Гость
#27
жена бедняка

это в день или в час?

В месяц .

жена бедняка
#28

не ну можно и стелс за 15 тыщ купить

а можно Giant Trance Advanced 2 за 200 тыщ
бабью не понять

жена бедняка
#29
Гость

Здесь вообще-то обсуждают относительно нищих зп в России и других стран СНГ, а не зп в Западной Европе, где зп в тыс евро.

а ей по х..ю
специфика бап из цивилизованных стран, не отдупляются

жена бедняка
#30
Гость

В месяц .

че так мало?????
мы тут в нищей раше, думали о вас лучше

Глэдис
#31
Гость

Здесь вообще-то обсуждают относительно нищих зп в России и других стран СНГ, а не зп в Западной Европе, где зп в тыс евро.

А этого в вопросе не было обозначено, что только из России и СНГ... просто спросили, кто бы купил за эти деньги.

жена бедняка
#32
Глэдис

А этого в вопросе не было обозначено, что только из России и СНГ... просто спросили, кто бы купил за эти деньги.

в нищей раше баба тоже можэт накопить на эдакую сумку
ездят же бабына метро с айфонами за 100К, ездят отдыхать за 200К
кредит можно взять
бабе главно эмоции. и чтобы пязденку ее не трогалли

Гость
#33
Гость

У меня 4 таких сумки , я не олигархиня , мне муж подарил , и он не депутат далеко .
Зарплата в западной Европе ;
Ай ти 8.000 € работает знакомый.
Доктор - стамотолог 30.000€
Менеджер страховой компании 5.000 €
Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €
Начальник отделения банка 12.000 €
Хирург кардиолог 40.000 €
Просто семейный врач 7.000€
Официант в ресторане 2.000€ + 500 чаевых.
Как видите не нужно быть олигархом ,чтоб купить жене раз в год сумку за 1.500 €

Так это совсем другое дело получить такую сумку от мужчины в подарок!

Гость
#34
жена бедняка

если нет возможностей. но нужно, то как же купить? пысей заработать?

Кыцюня, пысей мне ещё ни разу в жизни не приходилось зарабатывать себе на жизнь.

Гость
#35
Глэдис

А этого в вопросе не было обозначено, что только из России и СНГ... просто спросили, кто бы купил за эти деньги.

Автор написала про сумку за 100 тыс.руб., если бы она жила не в России, наверняка написала бы цену в евро. И форум ру, подразумевается, что большинство посетителей все-таки из России и обсуждают здесь реалии России. К чему здесь ваша информация про зп в Западной Европе? Все знают, что там люди зарабатывают гораздо больше и 1-2 тыс. евро для них не такие большие деньги, но тем не менее даже там люди в большинстве своем обувь дороже 400 евро не покупают, даже и за такую цену подумают покупать или нет.

жена бедняка
#36
Гость

Кыцюня, пысей мне ещё ни разу в жизни не приходилось зарабатывать себе на жизнь.

жалко, да?

жена бедняка
#37
Гость

Так это совсем другое дело получить такую сумку от мужчины в подарок!

вот только он за это трахнет тебя и не раз

жена бедняка
#38
Гость

Автор написала про сумку за 100 тыс.руб., если бы она жила не в России, наверняка написала бы цену в евро. И форум ру, подразумевается, что большинство посетителей все-таки из России и обсуждают здесь реалии России. К чему здесь ваша информация про зп в Западной Европе? Все знают, что там люди зарабатывают гораздо больше и 1-2 тыс. евро для них не такие большие деньги, но тем не менее даже там люди в большинстве своем обувь дороже 400 евро не покупают, даже и за такую цену подумают покупать или нет.

так в Европе люди в 1000 раз умнее и образованнее. У них будущее есть, поэтому они на оное откладывают деньги. к примеру. баба в Европе живет до 120 лэт и путешествует, кофий пьет и проч
в раше баба живет до 70 в нищете. поэтому в раше бабе нужно все и сразу, а в Европе - постепенно не все

Глэдис
#39
Гость

Автор написала про сумку за 100 тыс.руб., если бы она жила не в России, наверняка написала бы цену в евро. И форум ру, подразумевается, что большинство посетителей все-таки из России и обсуждают здесь реалии России. К чему здесь ваша информация про зп в Западной Европе? Все знают, что там люди зарабатывают гораздо больше и 1-2 тыс. евро для них не такие большие деньги, но тем не менее даже там люди в большинстве своем обувь дороже 400 евро не покупают, даже и за такую цену подумают покупать или нет.

Информацию о зарплатах в Европе не я приводила, а другая форумчанка, читайте внимательно. Зднесь много девушек и женщин из Европы.

Гость
#40

Могу себе позволить купить и не куплю
Я не понимаю этого. Это все лишь вещи. И эта сумка вообще ничем не отличается от другой сумки из качественной кожи просто менее раскрученного бренда
Мой ответ нет. Я готова тратить большие деньги на: недвижимость (чтобы жить в новом доме в хорошем районе), на авто (ездить хочется комфортно и безопасно. В Москве полжизни в машине сидишь), на путешествия, на здоровье в хороших клиниках, на развитие ретенка, сто кружков всяких ему индивидуальных, на хорошее питание в конце концов хорошими продуктами, на дорогие рестораны, там вкусно и тд. Но не на сумку и джинсы за 40 тыс. мне в моих за три в общем то нормально

Гость
#41
жена бедняка

ну хз, дорогие мои
у меня к примеру, карбоновый эндурик за 200К
при зп 100.
нормально это? конечно нэт. Но жить без эндурика - это пи здец как скучно и погано. Я б его и за 500К купило.

А катер торпэдный у тебя скока стоит, в смысле, почём?

Гость
#42
жена бедняка

вот только он за это трахнет тебя и не раз

Всю жисть ахаться придется😸

Гость
#43
Гость

Автор написала про сумку за 100 тыс.руб., если бы она жила не в России, наверняка написала бы цену в евро. И форум ру, подразумевается, что большинство посетителей все-таки из России и обсуждают здесь реалии России. К чему здесь ваша информация про зп в Западной Европе? Все знают, что там люди зарабатывают гораздо больше и 1-2 тыс. евро для них не такие большие деньги, но тем не менее даже там люди в большинстве своем обувь дороже 400 евро не покупают, даже и за такую цену подумают покупать или нет.

Это была очень ценная и полезная информация!))
И, хорошо, что есть такие форумчанки)

#44

Чтоб покупать себе такие сумки, все остальное должно соответствовать, общий уровень жизни женщины. Хорошая своя квартира с ремонтом для начала, тк именно это является жизненной необходимостью. Вся остальная одежда да и образ жизни в целом. Если все это имеется, то покупайте хоть за 500 000+ почему нет если средства позволяют?
А когда девушка одета простенько, живет в съёмной халупе и кушает каши на воде, зато с айфоном и сумкой дорогой в нем - это трэш

Гость
#45
жена бедняка

че так мало?????
мы тут в нищей раше, думали о вас лучше

Раша не нищая страна а одна из самых богатых, к сожалению в стране много корупции и воровства .Единственный хороший период был при Брежневе , людт действительно жили хорошо , давали квартиры , земли , университеты бесплатно , санатории от предприятий бесплатно , пионерские лагеря , МЕДИЦЫНА бесплатно , и самое главное мороженое и колбаса были НАСТОЯЩИМИ!

Гость
#46
Глэдис

Информацию о зарплатах в Европе не я приводила, а другая форумчанка, читайте внимательно. Зднесь много девушек и женщин из Европы.

Какая разница кто откуда? Я тоже не из России, но не пишу в теме автора из России каково здесь. Какая ей от этого польза? Конкретно в этой теме обсуждается цена сумки в рублях, а не в евро или другой валюте и такая же зп автора в рублях, а не несколько тысяч евро.

Глэдис
#47
Гость

Какая разница кто откуда? Я тоже не из России, но не пишу в теме автора из России каково здесь. Какая ей от этого польза? Конкретно в этой теме обсуждается цена сумки в рублях, а не в евро или другой валюте и такая же зп автора в рублях, а не несколько тысяч евро.

Еще раз - а я и не приводила примеры зарплат. Совсем. Просто перевела сумму в евро и сказала, что я бы купила. Я не писала, каково мне здесь, пока такие дотошные как вы не стали докапываться.

Сова
#48

Нет. Полно красивых качественных сумок за гораздо меньшие деньги. Вы знаете почему вообще существует вся эта брендовая индустрия и статусные безделушки, кто ее в основном кормит? Люди с иерархическим мышлением и комплексами, которым очень хочется всем показать, что они "высокий класс". Я работала в этой индустрии. Там наценки по 300-500%. То есть сама сумка может стоит 15 тысяч, а продаваться за 100. По сути вам продают воздух, чтобы вы ощутили себя важным человеком. Конечно, раз есть такие люди, которые действительно верят, что наличие сумки придает им статус, то и пусть., они никому не мешают, пусть носят сумки хоть за миллион и соревнуются между собой. Если есть спрос, всегда есть предложение. Но мне жалко выбрасывать деньги на то, что на самом деле таких денег не стоит.

#49

Зачем?! Я на эту сумму могу столько разных сумок купить.