Гость
Статьи
Сумка за 100+ тысяч

Сумка за 100+ тысяч

Купили бы себе сумку за такую цену?

Автор
107 ответов
Последний — 01 июля, 15:40 Перейти
1.
Глэдис

Это же всего 1300-1400 евро??? Ну это не дешево но и не сверхестественно. У меня есть пара скмок в этой категории, специально для выхода в свет, на деловые встречи.

2.
Гость

Нет

3.
Гость

Я на дуру похожа?

4.
Гость

Нет, это слишком дешево, по меркам вумена сумки для нищебродок.

5.
Гость
Гость

Я на дуру похожа?

Откуда нам знать? Мы вас те видели.

6.
Гость
Глэдис

Это же всего 1300-1400 евро??? Ну это не дешево но и не сверхестественно. У меня есть пара скмок в этой категории, специально для выхода в свет, на деловые встречи.

Гардеробная у тебя есть для такой сумки??
Как у звезд.

Нет. А для чего, если можно найти не хуже, но намного дешевле? Тупо ради понтов?

8.
Гость

Нет. Мне комфортно, когда обувь-одежда-аксессуары стоят не более 10, редко 15 процентов от моего месячного дохода. Именно моего, а не общего на семью.

9.
Гость
Глэдис

Очередная форумная алигархиня, топ-модель, бизнес-вуман, жена депутата, содержанка папика (нужное подчеркнуть), для которой 100 тыс. руб. - копейки. Вы бы уже отдельный форум для своего кудахтанья что-ли сделали )
А вообще, разводка. Причем толстая. В общем, низачод. На пересдачу!

10.
Гость
Гость

Откуда нам знать? Мы вас те видели.

Достаточно мне, что дядьке одному часы подарила
И 80 к подарила Уральским авиалиниям.

К сумке я точно не готова

11.
Гость

Блин ну мне дорого для меня это почти 3 зарплаты вот и я спрашиваю и главное зачем оно надо? Ездить на метро с ней?

12.
Гость

Кому еще тут деньги нужны, подарки там ненужные

Лох 80 LVL весь во внимании!

Подплавишь часы, зодотые зубы себе вставишь на пенсии, пушистый
Благо, ждать не долго осталось.🙄

13.
Гость
Гость

Блин ну мне дорого для меня это почти 3 зарплаты вот и я спрашиваю и главное зачем оно надо? Ездить на метро с ней?

Ненавижу сумки.
Я бы отложила ...

14.
жена бедняка

ну хз, дорогие мои
у меня к примеру, карбоновый эндурик за 200К
при зп 100.
нормально это? конечно нэт. Но жить без эндурика - это пи здец как скучно и погано. Я б его и за 500К купило.

15.
жена бедняка
Гость

уважаемое...
у тебя просто психология нищенки. С сумками за 100к на мэтро не ездят.

16.
Гость
Гость

Очередная форумная алигархиня, топ-модель, бизнес-вуман, жена депутата, содержанка папика (нужное подчеркнуть), для которой 100 тыс. руб. - копейки. Вы бы уже отдельный форум для своего кудахтанья что-ли сделали )

У меня 4 таких сумки , я не олигархиня , мне муж подарил , и он не депутат далеко .
Зарплата в западной Европе ;
Ай ти 8.000 € работает знакомый.
Доктор - стамотолог 30.000€
Менеджер страховой компании 5.000 €
Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €
Начальник отделения банка 12.000 €
Хирург кардиолог 40.000 €
Просто семейный врач 7.000€
Официант в ресторане 2.000€ + 500 чаевых.
Как видите не нужно быть олигархом ,чтоб купить жене раз в год сумку за 1.500 €

17.
Гость
жена бедняка

ну хз, дорогие мои
при зп 100.
нормально это? конечно нэт. Но жить без эндурика - это пи здец как скучно и погано. Я б его и за 500К купило.

у тя вуман. бот.
ты на галоперидоле по нему гоняешь.

17.
Глэдис
Гость

Ну начнем с того, что я неоднократно писала здесь откуда я и чем зарабатываю. Логично, что в моей стране зарплаты не сравними с российскими и для меня эти 1500 тысячи евро конечно не дешево, но и ни такая уж неподъемная сумма. Конечно я не могу позволить себе такие покупки каждый месяц.

18.
Ирина

Даже если бы было много денег, не купила бы.

19.
Гость

У меня в этом нет необходимости да и возможностей, но, если было бы нужно, то пришлось бы купить. Хотя, думаю, что навряд ли потребуется.

20.
жена бедняка
Гость

У меня 4 таких сумки , я не олигархиня , мне муж подарил , и он не депутат далеко .
Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €

это в день или в час?

21.
Гость
Гость

А потом говорят, где все эти жены олигархов/миллионерши, что они ни разу не видели таких комментов.

22.
жена бедняка
Гость

У меня в этом нет необходимости да и возможностей, но, если было бы нужно, то пришлось бы купить. Хотя, думаю, что навряд ли потребуется.

если нет возможностей. но нужно, то как же купить? пысей заработать?

23.
жена бедняка
Гость

у тя вуман. бот.
ты на галоперидоле по нему гоняешь.

не пязди
я тут редко бываю
просто отчет сдало, отдыхаю

24.
Гость

у меня зп в месяц 18 тыш

25.
жена бедняка
Гость

у меня зп в месяц 18 тыш

евро?

26.
Гость
Гость

Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €

Здесь вообще-то обсуждают относительно нищих зп в России и других стран СНГ, а не зп в Западной Европе, где зп в тыс евро.

27.
Гость
жена бедняка

это в день или в час?

В месяц .

28.
жена бедняка

не ну можно и стелс за 15 тыщ купить

а можно Giant Trance Advanced 2 за 200 тыщ
бабью не понять

29.
жена бедняка
Гость

Здесь вообще-то обсуждают относительно нищих зп в России и других стран СНГ, а не зп в Западной Европе, где зп в тыс евро.

а ей по х..ю
специфика бап из цивилизованных стран, не отдупляются

30.
жена бедняка
Гость

В месяц .

че так мало?????
мы тут в нищей раше, думали о вас лучше

31.
Глэдис
Гость

А этого в вопросе не было обозначено, что только из России и СНГ... просто спросили, кто бы купил за эти деньги.

32.
жена бедняка
Глэдис

А этого в вопросе не было обозначено, что только из России и СНГ... просто спросили, кто бы купил за эти деньги.

в нищей раше баба тоже можэт накопить на эдакую сумку
ездят же бабына метро с айфонами за 100К, ездят отдыхать за 200К
кредит можно взять
бабе главно эмоции. и чтобы пязденку ее не трогалли

33.
Гость
Гость

Шеф-повар 4.000 €
Уборьщица 2.000 €

Так это совсем другое дело получить такую сумку от мужчины в подарок!

34.
Гость
жена бедняка

если нет возможностей. но нужно, то как же купить? пысей заработать?

Кыцюня, пысей мне ещё ни разу в жизни не приходилось зарабатывать себе на жизнь.

35.
Гость
Глэдис

Автор написала про сумку за 100 тыс.руб., если бы она жила не в России, наверняка написала бы цену в евро. И форум ру, подразумевается, что большинство посетителей все-таки из России и обсуждают здесь реалии России. К чему здесь ваша информация про зп в Западной Европе? Все знают, что там люди зарабатывают гораздо больше и 1-2 тыс. евро для них не такие большие деньги, но тем не менее даже там люди в большинстве своем обувь дороже 400 евро не покупают, даже и за такую цену подумают покупать или нет.

36.
жена бедняка
Гость

Кыцюня, пысей мне ещё ни разу в жизни не приходилось зарабатывать себе на жизнь.

жалко, да?

37.
жена бедняка
Гость

Так это совсем другое дело получить такую сумку от мужчины в подарок!

вот только он за это трахнет тебя и не раз

38.
жена бедняка
Гость

Автор написала про сумку за 100 тыс.руб., если бы она жила не в России, наверняка написала бы цену в евро. И форум ру, подразумевается, что большинство посетителей все-таки из России и обсуждают здесь реалии России. К чему здесь ваша информация про зп в Западной Европе? Все знают, что там люди зарабатывают гораздо больше и 1-2 тыс. евро для них не такие большие деньги, но тем не менее даже там люди в большинстве своем обувь дороже 400 евро не покупают, даже и за такую цену подумают покупать или нет.

так в Европе люди в 1000 раз умнее и образованнее. У них будущее есть, поэтому они на оное откладывают деньги. к примеру. баба в Европе живет до 120 лэт и путешествует, кофий пьет и проч
в раше баба живет до 70 в нищете. поэтому в раше бабе нужно все и сразу, а в Европе - постепенно не все

39.
Глэдис
Гость

Информацию о зарплатах в Европе не я приводила, а другая форумчанка, читайте внимательно. Зднесь много девушек и женщин из Европы.

40.
Гость

Могу себе позволить купить и не куплю
Я не понимаю этого. Это все лишь вещи. И эта сумка вообще ничем не отличается от другой сумки из качественной кожи просто менее раскрученного бренда
Мой ответ нет. Я готова тратить большие деньги на: недвижимость (чтобы жить в новом доме в хорошем районе), на авто (ездить хочется комфортно и безопасно. В Москве полжизни в машине сидишь), на путешествия, на здоровье в хороших клиниках, на развитие ретенка, сто кружков всяких ему индивидуальных, на хорошее питание в конце концов хорошими продуктами, на дорогие рестораны, там вкусно и тд. Но не на сумку и джинсы за 40 тыс. мне в моих за три в общем то нормально

41.
Гость
жена бедняка

ну хз, дорогие мои
при зп 100.

А катер торпэдный у тебя скока стоит, в смысле, почём?

42.
Гость
жена бедняка

вот только он за это трахнет тебя и не раз

Всю жисть ахаться придется😸

43.
Гость
Гость

Это была очень ценная и полезная информация!))
И, хорошо, что есть такие форумчанки)

Чтоб покупать себе такие сумки, все остальное должно соответствовать, общий уровень жизни женщины. Хорошая своя квартира с ремонтом для начала, тк именно это является жизненной необходимостью. Вся остальная одежда да и образ жизни в целом. Если все это имеется, то покупайте хоть за 500 000+ почему нет если средства позволяют?
А когда девушка одета простенько, живет в съёмной халупе и кушает каши на воде, зато с айфоном и сумкой дорогой в нем - это трэш

45.
Гость
жена бедняка

че так мало?????
мы тут в нищей раше, думали о вас лучше

Раша не нищая страна а одна из самых богатых, к сожалению в стране много корупции и воровства .Единственный хороший период был при Брежневе , людт действительно жили хорошо , давали квартиры , земли , университеты бесплатно , санатории от предприятий бесплатно , пионерские лагеря , МЕДИЦЫНА бесплатно , и самое главное мороженое и колбаса были НАСТОЯЩИМИ!

46.
Гость
Глэдис

Информацию о зарплатах в Европе не я приводила, а другая форумчанка, читайте внимательно. Зднесь много девушек и женщин из Европы.

Какая разница кто откуда? Я тоже не из России, но не пишу в теме автора из России каково здесь. Какая ей от этого польза? Конкретно в этой теме обсуждается цена сумки в рублях, а не в евро или другой валюте и такая же зп автора в рублях, а не несколько тысяч евро.

47.
Глэдис
Гость

Какая разница кто откуда? Я тоже не из России, но не пишу в теме автора из России каково здесь. Какая ей от этого польза? Конкретно в этой теме обсуждается цена сумки в рублях, а не в евро или другой валюте и такая же зп автора в рублях, а не несколько тысяч евро.

Еще раз - а я и не приводила примеры зарплат. Совсем. Просто перевела сумму в евро и сказала, что я бы купила. Я не писала, каково мне здесь, пока такие дотошные как вы не стали докапываться.

48.
Сова

Нет. Полно красивых качественных сумок за гораздо меньшие деньги. Вы знаете почему вообще существует вся эта брендовая индустрия и статусные безделушки, кто ее в основном кормит? Люди с иерархическим мышлением и комплексами, которым очень хочется всем показать, что они "высокий класс". Я работала в этой индустрии. Там наценки по 300-500%. То есть сама сумка может стоит 15 тысяч, а продаваться за 100. По сути вам продают воздух, чтобы вы ощутили себя важным человеком. Конечно, раз есть такие люди, которые действительно верят, что наличие сумки придает им статус, то и пусть., они никому не мешают, пусть носят сумки хоть за миллион и соревнуются между собой. Если есть спрос, всегда есть предложение. Но мне жалко выбрасывать деньги на то, что на самом деле таких денег не стоит.

Зачем?! Я на эту сумму могу столько разных сумок купить.