Гость
Статьи
Купить ли сумку за 180 …

Купить ли сумку за 180 тысяч?

Я подумываю о покупке сумки одного люксового бренда. До этого у меня вещей такого ценного сегмента не было . Вот думаю купить . Для меня это не супер большие деньги я могу без колебаний купить ее. Но меня останавливают мысли что за эти деньги можно купить кровать в роскошном стиле или мак бук или на мальдивы сьездить. Что лучше? #сумки

Таисися
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну нельзя на Мальдивы съездить на эти деньги) Купите сумку. Раз есть желание и возможности позволяют , не отказывайте себе)) очень полезно такие подарки себе делать)

Таисися
#2
Шарлотт

Ну нельзя на Мальдивы съездить на эти деньги) Купите сумку. Раз есть желание и возможности позволяют , не отказывайте себе)) очень полезно такие подарки себе делать)

Я просто видела туры отель 40 тысяч с перелётом. Хорошо отель. Я ж не виллу снимать собираюсь а номер

Таисися
#3
Шарлотт

Ну нельзя на Мальдивы съездить на эти деньги) Купите сумку. Раз есть желание и возможности позволяют , не отказывайте себе)) очень полезно такие подарки себе делать)

Ты явно на малтливах не была

#4
Таисися

Ты явно на малтливах не была

Это вы не были. Одно из самых дорогих мест. На эти деньги не получится поехать туда именно

Гость
#5

Я бы лучше ребёнку операцию оплатила

#6

Купи себе приличную одежду.

Таисися
#7
Шарлотт

Это вы не были. Одно из самых дорогих мест. На эти деньги не получится поехать туда именно

Ты читала? Не виллу а номер!

Гость
#9

Купила тур на Мальдивы лечу на этот нг, 120 тыс, 3 звезды.
По фоткам вроде приличный отель
Дешевле не бывает.
Я бы купила кровать с матрасом
С крутым, каким-то водным или под спиным. Сумку потом

Гость
#11

Смотря что Вам нужнее) если есть возможность и это не сотая сумка, то, конечно, купите.

Гость
#12
Таисися

Я просто видела туры отель 40 тысяч с перелётом. Хорошо отель. Я ж не виллу снимать собираюсь а номер

Первый раз о таких ценах слышу))) я думала всегда, что даже короткий отдых на Мальдивах дешевле чем тысяч в 100 рублей обойтись не может... 40 тысяч - это же скорее цена для Турции, Египта, Болгарии)

Таисися
#13
Гость

Первый раз о таких ценах слышу))) я думала всегда, что даже короткий отдых на Мальдивах дешевле чем тысяч в 100 рублей обойтись не может... 40 тысяч - это же скорее цена для Турции, Египта, Болгарии)

Ну не знаю на сайте видела какая окончательная реальная цена ещё вопрос. Ну и на еду ещё надо

Гость
#14

Это ты лошня и нищенка, пиздуй в деревню как раз хватит 40 тыс на неделю в деревне

#16
Таисися

Не завидуй биоомусор челядский. Я королева а ты слуга

Да уж видно что о Мальдивах вы представления не имеете, а брендовых вещей у вас быть не может. Не ведут себя так люди, которые при деньгах

#20

Для начала купите диск с наукой женской безопасности за 1000 рублей и изучите её лучше арифметики. От этих знаний будет зависеть жизнь, а она стоит значительно больше любого барахла.

Москва
#32

Где ж вы без колебания можете купить, раз даже тему создала, у всего мира совет просишь, альтернативы перечисляет... Ха-ха. Купи сумку, МакБук и езжай на Мальдивы.

Гость
#34
ЛСВ

Я была на Мальдивах в 1999 году и таких цен на нормальные отели не было даже тогда, а с тех пор цены в твёрдой валюте там значительно выросли. Нормальные отели я имею ввиду не менее 4ки. Напитки там очень дорогие, мы около 600 долларов потратили тогда в 1999 году, а сейчас я думаю это не менее 1000 баксов будет за две недели - вода, самое дешевле вино за ужином.

Вот-вот. Я была не на Мальдивах, но приценивалась. 5 дней (не две недели) стоят уже вместе с перелетом за тысячу евро. А если еще и хороший отель, с питанием, то может стоить спокойно и 2 тысячи евро, и три.

Марфуша
#37

В прошлой теме тебя тролляка уже вычислили и обдрочили со всех сторон, но ты решил троллить по всем темам, да?🤓

Гость
#40

я не знаю с какой вам целью сумочка. Что она даст? там бизнес партнеры как то отреагируют или просто зависть проожих? Я вот вообще в шоке кто то ж покупает календарь Guerlain 600 евро. В комментариях одна пишет ах какой состав все класс правда денег сейчас нет надо было полгода парфюм не покупать если бы знала копила.
у людей восприятие как то менятся насмотрелся на дорогую косметику и вроде уже нормально 600 евро за фигню заплатить, тут часы за 500 евро считаю дорогими, и думать хорошо покупать или нет. так они носятся годами и из еще продать потом нужно, а там какой то косметики от которой никак не помолодеешь свечи ароматические парюмой несколько два крема миниатюрки и сыворотка ну смешно же

Гость
#41

я бы не купила сумочку дорогую. лучше неизвестный итальнский бренд хорошего качества, или не люкс но известный мелкий какой то на форумах почитать недолго найти да тот Timberland производства Италия хотя бы.
Сша хуже качеством. Про Мальдивы посомтрите видео вообще это ж нормлаьно преед тем как думать ехать или нет видео посмотреть.
Там можно почти дешево отдохнуть, какой то снимаешь домик который номер или что то такое, своя комната душ. может часть домика, вокруг сад зелень. стоит совсем недорого около 50 евро иил меньше, можно и не одному жить. еда тоже не дорогая, вроде алкоголь там очень дорогой так как запрещенный его с лодок продают по бешеным цена, но без этого вполне сбе недорогйо отдых. долететь туда долго и дорого.
там дорого это резорты, то есть жти домики на воде где никого кроме тебя на острове нет, и персонал вокруг бегате услуживает, но то такое.
не знаю ни один из вариантов вами предложенных не есть каким то инетресным чтобы потратиь сколько это там в долларах

Гость
#42

лечше в сша поехать на карибы в Круиз, мальдивы сильно портятся и да если туда извините переться то на резорты дорогие, но это для очень богатых.
да полно стран куда можно поехать не хуже где тпло и хорошо тот же орел и решку пересмотреть и этого кто оттуда вышел гаваи кажется я смотрела потом эта где гейзеры исландия что ли красиво или фьорды, в арфику я не поеду из за вакцины и вообще там грязно заразно и опасно. индия та же просто грязная но дешевая, думаю можно там как то жить и найти неопасную еду