Гость
Статьи
Куда деть одежду?

Куда деть одежду?

Жалко выбросить одежду. По 50руб никто не покупает, даже зимнюю одежду. Бесплатно не отдаю, чтобы перекупы не лезли и всякие наглые малоимущие, которые еще и доставку им организовать будут требовать. Бомжей у нас нет, поэтому выставить возле мусорки не вариант. Короче куда деть одежду?#одежда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В церковь

Гость
#3

Если за 50 рублей не покупают то выбросить

#4

Сжечь!

Гость
#5

В HsM принимают все кроме кожи и меха. Дадут купончик скидочный

Красотка
#6

Поднять цену до 300 + торг + бесплатная доставка.

Гость
#7

В районный социальный центр отнести.

#8

Поменяй на еду. Отдай в фонд. Или на переработку

Викторинка
#9

6 пакетов хороших вещей выставила на авито почти задаром. Пару вещей купили. Через полгода плюнула на это дела и понесла на помойку. Специально в 11 вечера, чтоб никто не видел. Пока шла за другими, те уже забрали. Тоже бомжей не видела, норм люд подходили, приличные с виду.

Гость
#10

Сдать в комиссионный магазин, если эта одежда соответствует его требованиям (сезонность, востребованность, небольшой износ). Я таким образом избавилась с пользой для всех от многих вещей. Цена невысокая да, зато другие люди эти вещи смогут носить какое-то время.

Лапусик
#11

Есть погорельцы, об этом можно узнать в пабликах или группах в соцсетях, есть социальные фонды для людей, попавших в тяжёлое положение, есть приюты для людей, можете загуглить и позвонить туда.

Лапусик
#12
Гость

В церковь

В нашей церкви уже никто не принимает, ещё и сортируют, это берут а это нет. Вещи просто висят на улице.

Лапусик
#13

В своём городе по интернету я нашла как минимум десять центров для помощи людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Когда искала учреждение для двух женщин, которые поселились рядом с работой и были без жилья.

гость
#14

Будут покупать, если вы составите комплекты из нескольких вещей, наденете(!!!), сфоткаете и выставите на продажу, так легче продать. Составляйте комплекты и ещё: не выкладывайте помятые, бесформенные вещи, их, как правило, и покупать-то не хочется, торговцу гладить надо, чем эффектнее товарный вид вещи, тем выше цена и выше шанс, что продадите. У нас одна так делает, гладит, составляет аутфиты, фоткает и уже на 3тысячи евро наторговала, всегда в плюсе!