Гость
Статьи
Секондхенды Москвы

Секондхенды Москвы

Привет, девочки, подскажите адреса хороших секондов, где вы сами что то покупали, с приемлемыми ценами и хорошим молодежным выбором одежды, буду благодарна) никогда не закупалась в таких магазинах, но поняла, что это крутая тема)))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм..в Москве ? Секонд хенды? Как то даже не встречала. Вы точно не перепутали с Киевом?

Гость
#2

сначала было стыдно там одеваться, но они распространились, рекламы были этих магазинов, стоки и остальное я была там посмотреть, вдруг там одежда из европы и чем она отличается, может что-то модное? там запах хлора, одежду всю стирали с хлором. Там ничего и нет. Для меня главное, чтобы одежда была новой. Эти секонд хенды должны быть дешевыми как раньше когда они появились в 2000х и цена была на вес, там были весы и цена за 1 кг одежды может быть 25рублей, все это потому что не совсем бесплатно эта гуманитарная помощь России, как стране 3его мира.

Гость
#3
Гость

сначала было стыдно там одеваться, но они распространились, рекламы были этих магазинов, стоки и остальное я была там посмотреть, вдруг там одежда из европы и чем она отличается, может что-то модное? там запах хлора, одежду всю стирали с хлором. Там ничего и нет. Для меня главное, чтобы одежда была новой. Эти секонд хенды должны быть дешевыми как раньше когда они появились в 2000х и цена была на вес, там были весы и цена за 1 кг одежды может быть 25рублей, все это потому что не совсем бесплатно эта гуманитарная помощь России, как стране 3его мира.

Ну не знаю, Сейчас много вижу молодежи, которые не скрывают, что в секондах одеваются и причём выглядят достаточно стильно. Вот и подумала, может кто знает про хорошие места, где правда можно нарыть нормальных вещей дешевле магазинных) В любом случае спасибо, буду искать))

#4

Лучше купить одну качественную новую вещь, чем мешок тряпья из секонда которые уже лет 10 как вышло из стиля, непонятно кем ношеное.

Гость
#5
Розочка

Хм..в Москве ? Секонд хенды? Как то даже не встречала. Вы точно не перепутали с Киевом?

Нет, я про Москву🤣 погуглила несколько мест, вроде выглядят неплохо, но мне бы было интересно все таки послушать от «знающих», что да как, где искать и как экономить)

Гость
#6
Hope

Лучше купить одну качественную новую вещь, чем мешок тряпья из секонда которые уже лет 10 как вышло из стиля, непонятно кем ношеное.

Я вот как раз и хочу узнать у знающих девочек, где в моем городе есть места, в которых я куплю не 10кг ношеного тряпья, а молодежную б/у одежду)))
Это сейчас достаточно популярная тема и много кто одевается в секондах, надо только уметь искать. По этому я и обратилась сюда, чтоб кто нибудь помог найти «то самое» место)

Гость
#7

"Столичный гардероб". Адреса не знаю. На ютубе есть канал Irina in Moscow. Его автор часто ходит в секонды и делает обзоры. Спросите в комментариях адреса магазинов.

Гость
#8

Я например покураю то что на что денег жалко . Куртку спортивную , на лыжах кататься, с собакой гулять, ну и тому подобное.

Гость
#9
Гость

"Столичный гардероб". Адреса не знаю. На ютубе есть канал Irina in Moscow. Его автор часто ходит в секонды и делает обзоры. Спросите в комментариях адреса магазинов.

Спасибо большое🙏🏼 Очень помогли, надеюсь, что удасться раздобыть информации на канале💋

Гость
#10

Кстати платья нарядные вечерние и одежда бывает у нас в баско пати прямо с бирками новая за 100 р . Иили модная тли классич . У вас не знаю магазины.

#11
Гость

Нет, я про Москву🤣 погуглила несколько мест, вроде выглядят неплохо, но мне бы было интересно все таки послушать от «знающих», что да как, где искать и как экономить)

Удачи в поисках, я не из Москвы, а в моём городке всего пару секондов со стрёмным тряпьём, выбора никакого.

Гость
#12
Гость

Кстати платья нарядные вечерние и одежда бывает у нас в баско пати прямо с бирками новая за 100 р . Иили модная тли классич . У вас не знаю магазины.

Эх, к сожалению, не в моем регионе, но все равно спасибо)

Гость
#13

Вегас, Бренд сити, Коламбус и пр. Выбирайте. Ни разу в Москве не встречала людей из секондхенда. Может где-нибудь в районе Рублевского шоссе есть? Поищите, они там скорее.

Гость
#14

Какие тут все дремучие. О боже , люди , я родилась в Москве и недавно начала одеваться в секондах. Очень крутая тема
Автор , посмотрите Столичный гардероб , у них целая сеть по Москве , постоянные скидки и шмотки на любой вкус и размер. Мне понравилось у них у м. Водный стадион и м. Савеловская. Там большие они просто.
Еще есть сток Офф прайс , но даже там хуже и дороже чем в секонде , но обувь можно найти классную и дешевую. Я так себе кучу кед фирменных накупила по 1,5- 2 тысячи рублей , новых естественно ( обувь в секонде никогда не беру) , вместо 4-12 тысяч обычных.

Гость
#15

Еще есть телеграм канал " опять ты в обносках" автор пишет о блошках , стоках , маркетах ближайших и о секондах. Если любите блошки - загляните в Измайловских кремль в выходной , там можно найти кучу всего хорошего по сносной цене. Овна конечно тоже много...

Гость
#16

Мне кажется, что в России сейчас хорошие секонды, видела на ютубе даже нижегородские предлагают кучу всего интересного, а уж в Москве, где народ хорошо одет, они д.б. просто отличные, не надо стыдиться там одеваться, весь мир это делает, в каждом крупном городе Европы есть обычные и фирменные с/хэнды, публика пользуется с удовольствием, в новое и дурак вырядится, а ты попробуй условно "за пару копеек" выудить стильную вещицу, скомбинировать с другими и вуаля..

#17
Гость

Нет, я про Москву🤣 погуглила несколько мест, вроде выглядят неплохо, но мне бы было интересно все таки послушать от «знающих», что да как, где искать и как экономить)

Не видела, может спрятаны где...
Можете прогуглить адреса и сходить посмотреть

Балибеюшка
#18
Розочка

Не видела, может спрятаны где...
Можете прогуглить адреса и сходить посмотреть

Твой муж носит лифчик, который носили старухи? 🤣🤣🤣

Гость
#20
Розочка

Хм..в Москве ? Секонд хенды? Как то даже не встречала. Вы точно не перепутали с Киевом?

Ты ту Москву в снах даже не видела, задрищенское

Гость
#21

Сеть "Charity shop" - часть средств от проданных вещей идет на благотворительность. Также у них есть контейнеры по всему городу, куда можно сдать ненужную одежду/обувь/аксессуары.
На мой взгляд: ассортимент на Маяковской - скуден (была один раз), на Красных Воротах - бренд, пусть и бу, но дорого (куча дизайнерских вещей), для меня приемлем магазин на Новокузнецкой :)

#22
Гость

Ты ту Москву в снах даже не видела, задрищенское

Тебе то откуда знать чукча. Я живу на ВДНХ. А у тебя Москва видно предел мечтаний

Гость
#23
Розочка

Тебе то откуда знать чукча. Я живу на ВДНХ. А у тебя Москва видно предел мечтаний

Поздно, прокололась ты

Гость
#24

Супер Секонд - Евробренд Секонд Хенд. Посмотрите адреса на сайте. Я очень довольна.

ВЭЛ
#25

Здравствуйте, отличный секонд хенд Сундучок на м Полянка! Здесь много новой или брендовлй одежды", постояннле обновление товара и всего 50 м от метро Полянка их вдрес :ул Ьрльшая Полянка д 28 к 1 вход со двора!

ВЭЛ
#26
Гость

Какие тут все дремучие. О боже , люди , я родилась в Москве и недавно начала одеваться в секондах. Очень крутая тема
Автор , посмотрите Столичный гардероб , у них целая сеть по Москве , постоянные скидки и шмотки на любой вкус и размер. Мне понравилось у них у м. Водный стадион и м. Савеловская. Там большие они просто.
Еще есть сток Офф прайс , но даже там хуже и дороже чем в секонде , но обувь можно найти классную и дешевую. Я так себе кучу кед фирменных накупила по 1,5- 2 тысячи рублей , новых естественно ( обувь в секонде никогда не беру) , вместо 4-12 тысяч обычных.

Столичный гардероб и другие сетевые часто возят много барахла, хотя и там можно что-то выбрать, круче Сундучок на м Полянка, там все вещи высокого класса, ни разу оттуда не цшла бещ покупок!)))

Гость
#27
Розочка

Хм..в Москве ? Секонд хенды? Как то даже не встречала. Вы точно не перепутали с Киевом?

А нам нравиться магазин на Измайловской МОНО

Гость
#28
Розочка

Хм..в Москве ? Секонд хенды? Как то даже не встречала. Вы точно не перепутали с Киевом?

В Киеве очень красиво одеваются,не путайте с Москвой,где все как из инкубатора-джинсы,кроссы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: