Гость
Статьи
Почему у женщин такая …

Почему у женщин такая облегающая одежда?

Взять хотя бы шорты, джинсы, у мужчин свободно, а у женщин все модели в обтяг. Футболки тоже так же. Про вырезы я вообще молчу. Почему нет нормальной одежды, без подчеркивания груди и пятой точки?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это все, чтоб вы об д ро чились!

Гость
#2

Одежды нет нормальной это точно или бомж стаил или проституция. Я себе сама шью хоть и ткань очень дорогая.

Гость
#3

это всегда так или маленькие размеры супер х или 46 женские модели грудь и талия и бедра всем все равно, я пробовала шить одежду но в ателье люди без энтузиазма к новым моим придумкам отнеслись.
Сейчас же все ходят в оверсайз футболках ххл.

Гость
#4

Пытаются себя продать, выставляют товар как на витрине, на некоторых скидка, потому что залежалый товар

Гость
#5

Сто лет не видела женщин и девушек в одежде в обтяжку.
Все в оверсайзе, балахонах, свободных юбках и брюках. Никаких глубоких декольте и мини.

Гость
#6

Вы пишите бред.

На дворе 2020 год одежда есть на все вкусы, возраста, стили и размеры.

Просто полно одежды Овер сайз.

...
#7

Это они так себя показывают

к т о п в
#8

мода отвечает на запросы общества

Гость
#10

В 2020 ходить в облегающих вещах это не знаю даже, такой нафталин. Это как ходить с акриловыми ногтями.
Но наших ничем не пробить. Колхоз к крови.

Гость
#11

Сейчас же вроде наоборот все в оверсайз ходят.

Гость
#12

"Взять хотя бы шорты, джинсы, у мужчин свободно, " - xo-xo!!!

на многих мужиках джинсы - как колготки, да ещё маловаты, аж сесть нормально не могут -- прикольно!!!!!! и противно:))

Гость
#13
Гость

Вы пишите бред.

На дворе 2020 год одежда есть на все вкусы, возраста, стили и размеры.

Просто полно одежды Овер сайз.

Я не овер сайз имею ввиду, а просто нормальную одежду. Мужчины же ее в овер сайз, просто ничего не обтягивает так сильно.

Гость
#14
Гость

Я не овер сайз имею ввиду, а просто нормальную одежду. Мужчины же ее в овер сайз, просто ничего не обтягивает так сильно.

И нормальной одежды полным полно.

Интернет в конце концов.

Я вообще в обтягивающем давным давно никого не видела.

#15

Какие-то несовременные женщины вам попадаются. Либо активные охотницы. Уже много лет в моде свободная одежда.

Гость
#16
Индра

Какие-то несовременные женщины вам попадаются. Либо активные охотницы. Уже много лет в моде свободная одежда.

Уж прямо "много лет". Пересмотрите моду за 2014-15-16г. Многое было в облипку, это последние пару лет всё свободное стало актуальным.

Хохлушечка
#17

В большинстве случаев вижу в обтяг женщин крупных чтобы каждая складка была видна)))
Хотят показать, что без комплексов.

...
#18
Хохлушечка

В большинстве случаев вижу в обтяг женщин крупных чтобы каждая складка была видна)))
Хотят показать, что без комплексов.

А может ты пойдёшь в ж 0 пу?

Хохлушечка
#19
...

А может ты пойдёшь в ж 0 пу?

Какое неожиданное предложение)))
Ты свою предлагаешь?

#20
Гость

Уж прямо "много лет". Пересмотрите моду за 2014-15-16г. Многое было в облипку, это последние пару лет всё свободное стало актуальным.

Пересмотрела. Одежда в облипку не модная с 90х.

Гость
#21

Иди, подёргай там у себя. Озабоченный. Как хотим, так и будем носить. При себе оставь, своё мнение, малолетка.

Гость
#22

А как же мужики в узких брюках, которые как колготки и в футболках в обтяжку, чтобы показать "мускулы"?

Кобеллино
#23
Гость

Сто лет не видела женщин и девушек в одежде в обтяжку.
Все в оверсайзе, балахонах, свободных юбках и брюках. Никаких глубоких декольте и мини.

Потому что разжирели как свиньи.

Гость
#24

Так обычно носят л.е.с.б.у.х.и и шлюпки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: