Гость
Статьи
Нормально ли весить 56 …

Нормально ли весить 56 кг при росте 163 см?

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 24 года. Полгода назад вышла замуж, месяц назад стали планировать ребенка. Я стала принимать витамины, правильно питаться. И сегодня узнала, что поправилась на 7 кг за время семейной жизни. Всю жизни, начиная лет с 16 весила 47-49 кг. А сейчас 56. При росте 163 см. Мне прямо дурно стало. Я ожидала, что поправилась. Но думала, что в пределах 2 кг. А тут 7... Что делать? На сколько толстой я выгляжу в глазах окружающих? От чего это может зависить? До брака была девственница. Могло ли это сказаться на таком быстром наборе веса? Боюсь, что еще наберу лишние кг. Хочется плакать прямо... #вес

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так смотря как это выглядит.

Гость
#2

Ну ограничивай себя немного в сладком, мучном.

Гость
#3

Хотя вообще это нормальный вес. Просто видимо резко стала меньше ходить и больше перекусывать.

Елена
#4
Гость

Ну так смотря как это выглядит.

Я не знаю как это выглядит. Родители и муж сказали, что не заметили, что я поправилась совсем. Возможно, немного увеличилась попа и животик.

Ладушка
#5

Напишите объемы, а не вес. Если попа за 96, а талия 80 , сами понимаете так себе.

Елена
#6
Гость

Хотя вообще это нормальный вес. Просто видимо резко стала меньше ходить и больше перекусывать.

Ходить меньше не стала. А есть стала больше, да. Врачи сказали обязательно надо есть 3 раза в день что бы нормально забеременеть. До этого я кушала 1-2 раза в день.

Гость
#7

Ахахах У меня тоже было. В первые два года совместной жизни набрала кило 5-8. А как иначе? Везде на машине, а раньше ходила пешком. Постоянно всякие вкусности, конфетки, шоколадки, алкоголь. Рестораны, путешествия. Даже когда гуляем, берём латте или глинтвейн.

Я тоже вот так вот заметила, как и вы. Небольшой шок испытала. Я лично вешу меньше, чем в 18 лет. Ибо мне жизнь жирной сальной «жёнушки» не пойдёт вообще.

Гость
#8

Я с вашим ростом на 1 кг меньше вешу .У меня все гуд .и набирала и скидывала ,но в данном весе я себя чувствую супер ,ни где нет лишнего .Не нравятся астенический тип .

Гость
#9
Елена

Ходить меньше не стала. А есть стала больше, да. Врачи сказали обязательно надо есть 3 раза в день что бы нормально забеременеть. До этого я кушала 1-2 раза в день.

1-2 раза в день?!
Ну тогда у вас был недобор веса, а сейчас вы такая, как должна быть.

Елена
#10
Ладушка

Напишите объемы, а не вес. Если попа за 96, а талия 80 , сами понимаете так себе.

Грудь 86, талия 72, попа 92

Елена
#11
Гость

1-2 раза в день?!
Ну тогда у вас был недобор веса, а сейчас вы такая, как должна быть.

Да, пожалуй...

Гость
#12

А какой у вас размер одежды?

Елена
#13
Гость

Ахахах У меня тоже было. В первые два года совместной жизни набрала кило 5-8. А как иначе? Везде на машине, а раньше ходила пешком. Постоянно всякие вкусности, конфетки, шоколадки, алкоголь. Рестораны, путешествия. Даже когда гуляем, берём латте или глинтвейн.

Я тоже вот так вот заметила, как и вы. Небольшой шок испытала. Я лично вешу меньше, чем в 18 лет. Ибо мне жизнь жирной сальной «жёнушки» не пойдёт вообще.

Вот и у меня так же... муж балует, а я оказывается жирею😅 какой ужас...

Елена
#14
Гость

Я с вашим ростом на 1 кг меньше вешу .У меня все гуд .и набирала и скидывала ,но в данном весе я себя чувствую супер ,ни где нет лишнего .Не нравятся астенический тип .

Я тоже не чувствую проблем. Просто сама цифра напугала. Никогда столько не весила... И по виду, меня все устраивает. Попа появилась. Хотя, животик я бы немного убрала. Раньше он у меня был впалый, а сейчас прямо жирочек есть😔😔😔

Гость
#15
Елена

Грудь 86, талия 72, попа 92

Ну так нормальные объемы. Не худышка, но стройная. У вас скорее недобор был.

Елена
#16
Гость

Ну так нормальные объемы. Не худышка, но стройная. У вас скорее недобор был.

Спасибо... вы меня немного утешили. Вообще родители всегда ругались, что наверное мало ем, потому что кости торчали. Может, действительно, был недобор...

Полупокерша
#17

Девственность определяет вес,?,😂😂😂

Елена
#18

Думала, может гормональной фон поменялся. А вес от гормонов зависит.

Гость
#19

Как можно не заметить набор 7 кг при низком изначальном весе? Это же другой размер одежды.

Елена
#20
Гость

Как можно не заметить набор 7 кг при низком изначальном весе? Это же другой размер одежды.

Да вот в том то и дело, что размер остался прежним, вроде. Джинсы все сходятся, рубашки тоже. Единственное, что я замечала, так это что попа стала покруглее. Я поэтому и была в шоке от такой большой цифры.

Гость
#21
Елена

Да вот в том то и дело, что размер остался прежним, вроде. Джинсы все сходятся, рубашки тоже. Единственное, что я замечала, так это что попа стала покруглее. Я поэтому и была в шоке от такой большой цифры.

это нормальный вес. не придумывайте ерунду. вы стали сочнее чем раньше

Калина
#22

Это здоровый вес. Дело не в цифрах, а в пропорциях, если они гармоничны, то это даже лучше.

Елена
#23
Гость

это нормальный вес. не придумывайте ерунду. вы стали сочнее чем раньше

Спасибо) Муж так же говорит

Елена
#24
Калина

Это здоровый вес. Дело не в цифрах, а в пропорциях, если они гармоничны, то это даже лучше.

Спасибо😊

Гость
#25

для такого роста вес прекрасный и не нужно специально худеть чтоб не было снижения иммунитета.если уж хотите быть худой то ограничивайте мучное и сладкое.но я не вижу причин для паники.

Гость
#26

Автор, для твоего роста 47-49 - это ты была скорее всего худой, а не стройной. И кстати, мышцы тяжелее жира, бывает человек вес набрал, а стал выглядеть стройнее и более подтянуто. Да и вес - это индивидуально. Еще воды пей 1,5-2 л в день.

Гость
#27
Ладушка

Напишите объемы, а не вес. Если попа за 96, а талия 80 , сами понимаете так себе.

Если попа за 96 - это хорошо наоборот, бедра есть, попа. А вот талия 80 - это уже полненькая.

Гость
#28
Елена

Грудь 86, талия 72, попа 92

Норм всё

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: