Гость
Статьи
Весить больше 40 кг …

Весить больше 40 кг для девушки ростом 150-159 см, много ?

Как вы считаете? Весить больше 40 кг для девушки ростом 150-159 см, много ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько лет, я 155 в 20 лет при весе 44 кг смотрелась анорексией...в 30 лет с весом 44 рыхлая и полная, ушла костная масса и мыщцы нарос жир

Гость
#2
Гость

Смотря сколько лет, я 155 в 20 лет при весе 44 кг смотрелась анорексией...в 30 лет с весом 44 рыхлая и полная, ушла костная масса и мыщцы нарос жир

Как раз 20, рост 159.

Гость
#3
Гость

Смотря сколько лет, я 155 в 20 лет при весе 44 кг смотрелась анорексией...в 30 лет с весом 44 рыхлая и полная, ушла костная масса и мыщцы нарос жир

чудны дела твои. господи. ушла костная и мышечная масса в 30? Может. в 60?

Гость
#4

При росте 150 40 кг это максимум, можно и 38 весить. А при росте 159 и 47 кг норм

Гость
#5

У меня рост 151 и вес 50кг. И я нормалная, нет полнот, но у меня груд 4 размера, т.е. если бы был нулевой, то где-то еще эти кг гуляли бы по телу. Тут все зависит от формы тела, особенностей строения, имхо.

Гость
#6
Гость

У меня рост 151 и вес 50кг. И я нормалная, нет полнот, но у меня груд 4 размера, т.е. если бы был нулевой, то где-то еще эти кг гуляли бы по телу. Тут все зависит от формы тела, особенностей строения, имхо.

Не льстите себе. Не может 10кг уйтив грудь. Тогда она б у вас была не 4 а 12 размера. Вы просто пухлая

Гость
#7
Гость

Не льстите себе. Не может 10кг уйтив грудь. Тогда она б у вас была не 4 а 12 размера. Вы просто пухлая

А я и не писала, что 10 кг в груди)))повнимательнее будьте! И я себе не собираюсь льстить. Я совсем не пухленькая))) п.с.Видимо у вас нулевой размер, извините, не хотела задеть)))

Гость
#8
Гость

А я и не писала, что 10 кг в груди)))повнимательнее будьте! И я себе не собираюсь льстить. Я совсем не пухленькая))) п.с.Видимо у вас нулевой размер, извините, не хотела задеть)))

У меня 2 размер, рост 164, вес 50, размер одежды 42-44. Вы со свом ростом и весом 48 размера как минимум, это и есть пухлая

Гость
#9
Гость

У меня 2 размер, рост 164, вес 50, размер одежды 42-44. Вы со свом ростом и весом 48 размера как минимум, это и есть пухлая

А вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#10
Гость

У меня 2 размер, рост 164, вес 50, размер одежды 42-44. Вы со свом ростом и весом 48 размера как минимум, это и есть пухлая

Ошибаетесь, у меня 44 размер(а у вас комплекс по поводу пухлости-страдали сами видимо). Но так как вы в упор не видите написанного/логическое мышление напрочь отсутствует, то больше отвечат вам не собираюсь, да и вы себя не утруждайте. Видимо вы или недалекая женщина или глупый подросток...

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="69276724"]При росте 150 40 кг это максимум, можно и 38 весить. А при росте 159 и 47 кг норм[/quote
Вот поначитавшись таких тупых комментариев(извеняюсь, но по-другому не скажешь) и рождаются анорексички, с которыми мамы мучаются и никому кроме них они в последствии не нужны.
Девушки читайте умные книжки, ешьте в меру и не слушайте таких вот комментаторш недалеких, как Гость 4!Никогда!

#12

Вам проще на форум написать чем с медицинских источников информацию взять? Ваш нормальный вес начинается от 47 при росте 160. Если вам что то смущает в весе обратитесь к специалистам.

Гость
#13
Гость

Ошибаетесь, у меня 44 размер(а у вас комплекс по поводу пухлости-страдали сами видимо). Но так как вы в упор не видите написанного/логическое мышление напрочь отсутствует, то больше отвечат вам не собираюсь, да и вы себя не утруждайте. Видимо вы или недалекая женщина или глупый подросток...

Ладно ладно пухлячок не буду доказывать очевидное поскольку это бесполезно. Нравится свой 48 размер втискивать со скрипом в 44 и выглядеть как перетянутая колбаска ваше право. За сим откланиваюсь

Гость
#14

А какой именно рост? Если 150, совсем маленький - то весить 40-42кг допустимо. А если 158-159, то это анорексия. У меня рост 158, так долгие годы по молодости весила 44-45кг, так мне постоянно высказывали "что такая худая". После 30 лет набрала, сейчас вешу 53, так говорят - нормально, самое то, оптимально. Хотя мне кажется, оптимально было в 48-50кг. Но если меньше 43кг - это уж явно истощение при таком росте!
При росте около 155 нормально весить около 43-48кг, как мне кажется. А вообще чем ниже рост, тем больше каждый килограмм заметен как при прибавлении, так и при похудении.

Гость
#15
Гость

Как раз 20, рост 159.

Вам нормально весить от 45 до 55кг в зависимости от типа телосложения. В среднем - около 48-49.

Гость
#16
Гость

А какой именно рост? Если 150, совсем маленький - то весить 40-42кг допустимо. А если 158-159, то это анорексия. У меня рост 158, так долгие годы по молодости весила 44-45кг, так мне постоянно высказывали "что такая худая". После 30 лет набрала, сейчас вешу 53, так говорят - нормально, самое то, оптимально. Хотя мне кажется, оптимально было в 48-50кг. Но если меньше 43кг - это уж явно истощение при таком росте!
При росте около 155 нормально весить около 43-48кг, как мне кажется. А вообще чем ниже рост, тем больше каждый килограмм заметен как при прибавлении, так и при похудении.

Мой рост 159 см, 20 лет.

Гость
#17
Гость

Мой рост 159 см, 20 лет.

А вес на данный момент- 38 кг.

Гость
#18

нельзя весить 40 кг. невозможно физически. хотите , морите себя голодом, но потом не жалуйтесь!

#19
Гость

нельзя весить 40 кг. невозможно физически. хотите , морите себя голодом, но потом не жалуйтесь!

Ошибаетесь, реально. Я 150 и вешу 40 кг.

Гость
#20

Смотря сколько лет мне 11 я вешу 40 при росте 159

Jaja
#21

Очень много комментариев по типу "вот я вешу 20кг и рост у меня 3 метра". мы все разные и телосложения у нас разные. Весь хоть 100кг, если тебе так удобно, красиво и вообще замечательно живется. Сравнивать себя с другими пустое дело, которое никогда никого не довело ни до чего хорошего

Гость
#22
Гость

нельзя весить 40 кг. невозможно физически. хотите , морите себя голодом, но потом не жалуйтесь!

я при росте 158см вешу 39))

Galaxy zeutron
#23

У меня вес 44 при росте 151, и так выгляжу как маленькая девочка, куда уж ещë меньше...

Ня:3
#24

Весить больше 40 кг - это нормально, главное как вы чувствуете себя при своем весе. Можно весить 50 кг при росте 150 и при этом выглядить худышкой, особенно при телосложении эндоморф (толстокостный).

Гость
#25
Гость

При росте 150 40 кг это максимум, можно и 38 весить. А при росте 159 и 47 кг норм

А при росте 166 ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: