Гость
Статьи
Стоит ли худеть. При …

Стоит ли худеть. При росте 165 и весе 64

Доброго времени суток!)
Хочу рассказать свою проблему, хотя и слово «проблема» грубо сказано. Я раньше всегда комплексовала на счёт свей фигуры. Толстые ляхи, щечки, большая грудь. Но слава богу жирков на животе нет. Мои параметры 104-70-105. Сейчас моя фигура мне нравиться. собенно, когда одеваю облагающие платья с каблуком. Но вопрос в том, стоит ли мне похудеть. Ибо думаю, что весом 65 я останусь без парня, а там и одинокой девой без мужа. Кажется, сейчас эра худышек 🌝

BeHappy
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что природа дала не стоит менять кардинально. Следить за собой нужно, но в пределах разумного и без фанатизма

Гость
#2

У меня сестра такая. Не толстая, но жирок на лице есть.

Гость
#3

Толстовата, мягко говоря. но любителей пышек немало в нашей жизни.

Гость
#4

Конечно стоит, у меня 165 и 64 кг, я конечно не свин, но полная, и при этом у меня нет груди.

Гость
#5

фигура у вас класс! но на любителя конечно....думаю найдутся обожатели) но я бы похудела кг на 4

#6
BeHappy

Доброго времени суток!)
Хочу рассказать свою проблему, хотя и слово «проблема» грубо сказано. Я раньше всегда комплексовала на счёт свей фигуры. Толстые ляхи, щечки, большая грудь. Но слава богу жирков на животе нет. Мои параметры 104-70-105. Сейчас моя фигура мне нравиться. собенно, когда одеваю облагающие платья с каблуком. Но вопрос в том, стоит ли мне похудеть. Ибо думаю, что весом 65 я останусь без парня, а там и одинокой девой без мужа. Кажется, сейчас эра худышек 🌝

Если надумаете худеть,то обязательно купите гирю чтобы с собой таскать а то МЧС постоянно предупреждает что ветра сегодня сильные.

Гость
#7

Для вас ( средний рост ) идеально - 55-58 кг. Я низкого роста ( 159 см). Держу вес до 40 кг.

Гость
#8
Гость

Для вас ( средний рост ) идеально - 55-58 кг. Я низкого роста ( 159 см). Держу вес до 40 кг.

Но если кость широкая - то 60 норм.

Гость
#9

У меня 167 рост , 75 кг

Гость
#10

10кг лишних исходя из роста, да и не проблема это, диета и спортзал за пол года дадут другую фигуру и вид вашему телу. Тут вы сами определитесь что для вас важно, если в этом весе комфортно то чего нет

Гость
#11

Автор джоппа у вас дюже жирная, надо убавлять до 92-95 см,все остальное норм. Короче похудеть вам не мешает кг на 5

Гость
#12

Всё зависит от качества фигуры.
Вот у меня рост 170, вес 57, но целлюлит на ягодницах, складка небольшая под ними, роки вялые. 2 месяца хожу в зал - стало значительно лучше, хотя и не худею, просто привожу в порядок то, что есть.
Если у вас при вашем весе нет целлюлита, дряблых ног, свивающих боков и складки в подмышках, то зачем себя мучить.
Если есть - то можно подкорректировать с тренером, а просто от резкого похудения красивой не станешь.

Татьяна
#13

От фигуры зависит всё, если все красиво и аккуратно, зачем худеть? Быть фигуристой классно! Спортом занимайтесь слегка, чтобы фигура в тонусе была. И за весом следите, вот я умными редмонтовскими весами пользуюсь, они вес анализируют. показывают и воду и костную массу и жировые ткани.

Гость
#14

Конечно надо согнать если хотите быть красивой... У меня 175 рост и если набираю 60 кг то это уже жиробаса...((

Гость
#15
Гость

Конечно надо согнать если хотите быть красивой... У меня 175 рост и если набираю 60 кг то это уже жиробаса...((

С таким ростом ты и при 40 кг будешь гигантским мужеподобным трансом. А автор нормального женского роста и ей можно иметь чуть лишнего жирка и не выглядеть как железный дровосек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: