Гость
Статьи
как набрать вес?

как набрать вес?

как набрать вес? рост 172, 39-40 кг вес. ем и не набирается, спорт не помогает, глистов и других болезней нет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо обследоваться комплексно. Уверена, что найдут какие-то проблемы со здоровьем. Это патология Мой рост 159 см и я вешу 38 кг. Вот это нормально. При вашем росте нужно весить 62-65 кг.

Гость
#2

Никак. Я 163 40кг, но мне 22, тело подростка))) Я тонкокостная.. чего уж сделать... Никак не набрать, я не могу. Ем по 4 раза в день, никогда не голодую. Но я всегда такой была, и женщины мои в роду до родов. Доктора говорят, что генетика. На вид дают 15-18 лет))

#3
Гость

Вам надо обследоваться комплексно. Уверена, что найдут какие-то проблемы со здоровьем. Это патология Мой рост 159 см и я вешу 38 кг. Вот это нормально. При вашем росте нужно весить 62-65 кг.

спасибо за ответ! да уж, 60 кг я не знаю когда смогу набрать) и смогу ли вообще)

#4
Гость

Никак. Я 163 40кг, но мне 22, тело подростка))) Я тонкокостная.. чего уж сделать... Никак не набрать, я не могу. Ем по 4 раза в день, никогда не голодую. Но я всегда такой была, и женщины мои в роду до родов. Доктора говорят, что генетика. На вид дают 15-18 лет))

вот именно, всё как у вас)

Гость2
#5
seilinaeqs

Никак. Я 163 40кг, но мне 22, тело подростка))) Я тонкокостная.. чего уж сделать... Никак не набрать, я не могу. Ем по 4 раза в день, никогда не голодую. Но я всегда такой была, и женщины мои в роду до родов. Доктора говорят, что генетика. На вид дают 15-18 лет))

вот именно, всё как у вас)

А на счет комплексно обследоваться - я обследовалась, как гость 1 написал... Ездила и не в одну клинику. Вердикт - здорова, это генетика. Не всегда низкий вес - это результат какого-то недуга. К слову живу заграницей где врачи и оборудование напорядок выше чем в России.
Автор, не расстраивайтесь.

Алина
#6

Я всегда была худощавой при том, что ела я всегда достаточно. Последние пол года каждый божий день ем арахисовую пасту, совпадение или нет, но я набрала 3 кг. (для меня это очень круто).))) Попробуйте. мало ли)

Гость
#7
Алина

Я всегда была худощавой при том, что ела я всегда достаточно. Последние пол года каждый божий день ем арахисовую пасту, совпадение или нет, но я набрала 3 кг. (для меня это очень круто).))) Попробуйте. мало ли)

у меня аллергия(

Гость
#8

Я бесплатно помогаю девушкам набрать нужные кг, подробнее в моём инстаграме @annabachurina_life

Гость
#9

Так, щас научу: жри булки, хлеб, макароны, кетчуп, сладости.
И главное!!! Меньше двигайся, вот прям МАКСИМАЛЬНО меньше движений.
Вот пойдешь в отпуск на неделю или две- сиди, лежи, вставать только по нужде в туалет или пожрать !

Гость
#10
Гость

Я бесплатно помогаю девушкам набрать нужные кг, подробнее в моём инстаграме @annabachurina_life

Мне 58 лет ,очень похудела после болезни, болит живот по ночам чаще.Толи желчный, Толи кишечник Хочу потолстеть, а то и вещей нет.Вернуться хочу к своим 80 кг.