Гость
Статьи
Какой тип фигуры

Какой тип фигуры

Какой у меня тип фигуры, помогите определить?

Опрос
Какой тип фигуры?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/xqGg74Ck
Моя фигура?Нравится?Красивая?Женственная или не очень?

Гость
#2

плечи уже таза,есть талия,груша

Автор
#5
Волшебная Волшебница

Просто толстая, коротконогая и отфотошопленная зачем-то. Ну пусть бы была видна складка под животом

Я ничего не фотошопила, честно

Pafnutiy
#6

Тип, видимо груша. Ну а так вполне неплоха, на четверочку, бедра зачётные, талию видно, хотя хотелось бы ещё попку сзади оценить. Ещё бы грудь побольше и был бы идеал.

Pafnutiy
#7
Гость

Скинуть бы вес, но это на мой вкус, мне худые нравятся

Не надо. Итак худая, но хоть формы есть внизу, если скинет будет кожа и кости.

Гость
#8
Pafnutiy

Не надо. Итак худая, но хоть формы есть внизу, если скинет будет кожа и кости.

Мне такие и нравятся, я и сам худой. На вкус и цвет, товарищей нет

Автор
#9
Pafnutiy

Тип, видимо груша. Ну а так вполне неплоха, на четверочку, бедра зачётные, талию видно, хотя хотелось бы ещё попку сзади оценить. Ещё бы грудь побольше и был бы идеал.

https://postimg.cc/zyTnbLgy
Извиняюсь, конечно, что в таком виде😳Но что есть, то есть🔥Я говорила в предыдущих темах, что попа у меня выпуклая очень

Гость
#10
Гость

Скинуть бы вес, но это на мой вкус, мне худые нравятся

Плевать, что тебе нравится. Иди на х.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Просто толстая, коротконогая и отфотошопленная зачем-то. Ну пусть бы была видна складка под животом

Не завидуй, старуха).

Гость
#12
Автор

Я ничего не фотошопила, честно

Шли их всех подальше. Нормальная у тебя фигура, женственная.

Гость
#13
Pafnutiy

Тип, видимо груша. Ну а так вполне неплоха, на четверочку, бедра зачётные, талию видно, хотя хотелось бы ещё попку сзади оценить. Ещё бы грудь побольше и был бы идеал.

А не посрать ли на твои задротские фантазии?

Гость
#14
Pafnutiy

Не надо. Итак худая, но хоть формы есть внизу, если скинет будет кожа и кости.

Ещё одно ***. Только у этого наоборот запросы. Сходи в бордель на мамкину пенсию там будешь кого угодно заказывать. А тут можешь только идти на х.

Гость
#15
Гость

Мне такие и нравятся, я и сам худой. На вкус и цвет, товарищей нет

Тощий дрыщ.

Гость
#16
Автор

https://postimg.cc/zyTnbLgy
Извиняюсь, конечно, что в таком виде😳Но что есть, то есть🔥Я говорила в предыдущих темах, что попа у меня выпуклая очень

Современные задротики либо жирные либо костлявые. Такие только геям на "ура" идут. Не обращайте внимания у вас всё классно, автор. Мышцы качайте и шлите всех.

Автор
#17
Гость

Современные задротики либо жирные либо костлявые. Такие только геям на "ура" идут. Не обращайте внимания у вас всё классно, автор. Мышцы качайте и шлите всех.

Спасибо большое❤️

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Просто толстая, коротконогая и отфотошопленная зачем-то. Ну пусть бы была видна складка под животом

Трансуха, в женщине важны талия,грудь, будра, и попа,а не параметры как у *** или как у мужика)
Это мужик должен быть худой и длинный или большой и мускулистый, а не женщина) Женщина должна быть с формами, не худой и не толстой.
Это ты просто уже бесплодная, без груди,без талии и без попы и всем навязываешь свое уродское виденье )

Гость
#19
Гость

Не завидуй, старуха).

Волшебная волшебница выглядит как трансуха,как Эжени Бондюран, или как Тильда Суинтон, или как Кончита Вурст)
Вот и навязывает всем свои уродства)

скучно,девочки(с)
#20
Гость

Трансуха, в женщине важны талия,грудь, будра, и попа,а не параметры как у *** или как у мужика)
Это мужик должен быть худой и длинный или большой и мускулистый, а не женщина) Женщина должна быть с формами, не худой и не толстой.
Это ты просто уже бесплодная, без груди,без талии и без попы и всем навязываешь свое уродское виденье )

А талия и попа автоматом исключает стройные бедра и длинные ноги что ли? По коже тела видно,что молодая,но опе уже грустно.надо скинуть кг 5 и держать мышцы в тонусе,регулярно.попные особенно,и зону ляжек-у Вас,автор,это-проблемная зона.у каждого типа фигуры она своя.

Гость
#21

Фигурка хорошая, женственная и сексуальная. Но за ней надо следить, видно что склонны к полноте, еще чуть-чуть и полненькая. Считаю, что это тип груша. Очень сексуальный тип фигуры.

Гость
#22
Автор

https://postimg.cc/xqGg74Ck
Моя фигура?Нравится?Красивая?Женственная или не очень?

Залейте несколько разных фотографий. По одной сложно определить нравится фигура или нет. Судя по одной выглядите неплохо.

Гость
#23
Гость

плечи уже таза,есть талия,груша

Не знаю как вы считаете, но на фотографии плечи - ~150 пикселей (по углам плечевой кости), задница - ~140 пикселей (по углам бедренной кости) и "талия" - ~110 пикселей. Безусловно если автор будет стоять ровно, то размеры могут измениться.

Гость
#25

Фигура красивая, но у груши талия выражена очень сильно, а тут вполне умеренно. Скорее, это какой-то комбинированный тип, либо ракурс такой, что талия пропала.

Гость
#26

Если что, я девушка
Автор, почти любое тело требует работы над ним. Фигур по типу Кендалл Дженнер очень мало, и то скорее всего они за ней следят.
Все остальное требует работы!
У вас в общем то нормальный склад, но мышц нет, а жира в избытке.
Я фанат фитнеса, поэтому мне сложно вас оценить, у меня взгляд уже искаженный (катя усманова, Инна Аминова, Аня Ремберг мои фавориты), но!!! Вы молодая, самое время пойти в зал и проникнуться темой питания и восстановления организма
Через год будете конфетка, а изменения заметите ещё раньше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема