Гость
Статьи
Рост

Рост

Как считаете какой самый красивый и идеальный рост для девушки ? И какие параметры идеальные для этого роста ? #рост

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Выше 170, вес около 60 плюс минус

Гость
#2

160-170

Гость
#3

У меня 170,но блин,маленькой быть круче,более женственнее что-ли и каблук можно носить любой..я бы хотела быть ниже.

Гость
#4
Гость

У меня 170,но блин,маленькой быть круче,более женственнее что-ли и каблук можно носить любой..я бы хотела быть ниже.

Та же фигня

Гость
#5

А вообще на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё.

Гость
#6

И ещё я заметила, что высокие парни любят маленьких, а низкие, напротив - девушек выше себя.

Гость
#7

На мой вкус от 180 и выше, ниже не нравятся

Гость
#8

тут конечно надобно было бы уточнить, считать относительно чего. это для мужчин её идеальный рост, или для модельного дела? или некий золотой стандарт, чтобы чувствовать себя уверенно, без комплексов.
а по теме: 168,5 см и фигура- песочные часы, а вес ~60кг

Гость
#9
Гость

тут конечно надобно было бы уточнить, считать относительно чего. это для мужчин её идеальный рост, или для модельного дела? или некий золотой стандарт, чтобы чувствовать себя уверенно, без комплексов.
а по теме: 168,5 см и фигура- песочные часы, а вес ~60кг

Для модельного

Гость
#10
Гость

Для модельного

Нужно ли попробувать себя в модельном в 20 лет ? Рост 177

Гость
#11
Гость

Нужно ли попробувать себя в модельном в 20 лет ? Рост 177

да, рассматриваются девушки от 175см

#12
Гость

И ещё я заметила, что высокие парни любят маленьких, а низкие, напротив - девушек выше себя.

Ага, канеш.
Я тут на сз фильт поставила рост от 190, так у каждого второго в анкете "ищу высокую, от 175".

#13

А по теме... Идеальный рост для девушки - тот, который есть.

Гость
#14

Такие же параметры как и у парней - средний рост.

Гость
#15
Гость

160-170

Это средний по планете.

Гость
#16
Гость

У меня 170,но блин,маленькой быть круче,более женственнее что-ли и каблук можно носить любой..я бы хотела быть ниже.

Дура. Если у тебя комплексы - это проблема. Каблуки - отстой. Для сведения - ты тоже любой каблук можешь носить. Для подиумной модели ты, кстати, мелкая. Для волейбола-баскетбола - тоже.

Гость
#17
Гость

А вообще на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё.

Считается - это не "на вкус", а вопрос нормы.

Гость
#18

У меня рост 165 см и вес 43 кг а у мужа рост 196 и ему безумно нравится что я маленькая . У меня раньше комплексы были по поводу роста, хотелось быть повыше, но муж их развеял) каждая девушка по своему уникальна и мужчина не за рост будет любить))) так что не парьтесь

Гость
#19
Гость

И ещё я заметила, что высокие парни любят маленьких, а низкие, напротив - девушек выше себя.

Только парни с комплексами ищут сильно выше/сильно ниже. Среднего роста предпочтут таких же средних. Невысокие обычно встречаются с невысокими, высокие с высокими. Но тут про стандарт, а не про то, кто с кем кого и как.

Гость
#20
Гость

На мой вкус от 180 и выше, ниже не нравятся

О вашем вкусе не спрашивают.

Гость
#21
Гость

тут конечно надобно было бы уточнить, считать относительно чего. это для мужчин её идеальный рост, или для модельного дела? или некий золотой стандарт, чтобы чувствовать себя уверенно, без комплексов.
а по теме: 168,5 см и фигура- песочные часы, а вес ~60кг

Среднепланетный рост 165. Среднее телосложение, обычно примерно одинаковые грудь-бёдра+ видимая талия. Конкретные цифры по весу см. ВОЗ (скорее всего 57-61, если танцевать от роста). Делайте выводы от этой цифры.

Гость
#22
Гость

Для модельного

У моделей свои параметры, спросите в агентстве. Вас скаут нашёл?

Гость
#23
Гость

Нужно ли попробувать себя в модельном в 20 лет ? Рост 177

Пробуйте. Подиум начинается от 175. Здесь спрашивать бесполезно, мелочь 170 считают себя башнями всех ниже - мелкими, комплексы правят бал. Спрашивайте у профи, читайте по теме. Вообще даже нестандарт находит свою нишу. Сильно на весе не циклитесь, занимайтесь спортом обязательно, ешьте не очень мало, никакого алкоголя. Не худейте при своём росте до 50 ни в коем случае (если у вас природное телосложение не астеничное и вы средних параметров), знала девушку, которая подорвала здоровье на быстром похудении и умерла.

Зая
#24

Я 170 и лично для меня это норм. Но я очень стройная и по пропорциям, ноги немного длиннее туловища, за счёт этого выгляжу чисто визуально выше. В жизни только один мужчина говорил, что я не высокая, он сам был 163 😂, но там реально комплекс на лицо. А так я всегда засматриваюсь на высоких девушек 177-178 и выше, выглядят очень красиво, особенно, если молодые и со стройными фигурами. У нас в России большинство все же 160-165 у женщин. Но красота от роста не зависит. Главное хорошие пропорции. Знаю мелких (155), но ноги длиннее туловища. Видела один раз высокую, на глаз 175-177 девушку, так у неё наоборот тело было длинным, а ноги короткими. Пропорции пропорции и ещё раз пропорции важны.

Гость
#25

терапия жидким гр в день обходится дешевле пачки сигарет. Её проходить нужно пока зоны роста не закрыты. Это по рентгену кисти определяют.

Муж
#26

Шикарно высокая, 175, упитанная, длинноногая, гладкие коленки, стройная, грудь 5, попка упругая, светлые волосы ниже плеч вьющиеся, косметика, украшения, все дела, на каблуках, белая кожа, приятный аромат.

Гость
#27
Гость

Пробуйте. Подиум начинается от 175. Здесь спрашивать бесполезно, мелочь 170 считают себя башнями всех ниже - мелкими, комплексы правят бал. Спрашивайте у профи, читайте по теме. Вообще даже нестандарт находит свою нишу. Сильно на весе не циклитесь, занимайтесь спортом обязательно, ешьте не очень мало, никакого алкоголя. Не худейте при своём росте до 50 ни в коем случае (если у вас природное телосложение не астеничное и вы средних параметров), знала девушку, которая подорвала здоровье на быстром похудении и умерла.

Вот думаю какие самые лучшие модельные агенства Украины ?например нравится Sharm Models Management -это модельное агенство Сергея Никитюка

#28

Рост 175-177+ и вплоть до бесконечности)
Главное, чтобы пропорции тела были здоровыми (не богомол или бегемот)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: