Гость
Статьи
Процесс шугаринга

Процесс шугаринга

Простите за такой вопрос, но очень интересно. Как делают шугаринг в салонах? Там нужно перед теткой ноги раздвигать, а если нужно убрать волосы около ануса, то ещё и раком вставать?
Простите, никогда не ходила туда, но надумываю

Любопытная
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не раком... Ложишься на кушетку, начинают с лобковой зоны и потихоньку спускаются вниз. Ощущения не приятные, даже очень болезненные. Самое последнее место и будут булки, просят лечь на бок и если нужно, притянуть ягодицы руками...

Гость
#2

В салоне мастер делает шугаринг на кушетке, и когда депиляцию в зоне ягодиц нужно просто поднять ногу, именно поэтому я делаю шугаринг дома, вызываю мастера из БьютиМам, мне как то спокойнее если честно, всегда хожу к Ирине, уже привыкла)

Женечка
#3

Ничего страшного в процессе нет. Да, придётся оголить ту часть тела, с которой будут волосы удалять. Потом придётся принять позу, которая обеспечит мастеру наиболее удобный доступ к "рабочей зоне".

Не переживайте, раком в салонах не ставят))) Хотя, по мнению одной очень хорошей специалистки, это очень удобная поза для работы. Сейчас - ложитесь набок, нижняя нога выпрямлена, верхняя подтянута. Довольно "раскрытая" поза.

Если переживаете об ощущениях - не эротический массаж, конечно, но зуб без заморозки рвать больнее))) Крем ЭМЛА в помощь, неплохо работает.
Через несколько сеансов дискомфортные ощущения станут вполне приемлемыми.

Ощущение гладкости обеспечено, в среднем, недели на три.

И не волнуйтесь, всё будет хорошо, не Вы первая)))

Алиса
#4

Ну уж не совсем болезненные, конечно у каждого болевой порог разнй, я с акриол про хожу на зону бикини , мне нормально.