Гость
Статьи
секс и шугаринг

секс и шугаринг

Девушки, подскажите кто делает шугаринг и живет постоянно с мужчиной , остается ли у вас секс в то время когда у вас начинает все отрастать в зоне бикини до следущего похода к мастеру? Я жила с мч но всегда пользовалась бритвой ,потому что для меня дико и некомфортно быть ''заросшей" даже немного . Сейчас стала ходить на шугаринг и когда начинается процесс отрастания волосков( +- 2,5 недели ) стыдно даже мч показываться , а делать такие длинные перерывы в сексе не хочется . Что с этим делать? #секс #шугаринг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите на лазерную, там эффект дольше. А вообще если вы живёте вместе, то мне кажется тут нет ничего страшного, а если ему вдруг станет не по себе, то пусть ищет себе мужика и сам бреет всё тело

Гость
#2

Пусть спасибо скажет, что вы волосы с корнем дерете ради его удобства. Предложите и ему попробовать на маленьком участке. После этого претензий никогда не будет

Гость
#4

А у него самого всё идеально гладко в этой зоне?
Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Гость
#5

пфф я вообще не обращаю внимание на такие мелочи

#6

Стыда быть не должно ни при отросших волосиках, ни при гладенькой коже! Это небольшое отклонение, сажу Вам по серету как психолог-сексолог. Приходите на сессию, это возможно решить консультациями. Любая придуманная "нами" девочкам вина, стыд, и подобные деструктивности очень мешают сексуальным отношениям, особенно если это наслаивается на наше "пуританское" воспитание и другие социальные данности. Надо понимать и устранять то, что мешает расслабиться и получить максимальное удовольствие от интимной близости, чтобы не пополнять статистику женщин, которые не могут испытать оргазм, испытывают отвращение, раздражительны и т.д. Ведь сексуальное удовольствие - это и есть важная компонента Вашего женского счастья и радости! Кстати, кроме сессий сексолога, провожу также массажи и бикини-дизайн #gmassagemsk Любви и удачи!

Гость
#7

Поговорите об этом с мч. Это абсолютно нормальный процесс. Они же не парятся просить минет с заросшими яйцами после бритвы и лезть целоваться со щитиной. А некоторые девушки парятся по поводу мягких красивых волосков. Нет способа избавиться от волос навсегда. Даже электроэпиляция подводит. Можно уменьшить их количество и изменить качество. Но не избавиться. Поэтому научитесь это принимать.

Светлана
#8

Делаю сама дома шугаринг, чтобы всегда быть без волос в деликатных местах, а не ждать похода к мастеру. Обезболиваю кремом Акриол Про. Наношу за час и все отлично замораживается.

#9

Я тоже пользуюсь Акриолом, и мне очень нравиться. Очень долго анестетик себе выбирала, Акриол оказался лучший. Но сама дома я шугаринг себе делать не могу, приходиться к мастеру ходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: