Гость
Статьи
Шугаринг в зоне бикини …

Шугаринг в зоне бикини только перед сексом?

Почему некоторые женщины делают шугаринг в зоне бикини только перед сексом?То есть, когда они не в отношениях, они его не делают и тут пишут, что эпиляции и депиляции в этом месте делать не нужно, если ты еще подросток или у тебя нет парня, потому что все равно никому не показываешь свою писю. Я не понимаю, если эти женщины делают шугаринг не для собственного комфорта, то зачем они вообще его делают? Неужели думают, что у мужчины на естественный вид женских половых органов не встанет его орган?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лохматость лучше, так приятно гладить

Гость
#2

Вас это сильно тревожит? Как долго вы это не понимаете ?)) баранесса

Пихло
#3

Шугаринг мандаворинг перед сексинг, залогинг целостности членинг!

Гость
#4

Вообще не делаю: после врастают волосы, раздражение на чувствительной кожи, нужно отращивать.
Бреюсь ежедневно для себя, раньше ходила на лазер, тоже для себя

Пихло
#5
Гость

Вообще не делаю: после врастают волосы, раздражение на чувствительной кожи, нужно отращивать.
Бреюсь ежедневно для себя, раньше ходила на лазер, тоже для себя

Нарциссинг?

Гость
#6
Пихло

Нарциссинг?

Что такое нарциссинг ?

Гость
#7
Гость

Что такое нарциссинг ?

Любиминг и обожаминг себяминг! 😊

Гость
#8
Гость

Любиминг и обожаминг себяминг! 😊

Аа))) конечно!

Гость
#9
Гость

Аа))) конечно!

😊

Гость
#10

Автор, кто хочет, те делают чисто для себя. Хоть мужчины, хоть женщины.

А некоторые мужчины и женщины делают депиляцию или бреют область гениталий когда есть сексуальный партнер, при этом для себя тоже, так как им нравится когда партнер касается их кожи, а не волос, эстетически нравится и т.д.

Процесс убирать волосы отнимает время и может причинять дискомфорт, поэтому некоторые делают для себя, но когда есть мужчина.

Гость
#11
Гость

Автор, кто хочет, те делают чисто для себя. Хоть мужчины, хоть женщины.

А некоторые мужчины и женщины делают депиляцию или бреют область гениталий когда есть сексуальный партнер, при этом для себя тоже, так как им нравится когда партнер касается их кожи, а не волос, эстетически нравится и т.д.

Процесс убирать волосы отнимает время и может причинять дискомфорт, поэтому некоторые делают для себя, но когда есть мужчина.

P.S.: Есть те мужчины и женщины, которые подстригают или оставляют как есть. Тоже нормально и их право.

Гость
#12

Никогда не делала шугаринг в зоне бикини и не буду. Зачем вообще издеваться над собой? Побрить достаточно. Даже короткие волоски выглядят эстетично и естественно.

Гость
#13

Когда нет партнёра думаю девушки или парни отдыхают так, не заморачиваясь.не вижу в этом нечего плохого. А когда появляется партнёр то хочется выглядеть более сексуельнее в первую очередь для себя.
Но я считаю что это нужно только для самого себя как лучше чувствуешь себя.

Гость
#14

Автор а вам до того какое дело?

Гость
#15
Гость

Когда нет партнёра думаю девушки или парни отдыхают так, не заморачиваясь.не вижу в этом нечего плохого. А когда появляется партнёр то хочется выглядеть более сексуельнее в первую очередь для себя.
Но я считаю что это нужно только для самого себя как лучше чувствуешь себя.

Более сексуальнее.. более сексуальнее.. более сексуальнее 🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Более сексуальнее.. более сексуальнее.. более сексуальнее 🤦‍♀️

Да ладно вам, я уже не особо обращаю на это внимание, только приходится иногда расшифровывать, что же хотел сказать комментатор.

Гость
#17

Если ты на процедуре будешь пользоваться акриолом про, то все будет в огнях.

Светлана
#18

Как по мне, глупо шугаринг делать только перед сексом. Я когда подобрала себе правильное обезболивающее я спокойно хожу на шугаринг всех зон.

Гость
#19
Светлана

Как по мне, глупо шугаринг делать только перед сексом. Я когда подобрала себе правильное обезболивающее я спокойно хожу на шугаринг всех зон.

Главно подмышки делай. А то так трахаешь женщину, она руку поднимит а там черные волосы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: