Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к ас?

Всем привет. Очень хочу с мужем попробовать анальный секс. Прочитала много статей, но хотелось бы именно узнать мнение давно практикующих этот вид любви. Мы накупили всяких игрушек, с гигиеной тоже вроде все понятно. Но когда пытаюсь растягивать анус (одна или с партнером), то дискомфорт может быть даже от одного пальца, наверное я слишком зажимаюсь. Что бы вы порекомендовали в процессе растяжки попы? Обсуждала с подругой, которая практикует регулярно, так она говорит, что самое сложное в первый раз дойти до размера члена в растяжке, а потом уже попа как бы будет разработана и будет легче входить с минимальной подготовкой. Но вот не знаю как подойти к этому процессу растяжки. Спасибо!

Опрос
Сколько занял ваш процесс растяжки перед проникновением члена?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зонт вставьте и раскройте. После такой подготовки, у вас любой понос пойдет, как по маслу

Гость
#2

Автор, выпей слабительного, может тогда узнаешь, для чего задница природой предназначена.

Гость
#3

Засунь себе ствол в дупло и нажми на спусковой крючок.

Гость
#4

Мой первый анал был вообще без подготовки много лет назад. Мой парень сразу вошел в меня. Непривычно было в начале, как будто толстая какашка в попе

Гость
#5

Мой первый анальный секс был еще в начале 90х, о подготовке я тогда даже не знала и до сих пор анал бывает регулярно и без проблем

Алёна
#6

Нам женщинам а/с никакого оргазма не доставляет,это мужчинам нужен а/с ,у них там простата,они кончают и кричат ,как ***,попробуйте своему сделать и скажите,как я была права

Гость
#7

Я готовилась около месяца. Сначала пальцем растягивала попу потом анальные пробки вставляла и анальный секс пошел как по маслу

#8

Автор уже тема с подготовкой к анальчику была.
Водичку пей как можно больше. Чтобы твоя толстая прочистилось.

Гость
#9

Все каки-то извращенья обсуждаютъ..

Гость
#10

Секс-игрушки.

Гость
#11
Гость

Секс-игрушки.

Если есть время к подготовке и вы точно знаете что сегодня будут в а/с то для чистки сделайте клизму , очистите кишку. И при сексе постарайтесь сами ещё раз сами смазать хорошо, очень хорошо попу , раслабтесь и получите удовольствие регулируя сами ,как далеко можете его впустить в себя. Надейтесь только на себя, а не на мужа. Помните первый раз сожет быть больно, но если потихоньку ,то все получится. Пробуй и не бойся, раслабся как можно больше.

Гость
#12

У нас с первого раза получилось... но многое зависит от мужчины. Я просто всецело ему доверяю, поэтому расслабляюсь. Он пальцами разработал мин за 10 и все ок;)

Сначала один палец, потом 2.. самое важное – расслабиться. Причем мы спонтанно решили попробовать)

#13
Гость

Мой первый анал был вообще без подготовки много лет назад. Мой парень сразу вошел в меня. Непривычно было в начале, как будто толстая какашка в попе

А член у него большой был?

Гость
#14
Гость

У нас с первого раза получилось... но многое зависит от мужчины. Я просто всецело ему доверяю, поэтому расслабляюсь. Он пальцами разработал мин за 10 и все ок;)

Сначала один палец, потом 2.. самое важное – расслабиться. Причем мы спонтанно решили попробовать)

У нас тоже с первого раза получилось, побольше смазки и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: