Гость
Статьи
Меня может …

Меня может удовлетворить только мелкопис

Говорят, что чем больше член, тем приятней секс для женщины, а вагина может подстроиться под любой размер. Я на своем опыте убедилась, что это не так. Не знаю, почему, но когда я пыталась переспать с мужчиной, у которого член в диаметре 4 см, он в меня не влез. Хотя говорят, что такого быть не может, особенно если использовать смазку. Да и размер не супер большой, а средний. Но член лез буквально с треском, так и не влез, удовольствия от этого не было, зато испугалась я за целостность своих органов сильно. Средний в длину тоже не влазит, просто бьется об матку, это тоже неприятно. Нормально только с мелкописами.
А у вас тоже так было, что член не влез?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Полно мужчин которые ищут именно вас!!!

Гость
#2

Ну так ты сам себя и удовлетворяешь, как обычно,в чем вопрос ,му.дло мелкописечные?

Гость
#3

вы азиатка?

Гость
#4
Автор

Полно мужчин которые ищут именно вас!!!

Знаете, мужчины с любым размером ищут меня. Они даже не задумываются о том, что их агрегат может не влезть в меня или вообще разорвать мне что-то

Гость
#5
Гость

Ну так ты сам себя и удовлетворяешь, как обычно,в чем вопрос ,му.дло мелкописечные?

Я девушка

Гость
#6
Гость

вы азиатка?

Нет

Автор
#7
Гость

Знаете, мужчины с любым размером ищут меня. Они даже не задумываются о том, что их агрегат может не влезть в меня или вообще разорвать мне что-то

Найдите азиата, хотя и полно русских которые комплексуют по поводу своего небольшого члена

Гость
#8
Автор

Найдите азиата, хотя и полно русских которые комплексуют по поводу своего небольшого члена

То, что они комплексуют, еще не значит, что он у них маленький 😃 Они тут иногда создают темы про свой "маленький член" 14 см в длину и 4,5 в ширину

Гость
#9
Гость

То, что они комплексуют, еще не значит, что он у них маленький 😃 Они тут иногда создают темы про свой "маленький член" 14 см в длину и 4,5 в ширину

Это как рыбаки. Немного преувеличивают.

Гость
#10
Гость

То, что они комплексуют, еще не значит, что он у них маленький 😃 Они тут иногда создают темы про свой "маленький член" 14 см в длину и 4,5 в ширину

Му.де не позорься , у тебя грязное яйцо вывалилось.

Гость
#11

У каждого человека есть свои особенности. Раз вам подходят только маленькие, то с ними и сближайтесь. Жалко только, что сразу по мужчинам не видно, какой у них размер.

А я уже давно предлагаю наносить каждому мужчине на лоб пятно определённого цвета, в зависимости от размера его пениса. Тогда нам будет проще ориентироваться, и можно будет экономить много времени.

Гость
#12
Гость

Му.де не позорься , у тебя грязное яйцо вывалилось.

Это твое. У меня яиц нет

Гость
#13
Гость

У каждого человека есть свои особенности. Раз вам подходят только маленькие, то с ними и сближайтесь. Жалко только, что сразу по мужчинам не видно, какой у них размер.

А я уже давно предлагаю наносить каждому мужчине на лоб пятно определённого цвета, в зависимости от размера его пениса. Тогда нам будет проще ориентироваться, и можно будет экономить много времени.

Да, жаль, что они не носят

Гость
#14

Так проблема в диаметре или в длине?
Лично мне длина не вся заходит, но диаметр..ух, чем больше тем приятнее, если конечно это не слон.

Да еще...бывает длина не заходит, потому что ты сама как бы еще не готова полностью и расслаблена.

гость
#15

автор, а рост у вас какой?

Гость
#16
Гость

Это как рыбаки. Немного преувеличивают.

Или вам разнорыбица достаётся.

Гость
#17
Гость

У каждого человека есть свои особенности. Раз вам подходят только маленькие, то с ними и сближайтесь. Жалко только, что сразу по мужчинам не видно, какой у них размер.

А я уже давно предлагаю наносить каждому мужчине на лоб пятно определённого цвета, в зависимости от размера его пениса. Тогда нам будет проще ориентироваться, и можно будет экономить много времени.

Ваша участь - метод проб.

Гость
#18

Автор, все индивидуальны. Еще важно, расслабляет ли женщина мышцы вагины, достаточно ли возбуждена. В состоянии возбуждения влагалище чуть увеличивается в размере (в длину и в ширину), а также важно, достаточно ли своей смазки.

Гость
#19
Гость

Автор, все индивидуальны. Еще важно, расслабляет ли женщина мышцы вагины, достаточно ли возбуждена. В состоянии возбуждения влагалище чуть увеличивается в размере (в длину и в ширину), а также важно, достаточно ли своей смазки.

Дополнение: попробуйте возбудить себя, расслабить мышцы влагалища и ввести в себя игрушку имитирующую член. А если вы и так расслабляете мышцы, находитесь в сильном возбуждении и все равно не входит, значит такова ваша особенность.

Но, учитывая, что член ваших прежних партнеров не помещался, может у вас было опасение боли и вы зажимали мышцы влагалища.

Гость
#20

Посмотрите на ютубе видео гинекологов на эту тему, например доктора Екатерины Макаровой и других.

Гость
#21
Гость

У каждого человека есть свои особенности. Раз вам подходят только маленькие, то с ними и сближайтесь. Жалко только, что сразу по мужчинам не видно, какой у них размер.

А я уже давно предлагаю наносить каждому мужчине на лоб пятно определённого цвета, в зависимости от размера его пениса. Тогда нам будет проще ориентироваться, и можно будет экономить много времени.

🤣

Гость
#22
Гость

Так проблема в диаметре или в длине?
Лично мне длина не вся заходит, но диаметр..ух, чем больше тем приятнее, если конечно это не слон.

Да еще...бывает длина не заходит, потому что ты сама как бы еще не готова полностью и расслаблена.

И в том, и в том

Гость
#23
Гость

Так проблема в диаметре или в длине?
Лично мне длина не вся заходит, но диаметр..ух, чем больше тем приятнее, если конечно это не слон.

Да еще...бывает длина не заходит, потому что ты сама как бы еще не готова полностью и расслаблена.

Так вам, чем больше, тем лучше, или все таки "если только это не слон"??
А что для вас слон? А со слоном нравится или нет?

Гость
#24
Гость

Так проблема в диаметре или в длине?
Лично мне длина не вся заходит, но диаметр..ух, чем больше тем приятнее, если конечно это не слон.

Да еще...бывает длина не заходит, потому что ты сама как бы еще не готова полностью и расслаблена.

Так то я тоже могу сказать, что, чем больше, тем лучше, если только это не слон с диаметром 4 си

Гость
#25
гость

автор, а рост у вас какой?

156

Гость
#26
Гость

Дополнение: попробуйте возбудить себя, расслабить мышцы влагалища и ввести в себя игрушку имитирующую член. А если вы и так расслабляете мышцы, находитесь в сильном возбуждении и все равно не входит, значит такова ваша особенность.

Но, учитывая, что член ваших прежних партнеров не помещался, может у вас было опасение боли и вы зажимали мышцы влагалища.

Она тоже не лезет

Гость
#27
Гость

Она тоже не лезет

Зато в ж.опе у тебя теряется 😂

Гость
#28
Гость

Дополнение: попробуйте возбудить себя, расслабить мышцы влагалища и ввести в себя игрушку имитирующую член. А если вы и так расслабляете мышцы, находитесь в сильном возбуждении и все равно не входит, значит такова ваша особенность.

Но, учитывая, что член ваших прежних партнеров не помещался, может у вас было опасение боли и вы зажимали мышцы влагалища.

Непроизвольное напряжение мышц можно почувствовать или нет? Специально я их не напрягала

Гость
#29
Гость

Посмотрите на ютубе видео гинекологов на эту тему, например доктора Екатерины Макаровой и других.

Они все говорят использовать смазку, мне это не помогает

Гость
#30
Гость

Зато в ж.опе у тебя теряется 😂

Мужик, ты достал тут писать про свой глиномесный опыт

#31
Гость

У каждого человека есть свои особенности. Раз вам подходят только маленькие, то с ними и сближайтесь. Жалко только, что сразу по мужчинам не видно, какой у них размер.

А я уже давно предлагаю наносить каждому мужчине на лоб пятно определённого цвета, в зависимости от размера его пениса. Тогда нам будет проще ориентироваться, и можно будет экономить много времени.

А бабам ⭐ рисовать, по количеству партнёров.

гость
#32
Гость

156

а, ну тогда всё ясно. короткая и маленькая вагина. перед половым актом разминайте себя фаллоимитатором, можете позы подобрать для неглубокого проникновения, расставляйте шире ноги перед вхождением. так хоть мужчина со средним 16-17см в длину и чуть более 4см в диаметре вам уже подойдет

#33
гость

а, ну тогда всё ясно. короткая и маленькая вагина. перед половым актом разминайте себя фаллоимитатором, можете позы подобрать для неглубокого проникновения, расставляйте шире ноги перед вхождением. так хоть мужчина со средним 16-17см в длину и чуть более 4см в диаметре вам уже подойдет

"со средним 16-17см"
Вот только не надо усреднять замечательный размер))

гость
#34

"со средним 16-17см"
Вот только не надо усреднять замечательный размер))

так это правда. меньше - уже мелковат. обычные европейские женщины легко принимают чуть более 18см, даже был эксперимент, где секс-игрушкой измеряли глубину возбужденного влагалища.

Гость
#35

У меня также. Чем меньше у мужчины тем мне даже лучше. Был опыт с большим. Лишь боль и ужас. Сейчас с средним. Но из-за размера будто меньше поз

Гость
#36

У меня размер меньше среднего. Не 16-17. Это не средний. Нет такого понятия, что средний + - 2 см. Средний показатель это диапазон от 13 до 17. Все отклонения в ту или иную сторону это меньше или больше среднего. По длине. По толщине у меня 4 см. Это как раз средняя толщина. Но у меня другая беда: при проникновении у меня пропадает эрекция. Какая то установка на подсознательном уровне. Поэтому в сексе преобладает куни, особенно почитатель фейсситинга, пальцы рук. Это тоже проблема. Хотя в процессе петтинга эрекция каменная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: