Гость
Статьи
Секс. Муж меня …

Секс. Муж меня удовлетворить не может

Люблю заниматься сексом особенно с разными мужчинами. С мужем 5 лет, но об этом не знает. А муж меня удовлетворить не может.
Перестать изменять или я не знаю.
Х #секс

Ioga .
53 ответа
Последний — Перейти
#2

Шаболда. Иди убейся об стену!

Ioga .
#3

Он даёт и при этом не мало.
Только из-за с ним.

#4
Гость

Если олень деньги дает, то оставляй его, а сама на стороне с красавчиками развлекайся, я так и делала

Ты тоже

Гость
#5

Как не стыдно, развратница. Раньше таких измазывали в г* вне и кидали в хлев со свиньями.

Гость
#6

мужику от бабы стирка, готовка и уборка нужна.секс для мужика - это плата за бабскую обслугу. если не нужен тебе секс от мужика, то так ему и скажи. деньги он тебе дает потому, что у него на тебя не стоит, потому что ты не в его вкусе. вот и компенсирует тебе отсутствие секса деньгами.

Катя
#7
Гость

Как не стыдно, развратница. Раньше таких измазывали в г* вне и кидали в хлев со свиньями.

Хорошая была традиция. Но сейчас мужчины стали терпилами. ,,Сношаешься, дорогая, ну ладно. Постарайся заразу не принести, а то лечение дорогое. Ну если подцепишь- ничего страшного, я оплачу, полечимся. Лишь бы ты улыбалась ".

Гость
#9

Ну, вы, барышня, полигамна. А муж - лox, так это счастье в вашем случае. Вам ли задаваться вопросами.

Гость
#10
Ioga .

Он даёт и при этом не мало.
Только из-за с ним.

Пока востребованна давай на право и на лево.

Гость
#11

А как он умудрился стать твоим мужем? И главное зачем?

Гость
#12
Ioga .

Он даёт и при этом не мало.
Только из-за с ним.

А те кто тебя еббёт нищеброды?

Гость
#13

Фу, сифилитная.

Гость
#16
Гость

Как не стыдно, развратница. Раньше таких измазывали в г* вне и кидали в хлев со свиньями.

🤣🤣🤣🤣🤣 это ахтунг товарищи

Гость
#17

Проверься на зппп.

Гость
#18

Чтобы ты СПИДом заразилась.

#19

Мне тоже жена начала изменять спустя три года. С той разницей, что есть постоянный любовник, один, для регулярного секса и я знаю.

Пс. Первая жена изменила впервые спустя четыре года (даже разводились, потом снова поженились, а второй раз развелись не по этому, хотя и любовник у неё был).

Сначала влюблённые девушки (некоторые, за всех говорить не стану) мыслят одним образом, наделяя мужчину - объект «чтобы мой был» - всеми качествами с преувеличением. Потом, спустя какое-то время, становятся нет, не хуже, не стервами, а более рациональными и расчетливыми (не в плане денег) и начинают использовать других мужчин по прямому назначению - вполне сочетая с устраивающим её браком.

#21
Defcon

Мне тоже жена начала изменять спустя три года. С той разницей, что есть постоянный любовник, один, для регулярного секса и я знаю.

Пс. Первая жена изменила впервые спустя четыре года (даже разводились, потом снова поженились, а второй раз развелись не по этому, хотя и любовник у неё был).

Сначала влюблённые девушки (некоторые, за всех говорить не стану) мыслят одним образом, наделяя мужчину - объект «чтобы мой был» - всеми качествами с преувеличением. Потом, спустя какое-то время, становятся нет, не хуже, не стервами, а более рациональными и расчетливыми (не в плане денег) и начинают использовать других мужчин по прямому назначению - вполне сочетая с устраивающим её браком.

Ты реально лошара. Извини за грубость, но это пи....ц

#22
Толстый Фрукт

Ты реально лошара. Извини за грубость, но это пи....ц

Пффф.. Можешь не извиняться - вообще плевать до твоих эмоций.

Гость
#23

Поговори с мужем, скажи мягко что не можешь получить удовольствие с ним.. Сделай так чтобы он сам предложил спать с другими. Тем самым добровольно сделает себя куколдом)

Ioga .
#24

Он не разрешит. Я в этом уверена на 100%.

Ioga .
#25
Ioga .

Он даёт и при этом не мало.
Только из-за с ним.

Он даёт очень хорошие. Из-за этого я ещё с ним*. Ну реально. Он мне как мужчина не интересен.

Ioga .
#26
Гость

А как он умудрился стать твоим мужем? И главное зачем?

Ну так деньги.
Да в начале я вроде как его любила.(наверное.)

Ioga .
#27
Гость

А те кто тебя еббёт нищеброды?

Смешно.

#28

Приветик!!! Я работаю парнем по вызову и знаете женщины вызывают основном 45+ которые потеряли мужа(похоронили) и замужние молодые, муж их не удовлетворяет и тем более не ласкает им киску а девушкам очень этого хочется . Потом девушки не могут мужьям открытся и откровенно сказать чего хотят а мальчикам по вызову можно все , так как встреча одноразовая .

#29
Гость

Поговори с мужем, скажи мягко что не можешь получить удовольствие с ним.. Сделай так чтобы он сам предложил спать с другими. Тем самым добровольно сделает себя куколдом)

есть пары которые вызывают парня для куни.Я ласкаю девушку а муж наблюдает, девушку еще сильнее это заводит и стоит мне дотронуться язычком до клитора так она сразу же и кончает.и несколько раз сразу.а муж сидит смотрит и мастурбирует на это все.....

#30
Катя

Хорошая была традиция. Но сейчас мужчины стали терпилами. ,,Сношаешься, дорогая, ну ладно. Постарайся заразу не принести, а то лечение дорогое. Ну если подцепишь- ничего страшного, я оплачу, полечимся. Лишь бы ты улыбалась ".

двадцать первый век на улице и секс стал доступный каждому и каждый пользуется всем чем может. Я очень очень люблю ласкать язычком и доводить до оргазма и это все без взаимности и секса.

Гость
#31
Гость

Как не стыдно, развратница. Раньше таких измазывали в г* вне и кидали в хлев со свиньями.

так и скажи, что твой свиноеб тебя из хлева не выпускает. вот и приходится свою киску тухлыми огурцами ***, которые он тебе на пожрать на месяц дает

Гость
#32
Defcon

Мне тоже жена начала изменять спустя три года. С той разницей, что есть постоянный любовник, один, для регулярного секса и я знаю.

Пс. Первая жена изменила впервые спустя четыре года (даже разводились, потом снова поженились, а второй раз развелись не по этому, хотя и любовник у неё был).

Сначала влюблённые девушки (некоторые, за всех говорить не стану) мыслят одним образом, наделяя мужчину - объект «чтобы мой был» - всеми качествами с преувеличением. Потом, спустя какое-то время, становятся нет, не хуже, не стервами, а более рациональными и расчетливыми (не в плане денег) и начинают использовать других мужчин по прямому назначению - вполне сочетая с устраивающим её браком.

Когда задазил на свою бывшую, чуствувал что у неё в пиздде липко от спермы любовника?

#33
Ioga .

Он не разрешит. Я в этом уверена на 100%.

Ну вы попробуйте, может и получится. Только не спешите. Сначала скажите что он не удовлетворяет. Потом дальше идите и всё получится как вы хотите

#34
Любимый зая

Ну вы попробуйте, может и получится. Только не спешите. Сначала скажите что он не удовлетворяет. Потом дальше идите и всё получится как вы хотите

вызовите парня по вызову и пусть он вам по ласкает киску а муж посмотрит на это

Бенедикт Z
#35
Гость

Если олень деньги дает, то оставляй его, а сама на стороне с красавчиками развлекайся, я так и делала

Так 70% девушек делает, по правде говоря)) и это смешно, когда ты этот красавчик или эта девушка, а если бы нет - то, наверное, не очень))

Бенедикт Z
#36

продолжай трахаться пока молода

#37

Автор, а вы знакомитесь?)

#38
Гость

Когда задазил на свою бывшую, чуствувал что у неё в пиздде липко от спермы любовника?

Один раз вляпался случайно... Прилетела ночью, по пути с ним встретилась быстренько. Потом я дома со стояком, а она наспех помылась и я вляпался. Неприятно было, но больше такого не допускает (хотя она в шутку винит нас - невтерпёж ни тому, ни другому).

Ioga .
#39
sitov91

Автор, а вы знакомитесь?)

Да.))

Ioga .
#40
Defcon

Один раз вляпался случайно... Прилетела ночью, по пути с ним встретилась быстренько. Потом я дома со стояком, а она наспех помылась и я вляпался. Неприятно было, но больше такого не допускает (хотя она в шутку винит нас - невтерпёж ни тому, ни другому).

Если есть тг, скинь ссылку или скажи как зовут. Я напишу.))

Гость
#41

Автор, а что собственно Вы хотели услышать? Продолжать ли изменять или остановиться? Или может просто похвастаться?

Для меня лично такое неприемлемо в браке, узнаю, что жена изменяет, разойдемся.

А изменять с этим мужем Вы не прекратите. Даже не пытайтесь. Может потом, когда либидо понизится (если вообще у Вас такое произойдет).

#42

москва люблю очень ласкать язычком киску и доводить до оргазма 89370806025 встретимся я отлижу без взаимности

#43
Ioga .

Если есть тг, скинь ссылку или скажи как зовут. Я напишу.))

Зачем?

#44
Ioga .

Да.))

Дайте контакт, куда написать

Гость
#45
Ioga .

Он даёт очень хорошие. Из-за этого я ещё с ним*. Ну реально. Он мне как мужчина не интересен.

Мр.азь. Животное. Конч.арыга. Тфу жирный харчек тебе в рыло

Гость
#46

Иногда мы находим молодого человека и он обслуживает мою жену

Гость
#47
Гость

Иногда мы находим молодого человека и он обслуживает мою жену

Вопрос в том, где найти этого молодого человека?

Гость
#48
Гость

Вопрос в том, где найти этого молодого человека?

Лучше на отдыхе

Гость
#49
Гость

Чтобы ты СПИДом заразилась.

Ты ***, кто бы ты не был или не была

Гостьь
#50

Мы когда про измену с женой разговариваем она очень сильно возбуждается аж у неё хлюпает.

Гость
#51
Гостьь

Мы когда про измену с женой разговариваем она очень сильно возбуждается аж у неё хлюпает.

Вы из Москвы?

Правильный
#52
sergsss

двадцать первый век на улице и секс стал доступный каждому и каждый пользуется всем чем может. Я очень очень люблю ласкать язычком и доводить до оргазма и это все без взаимности и секса.

Ты молодец делаешь приятно женщинам . А мужикам приятно делаешь .

Правильный
#53
Гость

Иногда мы находим молодого человека и он обслуживает мою жену

А почему не обслуживает и тебя . Хорошо что у тебя с женой по обоюдному , не изменяет на стороне . Я ненавижу измен . Я трахаю других жён но только при муже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: