Гость
Статьи
Секс не удовлетворяет

Секс не удовлетворяет

Всем привет! С парнем встречаемся на расстоянии, то есть видимся достаточно редко. Но когда он приезжает секс бывает например один раз из трёх дней! Второй раз может быть например минет. При этом он достаточно скован, мало уделяет внимания предварительным ласкам. Все как-то быстр, грубо. Берет меня всегда резко, особых ласк нет... меня устраивает такой секс, но иногда как любой девушке хочется почувствовать себя желанной, хочется заняться этим больше одного раза. К слову разница в возврате у нас 6 лет, я привлекательная красивая девушка. У него есть ребёнок, в разводе. Много работы, и будто сексу не придаётся большого значения. Кроме того он свидетель Иеговы, как я недавно узнала. Может с этим связана его скованность, мало ласки и нежности.. вроде как они заводят отношения для семьи, и не ради детей секс не желателен..Я пью ок, из-за этого собственно и держусь, так как либидо занижено. Но уже появляются всякие фантазии.. и не знаю как поднять эту тему, все сводится к усталости и т.д.

Н.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

беги от него пока не поздно.
У меня вообще башню рвёт от нехватки секса, плохо мне, а как все хорошо начиналось...
До замужества все было отлично, а потом пошло на спад постепенно, теперь вообще тоска...
Либо решай с ним эту проблему сейчас, либо беги.

Наталия_жизнь
#2
Н.

Всем привет! С парнем встречаемся на расстоянии, то есть видимся достаточно редко. Но когда он приезжает секс бывает например один раз из трёх дней! Второй раз может быть например минет. При этом он достаточно скован, мало уделяет внимания предварительным ласкам. Все как-то быстр, грубо. Берет меня всегда резко, особых ласк нет... меня устраивает такой секс, но иногда как любой девушке хочется почувствовать себя желанной, хочется заняться этим больше одного раза. К слову разница в возврате у нас 6 лет, я привлекательная красивая девушка. У него есть ребёнок, в разводе. Много работы, и будто сексу не придаётся большого значения. Кроме того он свидетель Иеговы, как я недавно узнала. Может с этим связана его скованность, мало ласки и нежности.. вроде как они заводят отношения для семьи, и не ради детей секс не желателен..Я пью ок, из-за этого собственно и держусь, так как либидо занижено. Но уже появляются всякие фантазии.. и не знаю как поднять эту тему, все сводится к усталости и т.д.

На вумане прям все привлекательные красотки))))))

Гость
#3

Девочки, ну где, где вы находите таких мужчин, которым секс не нужен ??? Ну почему мне одни озабоченные попадаются??? Я сама секс терпеть не могу, была бы счастлива иметь рядом импотента или ***, так нет же((( А тут читаю через тему- девушки жалуются на отсутствие секса... просто парадокс какой то(((

Н.
#4
AlexandraO

беги от него пока не поздно.
У меня вообще башню рвёт от нехватки секса, плохо мне, а как все хорошо начиналось...
До замужества все было отлично, а потом пошло на спад постепенно, теперь вообще тоска...
Либо решай с ним эту проблему сейчас, либо беги.

У вас не получается повлиять на мужа? Не разговаривали с ним? Я не знаю как начать эту тему, тем более видимся редко. Сложно вот так откровенно начать разговор

Н.
#5
Наталия_жизнь

На вумане прям все привлекательные красотки))))))

))) я не модель конечно, но вполне привлекательная девушка :)

Н.
#6
Гость

Девочки, ну где, где вы находите таких мужчин, которым секс не нужен ??? Ну почему мне одни озабоченные попадаются??? Я сама секс терпеть не могу, была бы счастлива иметь рядом импотента или ***, так нет же((( А тут читаю через тему- девушки жалуются на отсутствие секса... просто парадокс какой то(((

Мой бывший тоже был слегка озабочен) секс был регулярный, постоянный и разный. А этот вот такой сдержанный. Пока я могу терпеть, но не знаю что будет дальше. А как можно не любить здоровый хороший секс.... не понимаю..

Набрёл случайно
#7
Н.

Всем привет! С парнем встречаемся на расстоянии, то есть видимся достаточно редко. Но когда он приезжает секс бывает например один раз из трёх дней! Второй раз может быть например минет. При этом он достаточно скован, мало уделяет внимания предварительным ласкам. Все как-то быстр, грубо. Берет меня всегда резко, особых ласк нет... меня устраивает такой секс, но иногда как любой девушке хочется почувствовать себя желанной, хочется заняться этим больше одного раза. К слову разница в возврате у нас 6 лет, я привлекательная красивая девушка. У него есть ребёнок, в разводе. Много работы, и будто сексу не придаётся большого значения. Кроме того он свидетель Иеговы, как я недавно узнала. Может с этим связана его скованность, мало ласки и нежности.. вроде как они заводят отношения для семьи, и не ради детей секс не желателен..Я пью ок, из-за этого собственно и держусь, так как либидо занижено. Но уже появляются всякие фантазии.. и не знаю как поднять эту тему, все сводится к усталости и т.д.

Всё что могу сказать лично Я ...
Иеговы это отдельная тема и врядли им секс претит.
У самого масса знакомых "свидетелей"...даже агитировали...не смогли)))
А про ваш случай...хмммм...ставлю себя на место мужчины...
Залюбил бы тебя милая...усталость и головная боль стала бы появляться но уже у тебя)))
Так что дело конечно и в НЁМ и в ТЕБЕ...
Вот если бы он жил с тобой и секс каждый день...можно было бы понять день...другой без секса...а так...либо у него кто то есть еще...либо темперамент очень занижен...т. с. Не мачо))

Гость
#8
Н.

Гость
Девочки, ну где, где вы находите таких мужчин, которым секс не нужен ??? Ну почему мне одни озабоченные попадаются??? Я сама секс терпеть не могу, была бы счастлива иметь рядом импотента или ***, так нет же((( А тут читаю через тему- девушки жалуются на отсутствие секса... просто парадокс какой то(((
Мой бывший тоже был слегка озабочен) секс был регулярный, постоянный и разный. А этот вот такой сдержанный. Пока я могу терпеть, но не знаю что будет дальше. А как можно не любить здоровый хороший секс.... не понимаю..

Ну вот не люблю и все... Напрягает меня это энергозатратное занятие )))

Гостья
#9
Гость

Девочки, ну где, где вы находите таких мужчин, которым секс не нужен ??? Ну почему мне одни озабоченные попадаются??? Я сама секс терпеть не могу, была бы счастлива иметь рядом импотента или ***, так нет же((( А тут читаю через тему- девушки жалуются на отсутствие секса... просто парадокс какой то(((

гость 3, так ты поживи с одним мужчиной 5-10 лет, посмотрим как говорить будешь.

Гостьь
#10
Гость

Девочки, ну где, где вы находите таких мужчин, которым секс не нужен ??? Ну почему мне одни озабоченные попадаются??? Я сама секс терпеть не могу, была бы счастлива иметь рядом импотента или ***, так нет же((( А тут читаю через тему- девушки жалуются на отсутствие секса... просто парадокс какой то(((

Да не на отсутствие, а на плохое качество, в основном.

Гость
#11

Не тот парнишка, не тот. Менять его. И никаких минетов. Где отрыла этого разведенца то? Что-то сбило тебя с пути.

Гость
#12
Набрёл случайно

Всё что могу сказать лично Я ...
Иеговы это отдельная тема и врядли им секс претит.
У самого масса знакомых "свидетелей"...даже агитировали...не смогли)))
А про ваш случай...хмммм...ставлю себя на место мужчины...
Залюбил бы тебя милая...усталость и головная боль стала бы появляться но уже у тебя)))
Так что дело конечно и в НЁМ и в ТЕБЕ...
Вот если бы он жил с тобой и секс каждый день...можно было бы понять день...другой без секса...а так...либо у него кто то есть еще...либо темперамент очень занижен...т. с. Не мачо))

Да вроде нет никого у него, мы постоянно на связи, знаем о каждом шаге. Возможно темперамент занижен.. но на расстоянии очень часто пишет об этом, просит фото, видео. Расписывает как хочет меня. А потом приезжает и как говорится "а разговоров-то было...."; при этом дня за два до приезда начинает писать какой он уставший, разбитый. Мы уже были вместе в отпуске больше двух недель, но там интим тоже был редко. С эрекцией все в порядке, я тоже всегда готовлюсь - красивое белье, ухоженна. Хорошо выгляжу.Ласки - с моей стороны без проблем.. ну вот как-то так.(

Гость
#13
Гость

Не тот парнишка, не тот. Менять его. И никаких минетов. Где отрыла этого разведенца то? Что-то сбило тебя с пути.

Мы давно знакомы, дружба перетекла в отношения, я и не думала что будет так. Здоровый мужчина, занимается спортом. Правда курит..

гость
#14

Девушка,но у вас тоже мало ума.Зачем вы встречаетесь с религиозным фанатиком ? Да ещё с замашками неотёсанного мужлана .Цените себя и своё время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема