Гость
Статьи
Не могу начать вести …

Не могу начать вести себя раскрепощенно в сексе, удовлетворяя своего партнера

Столкнулась с проблемами в сексе с самого начала. Первый парень, первый опыт с ним, почему изначально все было неудачно?
Потому что атмосфера, место и обстановка были не те. Я изначально не давала себе расслабиться, давая установку в том, что я должна быть начеку и обязанна доставить удовольствие партнёру. Соответственно страсть от таких установок во время акта не появится. Спустя время начали обсуждать все с парнем, мне стало спокойнее и комфортнее. Переносясь в нынешнее время, место и обстановка меня устраивают. Меня устраивает и привлекает мой молодой человек. Но есть одно "но". Секс всегда идет по одному и тому же шаблону. Все стандартно. Парень хочет услышать от меня то, что мне нравится, о моих фетишах и желаниях. А я просто не могу о них говорить, хотя очень хочется. Почему не могу сказать? От некоторых вещей становится противно, дело было так:
Я вот вот решалась сказать ему о том, что мне нравится пожестче, но в этот момент он рассказывал о своей бывшей, которой по его словам " нравилось что то типо бдсма". После услышанного мне стало именно противно. И свои желания я затолкала куда подальше. Вроде как и обсуждали с ним, и он говорит мне о том, что обсалютно ко всему нормально отнесется. Да у меня в общем то и желаний особых нет, но все равно не могу пока что об этом говорить, хотя в своих фантазиях у меня происходит всякое. Недавно сказал мне о том, что ему тоже хочется, чтобы девушка проявляла инициативу, доминируя. Мне тоже очень этого хочется! Но я не могу себя заставить так вести. Мне не хватает смелости заявлять о своих желаниях. Хотя до партнера извращениям и желаниям конца не было. Поделитесь, как мне почувствовать уверенность и полное желание. С чем может быть связано мое отношение

Анонимка
3 ответа
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Хай Анонн нимка. Ответ никак. Потому, что ты сама себе противоречишь.В первом варианте ты хочешь чтобы тебя взяли на руки нежно отнесли и положили на стол, потом жёстко тр*хали теребя при этом сисечки и лоская мочку уха шептали в него всякие пошлости, а во втором ты хочешь лупить мужика плёткой,чтобы он ползая и целуя твои ноги говорил моя госпожа, одно противоречит другому, так что сорян бро.

Гость
#2

Попробуйте, в качестве тренировки, тут описать пару фантазий )))

И вам польза, и нам интересно

гусь
#3

«А я просто не могу о них говорить, хотя очень хочется.»

на этом месте я прекратил читать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: