Гость
Статьи
Это действительно …

Это действительно проблема?

Здравствуйте! Я девушка, 
Сегодня со своим другом завели тему о мастурбации и он меня как бы *** и сказал, что я редко это делаю, что это проблема в моём организме. Он это делает каждый день и по 2-4 раза.
А я могу раз в неделю, могу и раз в 2-3 недели.
А бывают периоды когда мастурбирую 3-4 дня подряд, но это не так часто
Скажите, это действительно проблема? Или каждый индивидуален и у всех свои потребности в самоудовлетворении. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не было других, более интересных тем для обсуждений?
Зачем говорить о таких личных вещах? У каждого должно быть что то приватное, не для чужих ушей.

Гость
#2

Да, это проблема, у вас с другом разные сексуальные темпераменты, вы составите плохую пару. Не рассматривайте его как вариант для брака.

Гость
#3

это не проблема! у всех разная половая конституция, разный темперамент. кто-то ведет половую жизнь 1 раз в месяц, а кто-то несколько раз на дню. все это норма! просто у каждого разные потребности, они закладываются еще в утробе. так что не берите в голову ту глупость, которую услышали. и чекните видео на ютубе про это.. существует миллионы видео различных сексологов, говорящих об этом!

Velvett
#4
Гость

У вас не было других, более интересных тем для обсуждений?
Зачем говорить о таких личных вещах? У каждого должно быть что то приватное, не для чужих ушей.

Посмеялась! Да, действительно такие персонажи в мире есть и их очень много :)))

Velvett
#5

Нив коем случае не ведитесь на его провокации :))) Таким образом он вас разводит сами знаете на что, а то потом придётся отправлять свои интимные фотки, а это чревато последствиями))))

Гость
#6

если у вас секса не было, то будет.
не бывает дружбы между м и ж. м не дрижут с ж , которую не хочет. да и ты бы не проч с ним переспать.
займитесь уже делом.
а у тебя все нормально. по твоему описанию у тебя довольно высокая половая конституция для девушки. а он мужик. нам секс намного чаще нужен. поскольку нам он нужен , именно мы нуждаемся в нем как в тулет сходить. а женщины могут годами им не заниматься. а у мужчин секс с 12 лет каждый день по несколько раз и до смерти. он всегда с нами.
если вы начнете встречатся, то он задере тебя. тебе надоест быстро. и любой задерет тебя.

Гость
#7
Гость

Да, это проблема, у вас с другом разные сексуальные темпераменты, вы составите плохую пару. Не рассматривайте его как вариант для брака.

Я не рассматриваю его. Мы просто обсуждали это
Мы друзья .

гусь
#8
Гость

Я не рассматриваю его. Мы просто обсуждали это
Мы друзья .

ты ещё такая глупая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: