Гость
Статьи
Не хочу расставаться с …

Не хочу расставаться с девственностью

Страшно заниматься сексом с парнем, кажется, что когда я лишусь девственности, я стану какой-то грязной, похотливой 

Что я буду теперь не милой и любимой дочерью в глазах своих родителей

#отношения #секс ##девственность 

Katya
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Спать с парнями нормально, предохраняцтесь главное!!!!
Сколько Вам лет?? Если Вам 16 то и не надо, если страшно, а то ещё травма будет
Вас родители любят, только за то что вы девственница?)))
Они Вас любят просто так, потому что, Вы их дочка 💕

Василиса
#2

А как же рожать тогда?

#3
Василиса

А как же рожать тогда?

Рожать не обязательно, это выбор каждой девушки

#4

Не занимайся. Храни до старости!

Продавшица из Пятёрочки
#5
Melarisa

Не занимайся. Храни до старости!

Да лучше так!

Гость
#8

если вы несовершеннолетняя, то лучше воздержаться. но если вы взрослый человек, то лучше обратиться к психотерапевту за консультацией. лишение девственности не сделает вас недостойной или плохой, это естественный процесс, который происходит при желании двух людей.

Katya
#16
Василиса

А как же рожать тогда?

Пока не планирую)

Katya
#17
Melarisa

Не занимайся. Храни до старости!

Я бы с радостью, но люблю парня, а он уже устал только целоваться

Katya
#18
Продавшица из Пятёрочки

Автор, нах тебе это? Сколько лет?
Ты знаешь сколько на члене и в чоене болячек? Ты не только грязной станегь, но и больной.

19, парня попросила пройти мини мед.комиссию ( и сама прошла), чтобы исключить заболевания

Феминист
#19

Правильно! Нацепи пояс верности, а ключ выброси в реку, будь образцом чистоты и целомудрия, не этого-ли хотят для милой и любимой дочери твои родители?

Katya
#20
Гость

если вы несовершеннолетняя, то лучше воздержаться. но если вы взрослый человек, то лучше обратиться к психотерапевту за консультацией. лишение девственности не сделает вас недостойной или плохой, это естественный процесс, который происходит при желании двух людей.

Мне 19. Видимо, мне действительно стоит пойти к психологу… сделаю это после секса уже, скорее всего, а то если сейчас начну сессии с психотерапевтом, то начну оттягивать момент лишения девственности

#21
Katya

Мне 19😂
Но секс для меня ассоциируется с развратом и ужасным действом.. сложно переступить этот психологический барьер
Хотя понимаю,что ничего ужасного в этом нет…это же любовь
Парень уже не может ждать, итак год только целуемся. Ему 25, он уже начинает намекать, что пора сексом заняться.. Как нормальные пары

это не ужасно, но если есть дискомфорт, то лучше не надо))
скажите парню, что ещё не готова)) Если он Вас любит, то поймёт 💕

Katya
#22
Феминист

Правильно! Нацепи пояс верности, а ключ выброси в реку, будь образцом чистоты и целомудрия, не этого-ли хотят для милой и любимой дочери твои родители?

Мне просто будет стыдно им в глаза смотреть после этого…особенно матери

#23
Katya

19, парня попросила пройти мини мед.комиссию ( и сама прошла), чтобы исключить заболевания

Вы такая молодец, что прошли мед. осмотр, это очень правильно, вот бы больше людей делали как Вы

#24
Katya

Мне просто будет стыдно им в глаза смотреть после этого…особенно матери

А ты ей простыню с пятном собралась показывать?

Katya
#25
Melarisa

А ты ей простыню с пятном собралась показывать?

Нет, но у меня все эмоции на лице отображаются, мне кажется она поймет

Гость
#26
Katya

Мне 19. Видимо, мне действительно стоит пойти к психологу… сделаю это после секса уже, скорее всего, а то если сейчас начну сессии с психотерапевтом, то начну оттягивать момент лишения девственности

мне тоже 19 лет. я просто хочу вам сказать о том, что стоит слушать себя и свои желания, а не идти на поводу у парня. если он вас любит, то думаю, что подождать для него вашего согласия-не проблема. так что не надо делать это через силу, лучше сначала обратиться за помощью к специалисту, чтобы он подсказал вам корни проблемы, и только дальше их решать..

#27
Гость

мне тоже 19 лет. я просто хочу вам сказать о том, что стоит слушать себя и свои желания, а не идти на поводу у парня. если он вас любит, то думаю, что подождать для него вашего согласия-не проблема. так что не надо делать это через силу, лучше сначала обратиться за помощью к специалисту, чтобы он подсказал вам корни проблемы, и только дальше их решать..

Согласна

#28
Katya

Мне просто будет стыдно им в глаза смотреть после этого…особенно матери

Я Вас понимаю в этом смысле, я маме не рассказывала ничего, потому что мне тоже стыдно и неловко. И она меня не расспрашивает про мою личную жизнь

Katya
#29
Гость

мне тоже 19 лет. я просто хочу вам сказать о том, что стоит слушать себя и свои желания, а не идти на поводу у парня. если он вас любит, то думаю, что подождать для него вашего согласия-не проблема. так что не надо делать это через силу, лучше сначала обратиться за помощью к специалисту, чтобы он подсказал вам корни проблемы, и только дальше их решать..

Я понимаю, что стоит слушать только себя… просто мне он очень нравится, я боюсь его потерять… и мне кажется, что секс-это не такая уж и большая расплата за все то, что он делает для меня.

Katya
#30
Фуриоса

Я Вас понимаю в этом смысле, я маме не рассказывала ничего, потому что мне тоже стыдно и неловко. И она меня не расспрашивает про мою личную жизнь

Надеюсь, моя мама тоже не будет допрос устраивать))

#31
Katya

Надеюсь, моя мама тоже не будет допрос устраивать))

Я не знаю Вашу маму лично, но мне кажется она адекватная женщина, которая не будет устраивать допрос
Это я сужу потому, как она Вас воспитала, потому что, пока у вас здравые мысли

Гость
#32
Katya

Я понимаю, что стоит слушать только себя… просто мне он очень нравится, я боюсь его потерять… и мне кажется, что секс-это не такая уж и большая расплата за все то, что он делает для меня.

вы и не должны ему ничем "отплачивать". у вас же все взаимно, если у него к вам искренние чувства, то он будет делать для вас все безвозмездно, просто потому что хочется сделать вас счастливой. ему уже должно быть приятно просто находиться с вами. так что подумайте хорошо, не пожалеете ли вы об этом.

#33

Не спите до свадьбы вот и все,если не берет замуж значит он относится несерьезно

Гость
#35

Только не подбирай плeночников, фанатики пленки - женоненавистники.

Гость
#36

если ты отдашься не мужу, то да. это грязь и похоть. разврат и распутство.
выходи замуж. и после печати и после свадьбы спи с любимым мужем.
иначе тебя будут считать гулящей и легкодоступной.
ни один парень не позавет замуж ту, которая дала до свадьбы. потому что парни хотят достойную, верную своим принципам и своему мужу.
а многие спят до свадьбы и живут всю жизнь в несчастье. ими пользуются и потом кидают.
а ведь как все просто - просто не спи до свадьбы и все. и год полтора узнавай мужчину

#37
Гость

если ты отдашься не мужу, то да. это грязь и похоть. разврат и распутство.
выходи замуж. и после печати и после свадьбы спи с любимым мужем.
иначе тебя будут считать гулящей и легкодоступной.
ни один парень не позавет замуж ту, которая дала до свадьбы. потому что парни хотят достойную, верную своим принципам и своему мужу.
а многие спят до свадьбы и живут всю жизнь в несчастье. ими пользуются и потом кидают.
а ведь как все просто - просто не спи до свадьбы и все. и год полтора узнавай мужчину

не слушайте это, интимная близость - это один из показателей, сможете Вы выйти за него замуж или нет

#38

До свадьбы только wлюхи спят😁😁

Гость
#39
Фуриоса

не слушайте это, интимная близость - это один из показателей, сможете Вы выйти за него замуж или нет

Да, а количество намотанных микроорганизмов - самый точный показатель готовности к браку.

Гость
#40
Фуриоса

Вы такая молодец, что прошли мед. осмотр, это очень правильно, вот бы больше людей делали как Вы

ага. чтоб врачка еще на глаз определяла, есть ли новообразования.....вручную окольным путем

Феминист
#41
Katya

Мне просто будет стыдно им в глаза смотреть после этого…особенно матери

Если ты совершеннолетняя и сама этого хочешь (а не только потому что твоему парню приспичило), то не думай о родителях. Ничего стыдного в половой жизни нет. Главное, чтобы тебе это нравилось и было безопасно, контрацепция превыше всего!

Гость
#42

Сексуальный дебют всегда рассматривался как грань отделяющая ребенка от взрослого человека, поэтому у некоторых родителей после начала половой жизни их детьми отношение к ним может измениться к более холодному вплоть до негативного. Это зависит от мировоззрения родителей и их отношения к сексу. Мне в семье с детства прививалось восприятие всего что связано с полом как чего-то грязного и постыдного. Специальные беседы на эти темы со мной особо никто не вел, но проявлялось это в основным в различных высказываниях и замечаниях со стороны родителей осуждающих не только мое поведение, но чаще всего направленных в сторону других. Все это естественно впитывалось мною и формировало мое мышление. В результате отношения для меня это теперь табу, у меня их никогда не было и уже точно не будет. Для меня первая мысль всегда была, а что подумают родители когда обо всем узнают, как я смогу вообще смотреть им в глаза. Но не только родители, не представляю себе ситуацию, как я с кем-то буду идти по улице, а люди будут все видеть, все равно же чаще всего понятно при виде двух людей, что это пара, а не брат с сестрой или какие-нибудь другие родственники. Поэтому чем такое насилие над своей психикой лично для меня лучше хранить девственность. Девственность - это гарантия психологического комфорта.

Директор мира
#43

Так и не надо 😁

Я не мужчина
#44

Найди парня ***

Я не мужчина
#45
Я не мужчина

Найди парня ***

какого хрена "а.с.е.к.с.у.а.л" зацензурилось?

Продавшица из Пятёрочки
#47
Фуриоса

Я Вас понимаю в этом смысле, я маме не рассказывала ничего, потому что мне тоже стыдно и неловко. И она меня не расспрашивает про мою личную жизнь

А чего тебе стыдно , если ты в посте своем написала что "спать с парнями это нормально"? Так чего стыдишься? Знпчит сама понимаешь что ты шлюхандрра, и ничего нормального в этом нет?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Katya

Я понимаю, что стоит слушать только себя… просто мне он очень нравится, я боюсь его потерять… и мне кажется, что секс-это не такая уж и большая расплата за все то, что он делает для меня.

Иди от ка.
Иди плати своим телом. Раз ьы уже ду ра, умнее не станешь.
Що он для тебя делает такого що ты ему девствееностью опоатить рештла?

Продавшица из Пятёрочки
#49
Katya

Я понимаю, что стоит слушать только себя… просто мне он очень нравится, я боюсь его потерять… и мне кажется, что секс-это не такая уж и большая расплата за все то, что он делает для меня.

Иди от ка.
Иди плати своим телом. Раз ьы уже ду ра, умнее не станешь.
Що он для тебя делает такого що ты ему девствееностью опоатить рештла?

Продавшица из Пятёрочки
#50
Фуриоса

не слушайте это, интимная близость - это один из показателей, сможете Вы выйти за него замуж или нет

Ты вышла замуж? Сколько в тебе побывало? Губищи ты же не зря надула.
Помогло?

#51
Продавшица из Пятёрочки

Ты вышла замуж? Сколько в тебе побывало? Губищи ты же не зря надула.
Помогло?

да

Гость
#52
Фуриоса

не слушайте это, интимная близость - это один из показателей, сможете Вы выйти за него замуж или нет

показателей чего?
и что значит сможете выйти замуж?
не позавет мужчина замуж женщину, которая дала до свадьбы.

#53
Гость

показателей чего?
и что значит сможете выйти замуж?
не позавет мужчина замуж женщину, которая дала до свадьбы.

Вы узко мыслите

Гость
#54
Фуриоса

Спать с парнями нормально, предохраняцтесь главное!!!!
Сколько Вам лет?? Если Вам 16 то и не надо, если страшно, а то ещё травма будет
Вас родители любят, только за то что вы девственница?)))
Они Вас любят просто так, потому что, Вы их дочка 💕

о. прости_ки подтянулись....

Гость
#55
Katya

Я бы с радостью, но люблю парня, а он уже устал только целоваться

а ты зачем целуешься с ним?
ты не знаешь чтоли что для мужчины поцелую это уже секс. если начала секс, то будь готова его довести до конца. иначе у мужчины в голове отложится что ты динамо и дальше это очень плохо скажется.
а то что он хочет это его проблемы.
ну хотя видно что ты уже решила с ним спать. ну спи.
тебе видать секс важнее чем крепкая семья. а после секса мужчина тебе предложение никогда не сделает. поскольку он уже получит все и без свадьбы. будет просто тебя юзать какое то время.

Гость
#56
Гость

мне тоже 19 лет. я просто хочу вам сказать о том, что стоит слушать себя и свои желания, а не идти на поводу у парня. если он вас любит, то думаю, что подождать для него вашего согласия-не проблема. так что не надо делать это через силу, лучше сначала обратиться за помощью к специалисту, чтобы он подсказал вам корни проблемы, и только дальше их решать..

да проблемы нет.
это на подкорке есть понимание что сексом надо заниматься с мужем.
она просто чувствует что незащищена в сексе без замужества. а муж дает такую защиту. именно МУЖ, когда в паспорте печать и была свадьба.
а занимаясь сексом до свадьбы женщина чувствует назащищенность.
ей дискомфортно именно от понимания что нет ответов на кучу вопросов.
секс приводит к детям. это одно из последствий секса. второе - это то что после секса мужчина уже не позавет замуж. не женятся мужчины на легкодоступных женщинах, которые спят со всеми подряд до свадьбы. а секс с ним до свадьбы именно так он и воспримет - что она спит ос всеми подряд. потому что он просто парень с улицы, который сказал что хочет ее и сказала - ну хорошо , бери. как на такой женится?
ну и из текста автора вобще не видно что он делал для нее. как он ухаживал, как добивался.
вопрос вобще стоит что она просто боиться. что нет никакого парня.
а по факту она уже решила с ним спать. и вопрос ставит так чтобы не показаться шлю_ой. а по факту она обычная гулящая, легкодоступная бабища. замуж ей не светит

Продавшица из Пятёрочки
#57
Гость

показателей чего?
и что значит сможете выйти замуж?
не позавет мужчина замуж женщину, которая дала до свадьбы.

Эта шлюхиоса обычная просмандовка.
Сама потеряла свою девсть в кустах по пьяни, тепер и другим так советует.

Влад
#58
Katya

Мне просто будет стыдно им в глаза смотреть после этого…особенно матери

А вы вообще в курсе, что мама трахается с папой. :)
Регулярно :)
И как-то смотрит в глаза вам :)

Влад
#59

"Что я буду теперь не милой и любимой дочерью в глазах своих родителей"
Родители очень скоро начнут от милой дочери внуков требовать. Без секса, это проблематично.
"Я бы с радостью, но люблю парня, а он уже устал только целоваться"
Открою секрет: если во время поцелуев погладить вам грудь, скорее всего вам понравится. А если погладить клитор, скорее всего понравиться еще больше. Я уже молчу про поцелуи там.
А если во время поцелуев погладить парню член, ему тоже понравиться. Вы заметите :) Салфетку только прихватите. Я уже молчу про поцелуи там.
Куда вы ломитесь? Натрахаетесь ещё.
Так и скажите парню. Не могу. Не готова. Давай потихонечку. И по программе, описанной выше. Если любит, поймёт и примет.
--
Кстати, а почему станете похотливой-то? Оно либо есть, либо нет. От секса не зависит никак.

Феминист
#60
Фуриоса

не слушайте это, интимная близость - это один из показателей, сможете Вы выйти за него замуж или нет

Истину глаголешь!

Katya
#61
Влад

А вы вообще в курсе, что мама трахается с папой. :)
Регулярно :)
И как-то смотрит в глаза вам :)

Я стараюсь об этом не думать😂