Гость
Статьи
Секс после клуба

Секс после клуба

Девушки, как вы относитесь к знакомству с парнем в клубе с последующей ротацией в кровать. А есть такие, которые сами парней цепляют? 😎 #секс

QQ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подружки было. Привела домой после клуба. На утро проводила. Ладе имя не спросила. Не интересно было)))

Гость
#2
Гость

У подружки было. Привела домой после клуба. На утро проводила. Ладе имя не спросила. Не интересно было)))

Правильно. Секс не повод для знакомства. «Над деревней солнце встало и за речку клонится. Меня милый все ейоть хочет познакомиться»

#3

я бы хотела так и даже завидую тем, кто заанимается этим с малознакомым человеком, но у меня должна быть прежде всего эмоциональная связь(

Гость
#4
Гость

Правильно. Секс не повод для знакомства. «Над деревней солнце встало и за речку клонится. Меня милый все ейоть хочет познакомиться»

🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
мария)

я бы хотела так и даже завидую тем, кто заанимается этим с малознакомым человеком, но у меня должна быть прежде всего эмоциональная связь(

Также

Василиса
#6

Как относятся к сифилису?

Гость
#7

Фу нет, у меня есть подруги которым нравится когда их снимают в разных заведениях

Гость
#8
Василиса

Как относятся к сифилису?

Триппер, Шанкр и Бубон сели все в один вагон. И поехали в Тифлис посмотреть на Сифилис.

Директор мира
#9
Гость

У подружки было. Привела домой после клуба. На утро проводила. Ладе имя не спросила. Не интересно было)))

Это из этих же историй , когда рассказать хочется, но стыдно и в дело вступает мифическая подруга😂

Гость
#10
Директор мира

Это из этих же историй , когда рассказать хочется, но стыдно и в дело вступает мифическая подруга😂

Не придумывай
Я вообще по клубам не ходила ни в 20 ни в 30. Не нравится

Гость
#11

А как жы рэстаран на 1 свидании?) Бабы такие бабы)

#12

Нормально все к этому относятся, иногда даже до кровати дело не доходило, туалет клуба , а после кто куда.

Окси
#13

Недавно думала об этом и даже хотела попробовать. Но понимаю, что без эмоциональной близости мне секс неинтересен, он будет пресным. А вот пригласить кого-то в нашу с мужем постель - это уже другое дело😏 хотим попробовать

гусь
#14
Директор мира

Это из этих же историй , когда рассказать хочется, но стыдно и в дело вступает мифическая подруга😂

гы.

Гость
#15
Окси

Недавно думала об этом и даже хотела попробовать. Но понимаю, что без эмоциональной близости мне секс неинтересен, он будет пресным. А вот пригласить кого-то в нашу с мужем постель - это уже другое дело😏 хотим попробовать

И чтоб любовник член потом вытер о трусы и носки мужа, чтоб его зашкварить. Потом можете его шантажировать этим если на цырлах ходить не будет.

#16

Бывало такое, только со знакомством до, и с последующей ротацией в туалете клуба))

#17
Гость

И чтоб любовник член потом вытер о трусы и носки мужа, чтоб его зашкварить. Потом можете его шантажировать этим если на цырлах ходить не будет.

какие все нежные. Что хотят то пусть и делают

Предыдущая тема