Гость
Статьи
Сексуальность и …

Сексуальность и раскрепощённость женщины? Как быть ?

Мужчины, больше вопрос к вам. Либо жду совета от мудрых женщины.
Мне 24. Высшее образование. Магистратура. Сама симпатичная. Половую жизнь начала в 21. Партнеров было не много. С одним парнем встречалась 8 месяцев, он всему и «обучил» в плане секса.
Теперь, стала часто слышать от мужчин, что я раскрепощенная в постели, сексуальная, но продолжительные отношения строить со мной никто не хочет. Так, на пару раз. Очень обидно, в койку с первого свидания не прыгаю (вру,иногда было), но в первую ночь всегда показываю сексуальную активность. Как быть? Может поскромнее себя вести ? Лежать бревном? я уже запуталась как себя вести

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто им не нужны продолжительные отношения, дело не в вас.

Гость
#2

Ведите себя, так как вам удобно, не надо ни под кого подстраиваться

#3
Гость

Просто им не нужны продолжительные отношения, дело не в вас.

Я уже тоже об этом думала, но постоянно мысли возвращают в ту точку , где звучит «проблема в тебе». И если не спать с мужчинами, мурыжить их, я думаю, это тоже не выход( хочется уже отношений с одним парнем, постоянным. Эх, тяжело то как(

Василиса
#4

С зашоренными ещё короче отношения, в таком возрасте как бы маловероятным кажется желание замужества им, вот чисто для секса.

Гость
#5

А чего вы хотите? Семью и детей? Успокойтесь лет на 10 с этой темой. Живите для себя. Учитель иностранные языки, путешкествуйте, заводите друзей, поклонников. Развивайтесь, откройте свой бизнес. Создайте себе комфорт, будьте счастливы самостоятельно. И не волнуйтесь о причине не продолжительных отношений. Предозраняйтесь и сами их рассматривать на пару раз, но чтоб эффективно было. Дети и брак не гарант счастья, не живите шаблонами, которые вышли из моды сто лет назад. Очнитесь, вы еще не жили толком. Подумайте о том, что вам нужно для счастья, что действительно нужно.

Гость
#6

Мотросят и бросят про вас афтор, а все потому как вас не любят, и ты при этом ныряешь к ним в койку. Самоуважения и достоинства те к себе побольше, дождаться свою любовь, а до этого рогатки не раскидуй. И будит те щасте

Гость
#7

Как дохлая Лягушка.... 😉

Гость
#8

Да к ты Автор встречаетесь с парнями которые хотели только перепихон и удивляешься что они вдруг не хотят отношений,?! дак они их и не хотели, так лапшу вешали чтоб дала..

А с образованием ты конечно загнула! У образованных девушек мозгов поболе, ты больше на пту тянешь....

Гость
#9

может стоило мужа себе найти, а не по членам скакать? именно на это тебе мужики и намекают, когда узнают, что ты дырявая.

Гость
#10
Гость

Просто им не нужны продолжительные отношения, дело не в вас.

им нужны продолжительные отношения с порядочными женщинами.

Гость
#11

На мой взгляд, дело действительно не в вас, а в них. Хотя немножко помурыжить, думаю стоит. И некоторые парни в первый секс с новой девушкой, с которой хотят отношений, хотят увидеть милую скромницу, которая при этом хороша в постели, вот и пойми их.

Гость
#12

Получайте удовольствие от секса и не заморачивайтесь!

Гость
#13
Гость

На мой взгляд, дело действительно не в вас, а в них. Хотя немножко помурыжить, думаю стоит. И некоторые парни в первый секс с новой девушкой, с которой хотят отношений, хотят увидеть милую скромницу, которая при этом хороша в постели, вот и пойми их.

хотят увидеть девственницу. поэтому и прикидываться баба надо девственницей, даже, если она давно уже не девственница.

Гость
#14

А зачем вы показываете свою активность, вы ждёте аплодисменты? Просто вы идёте с равнодушными мужчинами чтобы их как то привязать постелью. А они просто равнодушные. Мне так кажется.

Гость
#15
Гость

им нужны продолжительные отношения с порядочными женщинами.

Так и у автора вроде все по порядку.

Гость
#16
Гость

На мой взгляд, дело действительно не в вас, а в них. Хотя немножко помурыжить, думаю стоит. И некоторые парни в первый секс с новой девушкой, с которой хотят отношений, хотят увидеть милую скромницу, которая при этом хороша в постели, вот и пойми их.

А смысл мурыжить и терять свое время? Переспали, получили удовольствие, не понравилось, не хочет серьезных отношений - досвидули.

Гость
#17
Гость

Так и у автора вроде все по порядку.

по порядку - это когда по правилам, у нее по понятиям. у не ее по порядку, а последовательно: один мужик сменяется другим и каждый пробует бабу, каждый оставлял на этот бабе свой след, свой отпечаток.

Гость
#18

Ничего не поняла. С чего вы взяли, что с вами не хотят иметь отношения из-за раскрепощенности? Просто мужчины, с которыми вы встречаетесь, заинтересованы только в сексе. Вы его даете. Больше им от вас ничего не нужно.

Если вам это не нравится, то поищите других мужчин.

Гость
#19

5. Гость
[3081037548] - Сегодня, 19:14
А чего вы хотите? Семью и детей? Успокойтесь лет на 10 с этой темой.
.
Ничего себе! Да 24 года - самый золотой возраст, когда надо заниматься поисками мужа и созданием семьи. Чего ждать-то? Пока климакс наступит? Рожать детей под старость лет? После 40+ уже хочется жить для себя, любимой, а не с малыми детьми вошкаться. Все надо делать вовремя.

#20
Гость

Да к ты Автор встречаетесь с парнями которые хотели только перепихон и удивляешься что они вдруг не хотят отношений,?! дак они их и не хотели, так лапшу вешали чтоб дала..

А с образованием ты конечно загнула! У образованных девушек мозгов поболе, ты больше на пту тянешь....

Здесь вы не правы, очень жаль что все что вы можете , это оскорбить меня.
Но спасибо

Гость
#21
Гость

Ничего не поняла. С чего вы взяли, что с вами не хотят иметь отношения из-за раскрепощенности? Просто мужчины, с которыми вы встречаетесь, заинтересованы только в сексе. Вы его даете. Больше им от вас ничего не нужно.

Если вам это не нравится, то поищите других мужчин.

Я бы тоже советовала автору к поиску мужчин подойти с другими критериями.

#22
Гость

А чего вы хотите? Семью и детей? Успокойтесь лет на 10 с этой темой. Живите для себя. Учитель иностранные языки, путешкествуйте, заводите друзей, поклонников. Развивайтесь, откройте свой бизнес. Создайте себе комфорт, будьте счастливы самостоятельно. И не волнуйтесь о причине не продолжительных отношений. Предозраняйтесь и сами их рассматривать на пару раз, но чтоб эффективно было. Дети и брак не гарант счастья, не живите шаблонами, которые вышли из моды сто лет назад. Очнитесь, вы еще не жили толком. Подумайте о том, что вам нужно для счастья, что действительно нужно.

Спасибо большое )

#23
Гость

На мой взгляд, дело действительно не в вас, а в них. Хотя немножко помурыжить, думаю стоит. И некоторые парни в первый секс с новой девушкой, с которой хотят отношений, хотят увидеть милую скромницу, которая при этом хороша в постели, вот и пойми их.

Хаха действительно ) вот поэтому и задалась вопросом, может у кого то опыта побольше будет а общение с «адекватными» парнями )
Спасибо

#24
Гость

А зачем вы показываете свою активность, вы ждёте аплодисменты? Просто вы идёте с равнодушными мужчинами чтобы их как то привязать постелью. А они просто равнодушные. Мне так кажется.

Нет , аплодисментов не жду. Врать не буду, это льстит, но когда все таки продолжения не наклевывается, тогда понимаешь головой, что навыки в постели, это не главное

Гость
#25
jonalina

Я уже тоже об этом думала, но постоянно мысли возвращают в ту точку , где звучит «проблема в тебе». И если не спать с мужчинами, мурыжить их, я думаю, это тоже не выход( хочется уже отношений с одним парнем, постоянным. Эх, тяжело то как(

Милая, так ты дождись того самого парня, а то ложишься под первого считай встречного, не торопись тебе всего лишь 23года, повстречался без секса, посмотри на серьезные отношения парня к тебе увидь их, а если после неделю две да даже месяц а то и два знакомства, твой благоверный, и след простыл, так грош цена ему. Цени себя уважай имейдостоинство, дождись признания в любви, а потом уже и ножки раздвигай.
Короче не торопись, поживи без секса, наберись жизненного опыта, мозгов, а то к 30 хлебнешь ...
Мозгов бы тебе. , Рано тебе пись,ку подставлять, ума б разума набраться

#26
Гость

по порядку - это когда по правилам, у нее по понятиям. у не ее по порядку, а последовательно: один мужик сменяется другим и каждый пробует бабу, каждый оставлял на этот бабе свой след, свой отпечаток.

Может вы меня не так поняли, но я не даю всем кому не лень. Все таки сначала как то присматриваюсь к мч, а уже потом переходим к постели

#27
Гость

5. Гость
[3081037548] - Сегодня, 19:14
А чего вы хотите? Семью и детей? Успокойтесь лет на 10 с этой темой.
.
Ничего себе! Да 24 года - самый золотой возраст, когда надо заниматься поисками мужа и созданием семьи. Чего ждать-то? Пока климакс наступит? Рожать детей под старость лет? После 40+ уже хочется жить для себя, любимой, а не с малыми детьми вошкаться. Все надо делать вовремя.

Пусть не семью, но хотя бы стабильные постоянные отношения с одним мужчиной, мне кажется что это тоже вполне себе уже адекватное желание

#28
Гость

Милая, так ты дождись того самого парня, а то ложишься под первого считай встречного, не торопись тебе всего лишь 23года, повстречался без секса, посмотри на серьезные отношения парня к тебе увидь их, а если после неделю две да даже месяц а то и два знакомства, твой благоверный, и след простыл, так грош цена ему. Цени себя уважай имейдостоинство, дождись признания в любви, а потом уже и ножки раздвигай.
Короче не торопись, поживи без секса, наберись жизненного опыта, мозгов, а то к 30 хлебнешь ...
Мозгов бы тебе. , Рано тебе пись,ку подставлять, ума б разума набраться

Как бы это грубо не прозвучало, но с вами я соглашусь.
Спасибо

Гость
#29
Гость

5. Гость
[3081037548] - Сегодня, 19:14
А чего вы хотите? Семью и детей? Успокойтесь лет на 10 с этой темой.
.
Ничего себе! Да 24 года - самый золотой возраст, когда надо заниматься поисками мужа и созданием семьи. Чего ждать-то? Пока климакс наступит? Рожать детей под старость лет? После 40+ уже хочется жить для себя, любимой, а не с малыми детьми вошкаться. Все надо делать вовремя.

мужа надо искать в 16-22, а в 24 уже поздно искать кого-то. хотя выйти замуж и в 24 можно, но только муж твой будет самого низкого качества, которому все девственницы мира отказали.

Гость
#30
jonalina

Может вы меня не так поняли, но я не даю всем кому не лень. Все таки сначала как то присматриваюсь к мч, а уже потом переходим к постели

и что это меняет, что ты присматриваешься? результат один и тот же получается, что ты присматривалась бы и что ты не присматривалась бы.

Врач
#31
jonalina

Как бы это грубо не прозвучало, но с вами я соглашусь.
Спасибо

Ты сейчас подумай что тебе в жизни интересно, я вот в свое время поняла что очень люблю горы, записалась в секцию туризма, там и мужчины и общие интересы должны быть у вас, помимо секса, , что очень, подчеркну очень важно в отношениях. Подумай какие твои интересы, там и знакомься. Общайся. Присматривайся.

#32
Врач

Ты сейчас подумай что тебе в жизни интересно, я вот в свое время поняла что очень люблю горы, записалась в секцию туризма, там и мужчины и общие интересы должны быть у вас, помимо секса, , что очень, подчеркну очень важно в отношениях. Подумай какие твои интересы, там и знакомься. Общайся. Присматривайся.

Спасибо ) обязательно подумаю над этим

Гость
#33
Гость

мужа надо искать в 16-22, а в 24 уже поздно искать кого-то. хотя выйти замуж и в 24 можно, но только муж твой будет самого низкого качества, которому все девственницы мира отказали.

В любом возрасте можно найти хорошего мужа, все от окружения зависит

Гость
#34

Автор,сексуальная раскрепощенность и шанс на серьезные отношения если и связаны, то только в положительном смысле)) не надо думать что ваших ровесниц девственниц всех прям принцы расхватали. Честно я считаю, что у таких девчонок как вы, шансов найти достойного мужчину в разы больше, чем у тихой скромной девочки, которая "ни-ни" и вообще мужиков боится. Потому что вы выбираете, пробуете, а тихим зачастую и выбирать не из кого.

Гость
#35
jonalina

Нет , аплодисментов не жду. Врать не буду, это льстит, но когда все таки продолжения не наклевывается, тогда понимаешь головой, что навыки в постели, это не главное

Вы головой понимаете, а все равно пытаетесь постелью влюбить и очаровать. В принципе, такое возможно, если мужчина подросток или если у него нет секса. А если у мужчины не проблема достать секс, то надо влюблять мужчин до постели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема