Гость
Статьи
Недостаток секса и …

Недостаток секса и отсутствие желания удовлетворять/поддерживать

Добрый день. В принципе планируем с женой пойти к врачу но интересен опыт других семей может кто подскажет мнение со стороны.
Я муж(с женой уже лет 5) и отец (сыну 2,5года). Проблема в семье стала в том что жена меня как раньше полноценно не удовлетворяла, так и даже после того как сын пошел в сад(она не работает) то ничего не изменилось, хоть и стала свободнее(она удовлетворяет не более 20% моей потребности, секс в 30лет 1раз/неделю, при этом каждый день по несколько раз я удовлетворяю себя сам, предлагал ей помогать мне в этом, она не проявила к такому предложению интереса). Я предприниматель и обидно от жены слышать что ей не нужны деньги чтобы я шел на склад работал(для примера) и больше времени сидел дома. Хотя я и так каждый день домой после работы прихожу, хоть и всегда в рабочих мыслях и вечно в работе. Но это моя жизни и я пытаюсь что-то построить и создать для своего будущего и будущего сына.
В общем проблема в том что такая женщина в доме каждый день меня реально угнетает а мне надо развиваться и жить дальше. Абстрагироваться от этой проблемы и как-то ее решить за все эти годы я не смог и не вижу перспектив в будущем с этой женщиной. Последние 3месяца вообще без секса и я понял что когда она уходит к подругам иногда или в тр зал то я даже не ревную. Но и сам пока за все годы ни разу, видит бог, не изменил, хоть и были возможности.
Всё, конечная? Развод при сыне, которому 2,5года дело тяжелое, но под одной крышей жить не вижу перспектив. Недавно накопил 5млн, наша двушка стоит 5,5. Но не представляю процесс как жить дальше, сына люблю, но как бы я его не любил ситуация с женой угнетает и не могу от этого мысленно уйти. Я не из нытливых, но это факт.
Буду благодарен кто поделится советом или может расскажет о своем похожем примере. Спасибо!

Георгий
175 ответов
Последний — Перейти
Валерий
#1

У меня для тебя плохие новости, твоей жене на тебя ***!
Не удивлюсь если ты сохат...
Но есть и хорошие, тебе судя по всему на неё тоже! :)
деньги что на опил не свети ... отожмет!
про то что ей бабло не нужно, тупо зажралась сидя дома... сказки, чтоб до..баться и тебя завиноватить! только это и нужно, раз секс ей не нужон, когда не пашет...

Гость
#2

А у жены родители богатые?

Q
#3

Джентельмены, а вы бы не могли ваши ссаные тряпки обсуждать на маскулите или абф?
А то тут и так душновато.

Георгий
#4
Гость

А у жены родители богатые?

У жены ничего своего нет в России, она с Украины и мама у нее там живет(иногда помогаем 5-10т закинуть, от пенсии к пенсии проживает).

Падла
#5

Уходи от неё.
Как же меня бесит, когда сходятся недостойная женщина и хороший мужчина и наоборот хорошая женщина и недостойный мужчина.

Гость
#6
Q

Джентельмены, а вы бы не могли ваши ссаные тряпки обсуждать на маскулите или абф? А то тут и так душновато.

да брось прикидываться))), сама ж понимаешь ... вы тут без нас завяните и заскучаете

Георгий
#7
Q

Джентельмены, а вы бы не могли ваши ссаные тряпки обсуждать на маскулите или абф? А то тут и так душновато.

Я никого не оскорблял, я пришел с проблемой попросить совета. Разумеется если никто с таким не сталкиваться то буду решать вопрос через Специалистов семейных. Но специалист может тоже попасться дурачок, реальная практика может быть куда полезнее, по такой логике я и сделал эту тему. Вы поймите, я не ***, но я не вижу решения своей проблеме.

Margo
#8

В большинстве браков партнёры становятся лентяями в плане уделения внимания своей половине . Это факт . Мне ситуация знакома. С мужем физики почти нет. Но я смирилась. К нему уже даже не влечёт . Не интересен он мне как объект желаний . В итоге 2 года отношений с другим. С ним все великолепно . Не правильно , но как то так.

Георгий
#9
Margo

В большинстве браков партнёры становятся лентяями в плане уделения внимания своей половине . Это факт . Мне ситуация знакома. С мужем физики почти нет. Но я смирилась. К нему уже даже не влечёт . Не интересен он мне как объект желаний . В итоге 2 года отношений с другим. С ним все великолепно . Не правильно , но как то так.

В том то и дело что я каждый день к ней приставал, тискал, ласкал, целовал, приятности говорил, зазывал. Но это как головой об бетонную стену биться. Рано или поздно болевой порок настигает и прекращаешь. Вот с декабря и прекратил. Но она так то особо отношение ко мне и не изменила. Разумеется, я осознаю что я ее потерял с рождением сына и она его теперь любит, и сделать ничего не могу.

ООО
#10

Подождите, пусть сын хоть немного подрастёт, ну не животное же вы в самом деле, что без онанизма-оргазмизма никак обойтись не можете. Сами выбрали такую жену, знали, что она такая, так что отвечайте за последствия выбора. Вы отец прежде всего. Завели ребёнка, так будьте ответственны. А ответственность - это не только накормить, но воспитать на своём примере.
И не надо про любовь к сыну. Ваши хотелки вам гораздо важнее.

Георгий
#11
ООО

Подождите, пусть сын хоть немного подрастёт, ну не животное же вы в самом деле, что без онанизма-оргазмизма никак обойтись не можете. Сами выбрали такую жену, знали, что она такая, так что отвечайте за последствия выбора. Вы отец прежде всего. Завели ребёнка, так будьте ответственны. А ответственность - это не только накормить, но воспитать на своём примере. И не надо про любовь к сыну. Ваши хотелки вам гораздо важнее.

Жена когда работала до рождения сына постоянно говорила что не хочет много т.к. устает, я терпел. Потом стала беременной и там как-то неуместно было многого просить, потом сын был мелким совсем и она реально мало спала и тоже отмазывалась. Сейчас отводит сына в школу и до 18ч вечера свободна. Секса больше не стало. Я виноват? В чем? Я ей все условия создал, в кожи вон лез, по 16ч пашу уже 3+ года ежедневно. Когда женчине надо по 2+ раза в день, то Вы не представляете как бошку сносит отсутствие разрядки. Я понимаю что это может божья кара, но опять же, я работаю по 16ч в день, у меня нет времени сидеть горевать страдать, рыдать и жаловаться. А бошку рвет от нехватки секса хотя дома ходит красивая жена. Я просто не знаю как это описать. Но на успешное развитие, радость ежедневную это точно не сподвигает такая ситуация.

Георгий
#12

....мужчине* надо по 2+ раза в день...

Гость
#13
Георгий

Жена когда работала до рождения сына постоянно говорила что не хочет много т.к. устает, я терпел. Потом стала беременной и там как-то неуместно было многого просить, потом сын был мелким совсем и она реально мало спала и тоже отмазывалась. Сейчас отводит сына в школу и до 18ч вечера свободна. Секса больше не стало. Я виноват? В чем? Я ей все условия создал, в кожи вон лез, по 16ч пашу уже 3+ года ежедневно. Когда женчине надо по 2+ раза в день, то Вы не представляете как бошку сносит отсутствие разрядки. Я понимаю что это может божья кара, но опять же, я работаю по 16ч в день, у меня нет времени сидеть горевать страдать, рыдать и жаловаться. А бошку рвет от нехватки секса хотя дома ходит красивая жена. Я просто не знаю как это описать. Но на успешное развитие, радость ежедневную это точно не сподвигает такая ситуация.

Георгий, пока ребёнок маленький, вам, как говорится, никуда не деться с подводной лодки. А дальше-то как намереваетесь жить? И жена красивая, но несчастная, и вы красивый и трепетный такой, блин. Украина, да, автор?

Георгий
#14
Гость

Георгий, пока ребёнок маленький, вам, как говорится, никуда не деться с подводной лодки. А дальше-то как намереваетесь жить? И жена красивая, но несчастная, и вы красивый и трепетный такой, блин. Украина, да, автор?

Разъехаться финансы есть. Россия, Питер. Что значит трепетный в данном случае? Отсутствие поддержки и удовлетворение меня напрягает и мешает частично развитию. В соло тащить всю жизнь я не думаю что хорошая идея. Да и не верю что такие люди найдутся кто без поддержки вывез бы даже столько сколько я имею на текущий день. Базару нет, стиснув зубы еще смогу потерпеть. А цель то в чем? Рано или поздно женщина все равно уйдет к другому и папой сын начнет называться другого дядю. Вот я и начал задавать себе вопрос, зачем мне дальше терпилу включать? Типа кому-то я должен? А мне никто ничего не должен?

Ольга
#15

А ты говорил ей, что тебе не комфортно при таком раскладе? Просто может быть обоюдные претензии, которые можно решить... Но вот на первый взгляд, ей до тебя ровно, причем совсем...не замечать как стараешься и какие у тебя цели в отношении семьи, это только совсем глупая может. А нужно тебе это все? Для ребенка главное в этом возрасте мама, а отец будет всегда отцом, особенно когда счастлив. И для сына это даже пример - не напряжение, терпение безразличия между родителями и нелюбовь в семье наблюдать, а как надо ценить атмосферу в семье

Халява закончилась
#16

Пишете, сразу видели, что женщина сильно отличается от вас по темпераменту. Думали переделать ее или что?

Георгий
#17
Ольга

А ты говорил ей, что тебе не комфортно при таком раскладе? Просто может быть обоюдные претензии, которые можно решить... Но вот на первый взгляд, ей до тебя ровно, причем совсем...не замечать как стараешься и какие у тебя цели в отношении семьи, это только совсем глупая может. А нужно тебе это все? Для ребенка главное в этом возрасте мама, а отец будет всегда отцом, особенно когда счастлив. И для сына это даже пример - не напряжение, терпение безразличия между родителями и нелюбовь в семье наблюдать, а как надо ценить атмосферу в семье

Я человек неконфликтный, я никогда дома не кричу. Но сам факт я высказывал, спрашивал у нее что мне надо сделать чтобы изменить ситуацию. Она мне просто в итоге теперь говорит что ей столько секса не нужно. Ок, я предлагал тогда просто мне помогать но она как-то слилась с этой темы, ну а я воспитан прилично и как бы 10 раз не буду просить и принуждать тем более по такой теме. Так все и закончилось. Честно говоря, я и сам уже понимаю что меня по итогу к ней уже и не тенет, но разумеется стала бы она завтра со мной каждый день спать, я бы прям воспрянул духом и думаю все бы наладилось! :) Но понимаю и осознаю каждый божий день что мне это не светит.

Георгий
#18
Халява закончилась

Пишете, сразу видели, что женщина сильно отличается от вас по темпераменту. Думали переделать ее или что?

Нет, старался освободить ее от забот чтобы она стала думать не о проблемах и делах, а обо мне. Все сделал. А в итоге мне мне врала что голова раньше болела и она уставала. Выходит она тупо не желала меня изначально. Но она ж раньше в начале такого не говорила, а от того о чем говорила я ее избавил. В чем моя тут вина? Честно я не понимаю.

Халява закончилась
#19
Георгий

Нет, старался освободить ее от забот чтобы она стала думать не о проблемах и делах, а обо мне. Все сделал. А в итоге мне мне врала что голова раньше болела и она уставала. Выходит она тупо не желала меня изначально. Но она ж раньше в начале такого не говорила, а от того о чем говорила я ее избавил. В чем моя тут вина? Честно я не понимаю.

Прям говорила, что если вы ее от всего освободите, то что-то в интиме изменится в вашу пользу?

ООО
#20
Георгий

Нет, старался освободить ее от забот чтобы она стала думать не о проблемах и делах, а обо мне. Все сделал. А в итоге мне мне врала что голова раньше болела и она уставала. Выходит она тупо не желала меня изначально. Но она ж раньше в начале такого не говорила, а от того о чем говорила я ее избавил. В чем моя тут вина? Честно я не понимаю.

Когда вы женились на ней, знали прекрасно, что жена не столь темпераментна, как вы.
И не надо делать из себя жертву - я мол старался, годами пахал по 16 часов в сутки. Если вы пахали для того, чтобы это кто-то оценил - это инфантилизм.

Георгий
#21
Халява закончилась

Прям говорила, что если вы ее от всего освободите, то что-то в интиме изменится в вашу пользу?

Я перестану приходить в дом где ходит красивое тело не желающее меня. Да, я лучше стану жить в 4 стенах один, чем так. И разумеется я найду другую женщину, может конечно не на каждый день, но такие отношения меня будут хотя бы радовать, а не угнетать. Но опять же все это не потому что я так хочу, а потому что проблему надо как-то решать и я пока не вижу другого выхода. Советы терпеть конечно я тут услышал, но этим советом я и сам пользуюсь уже 3 с лишним года. Че-то я не горю желанием так всю жизнь проживать. Я вроде так не косячил в жизни чтобы до смерти терпилой быть...

Георгий
#22
ООО

Когда вы женились на ней, знали прекрасно, что жена не столь темпераментна, как вы. И не надо делать из себя жертву - я мол старался, годами пахал по 16 часов в сутки. Если вы пахали для того, чтобы это кто-то оценил - это инфантилизм.

Я не спорю к Вашей точкой зрения, я лишь хочу понять почему Вы считаете что я обязан до конца дней терпеть и тормознуться в развитии и радостях жизни? Цель в чем? Кому с этого лучше?

Ольга
#23
Георгий

Я человек неконфликтный, я никогда дома не кричу. Но сам факт я высказывал, спрашивал у нее что мне надо сделать чтобы изменить ситуацию. Она мне просто в итоге теперь говорит что ей столько секса не нужно. Ок, я предлагал тогда просто мне помогать но она как-то слилась с этой темы, ну а я воспитан прилично и как бы 10 раз не буду просить и принуждать тем более по такой теме. Так все и закончилось. Честно говоря, я и сам уже понимаю что меня по итогу к ней уже и не тенет, но разумеется стала бы она завтра со мной каждый день спать, я бы прям воспрянул духом и думаю все бы наладилось! :) Но понимаю и осознаю каждый божий день что мне это не светит.

Ее к тебе не тянет, это факт. И ничего с этим не сделаешь, если просто ждать. Во-первых период сложные, реально только забота о ребенке в голове, устает морально...сама проходила это. НО...если темперамент горячий, то и есть желание тебя, то уже все было бы ок... Только перемены в быте смогут помочь, наверно...У меня такое было, несколько лет прожили, но в итоге развелись, а я по темпераменту могла каждый день и поняла это после развода, но с ним почему-то нет, не появлялось желания. Я конечно любила до детей, но потом он не замечал что произошло

Георгий
#24
ООО

Когда вы женились на ней, знали прекрасно, что жена не столь темпераментна, как вы. И не надо делать из себя жертву - я мол старался, годами пахал по 16 часов в сутки. Если вы пахали для того, чтобы это кто-то оценил - это инфантилизм.

"...Если вы пахали для того, чтобы это кто-то оценил..."
Уточните, а когда я такое говорил? Меня мои успехи более чем радуют и никто меня не оценивает и мне не надо чтобы мои успехи оценивали, но поддержка это совсем другая тема. Я лишь ссылался на то что жена отмазывалась от секса ссылаясь на загруженность, и убрав с нее загруженность ничего не изменилось. Все, хрен узлом завязать и до конца дней терпеть? Или может сразу все отрезать чтобы уже и не думать? :)) Я этого заслужил своей обманной надеждой на светлое будущее? Больше я ничего не заслужил?

Халява закончилась
#25
Георгий

Я перестану приходить в дом где ходит красивое тело не желающее меня. Да, я лучше стану жить в 4 стенах один, чем так. И разумеется я найду другую женщину, может конечно не на каждый день, но такие отношения меня будут хотя бы радовать, а не угнетать. Но опять же все это не потому что я так хочу, а потому что проблему надо как-то решать и я пока не вижу другого выхода. Советы терпеть конечно я тут услышал, но этим советом я и сам пользуюсь уже 3 с лишним года. Че-то я не горю желанием так всю жизнь проживать. Я вроде так не косячил в жизни чтобы до смерти терпилой быть...

Это понятно. Даже если вы сами придумали теорию о том, что вам надо жену от всего освободить и тогда в ней проснется небывалый темперамент, сейчас для вас это, в сущности, не важно.

Халява закончилась
#26
Георгий

"...Если вы пахали для того, чтобы это кто-то оценил..." Уточните, а когда я такое говорил? Меня мои успехи более чем радуют и никто меня не оценивает и мне не надо чтобы мои успехи оценивали, но поддержка это совсем другая тема. Я лишь ссылался на то что жена отмазывалась от секса ссылаясь на загруженность, и убрав с нее загруженность ничего не изменилось. Все, хрен узлом завязать и до конца дней терпеть? Или может сразу все отрезать чтобы уже и не думать? :)) Я этого заслужил своей обманной надеждой на светлое будущее? Больше я ничего не заслужил?

Поддержка - это важно. А вы жену в чем-то поддерживаете?

Георгий
#27
Халява закончилась

Поддержка - это важно. А вы жену в чем-то поддерживаете?

на текущий день мы друг к другу потеряли интерес. Ранее все ее желания исполнялись, в чем мог помогал, ни в чем не отказывал. Ну опять же если Вы пытаетесь меня в чем-то обвинить то я тут себя не пытаюсь выставить белым и пушистым, я пытаюсь понять как дальше жить и пытаюсь понять может я во всем не прав и все должно быть именно так и надо до талого терпеть и до конца жизни так и прожить...но нутро мне говорит что это плохая идея.

Георгий
#28
Халява закончилась

Это понятно. Даже если вы сами придумали теорию о том, что вам надо жену от всего освободить и тогда в ней проснется небывалый темперамент, сейчас для вас это, в сущности, не важно.

Она тоже знала что никогда в жизни меня не сможет удовлетворять. Но если я ей верил что ей просто тяжело то она получается все осознавала и обдуманно меня обрекла выйдя замуж. Это если судить Вашей же логикой.

Халява закончилась
#29
Георгий

Она тоже знала что никогда в жизни меня не сможет удовлетворять. Но если я ей верил что ей просто тяжело то она получается все осознавала и обдуманно меня обрекла выйдя замуж. Это если судить Вашей же логикой.

Получается так. Я и не спорю.

Гость
#30

Она не хочет просто. С этим ничего не сделать или разводись или трахай на стороне кого-то. Никакими подарками, заботой это не исправить

Халява закончилась
#31
Георгий

на текущий день мы друг к другу потеряли интерес. Ранее все ее желания исполнялись, в чем мог помогал, ни в чем не отказывал. Ну опять же если Вы пытаетесь меня в чем-то обвинить то я тут себя не пытаюсь выставить белым и пушистым, я пытаюсь понять как дальше жить и пытаюсь понять может я во всем не прав и все должно быть именно так и надо до талого терпеть и до конца жизни так и прожить...но нутро мне говорит что это плохая идея.

Я просто пытаюсь понять, может, у нее обида какая на вас и потому вообще не идет на контакт ни в каком виде. Ну а если вы уже все для себя решили, то и говорить не о чем

Гость
#32

Как вариант: пусть найдет вашу переписку с мадам. Здесь многие жены на жто жалуются. Возможно что-то переосмыслит.
А может быть её темперамент никогда под ваш не подстроится. Выход сами понимаете какой.

Белок без повара, но с фартингом
#33

Честно говоря, у вас в семье похоже нет теплых чувств. Это не значит, что браку конец. Это значит, что придется приложить усилия.
Последовательность шагов:
1. Решить вопрос с недвижкой. Деньги вложить в квартиру, оформить на маму. Если вы один ее ребенок и можете ей доверять. Вторую квартиру на жену. Это как подготовка на плохой случай. Если маме доверять сложно, то дарственная от нее на деньги и покупку на них квартиры. Третий вариант - развод, дарственная на деньги и покупка квартиры на себя. Развод - это как фишка встряхнуть жену и вызвать у нее хорошие чувства путем оформления квартиры первой на нее или ребенка.
2. Узнать причину, почему она не хочет секса. Если сами не можете (а это работа должна быть тонкая с вызыванием полного доверия к вам), то подключите психолога. Только аккуратнее. Некоторые нечистоплотные советуют зажигать чувства на изменах.
3. Выяснив причину, поймите можете ли вы ее исправить. Если да, то семью спасете. Если нет, то расстаетесь.

Гость
#34

Я обычно такого не советую, попробуйте начать изменять, если она почувствует и ничего не предпримет, то разводитесь

Что делать-то?
#35
ООО

Подождите, пусть сын хоть немного подрастёт, ну не животное же вы в самом деле, что без онанизма-оргазмизма никак обойтись не можете. Сами выбрали такую жену, знали, что она такая, так что отвечайте за последствия выбора. Вы отец прежде всего. Завели ребёнка, так будьте ответственны. А ответственность - это не только накормить, но воспитать на своём примере. И не надо про любовь к сыну. Ваши хотелки вам гораздо важнее.

Ага, автор, подождите еще лет 5-10-15-20, со временем потенция пойдет на спад и вам просто не захочется уже. Так и проживете лучшие годы в ожидании и неудовлетворении.
Таких не удовлетворенных мужчин за версту видно, я работаю в мужском коллективе.
Жена просто вас не хочет, ребенок уже не младенец, чтобы уставать и не высыпаться и этим прикрываться. Может это и печально осознавать, но лучше с этой женщиной уже не будет, страсти и желания вы от нее уже не дождетесь.
Делайте выбор сами.

Что делать-то?
#36
Гость

Георгий, пока ребёнок маленький, вам, как говорится, никуда не деться с подводной лодки. А дальше-то как намереваетесь жить? И жена красивая, но несчастная, и вы красивый и трепетный такой, блин. Украина, да, автор?

Где же он маленький? 2, 5 года уже не младенец.Уже не надо на руках по ночам качать, а если надо, то это у родителей с головой проблемы. Ребенок маленький это отмазка до какого возраста? До получения паспорта ребенком или до совершеннолетия? Просто жена автора не хочет.
Автор, вон вообще пишет, что ребенок в школу ходит ))) Это как?

Гость
#37

Я так с мужем 15 лет. Ему секс нужен раз в неделю или реже. Сейчас махнула рукой и самостоятельно удовлетворяюсь. Мысль развестись в голову приходила, но он хороший отец и муж. Не всем дано быть хорошими любовниками, а часто хорошие любовники не предназначены для семьи. Так что думайте. Лично я не вижу проблемы передернуть пару раз в день.

Гость
#38

Есть люди со слабым темпераментом, и по закону подлости именно они часто притягивают людей с сильным темпераментом. Игра в "догони" своеобразная, недоступность подстегивает либидо
Если вы встретите женщину со схожим темпераментом, вполне верочтно, что через месяц вы от нее под диваном прятаться будете

Игорь
#39
ООО

Подождите, пусть сын хоть немного подрастёт, ну не животное же вы в самом деле, что без онанизма-оргазмизма никак обойтись не можете. Сами выбрали такую жену, знали, что она такая, так что отвечайте за последствия выбора. Вы отец прежде всего. Завели ребёнка, так будьте ответственны. А ответственность - это не только накормить, но воспитать на своём примере. И не надо про любовь к сыну. Ваши хотелки вам гораздо важнее.

Это обман чистой воды. Она когда соглашалась в него вступить понимала, что и с мужем спать придется. Он как мужик закрыл финансовые вопросы и обеспечил тыл семьи. Она как жена кинула его.
Скажите честно будущему мужу, что спать мы не будем. Наша цель дети. Согласятся на это импотенты и изменщики.

ООО
#40
Что делать-то?

Где же он маленький? 2, 5 года уже не младенец.Уже не надо на руках по ночам качать, а если надо, то это у родителей с головой проблемы. Ребенок маленький это отмазка до какого возраста? До получения паспорта ребенком или до совершеннолетия? Просто жена автора не хочет.
Автор, вон вообще пишет, что ребенок в школу ходит ))) Это как?

А, то есть если не младенец, то можно уходить? Ну и тваpь вы, комментаторша.

Что делать-то?
#41
ООО

А, то есть если не младенец, то можно уходить? Ну и тваpь вы, комментаторша.

Сама ты тварь, еще и глупая. Что это за отношения, где один любит и хочет, а второй не любит и не хочет?
Ну пусть терпит автор отсутствие секса месяцами ради ребенка. А его жена терпит его самого ради ребенка. Все будут "счастливы" при таком раскладе.

Что делать-то?
#42
ООО

А, то есть если не младенец, то можно уходить? Ну и тваpь вы, комментаторша.

Тоже что ли устроилась, как жена автора? Работать не надо, можно прикрываться ребенком, потом следующего родить и снова им прикрываться, мужу давать свою сверхценную пи сечку раз в месяц и пусть не скулит, а благоговеет.

Гость
#43

Извините за неудобный вопрос, а что у Вас с внешностью, гигиеной, запахом? Знаете, иногда никаких денег и благ не нужно, лишь бы не переступать через себя каждый раз, не все с талантом проститутки рождаются. Мужчины редко себя объективно оценивают со стороны, некоторые распускаются до безобразия( Тем более говорите, что жена красивая. А вы соответствуете ей?

Георгий
#45
Гость

Извините за неудобный вопрос, а что у Вас с внешностью, гигиеной, запахом? Знаете, иногда никаких денег и благ не нужно, лишь бы не переступать через себя каждый раз, не все с талантом проститутки рождаются. Мужчины редко себя объективно оценивают со стороны, некоторые распускаются до безобразия( Тем более говорите, что жена красивая. А вы соответствуете ей?

Не воняю, внешне за 5лет не изменился. Стрегусь дома сам раз в месяц, душ каждый день. Шмотки как всегда были простые так и на текущий день для максимальной практичности. Дезик и адекалон почти каждый день.

Георгий
#46
Гость

Извините за неудобный вопрос, а что у Вас с внешностью, гигиеной, запахом? Знаете, иногда никаких денег и благ не нужно, лишь бы не переступать через себя каждый раз, не все с талантом проститутки рождаются. Мужчины редко себя объективно оценивают со стороны, некоторые распускаются до безобразия( Тем более говорите, что жена красивая. А вы соответствуете ей?

Не знаю важно ли это... Жена меня приучила еще брить подмышки и в паху, там тоже зарослей не бывает. Член 16см не тонкий, всех кого в жизни встречал кончали, имитацию однажды встретил сразу распознал, куни люблю делать. Больше не знаю что сказать.

Гость
#47

Георгий, нет здесь твоей вины, даже не думай об этом. Ты стараешься сделать для своей семьи всё, а вот твоя жена ну совсем не старается (даже не работает). И не стала она такой с рождением сына, она и раньше такая была (человек не меняется), просто сейчас она ожидает, что ты должен обеспечивать сына и её. И тебе решать: мучиться ли с ней дальше или расходиться. Она не изменится, если сама этого не захочет. А отцом ты не перестанешь быть никогда. Можно заботиться о сыне и не живя с его матерью.

Гость
#48
Георгий

Жена когда работала до рождения сына постоянно говорила что не хочет много т.к. устает, я терпел. Потом стала беременной и там как-то неуместно было многого просить, потом сын был мелким совсем и она реально мало спала и тоже отмазывалась. Сейчас отводит сына в школу и до 18ч вечера свободна. Секса больше не стало. Я виноват? В чем? Я ей все условия создал, в кожи вон лез, по 16ч пашу уже 3+ года ежедневно. Когда женчине надо по 2+ раза в день, то Вы не представляете как бошку сносит отсутствие разрядки. Я понимаю что это может божья кара, но опять же, я работаю по 16ч в день, у меня нет времени сидеть горевать страдать, рыдать и жаловаться. А бошку рвет от нехватки секса хотя дома ходит красивая жена. Я просто не знаю как это описать. Но на успешное развитие, радость ежедневную это точно не сподвигает такая ситуация.

Как же я вас понимаю... у меня похожая ситуация, только наоборот.
Уже начала любовников подыскивать

Георгий
#49
Гость

Георгий, нет здесь твоей вины, даже не думай об этом. Ты стараешься сделать для своей семьи всё, а вот твоя жена ну совсем не старается (даже не работает). И не стала она такой с рождением сына, она и раньше такая была (человек не меняется), просто сейчас она ожидает, что ты должен обеспечивать сына и её. И тебе решать: мучиться ли с ней дальше или расходиться. Она не изменится, если сама этого не захочет. А отцом ты не перестанешь быть никогда. Можно заботиться о сыне и не живя с его матерью.

Благодарю конечно, но таком вывод огорчителен. Может ей гармончик в суп подмешать какой? :) но это уже будет в первую очередь для меня самообман. В том то и дело что я вроде не последнее ***, так чего бы и не получить лишний раз кайф от секса. Но у женщин это как то иначе работает.... Но моя то мне прям в лоб говорит что ей больше не надо. Видимо действительно чтобы доказать что она неправа придется ее отпустить, может кого встретит к кому у нее будет такое же либидо как у меня к ней...
По поводу загруженности кто то писал. Жена уже от безделия пошла обучаться на права и раза 2 3 в неделю ходит в тр зал. Я тут еще не озвучил что она мне обещала помочь в бизнесе чутка архив вести, так сказать следить за тылом бизнеса, до сих пор пальцем о палец не ударила. А мне уже надоело слушать несбыточные обещания... Вот и ставлю сам вопрос о прекращении отношений.

Георгий
#50

Хотел бы всем высказать благодарность за участие в обсуждении моих "соплей" :))
Не факт что уже закончили, но я уже себе задал много полезных вопросов на базе Вашего опыта о будущем.