Гость
Статьи
Про умных мужчин

Про умных мужчин

Почему норм умные образованные мужчины никогда не хвастаются и не фантазируют?
Потому что как и женщины такие же они живут непридуманной жизнью.
Умный востребованый мужчина никогда не хвастает своими секс –достижениями и успехами, потому что они у него есть)
Умный мужчина никогда не истерит, не паникует, не орет и не визжит. Он моделирует ситуации в своей голове и всегда находит выход.

Те, кто активно хвастается своими "секспобедами", чаще всего имеют проблемы на этом фронте.
Комплексы, порожденные ситуацией, заставляют бедолаг озвучивать "достижения".
Согласны?

Мужчинами, в данном случае, движет желание быть сексуально неотразимым хотя бы на словах
Причины :
• Внешние недостатки и физические несовершенства;
• Несоответствие своим ожиданиям, отсутствие самореализации;
• Дискриминация;
• Гиперопека в семье и воспитании;
• Психоэмоциональная травма;
• Недостаток родительской любви и внимания.
Поехали))) #мужчины

Киса
115 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Умный - чел с высоким уровнем интеллекта, руководствуется разумом. Умный обладает гибким мышлением, подвергает все анализу..
Глупый не имеет собственного мнения, не умеет и не желает смотреть на вещи своими глазами, а не сквозь призму общественного мнения.
Подвержен стадному инстинкту. Не развивается, не стремится к новым знаниям. Это зомби, ему можно внушить что угодно.

Киса
#2

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ УМНЫЕ МУЖЧИНЫ?

Черпак
#3

Вникайте, щас бабца вам расскажет, что такое "умный мужчина". Определение "ума" ограничивается низеньким потолком тупости автора.

Следующая тема будет про "настоящего" или "нормального".

Киса
#4

Крайне негативно отношусь к глупым людям. Как правило, они завистливы и озлоблены((
Глу́пость — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта.

Глупые люди отличаются отсутствием аналитического мышления, они не умеют думать.
Убедить в чём-то глупых людей просто невозможно. Какие бы доказательства им не предоставлял собеседник или научная литература, такие люди будут стоять на своём и закрывать глаза на все доводы противоположной стороны.

Киса
#6
Киса

Своден. Определен в тупые. Поздравляю)
А тема про УМНЫХ!!!

То, что я вижу, необразованные дядьки глупы, озлоблены на весь мир, им кто виноват, что они такие? Врут, одни фантазии….

Гость
#7

Умных здесь нет. Одно отребье.

Киса
#8
Киса

Своден. Определен в тупые. Поздравляю)
А тема про УМНЫХ!!!

Признаки мужской тупости
1. Виноват кто-то другой.
Тупой никогда и ни в чём не виноват. Это другие его подставили, кинули, обманули. А сам он — жертва.
Если подобные вещи говорит мужчина — он не Мужчина, а особь мужского пола.
2. Истеричность.
Удобная стратегия из детства — истерить, чтобы получить желаемое. Дайте тупому «конфетку» и он заткнётся.
3. Неуравновешенность.
Неустойчивость настроения — яркий признак тупизны. Если «баба с яйцами» неожиданно начинает выходить из себя, значит она чувствует собственную ничтожность. Отличный пример — Карандышев из «Бесприданницы» Островского.
Настоящий Мужчина всегда контролирует эмоции…
4. Зависть.
Отличительная черта маменькиных сынков. Одно дело — «Хочу, как у него»; другое дело — «Хочу, чтобы у него стало, как у меня». В первом случае речь идёт о положительной мотивации, во втором — о мерзкой тупости субъекта.
5. Разговоры ни о чём.
Тупой говорит много, но не по делу. Если в течение нескольких минут мужчина не может донести свои мысли до окружающих, значит у него нет своих мыслей.
6. Обидчивость.
Обижаются только конченные ***. Без вариантов.
7. Лишние вопросы.
Привычка задавать лишние вопросы — это глупая привычка. Привычка задавать лишние вопросы повторно — признак глубокой идиотии. Ещё хуже — отвечать на такие вопросы…
8. Мстительность.
Тупой мужик — всегда мстительный. Он обязательно будет гадить, такова природа «нищих духом»…
9. Вызывает жалость.
Тот, кто пытается вызвать жалость, всегда слабее того, у кого он пытается её вызвать…
10. Распускает сплетни.
Не так страшны бабушки у подъезда, как мужики-сплетники.
11. Необдуманные слова и оскорбления.
Тупой редко разбирается в ситуации трезво. Он сначала говорит, потом думает. Но эти слова ничего не стоят…
12. Расчёт на русский авось.
«Может и прокатит» — не прокатит. Нет плана «Б», «В», «Г», — тупой.
13. Мелочность.
Мелкий человек — мелок во всём: в мыслях, в чувствах, в планах.

Киса
#9
Гость

Умных здесь нет. Одно отребье.

Вот я тоже это заметила)

Киса
#10

Умные мужчины ваще не интересуются *гаремами*, это удел низ.слоев, людей неразумных и глупых.
Умный М всегда ищет одну, но супер достойную и на всю жизнь.
Это закономерность)

Черпак
#11
Киса

Своден. Определен в тупые. Поздравляю)
А тема про УМНЫХ!!!

Ой, а кто это у нас тут чаехлёбку раззевает? Это та самая, которая не может дать внятного определения ума и скачет как кусок го._вна в бурном потоке прорвавшейся канализации от интеллекта до психологической устойчивости и социальной адаптированности?

Так себе оценщица.

Киса
#12
Черпак

Ой, а кто это у нас тут чаехлёбку раззевает? Это та самая, которая не может дать внятного определения ума и скачет как кусок го._вна в бурном потоке прорвавшейся канализации от интеллекта до психологической устойчивости и социальной адаптированности?

Так себе оценщица.

Иди не к так оценщицам) Че приперся то?

Киса
#13

Сижу жду умных))😋

Черпак
#14
Киса

Иди не к так оценщицам) Че приперся то?

Пришёл ткнуть жирную троллиху носом в её же де_рьмо. И у меня получилось.

#15
Киса

Сижу жду умных))😋

умным пофиг на тебя. как и мне.

Киса
#16
Черпак

Пришёл ткнуть жирную троллиху носом в её же де_рьмо. И у меня получилось.

Нет не получилось, тк я не жирная троллиха.))
Показал только свою глупость. А на фоне темы -ты ее прям подчеркнул)) ЖЫЫЫЫрной чертой)

Киса
#17
Моногамус

умным пофиг на тебя. как и мне.

Умным нет как раз, они меня обожают) Просто их здесь нет))
Мозгов не хватает понять, что тема не про меня, а про умных МУЖЧИН!
ГЛУПЫЙ намбер ту, так и запишем))

Киса
#18
Моногамус

умным пофиг на тебя. как и мне.

Жалко картинки нельзя вставлять...
https://stihi.ru/pics/2021/03/28/8572.jpg

Рыбалка продолжается...2х глупырей отловила))

Солист
#19

У Алиски опять рвёт дупу от своей умности(нет).
Давай адрес,санитаров тебе вызову!😂😂😂

Киса
#20
Солист

У Алиски опять рвёт дупу от своей умности(нет).
Давай адрес,санитаров тебе вызову!😂😂😂

Ооооо....рыпппка пошла)) Сом тупости попался))
Пожарим и котам отдадим, пусть едят))

Киса
#21
Киса

Ооооо....рыпппка пошла)) Сом тупости попался))
Пожарим и котам отдадим, пусть едят))

Сомы — это рыбы довольно крупные и мощные. Однако, к сожалению, их мясо содержит ядовитые вещества, которые могут нанести вред здоровью человека. Ядовитые железы находятся в грудных и спинных плавниках сома и выделяют яд. Если человек съест большого сома, то есть риск отравления. При употреблении пищи, содержащей яд, возможны такие последствия, как тошнота, рвота, боли в животе и даже нарушения функций внутренних органов.
***************************
УжОООс!!

Киса
#22
Солист

У Алиски опять рвёт дупу от своей умности(нет).
Давай адрес,санитаров тебе вызову!😂😂😂

Про киргизского сома =
8. Мстительность.
Тупой мужик — всегда мстительный. Он обязательно будет гадить, такова природа «нищих духом»…
9. Вызывает жалость.
Тот, кто пытается вызвать жалость, всегда слабее того, у кого он пытается её вызвать…
10. Распускает сплетни.
Не так страшны бабушки у подъезда, как мужики-сплетники.

Киса
#23

Таааккк...ловись рыппка большая и маленькая))

#26
Киса

Умным нет как раз, они меня обожают) Просто их здесь нет))
Мозгов не хватает понять, что тема не про меня, а про умных МУЖЧИН!
ГЛУПЫЙ намбер ту, так и запишем))

вот ты жидко и обделалась, трольчиха. я умён, и это у меня не отнять.
а плохо обо мне говорят только те, кто хуже меня.

Гость
#28

Ты как про себя всё описало и тех, кто тебя окружает

Гость
#29
Гость

Ты как про себя всё описало и тех, кто тебя окружает

Купи себе ума

#30

Общаясь с мужчинами разных умственных способностей, пришла к выводу, что ни один из них никогда не распишется в своей сексуальной слабости. Это тот случай, когда мозг перекрывает.
В остальном, трудно с вами не согласиться. Хотя не всё так прямолинейно. Умным человек может быть по рождению. Без высокого интеллекта. Я это называю природным умом. Частенько с такими людьми приятнее общаться, чем с постоянно развивающимися, имеющими хорошее образование.

Черпак
#31
Гость

Купи себе ума

Ах, если бы это было так просто!
Интеллект как мышца тренируется через успешное решение множества практических задач.

Солист
#34
Игорек

я так понимаю, киса/лисаАлиса/вау/серебряная книга это одна и та же еблуша, которая на форуме годами висит?

Вау и серебряная книга-это другие персонажи...но особо от Скандинавки/ЛисАлиса/Брунгильды/Кисы ничем не отличаются,просто у них мозг один на всех😁.
Вот и кажется,что это одна баба)))

Киса
#35
Моногамус

вот ты жидко и обделалась, трольчиха. я умён, и это у меня не отнять.
а плохо обо мне говорят только те, кто хуже меня.

Не заметно)
Кто такие умные - я расписала подробно)

Киса
#36
Гость

Купи себе ума

Фу...ваще какие то мальки пошли..

Киса
#37
Ирина

Общаясь с мужчинами разных умственных способностей, пришла к выводу, что ни один из них никогда не распишется в своей сексуальной слабости. Это тот случай, когда мозг перекрывает.
В остальном, трудно с вами не согласиться. Хотя не всё так прямолинейно. Умным человек может быть по рождению. Без высокого интеллекта. Я это называю природным умом. Частенько с такими людьми приятнее общаться, чем с постоянно развивающимися, имеющими хорошее образование.

Мнения из инета
Хвастаются те мужчины, у которых нет этих побед. Но они мечтают о них, фантазируют свои победы и свои фантазии выдают за реальные события. А мужчины, у которых в сексуальном плане все в порядке, ведут себя с достоинством и больше молчат о своих возможностях.

А им кажется, что если они будут демонстрировать неуемную сексуальную энергию, то это будет подтверждением их мужской состоятельности. Не секрет, что мужской климакс медленно, но уверенно начинается у мужчин лет с 40. Но кто ж захочет в этом признаться) Редкий мужчина к пятидесяти может похвастаться именно качеством сексуальных отношений. Поэтому помешаность на сексе чаще всего только на словах и в плане пофлиртовать, дабы нагнать себе значимости. Мужчины уверены, что именно потенция делает мужчину мужчиной). Ну и женщин соответственно интересуют мужчины, способные удовлетворить ее желания. Ну и получается, что мужчина равнодушный к сексу уже не интересен.На словах они все хотят секса, а на деле лишь бы не раскусили, что уже либо невмочь, либо не сильно то и надо.Такая климактерический агония....

Киса
#38
Черпак

Ах, если бы это было так просто!
Интеллект как мышца тренируется через успешное решение множества практических задач.

Чего тогда натренировать то не получилось?))

Черпак
#39
Киса

Чего тогда натренировать то не получилось?))

Плохо стараешься, решением кроссвордов ты себе не поможешь.

Киса
#40
Игорек

я так понимаю, киса/лисаАлиса/вау/серебряная книга это одна и та же еблуша, которая на форуме годами висит?

Всех в кучу собрал....полное отсутствие моска
Ваш ум затмить способен только свет торшера. 😂

Киса
#41
Черпак

Плохо стараешься, решением кроссвордов ты себе не поможешь.

Все больше сведений о себе рассказываешь.

каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Гость
#42
Киса

Все больше сведений о себе рассказываешь.

каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Ну вот ты о себе подробно и пишешь) Всё совпадает 100%)

Гость
#43

Киса-крыса!
Самое тупое животное на форуме!

#44
Киса

Мнения из инета
Хвастаются те мужчины, у которых нет этих побед. Но они мечтают о них, фантазируют свои победы и свои фантазии выдают за реальные события. А мужчины, у которых в сексуальном плане все в порядке, ведут себя с достоинством и больше молчат о своих возможностях.

А им кажется, что если они будут демонстрировать неуемную сексуальную энергию, то это будет подтверждением их мужской состоятельности. Не секрет, что мужской климакс медленно, но уверенно начинается у мужчин лет с 40. Но кто ж захочет в этом признаться) Редкий мужчина к пятидесяти может похвастаться именно качеством сексуальных отношений. Поэтому помешаность на сексе чаще всего только на словах и в плане пофлиртовать, дабы нагнать себе значимости. Мужчины уверены, что именно потенция делает мужчину мужчиной). Ну и женщин соответственно интересуют мужчины, способные удовлетворить ее желания. Ну и получается, что мужчина равнодушный к сексу уже не интересен.На словах они все хотят секса, а на деле лишь бы не раскусили, что уже либо невмочь, либо не сильно то и надо.Такая климактерический агония....

Речь не о хвастовстве, а об ощущениях мужчины в этом вопросе. Ни один из них, ни глупый, ни умный, не способен реально оценить свои сексуальные возможности. Частенько винят жён в своих проблемах.
Это тот вопрос, где умный недалеко ушёл от глупого.

Киса
#45

Фууу.....засилье тупого, ограниченного мужлла....

мужчины с низким социальным и финансовым статусом крайне болезненно реагируют на высказывание женщинами собственной точки зрения. И тут же спешат поделиться с женщиной своими не лестными наблюдениями о ее фигуре, уме и данных в постели, — даже если никогда не встречали ее и не видели фото.

Киса
#46
Ирина

Речь не о хвастовстве, а об ощущениях мужчины в этом вопросе. Ни один из них, ни глупый, ни умный, не способен реально оценить свои сексуальные возможности. Частенько винят жён в своих проблемах.
Это тот вопрос, где умный недалеко ушёл от глупого.

Умный М как раз винить не станет, а разберутся вместе.если что то не устраивает.
Любящая пара открыта друг перед другом. Доверие -одно из самых важных качеств в семье.

А вот глупый станет замалчивать и пойдет на сторону.
Этим отличаются умные мужчины от глупых

Злобный Буратино
#47
Киса

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ УМНЫЕ МУЖЧИНЫ?

На форуме они есть.

Лично я не умный, обычный, среднестатистический мужчина, выше описанным характеристикам соответствую.

Ваш портрет хромает. Он ближе к адекватным, разумным, уравновешенным мужчинам.

Умного отличает высоко интеллектуальные способности.

Киса
#48
Злобный Буратино

На форуме они есть.

Лично я не умный, обычный, среднестатистический мужчина, выше описанным характеристикам соответствую.

Ваш портрет хромает. Он ближе к адекватным, разумным, уравновешенным мужчинам.

Умного отличает высоко интеллектуальные способности.

Так это само собой. Хорошее образование обязательно.
Просто не стала добавлять, что и так очевидно.

Умный - чел с высоким уровнем интеллекта, руководствуется разумом. Умный обладает гибким мышлением, подвергает все анализу..

Киса
#49
Киса

Так это само собой. Хорошее образование обязательно.
Просто не стала добавлять, что и так очевидно.

Умный - чел с высоким уровнем интеллекта, руководствуется разумом. Умный обладает гибким мышлением, подвергает все анализу..

Он явно умён, если:
Легко и быстро ориентируется в потоке информации
Ежедневно человек поглощает большой поток информации, основная часть которой ненужная. Важно уметь её отфильтровывать. Такой мужчина умеет обрабатывать и анализировать новую информацию.
эрудиция
Умный мужчина может поддержать разговор на любую тему. И при этом у него всегда есть собственная аргументированная точка зрения на интересующие его проблемы или какие-то события.
Разносторонне развит
Умный мужчина всесторонне развит, он экспертен в той сфере, в которой работает. При этом развивает и другие свои таланты.
Умеет ладить с окружающими
Умный мужчина успешно выстраивает связи любых уровней. Он может душевно общаться со своей бабушкой, эффективно вести переговоры с важным клиентом и мирно беседовать с человеком, имеющим противоположные взгляды на жизнь.

Наследственность
Ваш мужчина мог закончить элитный ВУЗ. Но это только самая верхушка айсберга.
Ученые уверены, что если хотя бы три поколения в его семье не занимались интеллектуальной работой - знания не приживутся, как следует.
Умение мыслить передается и по ДНК тоже, а не только развивается на лекциях.
Так что расспросите своего нового знакомого - на кого учились и кем работали его родители. Как видите, это весьма важно.

Достаток
Современные люди "продают" свои знания, навыки и умения. Их энергия и талант дорогого стоит.
Люди с прокаченными мозгами не могут быть в наши дни нищими.

Чувство юмора
Казалось бы, какая разница между академическими знаниями и умением рассказывать анекдоты?
Оказывается, большая. Мозг оценивает ситуацию, молниеносно находит подходящую шутку или ироническое замечание и преподносит ее слушателям.
Смешить людей не так просто, как кажется.
Для этого, действительно, нужно уметь соображать.

Жизненный опыт
Теоретические знания должны быть прикреплены опытом.

Выдержка
Умный мужчина никогда не истерит, не паникует, не орет и не визжит. Он моделирует ситуации в своей голове и всегда находит выход.

Злобный Буратино
#50
Киса

Умный М как раз винить не станет, а разберутся вместе.если что то не устраивает.
Любящая пара открыта друг перед другом. Доверие -одно из самых важных качеств в семье.

А вот глупый станет замалчивать и пойдет на сторону.
Этим отличаются умные мужчины от глупых

Социально поведенеческий психотип может различаться у любой группы людей на проблемы интимного характера.

Умные люди действительно не склонны кого-либо обвинять. Ирроциональные действия не продуктивны.

Киса
#51
Злобный Буратино

Социально поведенеческий психотип может различаться у любой группы людей на проблемы интимного характера.

Умные люди действительно не склонны кого-либо обвинять. Ирроциональные действия не продуктивны.

Умные люди действительно не склонны кого-либо обвинять. Ирроциональные действия не продуктивны.
*******************
Вот именно. Поведение может быть разным. Суть =одна.

Злобный Буратино
#52

Умные мужчины рядом с умными женщинами.

Злобный Буратино
#53

Основная среда обитания умных людей, научно-исследовательская дейятельность.

Злобный Буратино
#54

Автор вы считаете себя достойной умного мужчины рядом?

Киса
#55
Злобный Буратино

Умные мужчины рядом с умными женщинами.

Само собой) Без вариантов)

Гость
#56
Злобный Буратино

На форуме они есть.

Лично я не умный, обычный, среднестатистический мужчина, выше описанным характеристикам соответствую.

Ваш портрет хромает. Он ближе к адекватным, разумным, уравновешенным мужчинам.

Умного отличает высоко интеллектуальные способности.

Вы унылый и жадный, если бедный значит глупый, так считают американцы