Гость
Статьи
Про умных мужчин

Про умных мужчин

Почему норм умные образованные мужчины никогда не хвастаются и не фантазируют?
Потому что как и женщины такие же они живут непридуманной жизнью.
Умный востребованый мужчина никогда не хвастает своими секс –достижениями и успехами, потому что они у него есть)
Умный мужчина никогда не истерит, не паникует, не орет и не визжит. Он моделирует ситуации в своей голове и всегда находит выход.

Те, кто активно хвастается своими "секспобедами", чаще всего имеют проблемы на этом фронте.
Комплексы, порожденные ситуацией, заставляют бедолаг озвучивать "достижения".
Согласны?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. Про женщин тоже самое?

#2

Мужчинами, в данном случае, движет желание быть сексуально неотразимым хотя бы на словах
Причины :
• Внешние недостатки и физические несовершенства;
• Несоответствие своим ожиданиям, отсутствие самореализации;
• Дискриминация;
• Гиперопека в семье и воспитании;
• Психоэмоциональная травма;
• Недостаток родительской любви и внимания.

#3
Гость

Согласен. Про женщин тоже самое?

А Жн не хвастают же) Они наоборот занижают количество секс партнеров)

#4
Гость

Согласен. Про женщин тоже самое?

Хотя есть такие)Вспомнила!
Но хвастовство -вирт фантазии в ином ракурсе)

Гость
#5
Брунгильда

А Жн не хвастают же) Они наоборот занижают количество секс партнеров)

Хвастаются ещё как, на работе каждая перекрикивает друг друга лишь бы повыделываться, а вот про занижение это вы хитрюги))

Гость
#6
Брунгильда

Хотя есть такие)Вспомнила!
Но хвастовство -вирт фантазии в ином ракурсе)

Понял))

#7
Гость

Хвастаются ещё как, на работе каждая перекрикивает друг друга лишь бы повыделываться, а вот про занижение это вы хитрюги))

Где же вы работаете? Удивилась)
Про занижение - да) А кому это и зачем?)

#8
Гость

Понял))

Но, это не про реал)
Это про вирт - и дамочки из низ.слоев -их прерогатива...
Так получается хвастают невостребованные люди и М и Ж....???
Зачем? так заполняют свое невостребованное по жизни пространство....

#9
Брунгильда

Но, это не про реал)
Это про вирт - и дамочки из низ.слоев -их прерогатива...
Так получается хвастают невостребованные люди и М и Ж....???
Зачем? так заполняют свое невостребованное по жизни пространство....

Уточните, кого к низшим слоям относят. Что-то теряюсь.

Гость
#10
Брунгильда

Где же вы работаете? Удивилась)
Про занижение - да) А кому это и зачем?)

Где то)

Гость
#11
Брунгильда

Но, это не про реал)
Это про вирт - и дамочки из низ.слоев -их прерогатива...
Так получается хвастают невостребованные люди и М и Ж....???
Зачем? так заполняют свое невостребованное по жизни пространство....

Ты мне чем то Алису Лису напомнила, у тебя новый ник?

Рано
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уточните, кого к низшим слоям относят. Что-то теряюсь.

Нижний слой включает в себя людей с низким уровнем дохода, не имеющих постоянных мест работы и образования, живущих в неблагополучных районах.

Рано
#13
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уточните, кого к низшим слоям относят. Что-то теряюсь.

Еще:
Низший класс — слой, который находится на самом низу социальной лестницы и объединяет людей, у которых низкий доход, малообразованные и не профессионально успешные. В его состав входят безработные, работники с низкооплачиваемыми и неквалифицированными должностями, а также многодетные и неполные семьи.

Такова градация общества

#14
Рано

Нижний слой включает в себя людей с низким уровнем дохода, не имеющих постоянных мест работы и образования, живущих в неблагополучных районах.
Источник: https://psk-group.su/znacheniya/cto-takoe-socialnye-sloi-naseleniya

А если всю дорогу уровень не очень, но работу менять не любишь? И лишь бы крыша над головой была - это оно?

#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А если всю дорогу уровень не очень, но работу менять не любишь? И лишь бы крыша над головой была - это оно?

Разве так бывает?

#16
Брунгильда

Разве так бывает?

Поясните. Как так?

#17
Гость

Ты мне чем то Алису Лису напомнила, у тебя новый ник?

Хм..чем? И кто это?

#18
Брунгильда

Хм..чем? И кто это?

Позвольте, я отвечу. Вероятно, разговорами о кастовости. И прежде всего - темами о ничтоженьи мужчин. Хотя, по сути, проблема (и пооблема ли?) вне гендеров.

#19
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Позвольте, я отвечу. Вероятно, разговорами о кастовости. И прежде всего - темами о ничтоженьи мужчин. Хотя, по сути, проблема (и пооблема ли?) вне гендеров.

Хм... я очень люблю мужчин, но умных и красивых)
Что в этом не так? Я точно не одна такая) Полагаю, основное большинство женщин таковы....Удивили....

#20
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поясните. Как так?

Разве чел не стремится улучшить свою жизнь?

#21
Брунгильда

Хм... я очень люблю мужчин, но умных и красивых)
Что в этом не так? Я точно не одна такая) Полагаю, основное большинство женщин таковы....Удивили....

Кра-си-вых?! Не хочется писать банальщину про глаза смотрящего. С возрастом приоритеты даже у фантиков меняются, хоть чуть.
Про любовь к умным (мой вариант). Многомудрая старшая подруга как-то сказала, что раньше любила умных, но теперь любит добрых. Я где-то между этими понятиями.
Но красота... Она по-прежнему в нашем желании видеть что-то)
Отвлекусь. Всё же, что не так с низшими слоями населения и вирт. флиртом?

#22
Брунгильда

Разве чел не стремится улучшить свою жизнь?

Когда лет эдак 40-50 КПД околунулевой, меняешь взгляды на жизнь) Ну а жильё так и вовсе не нечто запредельное. Вопрос статуса, не больше.

#23
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кра-си-вых?! Не хочется писать банальщину про глаза смотрящего. С возрастом приоритеты даже у фантиков меняются, хоть чуть.
Про любовь к умным (мой вариант). Многомудрая старшая подруга как-то сказала, что раньше любила умных, но теперь любит добрых. Я где-то между этими понятиями.
Но красота... Она по-прежнему в нашем желании видеть что-то)
Отвлекусь. Всё же, что не так с низшими слоями населения и вирт. флиртом?

Не меняются) Человек сам не меняется, если он личность!
Ум и доброта дружат так то)
Вы реально видели умного и лохозлого?
Злоба и зависть присуща низ.слоям(
Норм люди не пускают в свою жизнь злых -это разрушение(

Гость
#24

Капец, вы друг к другу относитесь как к вещам (невостребованные, востребованные и все подобное )как ваши сердца вообще могут любить, не верю в такое, потакаете своим инстинктам и выглядите хуже животных, у меня волосы дыбом от того, что вы пишите, небось начальную школу заканчиваете или реально такие глупые и без души.

#25
Брунгильда

Не меняются) Человек сам не меняется, если он личность!
Ум и доброта дружат так то)
Вы реально видели умного и лохозлого?
Злоба и зависть присуща низ.слоям(
Норм люди не пускают в свою жизнь злых -это разрушение(

Меняется. Мудрость приходит с опытом. Страсти и слабости обуздываются, выходят на первый план анализ и взвешенное отношение. Даже ценности частично меняются.
Без "лохо". Видела, и немало. Гений и злодейство, противу классике, совместимы, что боже мой)

#26
Гость

Капец, вы друг к другу относитесь как к вещам (невостребованные, востребованные и все подобное )как ваши сердца вообще могут любить, не верю в такое, потакаете своим инстинктам и выглядите хуже животных, у меня волосы дыбом от того, что вы пишите, небось начальную школу заканчиваете или реально такие глупые и без души.

Нет, вы неправы!
Такое отношение сложилось за 1,5 года на СЗ, когда в личку лезут совсем ни те, с кем вы могли бы общаться реально.
Я сначала удивлялась, когда мужчины писали, что Жн не разговаривая банят сразу.
А теперь делаю сама так.
По лицу и отсутствию образования я определяю сразу чела, смысла в переписке не вижу - все одно и то же, это надоело до чертиков(
Вот так рождается цинизм)

#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меняется. Мудрость приходит с опытом. Страсти и слабости обуздываются, выходят на первый план анализ и взвешенное отношение. Даже ценности частично меняются.
Без "лохо". Видела, и немало. Гений и злодейство, противу классике, совместимы, что боже мой)

Не меняется) Мудрость -это и есть прожитых лет. Чел учится н своих ошибках.
Ценности априори не меняются.
В вашем утверждении -это означает, что чел как ванька- встанька, куда качнули, туда и взгляды изменил) Таких людей полно.
Но, я подчеркнула, что если чел ЛИЧНОСТЬ.
Если что:
«Гений и злодейство – две вещи несовместные» – это неспособность ко злу истинного таланта.
Источник крылатого выражения «Гений и злодейство – две вещи несовместные»: трагедия А.С. Пушкина «Моцарт и Сальери».
+++++
А я говорила о злобе людской на пустом месте, кот процветает на форумах, особенно небольших - где тебя гнобят и оскорбляют потому что ты новенький((((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: