Гость
Статьи
Расскажите свой …

Расскажите свой опыт,как вы добились своего успеха?

в вашей профессиональной деятельности
Просто интересно. Я слышала для того,чтобы повысили по служебной деятельности, внешний обязательный фактор,как и уровень знаний, навыков, образования и связи все решают . И видела куча ситуаций,когда на работе не давали повышение на работе коллеге. Разные ситуации бывают. Не спорю. Но хочется что-то в своей жизни поменять.
У меня однокурсница с 18 лет в авиации (стюардесса). Заработала быстро на квартиру, паралельно в свободное время занимались реконструкции волос, потом перешла в бизнес авиацию. Купила ещё машину,окончила с нами университкт. Ведёт блог в ***,ещё ей салоннй бизнес подарили,и у неё своя команда. Рада за нее. Она при деньгах. Вышла замуж,родила сына. Сейчас ей 25.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я довольна своей жизнью, я КАМ полного цикла, плюс работаю на ф бирже. В перспективе повышение до регионального менеджера. Первое образование фарм, второе финансы и кредит. Мечта написать кандидатскую по экономике. Мне 40 лет.

Гость
#2

У меня много успешных друзей, расскажу про нескольких. Мужчина 45 лет директор на Камазе, работает в Москве. Закончил СПБ Политехнический, экономическое образование, свободный английский, ктн. В 35 лет стал начальником по инновациям в Форд. Сейчас работает в отечественном автопроме.

Гость
#3

36 лет, мужчина, образование строительное Россия, образование строительное США, ксн, пишет докторскую, свой бизнес в строительстве.

Гость
#4

Как-то познакомилась с мужчиной постарше. Сделала минет в машине. А так закрутилось, завертелось. Сейчас у меня сеть салонов красоты. Всего добилась сама

Черпак
#5
Гость

Как-то познакомилась с мужчиной постарше. Сделала минет в машине. А так закрутилось, завертелось. Сейчас у меня сеть салонов красоты. Всего добилась сама

Классика.

Гость
#6

Нахеррра те чужой опыт,? Ку да засунешь его?

Гость
#7

Моя мама, в 42 года закончила фарм заочно, в 42 года стала зав аптекой, в 47 лет зам директора, в 52 директором аптечной сети. Первое образование мед сестра.

Гость
#8

Мужчина, на пенсии 50 лет, первое образование военное, второе фсб, дослужился до подполковника фсб.

Гость
#9

Мой свекр, 61 год. Образование мехмат, кмн. В 30 лет пошел работать в банк, дорос до директора филиала банка.

Гость
#10

Мужчина, 45 лет вицепрезидент банка, первое образование юридическое, кюн, второе образование кембридж юрист международник. Знает 7 языков.

Гость
#11
Гость

Как-то познакомилась с мужчиной постарше. Сделала минет в машине. А так закрутилось, завертелось. Сейчас у меня сеть салонов красоты. Всего добилась сама

Какая вы умница! Не всем так дано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: