Гость
Статьи
Раздражение в зоне …

Раздражение в зоне бикини

Добрый всем день, столкнулась в ужасной проблемой в своей жизни. После секса с моим мч, не первый раз, появились огромные прыщи в зоне бикини, настолько большие и болючие, что ходить без боли невозможно, думаю, что может это из-за того что перед сексом у меня было небольшое раздражение от бритья(но это у меня стабильно года как 2)поэтому внимания особого не обратила, так еще и стали идти просто неконтролируемые выделения, без особого запаха, ни одна ежедневка не выдерживает, поэтому белье приходится тоже по 2-3 раза в день менять, с са ого начала их было не так много, а через дня 3 ещё больше стало, скорее всего натирает кожу при ходьбе,пробовала давить безполезно. Так вот, перепробовала пимафуцин противогрибковый, мирамистин, ромашку, в душ хожу по 3 раза, неделю как уже мучаюсь ничего не помогает, сегодня лежу весь день рыдаю уже даже не от боли, а от того что надоедо это. Кто то может сталкивался с таким что помогло? В поликлинику идти нет особого желания, боюсь оглазки.
Сейчас там волос уже вырос, я даже побрить не могу, дотрагиваться просто до туда больно..

df
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Трахаться без гандона ты не боишься, а в больничку боишься?

#2

Какая "оглазка"? Врачи что, вывесят ваше фото на двери больницы? У вас там как в голове, гул от ветра не мешает? Идите в больницу бегом, пока не поотваливалось все.
Это ***, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я с той же самой проблемой здесь(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: