Гость
Статьи
Не гламурная и не …

Не гламурная и не модная девушка.

Всем привет! Не делаю ничего из того, что на сегодняшний день уход/гламур/мода. Не колю губы, не наращиваю ресницы/ ногти/волосы, не корректирую брови, не делаю уколов красоты, за модными тенденциями не слежу, одеваю то, что нравится на глаз/удобно. В общем, по всем меркам - негламурная и немодная. Мне норм, интересен взгляд со стороны - оцените внешность: все ок или срочно в салон 😊😊😊
Тема - просто поболтать вечерком.
О, и еще классический вопрос: сколько лет дадите?
Фото будет ниже
#красота

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/rxdZKc3

Гвоздь
#2

20 лет

#3
Гость

https://postimg.cc/gallery/rxdZKc3

Лучше бы не смотрел....кошмар на ночь выписан😫😫😫

весёлый мужчина
#4

а кто по национальности? на разных фотках по разному выглядишь, но дал бы около тридцатки в меньшую сторону 26-29

Гость
#5

Да пофигу как ты выглядишь, главное чтобы была НАСТОЯЩЕЙ женщиной, была по факту обязана любить, ухаживать и обеспечивать своего мужчину. Брала ответственность за мужчину, а не как эти инфантильные существа женского пола.

Гость
#6

Девушка, вы хорошенькая! 21? Вот Вам пойдут яркие цвета. Красное платье, например. Есть? Совет тетушки)

Гость
#7

Милая девушка, нормально вы выглядите. Вам комфортно и это самое важное. Можете немного лоска навести и будете ещё лучше.

Гость
#8
СОЛИСТ

Лучше бы не смотрел....кошмар на ночь выписан😫😫😫

Красавчик, давай свои фото, мы заценим 😄😄😄

Гость
#9
Гость

Милая девушка, нормально вы выглядите. Вам комфортно и это самое важное. Можете немного лоска навести и будете ещё лучше.

Лоск - это что, например?)

Настя
#10

Накаченные губы - это не мода, это колхоз. Гламур был в нулевые. И сейчас он не в моде.

Ухоженность всегда в моде, а ухоженность это блестящие волосы, здоровые зубы, ухоженные руки.

Гость
#11
Гость

Лоск - это что, например?)

Стать более ухоженной. Цвет волос более натуральный. Длина и густота у вас хорошие. Оформить брови, густота и форма тоже хорошии. Уход за кожей. Современный макияж и более трендовая одежда. Без крайностей. Просто чтобы быть в духе времени. Губя и ресницы не обязательно))) маникюр, не обязательно наращивать, достаточно ухоженных ногтей. Педикюр. Спорт зал по желанию. Вы милая молоденькая девочка.

Гость
#12

Ты случайно не якутка?
Вроде бы похоже, да и пейзаж вокруг

Гость
#13
Гость

Девушка, вы хорошенькая! 21? Вот Вам пойдут яркие цвета. Красное платье, например. Есть? Совет тетушки)

Был период любви к красному, сейчас почти ничего красного в гардеробе нет. Хотя - вот Вы вовремя - приглянулось одно платье, думаю купить 💃💃🤗

Гость
#14

Макияж и цвет и волос бы не такой яркий и будете в тренде

Гость
#15
Гость

Стать более ухоженной. Цвет волос более натуральный. Длина и густота у вас хорошие. Оформить брови, густота и форма тоже хорошии. Уход за кожей. Современный макияж и более трендовая одежда. Без крайностей. Просто чтобы быть в духе времени. Губя и ресницы не обязательно))) маникюр, не обязательно наращивать, достаточно ухоженных ногтей. Педикюр. Спорт зал по желанию. Вы милая молоденькая девочка.

Соглашусь, но частично.
Цвет волос - мне сейчас такой нравится. Я бы вообще в какой-то зеленый или желтый, или оранжевый покрасилась. Но, боюсь, на работе это будет смотреться несколько дико 😂😂😂
Форму бровей свою люблю, трогать не хочу.
Маникюр/педикюр - ну, тут все просто - коротко/чисто/подпилить - всёеее. При чем, если раньше на руках ногти чуть отращивала, то в последнее время нравится чтоб максимально коротко - идеально.
А вот насчет кожи и рук - согласна с Вами. Тут я так беспечно, а потом не наверстаешь. Гардероб - дааа, надо обновлять почаще, вечно нет времени на шоппинги, не шопоголик я 😁😁😁
А что по макияжу - что в тренде? В ютубе во всех роликах по мейку одинаковые муклы.

Гость
#16
Гость

Ты случайно не якутка?
Вроде бы похоже, да и пейзаж вокруг

Нееееет)))
Украинка
Но прикольно - в Якутии в детстве жила какое-то время. Напитала якутского духа, видать 😂😂😂

Гость
#17
Гость

Макияж и цвет и волос бы не такой яркий и будете в тренде

Про волосы и мейк только что отписала - пост 15)

Гость
#18
Гость

Соглашусь, но частично.
Цвет волос - мне сейчас такой нравится. Я бы вообще в какой-то зеленый или желтый, или оранжевый покрасилась. Но, боюсь, на работе это будет смотреться несколько дико 😂😂😂
Форму бровей свою люблю, трогать не хочу.
Маникюр/педикюр - ну, тут все просто - коротко/чисто/подпилить - всёеее. При чем, если раньше на руках ногти чуть отращивала, то в последнее время нравится чтоб максимально коротко - идеально.
А вот насчет кожи и рук - согласна с Вами. Тут я так беспечно, а потом не наверстаешь. Гардероб - дааа, надо обновлять почаще, вечно нет времени на шоппинги, не шопоголик я 😁😁😁
А что по макияжу - что в тренде? В ютубе во всех роликах по мейку одинаковые муклы.

Волосы — одно из составляющих ухоженности. Насыщенный, глубокий натуральный оттенок блестящих и здоровых волос смотрится намного выигрышныее. В макияже сейчас в тренде заметные румяна (только не как у матрёшки), хайлайтер, блеск для губ, стрелки. Все текстуры более прозрачные и лёгкие. Никакого сценического гримма.

Гость
#19
Гость

Волосы — одно из составляющих ухоженности. Насыщенный, глубокий натуральный оттенок блестящих и здоровых волос смотрится намного выигрышныее. В макияже сейчас в тренде заметные румяна (только не как у матрёшки), хайлайтер, блеск для губ, стрелки. Все текстуры более прозрачные и лёгкие. Никакого сценического гримма.

Иду пересматривать свои фото на предмет макияжа. И сценического грима 🤔😬

Гость
#20
Гость

Иду пересматривать свои фото на предмет макияжа. И сценического грима 🤔😬

Ну если в прошлом году ещё был в моде тяжёлый макияж а-ля Гоар, то сейчас все очень легко и по минимуму. Укладки тоже более естественные. Вам правда только подкорректировать цвет волос и стиль и подчеркнуть то чем вас наделила природа.

Гость
#21
Гость

Девушка, вы хорошенькая! 21? Вот Вам пойдут яркие цвета. Красное платье, например. Есть? Совет тетушки)

Почему тетушка? Сколько Вам лет?)

Гость
#22
Гость

Да пофигу как ты выглядишь, главное чтобы была НАСТОЯЩЕЙ женщиной, была по факту обязана любить, ухаживать и обеспечивать своего мужчину. Брала ответственность за мужчину, а не как эти инфантильные существа женского пола.

Тебя недавно только от с.и.си мама отлучила? Тяжко, масик, да?

Гость
#23
Гость

Ну если в прошлом году ещё был в моде тяжёлый макияж а-ля Гоар, то сейчас все очень легко и по минимуму. Укладки тоже более естественные. Вам правда только подкорректировать цвет волос и стиль и подчеркнуть то чем вас наделила природа.

Вроде бы, у меня не тяжелый макияж - ?
А укладка - куда уж естесственнее? 😄😄😄 - хвост или распущены.

Гость
#24
Гость

Был период любви к красному, сейчас почти ничего красного в гардеробе нет. Хотя - вот Вы вовремя - приглянулось одно платье, думаю купить 💃💃🤗

Да! И ярко-желтое платье на лето тоже)
Самое главное, продолжайте быть позитивной девочкой.

Гость
#25
Гость

Да! И ярко-желтое платье на лето тоже)
Самое главное, продолжайте быть позитивной девочкой.

Уже купила ярко-оранжевый спортивный костюмчик, сияю аки солнце в парке 😂😂😂

Гость
#26
Гость

Почему тетушка? Сколько Вам лет?)

Вы видели мою фотку в той теме. половина лица)) там я проговаривала эти страшные цифры)))
А Вам 20 или еще меньше?

Гость
#27
Гость

Уже купила ярко-оранжевый спортивный костюмчик, сияю аки солнце в парке 😂😂😂

Классно! :)) к лету почти готова😄

Гость
#28
Гость

Вы видели мою фотку в той теме. половина лица)) там я проговаривала эти страшные цифры)))
А Вам 20 или еще меньше?

Оооо, здравствуйте 🤗🤗🤗🤗🤗
Вы мне понравились и запомнились своей грустинкой.
Мне (шепчу Вам на ушко, не говорите остальным форумчанам, пусть гадают 😂😂😂) - 37!!!
Так что мы ровестницы, а Вы себя в тетушки!!!

Гость
#29
Гость

Оооо, здравствуйте 🤗🤗🤗🤗🤗
Вы мне понравились и запомнились своей грустинкой.
Мне (шепчу Вам на ушко, не говорите остальным форумчанам, пусть гадают 😂😂😂) - 37!!!
Так что мы ровестницы, а Вы себя в тетушки!!!

Там этот Анатолий как его там, гад эдакий, угадал, что мне под 40 😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Оооо, здравствуйте 🤗🤗🤗🤗🤗
Вы мне понравились и запомнились своей грустинкой.
Мне (шепчу Вам на ушко, не говорите остальным форумчанам, пусть гадают 😂😂😂) - 37!!!
Так что мы ровестницы, а Вы себя в тетушки!!!

Привет!!!🤗🤗 Это мое лицо после прочитанного: 😲😲😲😲😄😄

Спасиб. Да, замыкаю немного последние полгода. Ранее была веселенькая))) Афигеть Вы/Ты молодо выглядишь))))

Гость
#31
Гость

Привет!!!🤗🤗 Это мое лицо после прочитанного: 😲😲😲😲😄😄

Спасиб. Да, замыкаю немного последние полгода. Ранее была веселенькая))) Афигеть Вы/Ты молодо выглядишь))))

Можно на ты, тут все равно все тыкают )))
А почему последние полгода? Что-то произошло? Вроде бы, ты в разводе - полгода назад развод случился?

Гость
#32
Гость

Там этот Анатолий как его там, гад эдакий, угадал, что мне под 40 😂😂😂😂

Да я помню. Но я бв никогда Вам больше 23 не дала.
Анатолий зато мне скостил)) почему не понятно))
А я главное такая : девочка, купи красненькое платье)))) пардон

Гость
#33
Гость

Да я помню. Но я бв никогда Вам больше 23 не дала.
Анатолий зато мне скостил)) почему не понятно))
А я главное такая : девочка, купи красненькое платье)))) пардон

Да нормааально )))
И платье куплю - в среду, может еще и сюда выставлю тебе покажу 😄😄😄
А Анатолий, да, у него свои мерки какие-то. Ему глаза твои понравились, говорит, добрые. Ты, наверное, действительно, помягче. Я не очень мягкая девушка (мягко говоря 😄😄😄😄)

Гость
#34
Гость

Оооо, здравствуйте 🤗🤗🤗🤗🤗
Вы мне понравились и запомнились своей грустинкой.
Мне (шепчу Вам на ушко, не говорите остальным форумчанам, пусть гадают 😂😂😂) - 37!!!
Так что мы ровестницы, а Вы себя в тетушки!!!

Ахахаха, а говорят, что после 18 лет уже старость и пора на кладбище отплозать. Я думала вам 20-21. Ну потолок 25. Очень молодо выглядите. А вас не раздражает, что с вами как с девочкой? У меня просто тот же возраст и все думают, что мне максимум 25 и начинают все эти штучки как с девочкой. Возможно даже всерьез не воспринимают. В общественных местах думают, что я малолетка😄 ну в общем я и в тетку не хочу превращаться, и надоело уже как-то. Ну в общем с одной стороны это хорошо, когда лицом торгует скажем так. А с другой — как быть, если всерьез не воспринимают из-за того что выглядишь молодо.

Гость
#35
Гость

Можно на ты, тут все равно все тыкают )))
А почему последние полгода? Что-то произошло? Вроде бы, ты в разводе - полгода назад развод случился?

Конечно на ты)))
пандемия. Не люблю дома долго быть. И из дома работать. Ну как у всех. Нет, я очень давно замужем. Полжизни буквально. Развода не было. Так, всякое другое..)

Давай лучше о тебе?)) Как ты так сохранилась??? )))) молодец! 🙂😊

Гость
#36
Гость

Ахахаха, а говорят, что после 18 лет уже старость и пора на кладбище отплозать. Я думала вам 20-21. Ну потолок 25. Очень молодо выглядите. А вас не раздражает, что с вами как с девочкой? У меня просто тот же возраст и все думают, что мне максимум 25 и начинают все эти штучки как с девочкой. Возможно даже всерьез не воспринимают. В общественных местах думают, что я малолетка😄 ну в общем я и в тетку не хочу превращаться, и надоело уже как-то. Ну в общем с одной стороны это хорошо, когда лицом торгует скажем так. А с другой — как быть, если всерьез не воспринимают из-за того что выглядишь молодо.

🤗🤗🤗🤗
Мне норм))
Моменты были, конечно. Работала в школе - представьте меня не в 37, а в 21 после выпуска - лицо свежее, щечки круглые, глазки наивные и минус 8 кг веса - и в школу вести уроки в 11 классе в том числе 🤪🤪🤪🤪🤪 Это было сложно
Еще бывает сейчас по работе, когда кто-то вне нашей организации, тоже могут не воспринимать. Сначала. Потому что когда я разговариваю по вопросам работы - сразу слышно, что не дитё 😆😆😆
Ну, и еще мужчины - да, сцыкуны клеяться 😆😆😆

Гость
#37
Гость

Конечно на ты)))
пандемия. Не люблю дома долго быть. И из дома работать. Ну как у всех. Нет, я очень давно замужем. Полжизни буквально. Развода не было. Так, всякое другое..)

Давай лучше о тебе?)) Как ты так сохранилась??? )))) молодец! 🙂😊

Вообще никак! Я ж пишу в теме про свой уход - 0 его 😆😆😆
Весь мой уход - это, по сути, гигиена. Душ, депиляция, ногти срезать. А, ну волосы в салоне подравниваю. Раз в полгода. Или раз в год. А, еще крашу - сама, дома (да простят меня приверженцы салонов 🙏). Крем наношу - самый, что ни есть обычнейший какой-нибудь на лицо, руки. Пожалуй, все вспомнила.
Это повезло просто так.
Мне так смешно, когда тут с пентй на губах доказывают, что никто моложе, чем есть, не выглядит 😆😆😆
Хотя видишь, есть такие кадры, как Анатолий, которых не проведешь 😂😂 Эти жизненный опыт по глазам считывают.

Гость
#38

Ну видно,что без салонов,но это вас не портит)) веселая,жизнерадостная девушка,довольно ухоженная и приятная!
Мне кажется,что все эти губы-ресницы,гипер ухоженный лощеный внешний вид идет изначально очень коасивым мобильным девушкам,это будет подчеркивать их красоту. На девушках среднячках или похуже смотрится не органично,напротив в минус:типа посмотрите,вареники налепила, волосы наростила,а все осталась не очень. То есть сейчас весь этот «лакшери салонный вид» доступен очень и все понимают все.
Если про вас. Ваши волосы-ваше богатство. Они придают весомый плюс к вашей внешности,которая у вас милая, но не супермодель))) делайте упор на них:натуралтный цвет, блеск,уход и всегда аккураиные укладки или уложены. Мне преазалось,что схуднуть можно:в ногах, животе. Грудь у вас неболтшая,поэтому терять нечего,худейте. Стрелки ужасные.явно нужноучиться краситься. Про одежду и стиль не помню,в чем вы, нодовольно мило и аккуратно. Просто мы же не знаем,куда вы хотите двигаться: быть стильной, деловой или дорого выглядещей. А так,аккуратная милашка, которая имеет все шансы на успех в вашем городе так подозреваю провинциальном

Гость
#39
Гость

Да нормааально )))
И платье куплю - в среду, может еще и сюда выставлю тебе покажу 😄😄😄
А Анатолий, да, у него свои мерки какие-то. Ему глаза твои понравились, говорит, добрые. Ты, наверное, действительно, помягче. Я не очень мягкая девушка (мягко говоря 😄😄😄😄)

Эх)) платья - это круто. А я сейчас как та мама из Простоквашино: платье много, выгуливать их некуда. Оттого и тоска( можно поржать:))) )

Анатолию виднее, конечно) не знаю. Может и помягче, но я башнекрыл еще тот)))

Гость
#40
Гость

🤗🤗🤗🤗
Мне норм))
Моменты были, конечно. Работала в школе - представьте меня не в 37, а в 21 после выпуска - лицо свежее, щечки круглые, глазки наивные и минус 8 кг веса - и в школу вести уроки в 11 классе в том числе 🤪🤪🤪🤪🤪 Это было сложно
Еще бывает сейчас по работе, когда кто-то вне нашей организации, тоже могут не воспринимать. Сначала. Потому что когда я разговариваю по вопросам работы - сразу слышно, что не дитё 😆😆😆
Ну, и еще мужчины - да, сцыкуны клеяться 😆😆😆

Ай! Это ж инферно))) я, кстати, месяцев девять тоже в школе по молодости работала..это "непередаваемый кайф". Я тебя понимаю))) но я не учителем, больше с административными вещами. Но мне и того хватило)))

Гость
#41
Гость

Оооо, здравствуйте 🤗🤗🤗🤗🤗
Вы мне понравились и запомнились своей грустинкой.
Мне (шепчу Вам на ушко, не говорите остальным форумчанам, пусть гадают 😂😂😂) - 37!!!
Так что мы ровестницы, а Вы себя в тетушки!!!

Для 37 вы очень хорошо ввглядите! Гладкое межбровье, нет брылек. Чудесно!!!

Гость
#42
Гость

Ну видно,что без салонов,но это вас не портит)) веселая,жизнерадостная девушка,довольно ухоженная и приятная!
Мне кажется,что все эти губы-ресницы,гипер ухоженный лощеный внешний вид идет изначально очень коасивым мобильным девушкам,это будет подчеркивать их красоту. На девушках среднячках или похуже смотрится не органично,напротив в минус:типа посмотрите,вареники налепила, волосы наростила,а все осталась не очень. То есть сейчас весь этот «лакшери салонный вид» доступен очень и все понимают все.
Если про вас. Ваши волосы-ваше богатство. Они придают весомый плюс к вашей внешности,которая у вас милая, но не супермодель))) делайте упор на них:натуралтный цвет, блеск,уход и всегда аккураиные укладки или уложены. Мне преазалось,что схуднуть можно:в ногах, животе. Грудь у вас неболтшая,поэтому терять нечего,худейте. Стрелки ужасные.явно нужноучиться краситься. Про одежду и стиль не помню,в чем вы, нодовольно мило и аккуратно. Просто мы же не знаем,куда вы хотите двигаться: быть стильной, деловой или дорого выглядещей. А так,аккуратная милашка, которая имеет все шансы на успех в вашем городе так подозреваю провинциальном

Аааа, какая Вы, тут похвалили, а тут уже - ущипнули 😆😆😆😆
Похудеть чуть надо 100%

Гость
#43
Гость

Эх)) платья - это круто. А я сейчас как та мама из Простоквашино: платье много, выгуливать их некуда. Оттого и тоска( можно поржать:))) )

Анатолию виднее, конечно) не знаю. Может и помягче, но я башнекрыл еще тот)))

Некуда носить, карантин - Вы из Украины? В России все работает, вроде бы. Я из Украины)
Я нечасто платья тоже ношу - не так удобно, как брюки/шорты.
Башнекрыл - мне кажется, Вы СЕБЕ в первую очередь ее кроете...а не мужчине.

Гость
#44
Гость

Вообще никак! Я ж пишу в теме про свой уход - 0 его 😆😆😆
Весь мой уход - это, по сути, гигиена. Душ, депиляция, ногти срезать. А, ну волосы в салоне подравниваю. Раз в полгода. Или раз в год. А, еще крашу - сама, дома (да простят меня приверженцы салонов 🙏). Крем наношу - самый, что ни есть обычнейший какой-нибудь на лицо, руки. Пожалуй, все вспомнила.
Это повезло просто так.
Мне так смешно, когда тут с пентй на губах доказывают, что никто моложе, чем есть, не выглядит 😆😆😆
Хотя видишь, есть такие кадры, как Анатолий, которых не проведешь 😂😂 Эти жизненный опыт по глазам считывают.

Уууу)))) я не завидую, я не завидую. 😁😁😁Я не буду рассказывать сколько я на весь мой уход выкидываю денег. А можно былр столько сэкономить.
Вопрос в том, что я вот не уверена, что я бы могла обойтись одним кремом. У меня их всяких. Плюс сыворотки и т.д.
Ну Елки-палки..)))АбЫдно ж)))

В смысле - хорошая у тебя генетика!)

Гость
#45
Гость

Для 37 вы очень хорошо ввглядите! Гладкое межбровье, нет брылек. Чудесно!!!

Вот и я о том!!)

Гость
#46
Гость

Ай! Это ж инферно))) я, кстати, месяцев девять тоже в школе по молодости работала..это "непередаваемый кайф". Я тебя понимаю))) но я не учителем, больше с административными вещами. Но мне и того хватило)))

Учителем круче 💪💪💪💪
Ты и 25 оболтусов ухмыляющихся 🤪😆😆😆
Я 1.5 года продержалась
Что такое инферно? 🤔

Гость
#47

Нормально все, пока молодая можно ничего не делать.

Гость
#48
Гость

Нормально все, пока молодая можно ничего не делать.

"Пока молодая" - просмотрите ответы ))

Гость
#49
Гость

Уууу)))) я не завидую, я не завидую. 😁😁😁Я не буду рассказывать сколько я на весь мой уход выкидываю денег. А можно былр столько сэкономить.
Вопрос в том, что я вот не уверена, что я бы могла обойтись одним кремом. У меня их всяких. Плюс сыворотки и т.д.
Ну Елки-палки..)))АбЫдно ж)))

В смысле - хорошая у тебя генетика!)

Даа, именно, что генетика
От мамулиии
Еще б не поправляться. До 30 ела что угодно,во сколько угодно. Теперь так не прокатывает, подбирается вес. О, про уход, кстати - вот за весом я слежу рьяно. Ну как рьяно, то он одолеет, то я его 😄😄. Постоянно пытаюсь вернуться в дородовой вес 52 кг, периодически набирается до 60 кг 😭😭😭 туда-сюда

Гость
#50
Гость

Некуда носить, карантин - Вы из Украины? В России все работает, вроде бы. Я из Украины)
Я нечасто платья тоже ношу - не так удобно, как брюки/шорты.
Башнекрыл - мне кажется, Вы СЕБЕ в первую очередь ее кроете...а не мужчине.

Нет, я не там. У нас пока даже в кино не сходить. Вроде некоторые музеи то открываются, то закрываются. В общем, я в основном гуляю и наматываю круги по округе)))