Гость
Статьи
Соски и грудь

Соски и грудь

В последнее время замечаю, что все больше и больше женщин не носят бюстгальтер. Это видно по торчащим соскам под одеждой. Это очень красиво смотрится, так что продолжайте так делать, я вас люблю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу согласиться однозначно. У меня двойка, и то дискомфорт когда порой спустишься вниз машину переставить или мусор выкинуть, и в лифте едешь с кем-нибудь и твои соски обязательно в центре внимания.

Гость
#2
Гость

Не могу согласиться однозначно. У меня двойка, и то дискомфорт когда порой спустишься вниз машину переставить или мусор выкинуть, и в лифте едешь с кем-нибудь и твои соски обязательно в центре внимания.

Мать, у тебя нет груди. Ты её выдумала

Гость
#3

У меня мама и сестра не носят бюстгальтер, мне это нравится)

#4
Гость

Не могу согласиться однозначно. У меня двойка, и то дискомфорт когда порой спустишься вниз машину переставить или мусор выкинуть, и в лифте едешь с кем-нибудь и твои соски обязательно в центре внимания.

Што, просят подержаться? Неудивительно.

Гость
#5
Гость

У меня мама и сестра не носят бюстгальтер, мне это нравится)

Почему минусуете мой коммент? Я же не написал что-то пошлое, связанное с инцестом. Я всего лишь наслаждаюсь своей мамой и сестрой эстетически.

#6
Гость

Почему минусуете мой коммент? Я же не написал что-то пошлое, связанное с инцестом. Я всего лишь наслаждаюсь своей мамой и сестрой эстетически.

Это обычное явление. Не обращайте внимания.

Гость
#7

Грудь бултыхается, неудобно как-то.

#8

Я себя тоже

Гость
#9

А какая грудь вам нравиться? с какими сосками?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы