Гость
Статьи
Грудь и соски , её …

Грудь и соски , её форма и недочеты

Девушки что делать реальная проблема!!! у меня грудь идет треугольником а соски очень большие , выглядит не красиво и мне кстате 16. А у моей сверсницы вроде нормальная грудь округлая и в 2 раза больше .Может это из за того что я занимаюсь споротом , а она нет ну типо у нее больще жира в груди и она обвислая просто хорошо бюзгалтер держит? ТАК вот мои вопросы: как уменьшить эти соски?, как сделать грудь округлой? и как сделать её больше?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала,уроки русского языка в школе не пропускать;),а потом можно и капусту есть;))

Гость
#2

бюЗгалтер - гыгыгыгыгыгы

Гостинья
#3

Пластикой, только пластикой. Это называется тубулярная грудь.

Гость
#4
Настя

ну типо у нее больще жира в груди и она обвислая просто

ага, обвислая.
на родственниц-женщин посмотри и все поймешь

Лола
#5

к сожалению никак не исправить, это генетика. только пластика. вилеоа такую грудь, реально некрасиво, копите на операцию

Гость
#6

Погугли, ты путаешь соски с ареолами.

Гость
#7

что бы сделать грудь округлой, нужно вставить силикон - круглые импланты, заодно и ореолы уменьшат, но эт только с 18 лет можно

Гость
#8

Автор, тут, конечно, стеба много, это понятно. Если говорить всерьез- погуглите термин "тубулярная грудь", фотографии как это выглядит. В этом пост 3, очевидно, прав. Действительно, это генетическое отклонение, исправляется пластической операцией с установкой импланта, но- в идеале это надо делать после завершения роста и формирования тканей груди в целом.

Гость
#9
Гость

ага, обвислая.на родственниц-женщин посмотри и все поймешь

обвисает же не от генетики( у меня лет в 15 подвисать начала, сейчас в 22 уши спаниеля, у родни по женской линии даже после родов так не висят((

су
#10

чтоб чуть побольше стала кушать надо тророг со сметаной и медом на ужин 3 раза в неделю последний прием пищи желательно натуральные продукты не обезжиренный. сильно от этого не поправишся не более 2 кг зато груть станет круглее. нельзя часто качать грудь иногда и без напряга.только не всегда творог жрите а то организм не будет реагировать.

су
#11

2 раза в месят можно попробовать свежее горячее молоко. не жрите хлеб вобще

су
#12

сладкое минимум либо исключить

Ира
#13

Действительно генетика, можно исправить только пластикой. мне 24, два года назад я сделала пластическую операцию, теперь у меня все в порядке. но перед пластикой нужно, много думать, силиконы могут быть опасными для здоровья, мне сделали операцию по увеличению груди собственным жиром, что конечно менее рискованно. если интересно можете пройти по линку www.medvoyage.co . Я просто очень довольна и обслуживанием, и врачи очень хорошие, и цены намного ниже, чем у нас в Москве.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: