Гость
Статьи
Расскажите про свое …

Расскажите про свое первое свидание с мужем

Расскажите про свое первое свидание, с мужем)
Было ли понятно, что это ваш человек?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда увидела его х....уй, поняла, чо таки да

#2

В ресторане пригласил на танец очень видный, красивый, импозантный, дорого одетый мужчина. Потом говорит давай познакомлю тебя со своими друзьями( с ним за столиком сидели два приятеля и девушка), и когда я со всеми поздоровалась, этот мужчина всем говорит: вот девушка, зовут так то, мы с ней поедем в Париж, Лондон, Канны и пр.., Сказать что у его приятелей изменились лица от удивления( как и у меня) - ничего не сказать, я вообще подумала это ж надо ТАК врать, но на вруна похож не был, в общем загадка а не человек. На следующее свидание попросил меня выкинуть свои вещи, причём все, потому что мы летим в Италию, и он там оденет и обует. Короче произошло очевидное невероятное, я таких людей и не видела никогда, оказался порядочным человеком, в итоге женился.

Гость
#3
Astra

В ресторане пригласил на танец очень видный, красивый, импозантный, дорого одетый мужчина. Потом говорит давай познакомлю тебя со своими друзьями( с ним за столиком сидели два приятеля и девушка), и когда я со всеми поздоровалась, этот мужчина всем говорит: вот девушка, зовут так то, мы с ней поедем в Париж, Лондон, Канны и пр.., Сказать что у его приятелей изменились лица от удивления( как и у меня) - ничего не сказать, я вообще подумала это ж надо ТАК врать, но на вруна похож не был, в общем загадка а не человек. На следующее свидание попросил меня выкинуть свои вещи, причём все, потому что мы летим в Италию, и он там оденет и обует. Короче произошло очевидное невероятное, я таких людей и не видела никогда, оказался порядочным человеком, в итоге женился.

весь вумен радуется твоему счастью. а я так достал скрипку и играю свадебный марш

Гость
#4

С первого взгляда было понятно,при общении такое чувство что мы давно знакомы.И ещё я ощутила его надёжность,что можно довериться полностью.Он был первым,никакого опыта не было,но интуиция меня не обманула.

Гость
#5

У меня видимо склероз... Ни первого свидания не помню, ни первого поцелую, ни первого секса. О! Свадьбу помню! Причем только вторую. Точнее умом знаю с кем и когда все было(примерно), но вот не помню именно. Не пью, уже не курю и никогда не потребляла. Просто склероз...

Гость
#6

У него и у меня были планы просто по ахаться, пригласила к себе, 4 дня подряд длилось "свидание" затем он уехал на вахту, писал и звонил, приехал, сразу стали жить вместе. 4 года душа в душу,. Замечательный мужик, ни одной крупной ссоры, и так же ни одного обидного слова не услышала в свой адрес. Поженились через год и 3 мес после первого свидания.

#7
Astra

В ресторане пригласил на танец очень видный, красивый, импозантный, дорого одетый мужчина. Потом говорит давай познакомлю тебя со своими друзьями( с ним за столиком сидели два приятеля и девушка), и когда я со всеми поздоровалась, этот мужчина всем говорит: вот девушка, зовут так то, мы с ней поедем в Париж, Лондон, Канны и пр.., Сказать что у его приятелей изменились лица от удивления( как и у меня) - ничего не сказать, я вообще подумала это ж надо ТАК врать, но на вруна похож не был, в общем загадка а не человек. На следующее свидание попросил меня выкинуть свои вещи, причём все, потому что мы летим в Италию, и он там оденет и обует. Короче произошло очевидное невероятное, я таких людей и не видела никогда, оказался порядочным человеком, в итоге женился.

Когда это было?
Сколько времени женаты?
Цыплят по осени считают!)))
Если бы меня кто-то попросил выкинуть все свои вещи.... я бы... не знаю, что ему сделала!

#8

Я познакомилась со своим мужем на почве работы.
Сразу и не думала, что станем вместе жить.
Почти 30 лет прошло с тех пор.))))))))))))))))))))

9 Мая
#9

В библиотеки ВУЗА. У него друг учился на курс старше меня.

На первой встрече я на него не обратила внимания. Потом постепенно общаюсь влюбилась.

#10
tanya_april60

Когда это было?
Сколько времени женаты?
Цыплят по осени считают!)))
Если бы меня кто-то попросил выкинуть все свои вещи.... я бы... не знаю, что ему сделала!

Ну что вы, попросил ведь не приказал, и вообще так странно получилась - я об этом мечтала( выкинуть все вещи на помойку), вот как он узнал? Это было 10 лет назад

Малышка
#11

А мы, как бы это банально не было познакомились через его товарища, этот товарищ в вк сбросил мою ссылку, и сказал ему попробуй, познакомься, вроде неплохая..
С тех пор мы вместе 2,6 года, прошли некоторые моменты тяжёлые, расходились не один раз, но по сей день я не на 100 % уверена стала, что он мой человек, все из-за того, что его поведение и отношение меняется по ситуации..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: