Гость
Статьи
Вот что мне делать. не …

Вот что мне делать. не могу родить = нет замуж

Девочки после 19 лет брака муж ушел...там он родил ребенка...но не разводится пока....а у меня двое деток...после последних родов мне удалили матку..а всем мужчинам нужен свой ребенок.....плачу...
неужели мне быть одной .....почему той все ....а мне((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Чего ушел-то? Мало зарабатывает? Или перестал интересовать как мужчина?

Гость
#2

У вас и так двое деток, куда ещё

Гость
#3
мужло

Чего ушел-то? Мало зарабатывает? Или перестал интересовать как мужчина?

как раз наоборот))) и встретил свою истинную любовь))) которая влюбилась в него)) а не в деньги

Гость
#4

я старая жена))) а та новая))) мы 19 лет прожили))) а она лучше оказалась

Гость
#5
Гость

я старая жена))) а та новая))) мы 19 лет прожили))) а она лучше оказалась

Муж русский?
Выходка в духе российских мужиков.

Гость
#6

Куда вам рожать? Вам должно быть не меньше сороковника. Пока встретите хорошего мужчину, пока присмотритесь, уже и рожать поздно.

Гость
#7
Гость

У вас и так двое деток, куда ещё

я встречаюсь с молодым мужчиной 36 лет а у него нет детей....он хочет....а я не признаюсь

Гость
#8

По этой жизни куда вам ещё детей? Этих растите.А мужики мало ли чего хотят, от всех рожать что ли.

Гость
#9
Гость

я встречаюсь с молодым мужчиной 36 лет а у него нет детей....он хочет....а я не признаюсь

Ищите другого значит. Или просто никого не ищите.
Можно подумать, если не выйдете снова замуж, так прям и жить уже незачем.

Гость
#10
Гость

Куда вам рожать? Вам должно быть не меньше сороковника. Пока встретите хорошего мужчину, пока присмотритесь, уже и рожать поздно.

мне больше)))) думаете совсем поезд ушел

Гость
#11
Гость

По этой жизни куда вам ещё детей? Этих растите.А мужики мало ли чего хотят, от всех рожать что ли.

я же замуж хочу....а ему тогда обязательно надо

Гость
#12
Гость

Муж русский?
Выходка в духе российских мужиков.

беларус))

Гость
#13
Гость

мне больше)))) думаете совсем поезд ушел

Куда ушел? Впереди ещё лет 40-50 жизни.
А рожать поздно, да.
Жизнь это не только размножение, тем более у вас уже есть двое детей.

Гость
#14
Гость

я же замуж хочу....а ему тогда обязательно надо

Зачем вам замуж? Ну вот за-чем?

Гость
#15
Гость

Куда ушел? Впереди ещё лет 40-50 жизни.
А рожать поздно, да.
Жизнь это не только размножение, тем более у вас уже есть двое детей.

так та родила ему ребенка))) чтоб точно он на ней женился))) хотя он пока не хочет сам....не побоялась 3 рожать не расписанной

Гость
#16
Гость

Зачем вам замуж? Ну вот за-чем?

хочется надежного мужского плеча))) он молодой)) я поняла что такое секс наконец то)) еще подумала как с мужем так долго прожила без)))

)))))
#17

а у Вас двое детей от этого с которым прожили 19 лет же? тогда почему он ушел? у него и так 2 детей, зачем ему еще то дети?

Гость
#18
Гость

так та родила ему ребенка))) чтоб точно он на ней женился))) хотя он пока не хочет сам....не побоялась 3 рожать не расписанной

Она себе ребенка родила, а не ему.

Катя
#19
Гость

я же замуж хочу....а ему тогда обязательно надо

А чего вам замуж приспичило? Вы ж там были целых 19 лет, как детям с отчимом? Нельзя что ли просто встречаться или вам обязательно обхаживать мужика надо?

Гость
#20
Гость

хочется надежного мужского плеча))) он молодой)) я поняла что такое секс наконец то)) еще подумала как с мужем так долго прожила без)))

А теперь представьте, как вам будет плохо, если этот молодой через несколько лет поступит так же, как ваш муж?
Стоит это его эфемерное плечо ваших страданий?

Гость
#21
)))))

а у Вас двое детей от этого с которым прожили 19 лет же? тогда почему он ушел? у него и так 2 детей, зачем ему еще то дети?

он уехал на Крайний Север на руководящую должность...а меня с детьми не взял сын заканчивал 11 класс...а дочка 4 ....я просилась...а потом я узнала что он мне изменил...я сразу сказала что в селе она дождалась принца...и отпустила...
но вот 2 года как мы не вместе...но про развод он не говорит
я только про детей и все

Гость
#22
Гость

А теперь представьте, как вам будет плохо, если этот молодой через несколько лет поступит так же, как ваш муж?
Стоит это его эфемерное плечо ваших страданий?

я уверена что любит...но вот то что ему нужен родной ребенок я не сомневаюсь
я его уже раза 3 прогоняла....продолжает завоевывать...цветы и все остальное....

)))))
#23
Гость

он уехал на Крайний Север на руководящую должность...а меня с детьми не взял сын заканчивал 11 класс...а дочка 4 ....я просилась...а потом я узнала что он мне изменил...я сразу сказала что в селе она дождалась принца...и отпустила...
но вот 2 года как мы не вместе...но про развод он не говорит
я только про детей и все

Я вообще не понимаю, почему мужчина не взял Вас, уехав работать. Все таки Вы муж и жена. Так если Вас больше не связывает ничего, то разведитесь.

Гость
#24
)))))

Я вообще не понимаю, почему мужчина не взял Вас, уехав работать. Все таки Вы муж и жена. Так если Вас больше не связывает ничего, то разведитесь.

он типо не надолго...у нас уже было что он уезжал работать но возращался домой в Питер
а там Тарко-Сале поселок- и я ему верила...за столько лет брака никогда подозрений не было

Гость
#25

но я так расцвела))) я столько в кино ходила на танцы))) сколько за Х лет брака не было))) вылетела из золотой клетки
он постоянно говорил то не так се не так))) хотя я красивая женщина)))) я потом когда начала знакомиться вспомнила свои 20 лет

Гость
#26
Гость

я уверена что любит...но вот то что ему нужен родной ребенок я не сомневаюсь
я его уже раза 3 прогоняла....продолжает завоевывать...цветы и все остальное....

Расскажите ему о том, что не сможете родить.
Не затягивайте.
А там уже действуйте по обстоятельствам.

Гость
#27
Гость

Расскажите ему о том, что не сможете родить.
Не затягивайте.
А там уже действуйте по обстоятельствам.

я боюсь....я не хочу его терять...
и через сурмаму можно подсадить мою яйцеклетку

Гость
#28
Гость

я боюсь....я не хочу его терять...
и через сурмаму можно подсадить мою яйцеклетку

А денег у вас хватит? Это нужно делать как можно скорее, у вас уже такой возраст, что свои яйцеклетки не рекомендуют использовать.

Гость ко двору
#29

Личное мужское мнение скажу, хотя вряд ли это поможет несчастной женщине. Но тем не менее. Бросить больную жену с двумя СВОИМИ детьми - считаю недостойным и гнусным поступком для мужчины.

Доктор Сгух
#30

Бабке около 40-кета, а она всё туда же🤦
Уже внуков через год другой няньчить придется...бабуль, одумайся и начинай тренировать пирожковый навык😃

Гость
#31
Гость ко двору

Личное мужское мнение скажу, хотя вряд ли это поможет несчастной женщине. Но тем не менее. Бросить больную жену с двумя СВОИМИ детьми - считаю недостойным и гнусным поступком для мужчины.

спасибо))) но я не больная))) если б ни этот шаг не было бы кому воспитывать старшего))) и нас бы с дочкой не было....хвала богу...
я ему не говорила что я не 100% женщина теперь

Гость
#32
Доктор Сгух

Бабке около 40-кета, а она всё туда же🤦
Уже внуков через год другой няньчить придется...бабуль, одумайся и начинай тренировать пирожковый навык😃

бабка))) видели б вы меня))) никто не верит что сыну 18 лет))) выгляжу на 30)))

141481
#33
Гость

я же замуж хочу....а ему тогда обязательно надо

Вот не встречала мужчин, которым реально дети нужны..
А если новый сильно так хочет, пусть оплачивает услуги суррогатной матери, пока у Вас овуляция есть. В таком возрасте уже рожать небезопасно, тем более двое уже есть.

141481
#34
Гость

так та родила ему ребенка))) чтоб точно он на ней женился))) хотя он пока не хочет сам....не побоялась 3 рожать не расписанной

У тех, кто рожает третьего, при этом, не будучи замужем, просто отсутствует инстинкт самосохранения. Хотите замуж, выходите, если любит, переживет, Вы же не подписываете договор, что обязуетесь родить ему ребенка. Либо ищите того, кто к детям равнодушен, поверьте таких много.

#35

Не плачьте...
Виноваты не вы,а он.
Именно ОН - после 19 лет брака вдруг решил от вас уйти.Мне кажется,что не в детях дело...То есть 19 лет его всё устраивало и тут,вдруг резко захотелось своего?Что его останавливало до этого уйти?

141481
#36
Гость

он уехал на Крайний Север на руководящую должность...а меня с детьми не взял сын заканчивал 11 класс...а дочка 4 ....я просилась...а потом я узнала что он мне изменил...я сразу сказала что в селе она дождалась принца...и отпустила...
но вот 2 года как мы не вместе...но про развод он не говорит
я только про детей и все

Это называется с глаз долой из сердца вон. Нельзя мужика отпускать одного ни при каком раскладе. Понятно, если захочет уйдет, но провоцировать- то все-таки не нужно. Можно было дочку взять и поехать. А сына родителям или родственникам под присмотр, пусть заканчивает школу, Вы же за него учиться не будете...мальчик взрослый уже...

141481
#37
Гость

А денег у вас хватит? Это нужно делать как можно скорее, у вас уже такой возраст, что свои яйцеклетки не рекомендуют использовать.

Репродуктологи говорят, что они выбирают и подсаживают
самую лучшую яйцеклетку. Это в естественном цикле выбора нет.

Доктор Сгух
#38
Гость

бабка))) видели б вы меня))) никто не верит что сыну 18 лет))) выгляжу на 30)))

Время фантастических историй 😆 😆

Гость
#39
Доктор Сгух

Время фантастических историй 😆 😆

Мне 42 скоро будет🤣🤣а не 60

Гость
#40

Автор! У вас двое детей,,зачем вам замуж? Что хорошего в замужестве? Для чего? Да если уже есть дети, и если сами рожать больше не планируете- смысл выходить замуж? Детям только стресс устраивать, появлением постороннего мужчины.
Неужели нельзя просто встречаться принимать ухаживания, иметь просто любовника, но чтоб дети не видели это все.
У меня тоже двое детей, я замужем, муж хороший, но если вдруг останусь одна, жизнь ведь всякая может быть- то замуж не пойду, даже если будут предлагать.
Одной проще, ни под кого не подстраиваться, жить в свое удовольствие, в кайф, с детьми ездить отдыхать....
Клёво же;!
Что за стереотип, что надо быть замужем. Зачем??? У плиты стоять больше, стирать больше...
А всё удовольствия можно получить просто имея любовника. И никакой стирки, готовки, гладки! Живёте как хотите именно вы! А не кто- то ещё!
У вас есть уже семья, хорошая, полноценная! Двое детей! Это какая радость! И не надо им портить психику появленикем мужиков!

Летний стояк
#41

А ещё мужчина должен☝️ Писец ну кто вас таких идиотов плодит?

Катя
#42
Фишка

Не плачьте...
Виноваты не вы,а он.
Именно ОН - после 19 лет брака вдруг решил от вас уйти.Мне кажется,что не в детях дело...То есть 19 лет его всё устраивало и тут,вдруг резко захотелось своего?Что его останавливало до этого уйти?

А она разве плачет? У нее новый мужик, которого она мечтает новым ребенком осчастливить) Вот непонятно только, а если б мечта сбылась, и новый мужик через пару лет бросит-разлюбит, одной троих растить нормально? Или срочно искать нового и рожать четвертого?)

Катя
#43
Гость

бабка))) видели б вы меня))) никто не верит что сыну 18 лет))) выгляжу на 30)))

Это повод бесконечно плодиться??) их же обеспечить надо, а не только родить и восвояси в 18!

Гость
#44
Гость

Автор! У вас двое детей,,зачем вам замуж? Что хорошего в замужестве? Для чего? Да если уже есть дети, и если сами рожать больше не планируете- смысл выходить замуж? Детям только стресс устраивать, появлением постороннего мужчины.
Неужели нельзя просто встречаться принимать ухаживания, иметь просто любовника, но чтоб дети не видели это все.
У меня тоже двое детей, я замужем, муж хороший, но если вдруг останусь одна, жизнь ведь всякая может быть- то замуж не пойду, даже если будут предлагать.
Одной проще, ни под кого не подстраиваться, жить в свое удовольствие, в кайф, с детьми ездить отдыхать....
Клёво же;!
Что за стереотип, что надо быть замужем. Зачем??? У плиты стоять больше, стирать больше...
А всё удовольствия можно получить просто имея любовника. И никакой стирки, готовки, гладки! Живёте как хотите именно вы! А не кто- то ещё!
У вас есть уже семья, хорошая, полноценная! Двое детей! Это какая радость! И не надо им портить психику появленикем мужиков!

Это вы так думаете имея мужа))) а тяжело на две семьи жить,...он хочет чтоб я постоянно с ним была))) детям надо готовить...и я когда не дома сплю постоянно волнуюсь за них...

Гость
#45
Гость

Автор! У вас двое детей,,зачем вам замуж? Что хорошего в замужестве? Для чего? Да если уже есть дети, и если сами рожать больше не планируете- смысл выходить замуж? Детям только стресс устраивать, появлением постороннего мужчины.
Неужели нельзя просто встречаться принимать ухаживания, иметь просто любовника, но чтоб дети не видели это все.
У меня тоже двое детей, я замужем, муж хороший, но если вдруг останусь одна, жизнь ведь всякая может быть- то замуж не пойду, даже если будут предлагать.
Одной проще, ни под кого не подстраиваться, жить в свое удовольствие, в кайф, с детьми ездить отдыхать....
Клёво же;!
Что за стереотип, что надо быть замужем. Зачем??? У плиты стоять больше, стирать больше...
А всё удовольствия можно получить просто имея любовника. И никакой стирки, готовки, гладки! Живёте как хотите именно вы! А не кто- то ещё!
У вас есть уже семья, хорошая, полноценная! Двое детей! Это какая радость! И не надо им портить психику появленикем мужиков!

Это вы так думаете имея мужа))) а тяжело на две семьи жить,...он хочет чтоб я постоянно с ним была))) детям надо готовить...и я когда не дома сплю постоянно волнуюсь за них...

Гость
#46
Гость

Это вы так думаете имея мужа))) а тяжело на две семьи жить,...он хочет чтоб я постоянно с ним была))) детям надо готовить...и я когда не дома сплю постоянно волнуюсь за них...

Но я как то и до замужества, замуж вообще не стремилась...
А то, что сложно на две семьи жить - это не семьи! Семья у вас с детьми. А тут - приходите просто провести время, поужинать в кафе...
Главное, ставьте себя правильно, не готовите ему ничего, не стирайте, он вам должен быть для отдыха и для кайфа. Но никак не для того, чтоб упахиваться.

Гость
#47
Гость

Мне 42 скоро будет🤣🤣а не 60

Заморозьте яйцеклетки, если они ещё есть.

Гость
#48

Автор, вы взрослая женщина, а не понимаете до сих пор, что мужика детьми не удержишь. так можно от каждого рожать. Зачем? Такая глупость. Живу в Крыму. А родители в селе
Вот там такого сплошь и ряжом. Вспомнила одну знакомую. там в селе живет. Развелась с мужем, жили на Украине. Приехала с дитем к родителям. Бывает. Не сложилось. Неееет. Она ткт же нашла себе хахаля и залетела. Родила. Хахаль бросил. Ну ладно. Думали, одумается. Хахаха. Она нашла другого, снова залет. Рожает. Думаете остановилась? Ага. Рожает еще. Сожитель получает 35 тр. 4 детей. Она не работает. И таких тут много. Я всегда поражалась как можно рожать не от мужа. Да и вообще так замуж можно ходить по 10 раз. И от каждого рожать?

Гость
#49
Гость

Заморозьте яйцеклетки, если они ещё есть.

Зачем? Автору надо подумать о будущем своих детей, которые уже есть, а не о яйцеклетках

Форум: Отношения
Всего: 371 644 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 688 тем