Гость
Статьи
Какие сейчас поступки …

Какие сейчас поступки совершают мужчины ради женщины?

Или время подвигов прошло? Мужчины, вы себя еще ощущаете как-то в роли охотника?

Гость
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женимся.

#2

Аж целое кофе могут оплатить, но потом обвинить в меркантильности, что ты должна и вообще - что он за пополам.

Юлианна
#3

Никаких. Только ЗППП и детей дарить.

Гость
#4

Смеетесь наверное. Как-то давно смотрела смешные картинки, как женщина мужчину на руках носит, мне смешно было, лет до 25, потому что знала, что есть такие. Теперь не смешно. Из-за этих уродов я осталась одна, потому что не с кем семью создавать. Их надо всех выслать на Колыму или в Магадан.

Гость
#5
Гость

Смеетесь наверное. Как-то давно смотрела смешные картинки, как женщина мужчину на руках носит, мне смешно было, лет до 25, потому что знала, что есть такие. Теперь не смешно. Из-за этих уродов я осталась одна, потому что не с кем семью создавать. Их надо всех выслать на Колыму или в Магадан.

они как г е и опасны для женщин, только вредить могут

Гость
#6
Гость

Смеетесь наверное. Как-то давно смотрела смешные картинки, как женщина мужчину на руках носит, мне смешно было, лет до 25, потому что знала, что есть такие. Теперь не смешно. Из-за этих уродов я осталась одна, потому что не с кем семью создавать. Их надо всех выслать на Колыму или в Магадан.

Серьезно. Страшно становится, мужчины окончательно деградируют и женщины вместе с ними. Скоро будем их тащить на себе, как мамонта, в свою берлогу.)
Неужели им самим не противно от себя, что они превратились в амебу?

Гость
#7
Гость

Смеетесь наверное. Как-то давно смотрела смешные картинки, как женщина мужчину на руках носит, мне смешно было, лет до 25, потому что знала, что есть такие. Теперь не смешно. Из-за этих уродов я осталась одна, потому что не с кем семью создавать. Их надо всех выслать на Колыму или в Магадан.

Кого, извините, выслать и как это поможет Вам? Немного яснее изъяснитесь пожалуйста.

Гость
#8

Бабы измельчали, чтобы ради них какие-то подвиги совершать. Меркантильные насадки на член - реалии современных баб😁

Гость
#9
Гость

Смеетесь наверное. Как-то давно смотрела смешные картинки, как женщина мужчину на руках носит, мне смешно было, лет до 25, потому что знала, что есть такие. Теперь не смешно. Из-за этих уродов я осталась одна, потому что не с кем семью создавать. Их надо всех выслать на Колыму или в Магадан.

Это ты ничтожная, раз никто не собирается с тобой семью создавать и плодиться 😊

Гость
#10
Гость

Серьезно. Страшно становится, мужчины окончательно деградируют и женщины вместе с ними. Скоро будем их тащить на себе, как мамонта, в свою берлогу.)
Неужели им самим не противно от себя, что они превратились в амебу?

Мадам , 21 век на дворе , очнитесь.
Сейчас дамы приглашают кавалеров , если не нравится
вперед за вибратором и котиками.

Гость
#11

Ради КАКИХ женщин? Абстрактных? Никаких. Ради жены? Закрываю глаза на некоторые её недостатки. А она на мои. Ибо любовь.

#12

Мой мужчина для меня много всего совершал, не жалуюсь.

Гость
#13
Гость

Кого, извините, выслать и как это поможет Вам? Немного яснее изъяснитесь пожалуйста.

Я бы изъяснилась, но вот могу только так.

Гость
#14
Гость

Смеетесь наверное. Как-то давно смотрела смешные картинки, как женщина мужчину на руках носит, мне смешно было, лет до 25, потому что знала, что есть такие. Теперь не смешно. Из-за этих уродов я осталась одна, потому что не с кем семью создавать. Их надо всех выслать на Колыму или в Магадан.

ПшланаX

Гость
#15
Гость

Это ты ничтожная, раз никто не собирается с тобой семью создавать и плодиться 😊

Г е и да, они такие. Только не надо кричать об этом. Кстати, со мной даже гееподобные хотели и секса, и семью, настолько я привлекательная. Но вот я с ними ничего не хотела. Такие как я чувствуют нутром д ер ь мо

Гость
#16
Гость

Мадам , 21 век на дворе , очнитесь.
Сейчас дамы приглашают кавалеров , если не нравится
вперед за вибратором и котиками.

Я вот читала (не проверяла), женщины писали, что вибраторы лучше, чем мужчины.

Гость
#17

Зачем ради меркантильных и высокопримативных тёток что то там совершать, не пойму

Гость
#18
Гость

Я вот читала (не проверяла), женщины писали, что вибраторы лучше, чем мужчины.

Да все что угодно лучше чем мужчины.

Гость
#19
Na avosi

Мой мужчина для меня много всего совершал, не жалуюсь.

Много чего - кроме женитьбы.
А можно перечислить с пяток совершенных поступков вашего мужчины ради вас? Правда интересно.

Гость
#20

Без этих поступков - ваша жизнь совсем ***?

Плачу авторам разводок
#21

Для меня совершали.

Грымза
#22

Ежедневная забота и поддержка, но это не подвиг конечно) Но и следующие два случая тоже трудно назвать подвигом 1.избил соседа моей мамы, за то что он ее оскорбил. 2.гнал на полной скорости, игнорируя правила, когда вез моего умирающего кота в клинику. Но и это конечно не подвиги. От драконов меня не спасал, из горящей избы не выносил) Но уверена, спасет и вынесет, если надо будет.

#23
Юлианна

Никаких. Только ЗППП и детей дарить.

ну это точно ... хранить здоровье важнее чем заразить подругу спидом

Гость
#24
Плачу авторам разводок

Для меня совершали.

Какие конкретно?

Гость
#25
Na avosi

Мой мужчина для меня много всего совершал, не жалуюсь.

Твой мужчина это муж.

Гость
#26
Грымза

Ежедневная забота и поддержка, но это не подвиг конечно) Но и следующие два случая тоже трудно назвать подвигом 1.избил соседа моей мамы, за то что он ее оскорбил. 2.гнал на полной скорости, игнорируя правила, когда вез моего умирающего кота в клинику. Но и это конечно не подвиги. От драконов меня не спасал, из горящей избы не выносил) Но уверена, спасет и вынесет, если надо будет.

БЕГИ от такого "заботливого"!!! Он полный неадекват, хлебнёшь ещё с ним горя.

Гость
#27

Женщинам сейчас подвиги не нужны.

Если мужчина нравится женщине, то женщина сама бегает за мужчиной, местами на грани унижения. Соответственно, мужичине даже никаких поступков не нужно совершать, его любят за внешность или ресурсы.

Если же женщина нравится мужчине, но это без взаимности, то какие поступки не совершай, это не поможет. Сейчас больше ценится "оболочка" и слова, чем намерения и дела.

Sagittarius
#28

Зачем же всех под одну гребенку, нормальных мужчин много, точно так же как и ненормальных среди женщин. Мой мужчина, как только узнал, что моя семья собирается переезжать в другой город (вместе со мной соответственно) не долго думая побежал к моей матери просить руку и сердце и живем мы с ним уже 17 лет, многое прошли и плохого и хорошего. Был период косяков с его стороны, я решила развестись и уехала к своей семье, так он в течение полугода делал все возможное и невозможное со своей стороны чтоб меня вернуть - пять лет назад это было и живем сейчас и все нормально и я могу на него положиться в любом вопросе. Никто не говорит, что все должно быть легко, в отношениях должны работать оба..

Грымза
#29
Гость

БЕГИ от такого "заботливого"!!! Он полный неадекват, хлебнёшь ещё с ним горя.

Да ну))) Он самый лучший💖

#30

Заботились, дарили подарки, решали проблемы (мелкие повседневные но тем не менее), подстраивались под мое настроение и рабочий график. Те кто не хотел ничего делать автоматом шли искать себе более удобную даму. Прям поступки совершал только муж. Еще до свадьбы взялся содержать, покупал лекарства и контролировал лечение в больнице. Кто то относит предложение выйти замуж к подвигам...ну как бы это логическое продолжение отношений если пара с серьезными намерениями.

Гость
#31
Грымза

Да ну))) Он самый лучший💖

Это само собой. Чикатило тоже был прекрасным мужем и отцом.

#32
Гость

БЕГИ от такого "заботливого"!!! Он полный неадекват, хлебнёшь ещё с ним горя.

Не правда. Мой муж врача чуть к праотцам не отправил потому что тот решил статистику состряпать вместо того чтоб ребенку помочь (нужна была не сложная но срочная операция, а нам говорили мол или пишим в документах то что нужно или идете лесом со своей правдой), но нами совершенно другой человек.

Гость
#33
Счастливая!

Заботились, дарили подарки, решали проблемы (мелкие повседневные но тем не менее), подстраивались под мое настроение и рабочий график. Те кто не хотел ничего делать автоматом шли искать себе более удобную даму. Прям поступки совершал только муж. Еще до свадьбы взялся содержать, покупал лекарства и контролировал лечение в больнице. Кто то относит предложение выйти замуж к подвигам...ну как бы это логическое продолжение отношений если пара с серьезными намерениями.

другими словами, лошком оказался только будущий муж, остальные вовремя сориентировались

Гостья
#34
Гость

Мадам , 21 век на дворе , очнитесь.
Сейчас дамы приглашают кавалеров , если не нравится
вперед за вибратором и котиками.

Хорошего кавалера еще найти нужно. Сразу скажу, я замужем.

Со слов подруг, им попадаются : то извращенец, то импотент, то маньяк, то альфонс, а то и ***( хорошие ребята, но не по бабам).

А техника, знаете ли, совершенствуется..)))

Гостья
#35
Грымза

Ежедневная забота и поддержка, но это не подвиг конечно) Но и следующие два случая тоже трудно назвать подвигом 1.избил соседа моей мамы, за то что он ее оскорбил. 2.гнал на полной скорости, игнорируя правила, когда вез моего умирающего кота в клинику. Но и это конечно не подвиги. От драконов меня не спасал, из горящей избы не выносил) Но уверена, спасет и вынесет, если надо будет.

Ужас ужасный.
У него головы нет реально. Вы что??

#36

В защиту мужчин спрошу, а что по-вашему есть подвиги?
У для моей подруги например, подвиг - машина в подарок. Кредит взял? И что? Риск и есть подвиг.
А вот для другой моей коллеги, подвиг это пьянющей наехать на группу кавказцев, а потом спрятаться за своего мужчину с криком: Щас он вам наваляет уроды ***!
И удивляется, чегой-то он без энтузиазма как-то. Без подвигов.

Смотря чего считать подвигом. Мне например просто приятен ужин или спонтанные поездки на природу с палаткой, да и ремонт в квартире тоже. Кто-то скажет, что это его норма, обязанность, я же так не считаю.

Гость
#37

Мой муж готовит, еду. Встает каждое утро и готовит завтрак ребенку и себе, будит ребенка в школу и везет ее в школу, старается меня не будить. Если мне в этот день на работу - готовит завтрак и ссобойку. Ходит со мной на фильмы фестивальные и концерты, которые ему не особо. Гладит мне иногда брюки и рубашки, его в армии научили.

Грымза
#38
Гость

другими словами, лошком оказался только будущий муж, остальные вовремя сориентировались

Зачем всем гадости пишешь?
Курица завистливая🐓🐓🐓

Гость
#39
Грымза

Ежедневная забота и поддержка, но это не подвиг конечно) Но и следующие два случая тоже трудно назвать подвигом 1.избил соседа моей мамы, за то что он ее оскорбил. 2.гнал на полной скорости, игнорируя правила, когда вез моего умирающего кота в клинику. Но и это конечно не подвиги. От драконов меня не спасал, из горящей избы не выносил) Но уверена, спасет и вынесет, если надо будет.

Быдлоподвиги какие то. Никакой адекватности.

#40
Гость

другими словами, лошком оказался только будущий муж, остальные вовремя сориентировались

Нет. От тех мужчин уходила я потому что понимала что бущего быть не может потому что мы разные. Это были бы постоянные конфликты.

Гость
#41

У вас все рыло в супе мужчин. Это ли не подвиг с их стороны?!)))

#42

Разные были поступки, от прочтения стихов до битья тарелок:)

Гость
#43
Славянка.

Разные были поступки, от прочтения стихов до битья тарелок:)

Обо что?)

Гость
#44
Гость

Серьезно. Страшно становится, мужчины окончательно деградируют и женщины вместе с ними. Скоро будем их тащить на себе, как мамонта, в свою берлогу.)
Неужели им самим не противно от себя, что они превратились в амебу?

Ну вам же от себя не противно было, когда мужчины вас "добивались" и за вами "охотились". Так почему нам должно быть противно делать то же самое? И да, наличие или отсутствие члена между ног никакого значения тут не имеет.

Грымза
#45
Гость

Быдлоподвиги какие то. Никакой адекватности.

Он готов на все ради меня💖

Грымза
#46
Гость

У вас все рыло в супе мужчин. Это ли не подвиг с их стороны?!)))

Не только в супе, но и в кошельке)))

#47
Гость

Обо что?)

Предполагаю, что об кафель:)

Гость
#48
Славянка.

Предполагаю, что об кафель:)

Ну хорошо что не об голову.)

Гость
#49

Такие же как и во все времена. То есть никакие. Это абсолютно бессмысленное занятие для дебилов. ))

Плачу авторам разводок
#50
Гость

Быдлоподвиги какие то. Никакой адекватности.

Ага, как в меме: зато я спас кота, я выполнил приказ ))))