Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Почему когда девушка вам часто пишет,звонит,то вы теряете к ней уже интерес??

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сделали неправильный вывод. Всё несравнимо проще - вы банально перестали нравиться (если вообще нравились).

Гость
#2
Гость

Вы сделали неправильный вывод. Всё несравнимо проще - вы банально перестали нравиться (если вообще нравились).

у тебя так мало и редко стоит, не позорьтесь, рассказывая такое

гинеколог ктопв
#3

она не просто так звонит и пишет. она отчаянно пытается ухватить то, что уже ушло

#6

Потому что мужчина себя перестаёт чувствовать охотником).

Юлианна
#7
Гость

Вы сделали неправильный вывод. Всё несравнимо проще - вы банально перестали нравиться (если вообще нравились).

Раньше он первый проявил инициативу.

Гость
#8
Юлианна

Раньше он первый проявил инициативу.

Автор, вы всё-таки еще раз прочитайте мой коммент и постарайтесь понять, ЧТО в нём написано.

Гость
#9

Дело не в том, пишет девушка или нет, а в том, нравится ли она или нет.
Можно задать встречный вопрос, почему красивый парень лапает девушку и лезет целоваться после 5 минут знакомства = уверенный в себе парень и вообще альфа. А если страшный, то дурак, насильник и вообще уйди, пока полицию не вызвала?

#10
Гость

Дело не в том, пишет девушка или нет, а в том, нравится ли она или нет.
Можно задать встречный вопрос, почему красивый парень лапает девушку и лезет целоваться после 5 минут знакомства = уверенный в себе парень и вообще альфа. А если страшный, то дурак, насильник и вообще уйди, пока полицию не вызвала?

Почему лезет? Потому что нет воспитания.

Гость
#11
Славянка.

Почему лезет? Потому что нет воспитания.

Суть не в этом. Сам факт восприятия со стороны девушек.
Так и здесь. Нет разницы, пишет первая девушка или нет. Никто не будет носом воротить, если первой напишет Ирина Шейк, ибо мужик себя охотником не почувствовал.
Просто ему пишет Маша, которая не нравится и все. Не нужно думать, что если девушка первая проявляет инициативу, то значит, что мужик должен падать в обмороки и принимать ее любой.

Гость
#12

афигительно глупый вопрос замыленной одинокой бабы, ничего несведущей в понимании мужиков, ноющей ... аж плеваться охота

Дураъ! такие вопросы мужикам НЕ задают! Табу! Нос свой в книгу по психологии засунь, может, Бог даст, и поймёшь чего. Тупицаъ!

Гость
#13

Чушь. Интерес теряется не от инициативы, а от иных факторов. Инициатива дает хороший + к интересу и терпению вые бо нов бабы.

Мигель
#14

если интересно общаться, есть общие темы для разговора, то нет, могу разговаривать хоть весь день

Гость
#15

Все по разному.Мне одна барышня с СЗ сама позвонила первая.И все бы ничего- если бы не спросила про зарплату.И как я думаю её содержать вместе с дочкой от первого брака))

Гость
#16

Потому что заепываешь своими звонками и смс

Юлианна
#17
Гость

Все по разному.Мне одна барышня с СЗ сама позвонила первая.И все бы ничего- если бы не спросила про зарплату.И как я думаю её содержать вместе с дочкой от первого брака))

Ну бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: