Гость
Статьи
Ради каких женщин …

Ради каких женщин совершают поступки мужчины

Девочки, вот почему ради одних женщин мужчины совершают красивые поступки, делают эффектные предложения, дарят шикарные подарки, а с другими строят пусть и надёжные, но бытовые, скучные отношения? В чем на Ваш взгляд дело: внешность, харизма, женская хитрость, финансовое положение самой женщины или что-то ещё? Давайте порассуждаем!

Алина
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро и таких не будет.

Гость
#2

Дело в самом мужчине, кто-то видел подобное в семье, кто-то нет.
Какие конкретно поступки вы имеете ввиду? И зачем они вам?

Гость
#3

Здесь все зависит от сексуальности женщины. Хорошо ли делает минет, сколько знает различных поз, проявляет ли инициативу в постели. Ради скучного бревна мужчина на подвиг не пойдет.

Грымза
#4

Мне кажется, слабых женщин хочется баловать и защищать. Ну это на моем опыте. В браке была сильной и независимой, все могу сама, еще зачем-то мужу это демонстрировала, в итоге сама не заметила, как везу его на своей шее и в материальном плане и в бытовом, да и в эмоциональном тоже. Во вторые отношения я зашла в трудный период своей жизни, мужчина всячески помогал и поддерживал и как же это классно. Сейчас я опять все могу сама, но не показываю этого, понравилось быть беспомощной. А ему и нравится помогать, дарить подарки, защищать. Ведь в благодарность я такие дифирамбы ему пою!)

Гость
#5

Шактиальные мужчины так делают.

🇺🇦
#6

Ради любимых)

Миле Ди
#7

Ради ФИО, которая отдается только за деньги и умеет вертеть мужиками. Тут полно ее поклонников мужского пола)))

Алина
#8
Гость

Дело в самом мужчине, кто-то видел подобное в семье, кто-то нет.
Какие конкретно поступки вы имеете ввиду? И зачем они вам?

Я имею в виду сюрпризы в виде внезапных совместных поездок за границу, роскошные букеты, присланные курьером посреди рабочего дня, дорогие телефоны, машины, квартиры, подаренные мужчиной, чтобы завоевать даму и многое другое (банально, но по-прежнему актуально). Зачем мне это? Да а кто из женщин от этого откажется?)) Просто не всем это доступно, о чём и пост ;)

Миле Ди
#9

Но ФИО деревенская, с полной фигурой. Ей легче крутить вертеть мужикам. Скорее всего они тоже из деревни, но готовы за ночь с ней все имущество отдать.

Гость
#10
Миле Ди

Но ФИО деревенская, с полной фигурой. Ей легче крутить вертеть мужикам. Скорее всего они тоже из деревни, но готовы за ночь с ней все имущество отдать.

Найс мечты

Алина
#11
Гость

Здесь все зависит от сексуальности женщины. Хорошо ли делает минет, сколько знает различных поз, проявляет ли инициативу в постели. Ради скучного бревна мужчина на подвиг не пойдет.

А что если мужчина до секса ухаживает красиво? Как правило, мужчины до секса самые эффектные свои поступки совершают, по моим наблюдениям.

Алина
#12
Миле Ди

Ради ФИО, которая отдается только за деньги и умеет вертеть мужиками. Тут полно ее поклонников мужского пола)))

Вы о чём вообще?

Алина
#13
Гость

Шактиальные мужчины так делают.

Господи, что за эзотерические термины?)) Пишите по-русски))

Гость
#14

Сейчас уже лет 50 как нет подобных женщин ради которых хочится хотябы что-то сделать.

Гость
#15

Только ради любимых.
Или когда жуликоватые мужики хотят пустить пыль в глаза, а потом отнять у женщины ещё больше, чем вложил в сам "поступок". Такое тоже не исключено, надо понимать настоящие намерения мужчин.

Алина
#16
Гость

Сейчас уже лет 50 как нет подобных женщин ради которых хочится хотябы что-то сделать.

Неправда, такие женщины всегда были, есть и будут))

Алина
#17
Гость

Только ради любимых.
Или когда жуликоватые мужики хотят пустить пыль в глаза, а потом отнять у женщины ещё больше, чем вложил в сам "поступок". Такое тоже не исключено, надо понимать настоящие намерения мужчин.

Мм, возможно..)

Гость
#18
Алина

Господи, что за эзотерические термины?)) Пишите по-русски))

Я не знаю, как это объяснить по -русски😐
Наверное есть Мужчины, созданные Богами и есть земные.
Те, что созданы богами творят и вытворяют)
Даже их женщинам порой очень сложно их понять.

Миле Ди
#19
Алина

Вы о чём вообще?

Я о том, что ФИО пишет "диссертацию" на тему как и сколько брать денег с мужиков за секс. Можете поучиться, если такая тема вам интересна.

Гость
#20
Алина

Неправда, такие женщины всегда были, есть и будут))

Ахахаах это те бабы чтоли которые спят и видят как обобрать мужиченку?
Говорю же нет таких и давно.
Если есть, то давай пример приводи.

Алина
#21
Гость

Ахахаах это те бабы чтоли которые спят и видят как обобрать мужиченку?
Говорю же нет таких и давно.
Если есть, то давай пример приводи.

Вы просто жизнью обиженный человек, я смотрю

Гость
#22
Алина

Господи, что за эзотерические термины?)) Пишите по-русски))

Это же элементарно) Посланник какого-нибудь бога на земле или председатель правления планеты земля или ещё что-то в таком же духе)
Сейчас этим методом пользуются все кому не лень).

Гость
#23

Чтобы долговременные "скучные" отношения построить нужны мозги, а чтобы цирк изображать нужно немного. И зависит это от мужчины, а не от женщины.

Гость
#24

Женщина которая в постели любовница , дома хозяйка , детям мать.
Но сейчас увы таких почти нет.
99% сейчас *** телки со словами я красивая и мужчины должны.
А по факту красивые они у себя в голове а на самом деле страшные.
При этом ни приданного у них ни мозгов.
Этакие тупые , страшные , нищенки. С огромными запросами.
И попытками свалить свою никчемность на мужиков.
Типа это не я страшная это мужики не видят мою красоту.
и т.д.

Алина
#25
Гость

Чтобы долговременные "скучные" отношения построить нужны мозги, а чтобы цирк изображать нужно немного. И зависит это от мужчины, а не от женщины.

Ну почему тогда для одной женщины мужчина и пальцем лишний раз не шевельнет, а для другой тот же самый мужчина готов на всё, бегает за ней с цветами, возит по миру? Много примеров видела таких, но не всегда понятно, что особенного в их дамах сердца.

Гость
#26

Под звездами

Алина
#27
Миле Ди

Я о том, что ФИО пишет "диссертацию" на тему как и сколько брать денег с мужиков за секс. Можете поучиться, если такая тема вам интересна.

Успокойтесь уже со своим ФИО.

Гость
#28
Алина

А что если мужчина до секса ухаживает красиво? Как правило, мужчины до секса самые эффектные свои поступки совершают, по моим наблюдениям.

Их много еще, хотите романтики без секса - найдите себе аленя, он все обеспечит.

Алина
#29
Гость

Женщина которая в постели любовница , дома хозяйка , детям мать.
Но сейчас увы таких почти нет.
99% сейчас *** телки со словами я красивая и мужчины должны.
А по факту красивые они у себя в голове а на самом деле страшные.
При этом ни приданного у них ни мозгов.
Этакие тупые , страшные , нищенки. С огромными запросами.
И попытками свалить свою никчемность на мужиков.
Типа это не я страшная это мужики не видят мою красоту.
и т.д.

"В постели любовница, дома хозяйка , детям мать" – прям как микроволновка функциональная)) смешно)) Как раз такие по жизни меньше всего получают, только пашут сутки напролёт, пытаясь всем угодить.

Гость
#30

Автор, авто и брюли может подарить только мужчина при деньгах, глупо ждать этого от скромного парня. А вообще завязывай с мечтами по сценарию "50 оттенков Серого"

Гость
#31

Я согласна с 2 и 3ответом! Совершают поступки да не спорю, но все хотят жить и казатся прекрасными хорошими ...Сейчас очень редко таких увидишь,но они есть!Незнаю какие должны быть женщины сейчас с какими запросами,какие запросы такие и подарки и поступки новерно...я.. живу еще по старой жизни, а не как сейчас привыкли к новой изменившейся жизни!Не сравниваюсь ни с кем, в чужой карман не лезу не считаю чужие деньги не живу чужой жизнью и мне очень сложно судить кого то так!

Гость
#32
Гость

Автор, авто и брюли может подарить только мужчина при деньгах, глупо ждать этого от скромного парня. А вообще завязывай с мечтами по сценарию "50 оттенков Серого"

Каждый день этот сценарий втюхивают всем здешние персонажи-содержанки. Завязать читающим их будет непросто, наоборот, будут еще больше циклиться на сказочных отношенях.

Rita
#33
Гость

Дело в самом мужчине, кто-то видел подобное в семье, кто-то нет.
Какие конкретно поступки вы имеете ввиду? И зачем они вам?

Как это зачем поступки мужчины ?
Тупее вопроса еще надо поискать
Ты бредишь

Rita
#34
Гость

Здесь все зависит от сексуальности женщины. Хорошо ли делает минет, сколько знает различных поз, проявляет ли инициативу в постели. Ради скучного бревна мужчина на подвиг не пойдет.

Бред.
Иначе каждая прostитутка была миллионером

Гость
#35
Rita

Как это зачем поступки мужчины ?
Тупее вопроса еще надо поискать
Ты бредишь

Никто не может ответить зачем поступки мужчины, хаха.

Гость
#36
Алина

Вы просто жизнью обиженный человек, я смотрю

Ну примеров от тебя я не вижу, значит я прав ))))

Гость
#37

Ради любимых

Гость
#38

Тошнит уже. По сути, как сделать так, чтобы мужик тратил на тебя деньги. Я женщина, но меня и то тошнит от таких куриц.

Rita
#39
Гость

Никто не может ответить зачем поступки мужчины, хаха.

Иппаtь ты Лоsь.
Ты ещё спроси "зачем хорршие отношения между М и Ж" или миру мир.
Одноккуйственно .

#40

На поступки идут ради самовлюбленных женщин.
Когда хотят их завоевать.
Есть женщины, которых не прошибешь комплиментом или шоколадкой. Мелко. Вот ради таких стараются по-крупному.
Но да, не все мужчины будут подобным заниматься. Многие предпочтут выбрать кого попроще. И это правильно.
Вывод, мужчина должен быть при возможностях и с задвигом.

Но да, вы неудовлетворены, жаждете внимания. Как раз ради таких женщин стараться не будут.

Гость
#41
Rita

Как это зачем поступки мужчины ?
Тупее вопроса еще надо поискать
Ты бредишь

Я тоже не понимаю, зачем цирк, когда есть нормальные стабильные отношения.

Гость
#42
Гость

Никто не может ответить зачем поступки мужчины, хаха.

Детсад заиграл, наверно у какой-нибудь застарелой ловительницы приключений.

Гость
#43
Гость

Тошнит уже. По сути, как сделать так, чтобы мужик тратил на тебя деньги. Я женщина, но меня и то тошнит от таких куриц.

на большее не способны))

Гость
#44
Гость

Детсад заиграл, наверно у какой-нибудь застарелой ловительницы приключений.

Детсад, бред....
Вы нормальные слова знаете, чтобы выражать свою мысль?))) Где аргументы, зачем мужине, который вкалывает с утра до вечера ради вашей вагины, еще и поступки совершать? Внятный ответ дайте, пжл.

Гость
#45
Гость

Детсад заиграл, наверно у какой-нибудь застарелой ловительницы приключений.

Ой, извините, это не вам. Я ваш посыл поняла))) Ну да, детсад.

Rita
#46
Гость

Я тоже не понимаю, зачем цирк, когда есть нормальные стабильные отношения.

Отношения выражаются в чем?
На словах или поступках
Извините.я слишком взрослая что б верить в отношения на комплиментах

Гость
#47
Алина

"В постели любовница, дома хозяйка , детям мать" – прям как микроволновка функциональная)) смешно)) Как раз такие по жизни меньше всего получают, только пашут сутки напролёт, пытаясь всем угодить.

Так простите, вы не хотите ничего делать для отношений, но при этом мужчина должен вас на руках носить что-ли??Ахахахах))) Ради такой прЫнцессы лично я бы даже плюнуть поленился бы, без обид)) что вы можете предложить мужчине взамен на его щедрость и заботу о вас?? Только не надо тут про тепло и ласку заливать, это любая путана может ему обеспечить...

Гость
#48
Алина

Я имею в виду сюрпризы в виде внезапных совместных поездок за границу, роскошные букеты, присланные курьером посреди рабочего дня, дорогие телефоны, машины, квартиры, подаренные мужчиной, чтобы завоевать даму и многое другое (банально, но по-прежнему актуально). Зачем мне это? Да а кто из женщин от этого откажется?)) Просто не всем это доступно, о чём и пост ;)

Тут еще вопрос в финансовой состоятельности мужчины. Вы много знаете таких, которые дарят машины и квартиры?

Гость
#49
Гость

Так простите, вы не хотите ничего делать для отношений, но при этом мужчина должен вас на руках носить что-ли??Ахахахах))) Ради такой прЫнцессы лично я бы даже плюнуть поленился бы, без обид)) что вы можете предложить мужчине взамен на его щедрость и заботу о вас?? Только не надо тут про тепло и ласку заливать, это любая путана может ему обеспечить...

Вот как раз принцесс и балуют

Rita
#50
Гость

Так простите, вы не хотите ничего делать для отношений, но при этом мужчина должен вас на руках носить что-ли??Ахахахах))) Ради такой прЫнцессы лично я бы даже плюнуть поленился бы, без обид)) что вы можете предложить мужчине взамен на его щедрость и заботу о вас?? Только не надо тут про тепло и ласку заливать, это любая путана может ему обеспечить...

Утухни ,бестолочь.
Все уже поняли что ты нищеброд

Предыдущая тема