Гость
Статьи
Каких женщин в истории …

Каких женщин в истории Вы знаете,ради благосклонности которых совершались безумные поступки?

Каких женщин в истории Вы знаете,ради благосклонности которых совершались безумные поступки?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Далеко ходить не надо. Екатерина Великая.

Египтянка
#2

Лиля Брик (Маяковский всегда был при ней, выполнял любые просьбы, снабжал деньгами, писал замечательнейшие стихи), даже когда они уже не были любовниками, он ей подчинялся полностью и выполнял ее просьбу ни на ком не жениться...

текила бум
#3

Елена Троянская... чего уж далеко ходить

гость
#4

Безумные? Таких женщин не знаю.

Гость
#5

Клеопатра

#6

А меня по-настоящему пробирают истории, когда принцы ради женитьбы на простолюдинке отказывались от перспективы стать королями! Вот тут уж не поспоришь!

А остальные "безумства" - зачастую, просто историческое искажение фактов - как про ту же Елену Троянскую или Клеопатру!..

Ыыы
#7

http://peoplehistory.ru/85-fransuaza-atenais-de-montespan.ht​ml

#8
Ыыы

http://peoplehistory.ru/85-fransuaza-​atenais-de-montespan.ht​ml

Есть очень интересный фильм на эту тему "Путь короля" - только он от лица Скаррон...

La Femme Fatale
#9

Елена Троянская и соответственно Троя-)))) Жозефина и победы Наполеона-))) Это только первые, пришедие на ум. Да масса!

сандиск
#10

анна болейн

Гость
#11

Уоллис Симпсон

Гость
#12

Мадж Симпсон тоже...

#13

Жена Чингисхана.

Гость
#14

Я

Фиорелла
#15

Роксолана

Фиорелла
#16

Скарлетт

Фиорелла
#17

Анжелика еще

#18

Как же это я про себя забыла?

Тётка
#19

Кажется Хрущёв подарил жене Крым.

?
#20

Кажется Хрущёв подарил жене Крым.

Это что - подвиг?

?
#21

Орфей спустился в ад за Эвридикой.

Только здесь не безумие, а светлое сердце и разум.

Гость
#22

Дело не в женщинах, а в мужчинах, которые совершали подвиги. Не все они были нормальны.

Синяя
#23

Лола Монтез (Notorious Lola Montez)

Агент Скалли
#24

Вы бы лучше спросили не об исторических личностях, а о своих примерах из жизни. Это было бы интересно. а историю все знают...

Ласочка
#25

МЧ, с которым мы тогда даже не встречались и не виделись, ехал ко мне на такси 600 км чтобы только увидеть)) Общались в интернете полгода, все никак не могли встретиться, мы в разных странах жили. Потом он спецом подписал контракт в моей стране, но в другом городе. И вот ехал на такси 8 часов, чтобы со мной пообщаться часа три (просто поболтать, посмотреть) и обратно в тот же день на такси 8 часов, а наутро на работу))Я бы посчитала это подвигом))

Амели
#26

С Анной Болейн опередили...ещё Екатерина I.

преследую
#27

Безумные поступки совершают ради великих женщин.

Недостаточно просто иметь пилотку и рассчитывать на подвиги.

Andrey
#28

такие поступки ежедневно совершаются в ЗАГСах

нямнямочка
#29

такие поступки ежедневно совершаются в ЗАГСах

хорошо подмечено))

Гость
#30
Египтянка

Лиля Брик (Маяковский всегда был при ней, выполнял любые просьбы, снабжал деньгами, писал замечательнейшие стихи), даже когда они уже не были любовниками, он ей подчинялся полностью и выполнял ее просьбу ни на ком не жениться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: