Гость
Статьи
Кто знает как …

Кто знает как предостеречься от смс-перехватчиков?

Расскажите, пожалуйста, как это работает, как можно проверить, не стоит ли этот перехватчик на мой телефон, и как это подключается и отключается?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

да разводки это все

перехватить смс можно только серьезной аппаратурой (фсб и прочие)

Василиса
#2

Не надо писать в смс такое, что в случае перехвата повлечет последствия. =) а вообще я тоже не верю в то, что это просто так возможно.

Я не скажу, кто я))
#3

ну а кто этим пользовался, расскажите пожалуйста как это работает!!! человеку видно, что на него поставили этот перехватчик? А то я своему хочу поставить!

Синьорита
#4

Ужос...

Мое Имя
#5

своему хочу поставить..... ха ха ха... хрена те расскажу..

Ха
#6

3, представьте себя на его месте. Вы бы хотели иметь перехватчик своих сообщений? а вообще это бред и если бы правда можно было бы перехватывать сообщения, распротранителей такой программы можно было бы засудить.

Моё имя Даздраперма
#10

вы когда рекламу по телевизору увидите, то обратите на ключевое слово "игра".

Гость
#11

10 +1000000000

Гость
#12

и еще внизу написано - "программа не является средством, способным технически перехватить смс"

.
#13

Это лажа все.Но есть программа,которая определяет местоположение абонента и отправляет вам смс с координатами.

Гость
#14

Ой, а подробнее можно? Мне не мужа ловить, я бы ребенка отслеживала.

Гость
#15
Гость

Ой, а подробнее можно? Мне не мужа ловить, я бы ребенка отслеживала.

У своего оператора спросите. В мегафоне и в мтс есть.

#17

вот дур разводят, а они и рады

гость
#19

Можно, у меня муж сделал и показал мне)) Как - не знаю. Он еще и тел. на себя переоформил! Так что все покупается)

Британи
#20

Гон всё это чистой воды, очередной лохотрон. Перехват информации (SMS, звонков) - вопрос технически доступный, но никто, при существующей НП базе этим, по крайней мере открыто, заниматься не станет. Это достаточно дорого, достаточно ограничено. В общем не для широких масс. Так что не бойтесь, живите спокойно.

Нафаня
#21

хотеть следить за мужем и при этом бояться, что он следит за вами... у вас прям семья шпионов))) бред.

а вообще то, что предлагают в инете и рекламе по телеку это канешно развод. база смс действительно есть у каждого оператора, все смс хранятся 10лет, но доступ к ним имеют только люди с корочками и то по особо важным случаям! параноики, которые думают что за ними все и всегда следят - бойтесь!!! ахах))

КОТ
#22
гость

Можно, у меня муж сделал и показал мне)) Как - не знаю. Он еще и тел. на себя переоформил! Так что все покупается)

Купить можно всегда все, только не на все денег может хватить;)и существуют вещи которые не купишь...!!! А в твоем случае вообще все просто, не догадалась позвонить в абонентскую службу???)))и узнать как он это сделал?все проще, на тарифах серии лайт, если симка куплена у дилеров и данные по ней не были подтверждены(восстановление сим,детализация...и т.д. что требует личного визита с документами)симку можно переоформить по 5 номерам иль по оригиналу пак кода(только один раз)после чего переоформление платное и только с владельцем)))...как взять детализацию со своего номера уже не стоить объяснять?))) Смс перехватчик, детская забава...единственное что хоть как-то правдиво работает, так это смс с подменой номера, действительно приходит имя или номер телефона, который введешь в поле "От кого", а вот здесь должна быть смекалочка, которая за 1 сек покажет, правда смс от этого человека иль нет)))Всего хорошего и приятного общения!!! случайно с яндекса попал Цуда, наслаждайтесь девочки, мужской статьей! PS по женским журналам не обитаю, не подумайте, с ГЕТЕРО)))))))))

ольга
#24

Кто мне скажет можно ли через смс перехватчик проверить заблокирорванный телефон?????