Гость
Статьи
Кто знает как …

Кто знает как предостеречься от смс-перехватчиков?

Расскажите, пожалуйста, как это работает, как можно проверить, не стоит ли этот перехватчик на мой телефон, и как это подключается и отключается?

Гость
51 ответ
Последний — 14 августа 2020, 02:27 Перейти
1.
Грин

да разводки это все

перехватить смс можно только серьезной аппаратурой (фсб и прочие)

2.
Василиса

Не надо писать в смс такое, что в случае перехвата повлечет последствия. =) а вообще я тоже не верю в то, что это просто так возможно.

3.
Я не скажу, кто я))

ну а кто этим пользовался, расскажите пожалуйста как это работает!!! человеку видно, что на него поставили этот перехватчик? А то я своему хочу поставить!

4.
Синьорита

Ужос...

5.
Мое Имя

своему хочу поставить..... ха ха ха... хрена те расскажу..

6.
Ха

3, представьте себя на его месте. Вы бы хотели иметь перехватчик своих сообщений? а вообще это бред и если бы правда можно было бы перехватывать сообщения, распротранителей такой программы можно было бы засудить.

10.
Моё имя Даздраперма

вы когда рекламу по телевизору увидите, то обратите на ключевое слово "игра".

11.
Гость

10 +1000000000

12.
Гость

и еще внизу написано - "программа не является средством, способным технически перехватить смс"

13.
.

Это лажа все.Но есть программа,которая определяет местоположение абонента и отправляет вам смс с координатами.

14.
Гость

Ой, а подробнее можно? Мне не мужа ловить, я бы ребенка отслеживала.

15.
Гость
Гость

Ой, а подробнее можно? Мне не мужа ловить, я бы ребенка отслеживала.

У своего оператора спросите. В мегафоне и в мтс есть.

вот дур разводят, а они и рады

19.
гость

Можно, у меня муж сделал и показал мне)) Как - не знаю. Он еще и тел. на себя переоформил! Так что все покупается)

20.
Британи

Гон всё это чистой воды, очередной лохотрон. Перехват информации (SMS, звонков) - вопрос технически доступный, но никто, при существующей НП базе этим, по крайней мере открыто, заниматься не станет. Это достаточно дорого, достаточно ограничено. В общем не для широких масс. Так что не бойтесь, живите спокойно.

21.
Нафаня

хотеть следить за мужем и при этом бояться, что он следит за вами... у вас прям семья шпионов))) бред.

а вообще то, что предлагают в инете и рекламе по телеку это канешно развод. база смс действительно есть у каждого оператора, все смс хранятся 10лет, но доступ к ним имеют только люди с корочками и то по особо важным случаям! параноики, которые думают что за ними все и всегда следят - бойтесь!!! ахах))

22.
КОТ
гость

Можно, у меня муж сделал и показал мне)) Как - не знаю. Он еще и тел. на себя переоформил! Так что все покупается)

Купить можно всегда все, только не на все денег может хватить;)и существуют вещи которые не купишь...!!! А в твоем случае вообще все просто, не догадалась позвонить в абонентскую службу???)))и узнать как он это сделал?все проще, на тарифах серии лайт, если симка куплена у дилеров и данные по ней не были подтверждены(восстановление сим,детализация...и т.д. что требует личного визита с документами)симку можно переоформить по 5 номерам иль по оригиналу пак кода(только один раз)после чего переоформление платное и только с владельцем)))...как взять детализацию со своего номера уже не стоить объяснять?))) Смс перехватчик, детская забава...единственное что хоть как-то правдиво работает, так это смс с подменой номера, действительно приходит имя или номер телефона, который введешь в поле "От кого", а вот здесь должна быть смекалочка, которая за 1 сек покажет, правда смс от этого человека иль нет)))Всего хорошего и приятного общения!!! случайно с яндекса попал Цуда, наслаждайтесь девочки, мужской статьей! PS по женским журналам не обитаю, не подумайте, с ГЕТЕРО)))))))))

24.
ольга

Кто мне скажет можно ли через смс перехватчик проверить заблокирорванный телефон?????