Гость
Статьи
Напилась и …

Напилась и опозорилась...

И упала на танцполе на дискотеке....Как стыдно.

Элла
83 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Пёрнула?

#2

...и исполнила брэйк-данс?

Гость
#3

Позорище!!!

Гость
#4

***.

А чего ты ждала? что счас все начнут сюсюкать? Мол, и мы тоже падали?

Гость
#5

Абассалась?

#6

забей!

Моя подруга тоже упала (2 раза за вечер). Потом познакомилась с мужиком. он её по телефону попытался подколоть:мол помнишь, как упала?)) А она в ответ: Это моё личное дело! Где хочу - там и падаю.!

Гость
#7

бл*ть какие все закомплексованные...ну упилась ну упала и что? жизнь кончена? что за бред вообще? 90% нашего населения надо пройти курс от комплексов..упала она хосподя.....а у нас парень на паре наделал в штаны и превратил все в шутку все поржали и на следующий день никто нечего не вспомнил...важно как ВЫ сами воспримите...относитесь ко всему проще и жить будет проще!! и не слушайте этих долбо╧бов которые сидят и пукают в свои компьютерные кресла и обси\ерают все и всех

миа
#8

ахахах, автор, не парьтесь))

на мой взгляд, над этим стоит посмеяться, рассказать друзьям и забыть =)))

мы с подружкой тоже как-то грохнулись

друг на дружку

#9

И кто ты теперь после этого: спотыкачка? С-п-о-т-ы-к-а-ч-к-а!

миа
#10

а вообще, знайте меру!!!!!!!!!

Гость
#11

4.

иди ЛЕЧИСЬ ОТ КОМПЛЕКСОВ

андрюха
#12

моя бывшая подруга так трясла головой на танцполе, что слетел шиньён.. прям в толпу а она не заметила и продолжала крутить головой с куцым хвостиком ))

Эврика
#13

Брррррр.... Мне было 12, когда я оказалась в молодежном санатории и впервые поробовала алкоголь. Не зная дозы, быстро перебрала. Упала на танцполе. А потом натошнила на парня, который пытался меня раздеть. И тем самым уберегла себя от... всякой несвоевременно гадости. Вывод: не всегда быть бухой в *** - это плохо. :)

#14

2, 12 :))

Гость
#15
Гость

Абассалась?

аппердэлас!

Самая
#16

Нуууу...с кем не бывает:)

Упала и упала.Клуб деревенский что ли?)

#17

13 лет. Все родственники в сборе - "званный ужин". Сестрички втихаря попивают шампанское. В итоге я (одна из сестричек) сидела держась за стул, чтобы не съехать с него, а мне говорят, "передай, пожалуйста, чаиничек". Вот с ним я и грохнулась, на стол :) Кто-то там "мордой в салат", но мы так мелко не плаваем - если в салат, то всею тушкою :)

Гость
#18

Автор , моя знакомая одно время носила в бюстгалтерах такие силиконовые муляжи , или их назвать , ну, которые имеют форму груди с соском. Дело было летом , в одном приморском южном городе , на дискотеке под открытыми небом .Была жара , на ней был очень открытый топик . Поставили какую-то рок-н-ролльную мелодию, народ начал выделываться под неё. И подружка моя тоже начала такие кренделя выделывать , типа сальто ...и в один из таких прыжков у неё вылетает эта искусственная сиська ,прям на глазах у счастливой публики ...И что вы думаете ? Она, ни секунды не раздумывая, вытаскиевает и вторую, и забрасывает её в толпу.Сиську эту словил парень один . Теперь он её муж! :))))

Гость
#19

Кстати, сиську это сохранили они, как символ знакомства . Правда , он под соском пририсовал улыбающийся рот, а над соском - глаза , получился смайлик такой .

#20

ха ха про сиську прикольно

Гость
#21

да ладно, подумаешь - упала? фигня, по-моему. ой, что я по-пьянке в юности иногда... елки... а че щас могу вытворить - вообще капец. хорощо, хоть пью редко-редко

Нюрка
#22

Я паражаюсь с админов етого форума. Нормальние умние теми они банят, а к-то х-ню пропускают! П-здец!

Эврика
#23

Про сиську действительно смешно :))

Самая
#24
Нюрка

Я паражаюсь с админов етого форума. Нормальние умние теми они банят, а к-то х-ню пропускают! П-здец!

Да да да!!!Я тут недавно тему пыталась создать!Животрепещущую)))

Не пропустили:( Млин!!!

Гость
#25
Нюрка

Я паражаюсь с админов етого форума. Нормальние умние теми они банят, а к-то х-ню пропускают! П-здец!

100% Я САМА В ШОКЕ

Гость
#26

Нюрка, а какую вашу тему не пропустили?

Гость
#27

Самая, а вашу какую?

Я уже больше и темы не закидываю. Ни одна не прошла!!!!!!

Гость
#28
Гость

Автор , моя знакомая одно время носила в бюстгалтерах такие силиконовые муляжи , или их назвать , ну, которые имеют форму груди с соском. Дело было летом , в одном приморском южном городе , на дискотеке под открытыми небом .Была жара , на ней был очень открытый топик . Поставили какую-то рок-н-ролльную мелодию, народ начал выделываться под неё. И подружка моя тоже начала такие кренделя выделывать , типа сальто ...и в один из таких прыжков у неё вылетает эта искусственная сиська ,прям на глазах у счастливой публики ...И что вы думаете ? Она, ни секунды не раздумывая, вытаскиевает и вторую, и забрасывает её в толпу.Сиську эту словил парень один . Теперь он её муж! :))))

АХАХАААААААААА

Самая
#29

Самая, а вашу какую?



Я уже больше и темы не закидываю. Ни одна не прошла!!!!!!

Я нискажу!!!Ещё узнают,что я и забанят)))

Ну блин...там реально надо было!!!Очень очень нужно!:)Их наверно смутило слово "минет")))

Самая
#30

Самая, а вашу какую?



Я уже больше и темы не закидываю. Ни одна не прошла!!!!!!

А Вы об чём темы создавали?

Гость
#31

Самая, а вашу какую?



Я уже больше и темы не закидываю. Ни одна не прошла!!!!!!

Я ПИСАЛА ПРО СВОЕГО МУЖА НУ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ТЕМА-ЕЕ НЕ ПРОПУСТИЛИ(*УДАКИ) А ЭТУ ЭПЛ ТУГОДУМКУ ТУПУЮ ШТАМПУЮТ ПО 100 РАЗ НА ДНЮ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?=)

#32

И мою не пропустили. Про драки.за женщин...

Гость
#33

МОДЕРАТОР ОПУБЛИКУЙТЕ МОЮ ТЕМУ НАЗЫВАЕТЬСЯ РЖУ НЕ МОГУ)

Гость
#34

А некоторые темы по 2 раза пускают! Потом у авторов двоится наверно.

Самая
#35
Джоли

И мою не пропустили. Про драки.за женщин...

А что?По-моему очень интересная тема:)Мне вот интересно всегда было,почему дерутся за меня,а попадет МНЕ))))))))

Патамучто нефик лезть,когда мужчины дерутся!!!:)

Самая
#36

попадет=попадает

#37

У меня тема была красивая. Чтобы тёти написали.. как за них бои устраивали. за кого переживали. кого было жалко. И самое главное----какой от этого кайф! Можно было бы разных историй почитать.

Гость
#38

со мной тут случай был на днях, пляж, народу тьма, поднялся ветер и я засобиралась домой. До передевалки лень было идти, я закуталась в полотенце и сняла купальник. и тут мое полотенце ветром сорвало и унесло. Представляете картина, я на глазах у публики несусь за полотенцем даже забыв прикрыть ладошкой срамное место. Народ похлопал.

Самая
#39
Джоли

У меня тема была красивая. Чтобы тёти написали.. как за них бои устраивали. за кого переживали. кого было жалко. И самое главное----какой от этого кайф! Можно было бы разных историй почитать.

Оль,круто!Ты уверена,что её не пропустили?Моет быть ещё раз попробовать?Мало ли сбой какой-нить?Не вижу смысла такую тему не пропускать...

Гость
#40

Я ваще про сумочки спросила, кто где купляет. Не знаю, что им не понравилось.

Самая
#41
Гость

со мной тут случай был на днях, пляж, народу тьма, поднялся ветер и я засобиралась домой. До передевалки лень было идти, я закуталась в полотенце и сняла купальник. и тут мое полотенце ветром сорвало и унесло. Представляете картина, я на глазах у публики несусь за полотенцем даже забыв прикрыть ладошкой срамное место. Народ похлопал.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Визуализировала:)Похлопала:))))))

Нюрка
#42

26, Про украино российские отношения за рубежом, например.

Самая
#43
Нюрка

26, Про украино российские отношения за рубежом, например.

ну.Могли не пропустить.

Гость
#44

Я ваще про сумочки спросила, кто где купляет. Не знаю, что им не понравилось.

вы шо с украины?

Самая
#45

всем пока!

Джоль,ночь впереди!)Пиши тему заново)))Может к ночи админы адекватней)))Или великодушней:)

#46

Вот и я не понимаю.. Почему не пропустили... Я даже не матюкалась))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

Я ваще про сумочки спросила, кто где купляет. Не знаю, что им не понравилось.

вы шо с украины?

Нет, я москвичка. А шо?

#48

та ни шо))))

Самая
#49
Джоли

та ни шо))))

мегельме жельме???)))))))))

Гость
#50
Джоли

та ни шо))))

Ото ж, Джоли! )) Шо им надо?