Гость
Статьи
Напилась и опозорилась

Напилась и опозорилась

Девочки , такая ситуация , я общалась с парнем , он мне очень нравится
Ко мне приехала подруга С другого города , мы с ней решили отдохнуть , выпили шампанского , пошли в клуб , мало того , что его я обманула , он мне писал , звонил и я сказала что мы просто гуляем , про клуб ничего не сказала . В итоге мы напились очень с ней , и поехали к нему домой зачем то , если честно , я такая пьяная была , что даже не помню зачем мы туда поехали вообще , мы зашли к нему , во первых он сразу понял , что мы были в клубе ( так как у нас браслеты были на руках )
Так мы ещё и ели стояли на ногах , подруга уснула у него на диване , а потом начала блевать на этом же диване , он очень разозлился , начал нас выпроваживать из квартиры , она вышла в подъезд , очень там шумела , а я отмывала за ней диван , и додумалась ещё снять этот браслет с клуба и кинуть его у него ванной , вообщем он кинул этот браслет в след нам , в подъезд . Мы уехали . Я даже не помню что я ему говорила ..
Утром проснулась , он меня везде заблокировал , на телефоне , в *** , в вк . Я звонила с разных номеров , писала смс с извинениями , но никакого контакта нет . Он блокирует любые номера с которых я звоню .
Мне очень стыдно . И я не знаю , что делать дальше , как с ним помирится .
И возможно ли это вообще (
У него характер такой , что он очень разозлился. И он для девушек такое поведение кончено совсем не воспринимает . И сам не пьёт вообще .

Эля
51 ответ
Последний — Перейти

Вы написали ключевое отличие в ваших интересах с МЧ: вы можете не просто выпить, а напиться, потеряв контроль над собой. Ваш же парень, напротив, Не пьет вообще.
Как вы планируете строить с ним отношения в дальнейшем?
Вы будете напиваться, а он будет смотреть на вас в таком состоянии?
Вы его разочаровали, и он полностью порвал с вами отношения.
Вам нужно найти МЧ, с которым вы вместе будете ходить по клубам и пить.
Или сделать выводы, и контролировать прием алкоголя.
Помочь в этом вам может психолог.
Желаю вам принимать верные решения.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Постарайся не налажать так со следующим парнем)

Гость
#2

ну че уж теперь..что сделано,то сделано
на месте парня ,не хотела бы иметь серьезных отношений с такой девушкой.
сами понимаете,это выглядит отвратно.тем более девушек свободных вокруг много,зачем ему вы теперь

Гость
#3

Ой, колокольчик какой нежный)))
Ну напилась, ну диван заблевали, по молодости все бывает. Хорошо, что на маньяка не нарвались или на хулиганье. Оставьте парня в покое, дайте ему насладиться его скорбью. А сами больше так не напивайтесь.

Лапусик
#4

Вы просто д.ура полная и дело не в алкоголе. А он неживой кусок дерева. Буратино.Зачем вам такой.И вы ему не нужны.Итог закономерный.

Лапусик
#5

Когда мужик правильный тошнотик это ещё хуже чем пьющая женщина. Подчёркиваю пьющая а не выпивающая иногда.

Гость
#6
Гость

Ой, колокольчик какой нежный)))
Ну напилась, ну диван заблевали, по молодости все бывает. Хорошо, что на маньяка не нарвались или на хулиганье. Оставьте парня в покое, дайте ему насладиться его скорбью. А сами больше так не напивайтесь.

А с каких это пор считается нормальным загадить чужой диван... От такой гадости не просто его отмыть, как минимум, химчистка нужна, как максимум-новый диван! И представьте себе, людям бывает противно и мерзко соприкасаться с чужими испражнениями. Именно, чужими! Ибо авториха парню никто.
Парень прав.
Если бы они поменялись ролями, то местный курятник кудахтал бы о замене дивана, недопустимости такого поведения и расставании.

Гость
#7

Я думаю нужно подождать если соскучится сам разблокирует и напишет, а если нет зачем он вам такой?

Гость
#8

комменты теток,многое обьясняют...типо ниченго в этом страшного нет,а он дура..к
ну ну...поди и сами так делаете
вам бы тоже было норм ,если бы ночью к вам пришло два вусмерть пьяных парня и заблевали вам хату...а потом ноют,че это он меня бросил,жениться не хочет,ни во что не ставит... а все потому что такие теперь девушки пошли

Гость
#9
Гость

комменты теток,многое обьясняют...типо ниченго в этом страшного нет,а он дура..к ну ну...поди и сами так делаете вам бы тоже было норм ,если бы ночью к вам пришло два вусмерть пьяных парня и заблевали вам хату...а потом ноют,че это он меня бросил,жениться не хочет,ни во что не ставит... а все потому что такие теперь девушки пошли

ну а что ? вы не разу своего мужчину пьяным не видели или блюющем? а то что он с другом пришел еще хорошо или к вам собственный мужчина в таком состоянии не возвращается? у другой ночует? - все мы люди

Гость
#10
Гость

ну а что ? вы не разу своего мужчину пьяным не видели или блюющем? а то что он с другом пришел еще хорошо или к вам собственный мужчина в таком состоянии не возвращается? у другой ночует? - все мы люди

Ни разу такого со мной не было и из друзей ни с кем, если вы *** *** это не повод считать что и другие люди таковы же.

Гость
#11
Гость

комменты теток,многое обьясняют...типо ниченго в этом страшного нет,а он дура..к ну ну...поди и сами так делаете вам бы тоже было норм ,если бы ночью к вам пришло два вусмерть пьяных парня и заблевали вам хату...а потом ноют,че это он меня бросил,жениться не хочет,ни во что не ставит... а все потому что такие теперь девушки пошли

Да, да, мы знаем. Ходить по барам и напиваться можно только парням. Блевать тоже. А девушка должна с поджатыми губками сидеть дома за вышиванием и ждать когда любимый протрезвеет .

Гость
#12
Гость

Ни разу такого со мной не было и из друзей ни с кем, если вы *** *** это не повод считать что и другие люди таковы же.

Вы пукаете розами, едите кусочек огурчика и ходите, не касаясь подошвами земли. От вида компаний у вас обморок, а от запаха алкоголя истерика.

Эля
#13
Гость

комменты теток,многое обьясняют...типо ниченго в этом страшного нет,а он дура..к
ну ну...поди и сами так делаете
вам бы тоже было норм ,если бы ночью к вам пришло два вусмерть пьяных парня и заблевали вам хату...а потом ноют,че это он меня бросил,жениться не хочет,ни во что не ставит... а все потому что такие теперь девушки пошли

Да конечно я понимаю , что это ужасно(
И мне безумно стыдно за это
Ну это разве это та ситуация , из за которой не вернуть ничего ?

Я просто очень хочу помирится с ним
Но даже не представляю как это сделать теперь.. 😢

И то что вы написали девушки такие теперь пошли , я не оправдываю никак своё поведение в этой ситуации , конечно я виновата сама . Но такое в моей жизни было первый раз , что бы так опозорится .

При чем как бы мы частенько гуляем , отдыхаем . Но не до такой степени

И с тех пор когда я начала общаться с ним , я знала его отношение к гулянкам и алкоголю , и как бы даже не ходила никуда с подругами , не гуляла

А тут приехала лучшая подруга , мы очень долго не в делись с ней, встретились , и вот как то так неудачно 🤦🏻‍♀️
Как теперь все исправить ..

Гость
#14
Эля

Да конечно я понимаю , что это ужасно( И мне безумно стыдно за это Ну это разве это та ситуация , из за которой не вернуть ничего ? Я просто очень хочу помирится с ним Но даже не представляю как это сделать теперь.. 😢 И то что вы написали девушки такие теперь пошли , я не оправдываю никак своё поведение в этой ситуации , конечно я виновата сама . Но такое в моей жизни было первый раз , что бы так опозорится . При чем как бы мы частенько гуляем , отдыхаем . Но не до такой степени И с тех пор когда я начала общаться с ним , я знала его отношение к гулянкам и алкоголю , и как бы даже не ходила никуда с подругами , не гуляла А тут приехала лучшая подруга , мы очень долго не в делись с ней, встретились , и вот как то так неудачно 🤦🏻‍♀️ Как теперь все исправить ..

Возможно, что уже и не исправить. К тому же, возможно, что Вы ему были просто симпатичны, а безумной любви не было, тогда шансов мало или нет вообще.
Если бы Ваша подруга заболела и так получилось с блевотой, то реакция, возможно, была бы другой, а тут вы обе были пьяные вдребезги.

Гость
#15

Вы любите попить и погулять и вас не изменишь. Вы будете стараться ради парня сидеть дома, но ваша сущность будет прорываться вот такими вещами Оставьте его и найдите компанейского

Гость
#16
Гость

Да, да, мы знаем. Ходить по барам и напиваться можно только парням. Блевать тоже. А девушка должна с поджатыми губками сидеть дома за вышиванием и ждать когда любимый протрезвеет .

пейте сколько влезет) не понятно зачем идти в таком состоянии к просто знакомому парню! заметьте,не своему! вот это не понятно...и при чем автор потом сама же об этом жалеет.так что где логика,мадам?! чай не к мужу родному домой шла. я бы была шокирована таким поведением просто знакомого парня и общение дальше продолжать не хотелось бы.хотя каждому как говорится свое.может кому ,это и норма)))

Гость
#17
Эля

Да конечно я понимаю , что это ужасно( И 🤦🏻‍♀️ Как теперь все исправить ..

автор ,это все понятно,что ошиблись,не могли мыслить разумно
но представьте себя на его месте...как вам такое?!
думаю он не захочет больше вашего общения и тем более встреч...в любом случае решать уже ему...

Гость
#18

Думаю, писать и звонить тут бесполезно. Нужно именно увидеться. Посмотреть ему в глаза и всем своим видом показать, насколько вам стыдно, больно, и насколько сильно вы ощущаете свою вину. Вполне возможно, что с первой попытки он на контакт не пойдёт. Мужчины существа решительные. Он сейчас сделал для себя выводы и полностью отгородился от вас. Однако это не значит, что вы стали ему противны и неприятны. За маской равнодушия может скрываться самая обычная обида. Вам придётся ооочень постараться, чтобы заслужить его прощение. Знаете, однажды я очень сильно обидела человека, которого любила. Он сделал для себя выводы и отгородился от меня. Я тоже писала смс со всех номеров, звонила, пыталась объясниться. Он на контакт не шёл. Так продолжалось пол года. Пол года моих мучений и отчаянных попыток вернуть его доверие и хотя бы вывести на разговор. Однажды я не выдержала, приехала прямо к нему на работу, дождалась его на парковке около его машины, и заставила поговорить. Во время разговора не смогла сдержаться и разревелась, со всей горечью и болью, которые были в сердце. И знаете что? Он оттаял. Оттаял, потому что увидел, насколько сильно вся эта ситуация меня угнетает. Он мне потом ещё сказал: «Почему же ты раньше не сказала, что тебе настолько больно? Я бы от тебя не стал отгораживаться... я бы не стал делать тебе больно.» Сейчас у нас все хорошо и мы навсегда забыли тот инцидент. Однако, автор, если бы я сдалась и решила, что все кончено и он никогда меня не простит, мы бы сейчас не были с ним вместе и расстались бы навсегда. Делайте выводы. Просто не сдавайтесь. Главное найти подход.

Гость
#19

блин автор сочуствую, но вы меня успокоились сама напилась недавно с подругой и начала названивать и писать всякий бред, но вроде все таки оттолкнула этим.вообщем встаньте оптряхнитесь и идите дальше.

Гость
#20

Автор,не заморачивайтесь.будет еще в вашей жизни мужчина и не один.потом с подругой встретитесь и будете смеяться над всем этим..

Б-ка
#21

А зачем "исправлять" эту ситуацию? Всё произошло так, как только и могло произойти. Парень, дай Бог, таким трезвенником останется навсегда. А Вы вряд ли научитесь решать свои проблемы без алкоголя. И что Вам с ним рядом делать? Сами представьте, только честно, сами всё поймёте.

Гость
#22

Какая же мерзкая история, прям помыться захотелось.
Парень прав, такие девки, которые просто соврали, просто напились, просто гуляли и т.д., а че такого, это худший вид женщин, серьезные отношения с такими лучше не заводить.
Автор, учись отдыхать с подругами без алкоголя, а то так пьяную хач в туалет утащит, будешь потом у Малахова плакаться на всю страну.

Гость
#23
Гость

Автор,не заморачивайтесь.будет еще в вашей жизни мужчина и не один.потом с подругой встретитесь и будете смеяться над всем этим..

И не два, и даже не десять, если не перестать так прикладываться

Гость
#24
Гость

Да, да, мы знаем. Ходить по барам и напиваться можно только парням. Блевать тоже. А девушка должна с поджатыми губками сидеть дома за вышиванием и ждать когда любимый протрезвеет .

Никому не нужно напиваться до скотского состояния и вести себя неадекватно, и если парень так нажирается, то его лучше бросить.
Не-фиг сознательно связывать свою жизнь с дег-ра-дантами.

Эля
#25
Гость

Думаю, писать и звонить тут бесполезно. Нужно именно увидеться. Посмотреть ему в глаза и всем своим видом показать, насколько вам стыдно, больно, и насколько сильно вы ощущаете свою вину. Вполне возможно, что с первой попытки он на контакт не пойдёт. Мужчины существа решительные. Он сейчас сделал для себя выводы и полностью отгородился от вас. Однако это не значит, что вы стали ему противны и неприятны. За маской равнодушия может скрываться самая обычная обида. Вам придётся ооочень постараться, чтобы заслужить его прощение. Знаете, однажды я очень сильно обидела человека, которого любила. Он сделал для себя выводы и отгородился от меня. Я тоже писала смс со всех номеров, звонила, пыталась объясниться. Он на контакт не шёл. Так продолжалось пол года. Пол года моих мучений и отчаянных попыток вернуть его доверие и хотя бы вывести на разговор. Однажды я не выдержала, приехала прямо к нему на работу, дождалась его на парковке около его машины, и заставила поговорить. Во время разговора не смогла сдержаться и разревелась, со всей горечью и болью, которые были в сердце. И знаете что? Он оттаял. Оттаял, потому что увидел, насколько сильно вся эта ситуация меня угнетает. Он мне потом ещё сказал: «Почему же ты раньше не сказала, что тебе настолько больно? Я бы от тебя не стал отгораживаться... я бы не стал делать тебе больно.» Сейчас у нас все хорошо и мы навсегда забыли тот инцидент. Однако, автор, если бы я сдалась и решила, что все кончено и он никогда меня не простит, мы бы сейчас не были с ним вместе и расстались бы навсегда. Делайте выводы. Просто не сдавайтесь. Главное найти подход.

Спасибо вам большое за совет , я попробую так и сделать . Буду ждать его у подъезда , очень надеюсь на то , что он согласится поговорить со мной . 😢

Катерина
#26

Хоть будет что вспомнить :)

Эля
#27
Катерина

Хоть будет что вспомнить :)

Не самое лучшее воспоминание в жизни 🤦🏻‍♀️

Гость
#28

Напилась - обоссалась, напилась - проблевалась. Тут только один вариант - не пить совсем. Потому как меру не всегда уловить получается, а мужик нынче очень капризный пошёл. Чуть что не так, сразу истерить начинают.

Гость
#29

Найди другого чтобы не плакал и не обиижаался (с) Подруге привет, харчи метать на чужой диван в гостях, это даже не дно, а глубокое бурение.

Гость
#30

ему не нужны Ваши извинения, свои выводы он уже сделал. Забудьте, вынесите урок и идите дальше. Может, через время все уляжется, хотя врядли

Гость
#31

ерунда, честно говоря, не о чем переживать. У меня были эпизоды гораздо более тяжкие, правда я мужчина. А вот парень, который вообще не пьёт, вызывает стойкое подозрение. Выгнать ночью из дома двух хмельных подруг, которых могли ограбить, избить, отрахать и бросить где-нибудь это вообще подло. А то, что даже вдуть не попытался ставит на нём жирный крест.

#32

Бывает такое, ничего страшного не случилось! Успокойтесь! Просто он был не на вашей "высоте", одумается -вернется, а нет ....ну и хрен с ним )

Алекс
#33
Бондаренко Татьяна Алексеевна

Вы написали ключевое отличие в ваших интересах с МЧ: вы можете не просто выпить, а напиться, потеряв контроль над собой. Ваш же парень, напротив, Не пьет вообще.
Как вы планируете строить с ним отношения в дальнейшем?
Вы будете напиваться, а он будет смотреть на вас в таком состоянии?
Вы его разочаровали, и он полностью порвал с вами отношения.
Вам нужно найти МЧ, с которым вы вместе будете ходить по клубам и пить.
Или сделать выводы, и контролировать прием алкоголя.
Помочь в этом вам может психолог.
Желаю вам принимать верные решения.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Ничего он не разочаровался. Это не причина. Причина в том что она тут умолчала.

Алекс
#34

Скорее всего пьяная ляпнула про какого то парня или про него самого

М
#35

Да зачем он нужен такой, это же насколько отмороженным нужно быть, чтобы выгнать ночью пьяных в хлам девчонок. Вы реально могли бы домой не вернуться в этом невменяемом состоянии, сколько таких случаев изнасилований и убийств. Нормальный парень сдержался бы, потерпел до утра, и потом уже и высказал бы все что думает, и выгнал бы, да хоть пинками, но в здравом уме и утром. А этот повёл себя как истеричный ребенок, ему легче было вас подвергнуть опасности, чем поступить как взрослый ответственный мужчина.
В своё время мой трезвый парень за шкирку запихнул к нам в такси пьяную вдрызг бывшую, отвёз к ней домой и доставил к дверям квартиры. Я скандал устроила ещё в такси, продолжила после, но он был непреклонен: если девушка не отвечает за себя, то её бывший, нынешний или просто друг обязан проследить за её безопасное окончание вечера. Как-то так. Я это оценила гораздо позже, теперь он мой муж.
Автор, задумайтесь, нужен ли вам этот человек после таких проявлений. У вас сейчас чувство вины заглушает всё критическое мышление, а по сути, он то ещё г..

попаламщик3.0
#36

кто не пьет не общается с бухим телом

Алекс
#37
М

Да зачем он нужен такой, это же насколько отмороженным нужно быть, чтобы выгнать ночью пьяных в хлам девчонок. Вы реально могли бы домой не вернуться в этом невменяемом состоянии, сколько таких случаев изнасилований и убийств. Нормальный парень сдержался бы, потерпел до утра, и потом уже и высказал бы все что думает, и выгнал бы, да хоть пинками, но в здравом уме и утром. А этот повёл себя как истеричный ребенок, ему легче было вас подвергнуть опасности, чем поступить как взрослый ответственный мужчина. В своё время мой трезвый парень за шкирку запихнул к нам в такси пьяную вдрызг бывшую, отвёз к ней домой и доставил к дверям квартиры. Я скандал устроила ещё в такси, продолжила после, но он был непреклонен: если девушка не отвечает за себя, то её бывший, нынешний или просто друг обязан проследить за её безопасное окончание вечера. Как-то так. Я это оценила гораздо позже, теперь он мой муж. Автор, задумайтесь, нужен ли вам этот человек после таких проявлений. У вас сейчас чувство вины заглушает всё критическое мышление, а по сути, он то ещё г..

А зачем это благородство к посторонним? Сама то благородна? Многим голодным помогла? Или вы по умолчанию заслуживаете особого отношения?

#38

Бабааа пьянаяя , пизддааа чужаяяя.

М
#39
Алекс

А зачем это благородство к посторонним? Сама то благородна? Многим голодным помогла? Или вы по умолчанию заслуживаете особого отношения?

Глупость написал. Гендер ни при чём совершенно. Я бы не выгнала пьяного неадекватного друга в ночь. Даже просто знакомого тоже. Было дело, пришлось с мужем оставлять у себя на ночь перебравшую рок-звезду мужского пола. Мы с ним и знакомы толком не были, но он настолько неадекватно себя вёл, что его прибили бы где-нибудь на улице, брось мы его. Пришлось терпеть это чудо у себя дома. Хамил и выводил из себя он здорово, но мы не выгнали его, утром сухо попрощались и больше не брали трубку, когда он приезжал в наш город и звонил.
А так конечно да, быть мудаком право любого человека. Никто никому ничего не должен. И парень из этой темы не обязан был брать на себя ответственность за безопасность двух не умеющих пить девушек. Я всего лишь предлагаю автору обратить внимание на человеческие качества этого друга. В этой некрасивой ситуации не только она его разочаровала, но и он повёл себя не лучшим образом. Я бы с таким не связывалась однозначно.

Алекс
#40
М

Глупость написал. Гендер ни при чём совершенно. Я бы не выгнала пьяного неадекватного друга в ночь. Даже просто знакомого тоже. Было дело, пришлось с мужем оставлять у себя на ночь перебравшую рок-звезду мужского пола. Мы с ним и знакомы толком не были, но он настолько неадекватно себя вёл, что его прибили бы где-нибудь на улице, брось мы его. Пришлось терпеть это чудо у себя дома. Хамил и выводил из себя он здорово, но мы не выгнали его, утром сухо попрощались и больше не брали трубку, когда он приезжал в наш город и звонил. А так конечно да, быть мудаком право любого человека. Никто никому ничего не должен. И парень из этой темы не обязан был брать на себя ответственность за безопасность двух не умеющих пить девушек. Я всего лишь предлагаю автору обратить внимание на человеческие качества этого друга. В этой некрасивой ситуации не только она его разочаровала, но и он повёл себя не лучшим образом. Я бы с таким не связывалась однозначно.

Близких и своих любимых. Им нужно все посвящать. То как вы понимаете все. Это пока на ваше добро с вами плохо не обошлись по настоящему. Тогда начнете понимать как жизнь устроена. А это на поведение окситоцин влияет. Потому к посторонним и добрые. Кстати от такого добра до измены любимым один шаг.

Алекс
#41

Хотя зачем я это тут пишу. Переработался(

Гость
#42
Алекс

Хотя зачем я это тут пишу. Переработался(

Скорее, выговориться некому)

lidiiavenera
#43

Думаю, что он и ваши инвинения не хочет слышать. И вряд ли вы с ним будете, если вы напиваетесь до такого свинства.

Гость
#44

[quote="Эля" message_id="5037184"]
Эля, не расстраивайтесь, ведь всякое бывает. И у него, наверняка, бывали подобные случаи. Да и в этой ситуации он себя повел некрасиво. Ни в коем случае не обвиняйте себя, - так произошло, потому что должно было. И наши ошибки для того и даются нам, чтобы мы развивались. А отношения со временем наладятся, если вам это будет нужно. Посмотрите на ютубе видео на канале "Сила в мысли" - там много практик как раз для улучшения отношений, для повышения самооценки. Видео очень позитивные, и каждый раз, как смотрю, улучшается настроение, появляется вера и спокойствие. Да и сами практики помогают.

Гость
#45

Эля, послушайте взрослую тетю.
В жизни у каждого человека, который переживал юность, молодость и первые соблазны, ошибки случаются. Меры молодые люди еще не знают, поэтому инциденты случаются.
Если бы мужчина любил вас, он бы отнёсся к вам в подобной ситуации со снисходительно добротой.
Понятно, что вы ему не были нужны и раньше. Ситуация просто стала катализатором.

А я за вас порадуюсь - вы избавились от самого унылого г..вна в своей жизни, каким бы оно приличным не казалось.
Когда человек не пьет вообще - обычно это сильно закомплексованный (каким бы внешне ни КАЗАЛСЯ брутальным) и с большими психологическими проблемами человек. Так что абсолютная трезвость - это не достоинство, это очень тревожный симптом.
Радуйтесь, вы не совершили очень серьезную ошибку.
Еще меня насторожило, что он вас всюду заблокировал. Это означает, что он с восторгом использовал первую же возможность вас "слить". И это значит, что все предыдущее время он лицемерил и врал вам в глаза, ведь по-настоящему он ничего никогда к вам не испытывал.

Не переживайте, деточка, вам повезло.
Вы найдете своего человека, и все у вас будет хорошо.

Гость
#47

Нечего так напиваться,эх тыыыы

Гость
#48

Надеюсь вы послали этого дермоящера в итоге к ебням, с таким придурком жизнь скучна

Гость
#50
Лапусик

Когда мужик правильный тошнотик это ещё хуже чем пьющая женщина. Подчёркиваю пьющая а не выпивающая иногда.

То ли дело, встретил бы их обеих с пузырем. Догнались бы, а потом вызвонил знакомых дагестанцев и с шутками прибаутками оприходовали бы обеих на заблеваном диване во все щели.
Вот это бы бы наш рубаха-парень свой в доску, а не душнила "тошнотик".